• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
Измена
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:41 | Сообщение # 81
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, помощь психиатра и медикаментозная вы имеете в виду?
Хорошая книжка Д.Апдайка "Давай поженимся" - там есть фраза - "как будто нож вонзился и кровь еще не выступила"...
Воспринимать боль,как твой личный выбор?Могла бы,униженная,быть счастливой а выбрала такой путь и хожу с ножом s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:52 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, но, получается, эта боль, пусть утихающая и уже нечастая и не такая яркая, переживает по длительности сами чувства?
Я вот, уже не могу сказать, что люблю, а боль иногда возвращается. А иной раз и накрывает.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:56 | Сообщение # 83
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Lizz, мне кажется, накрывает одиночество и отчаяние.Накрывает ощущение тяжелого сна - проснешься - а он рядом s12
Идиотки мы,тетки)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Сирень^Есенина Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:56 | Сообщение # 84
Стихоплет
Пользователь
Сообщений: 367
Статус: Офлайн
LIZHEN, мне кажется, что в этой ситуации с ножом больно, однако вот это помогает ранам затягиваться быстрее:
Quote (LIZHEN)
Могла бы,униженная,быть счастливой а выбрала такой путь и хожу с ножом

Вот именно: это МОЙ выбор, каким бы трудным он ни был, я его выбрала сама! Я поняла, осознала и не приняла ситуацию, которая мне не нравится, в которой я не могу себя ощущать счастливой в полной мере. Т.е. я осознанно приготовилась к боли.
Лично мне это здорово помогло в проживании этой самой боли, при этом не совершать того, за что потом будет стыдно: истерики, скандалы, проклятия, мщение и т.д. и т.п. Не опускаться ниже плинтуса.
Знаете, это как 2-е ситуации: знать о болезни и идти под нож, когда это ещё не последняя стадия, но излечиться, или дожидаться до последнего...
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 23:01 | Сообщение # 85
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сирень, 2й вариант проще - умер относительно счастливым и ТАМ проблем уже нет s2
Ну это я про болезни.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 23:09 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
LIZHEN, иногда одиночество - это, да. Но иногда и реальная боль потери, как будто он умер. Вот, честно.
Но, к счастью, нечасто.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 23:23 | Сообщение # 87
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, кто ж проведет эту грань,тонкую и размытую - между нормой и патологией?У каждого свои критерии.
Ну а насчет заглушить...люди пьют обезболивающие препараты и наркоз применяют.Почему бы не ослабить боль душевную, коли она так сильна?
Ну не химией, так алкоголем s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Milady Дата: Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:48 | Сообщение # 88
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 115
Статус: Офлайн
Quote (Сергей_Калмов)
Мужик бросил бабу за ненадобностью и не любит ее больше, если вообще когда-то любил - из-за этого подсаживаться на химию или алкоголь? Да я вас умоляю!
Будет новый мужик и новая любовь, возможно и новое расставание, но по этому текущему моменту надо просто отболеть. Вот и все. Правда отболеть -это больно, но зато вполне естественно.

К сожалению, мужчины и женщины играют в жизни не на равных. Для мужчины - да, разлюбил-бросил-забыл-нашел новую, и так до бесконечности.
Для женщины - каждое новое расставание усугубляется ощущением безнадежности и конечности жизни. Если мужчины в 50-55 лет смело бросаются за новыми приключениями, то женщины уже в 45 чувствуют себя вышедшими в тираж, и времени, чтобы отстрадать и начать снова полноценно жить остается все меньше, а уж про шансы устроить свою личную жизнь я вообще молчу! Несомненно, у каждого сейчас найдутся примеры благополучных знакомых дам, обретших счастье в возрасте за..., но их так мало по сравнению с огромной массой брошенных, одиноких и страдающих женщин!


Сообщение отредактировал Milady - Воскресенье, 02 Сентября 2012, 21:49
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 21:51 | Сообщение # 89
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Milady)
Если мужчины в 50-55 лет смело бросаются за новыми приключениями, то женщины уже в 45 чувствуют себя вышедшими в тираж, и времени, чтобы отстрадать и начать снова полноценно жить остается все меньше, а уж про шансы устроить свою личную жизнь я вообще молчу!

А кто таким женщинам доктор. С чего Вы взяли что мужины не страдают. Против природы не попрешь. Половой инстикт самый сильный у мужчин. Вот про это никогда не надо забывать и будет Вам счастье даже в 55 и в 65.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:23 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Да,нам,вышедшим в тираж,доктор мы сами.Это правильно.
Quote (neon)
С чего Вы взяли что мужины не страдают. Против природы не попрешь. Половой инстикт самый сильный у мужчин.
Вот эти страдальцы(согласно своей Природе) со своим самым сильным инстинктом круша всё на своём пути,забывая о СВОИХ детях бегут к своему счастью в 55 и в 65 лет...А потом,"на пол-шестого" или раньше(кто как) - размазывая пьяные сопли по своему лицу,стоят под дверью той,"вышедшей в тираж" и умоляют простить его "слабость"...И что???Как сказала героиня известного фильма - "Оторвать бы тебе этот орган движения!" Сама жизнь расставляет всё по своим местам и к прошлому возврата нет.
Quote (Milady)
но их так мало по сравнению с огромной массой брошенных, одиноких и страдающих женщин!

Страдания,одиночество и "брошенность" - это не клеймо на всю жизнь.Уважение к себе приходит,когда находишь в себе силы встать с колен,не чувствовать себя ущербной после предательства и продолжаешь жить... s7


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 12:39 | Сообщение # 91
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
А потом,"на пол-шестого" или раньше(кто как) - размазывая пьяные сопли по своему лицу,стоят под дверью той,"вышедшей в тираж" и умоляют простить его "слабость"...И что??

Вышедшие в тираж преспокойно прощают и принимают назад такого "кобелька" ибо муж и жена одна сатана. А те кому дорога своя честь даже на порог таких вот свистоплясов не пускают.
Quote (Olivka_48)
Вот эти страдальцы(согласно своей Природе) со своим самым сильным инстинктом круша всё на своём пути,забывая о СВОИХ детях бегут к своему счастью в 55 и в 65 лет

А дети тут причем. Согласно Закона, дети после 18 лет должны сами уже присматривать за своими родителями. Вот женщины чего Вы всегда детей впутываете. Чегно ими всегда прикрываетесь. Прикрываетет свою слабость, то что не смогли удержать мужика.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Olivka_48 Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 14:56 | Сообщение # 92
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 305
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Прикрываетет свою слабость, то что не смогли удержать мужика.

А зачем кого-то удерживать?Не хочет жить со мной - вперёд,к новой жизни.И ребёнком я никого не удерживала - он взрослый и сам разбирается в сложившейся ситуации.Когда был первый,самый горячий,период сбрасывания моих "розовых" очков,сын мне сказал - Мама,очнись,ты ему НЕ НУЖНА!Он всегда был со мной,поддерживал меня,хотя и ему было трудно(да,и сейчас тоже).Он не прекратил общения со своим отцом,всегда отвечает на его звонки,но,сказал мне,что первым НИКОГДА звонить не будет(ему 20 лет).А бывший муж,иногда предлагая сыну 500р,очень обижается,когда тот не берёт,всячески старается быть ему другом,хотя общих тем для общения давно нет...Я сейчас очень переживаю,что ситуация,на мой взгляд,обостряется(с сыном по-поводу его отца и их отношений я не вмешиваюсь).Просто чувствую,что родственные связи между ними рушатся,пропадает авторитет отца,который я поддерживала и укрепляла все 20 лет...Повторюсь,что НИКОГДА не настраивала ребёнка против мужа,напротив,всегда утверждала,что его отец пример для подражания...И вот этот "бес в ребро".Да,ладно,что-то я отклонилась от темы ветки,но накипело. s16


Будет готов ученик - учитель придёт.
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:03 | Сообщение # 93
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (Olivka_48)
Просто чувствую,что родственные связи между ними рушатся,пропадает авторитет отца,который я поддерживала и укрепляла все 20 лет..

Авторитет должен показывать сам отец. Вы тут совсем не причем. Авторитет пропал до тех пор пока сын сам не окажется в такой ситуации. Ну не девственником же он жениться будет. Та и девочки наверно есть уже. Просто поинтересуйтесь как он там с ними обходится. Какие у него вообще понятие про взаимоотношения с женщинами. А с отцом отношения может и наладяться, а может и нет. По крайней мере вас это уже волновать не должно. Не берите на себя вину за их отношения. Они мужчины сами разберуться.
Quote (Olivka_48)
Да,ладно,что-то я отклонилась от темы ветки,но накипело.

Надеюсь простят нам модераторы.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Среда, 05 Сентября 2012, 15:04
Украина
Tatiana8989 Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 17:54 | Сообщение # 94
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
В измене, по-моему, виноват только тот, кто изменяет. Если что-то не устраивает - поговори с партнером, если ничего не изменилось - разходитесь. После предательства, мне кажется, едва ли возможны нормальные отношения. Сужу, конечно, по себе. С трудом представляю, как можно простить регулярно предающего человека и продолжать с ним жить.
И, конечно, соглашусь - не стоит доверять полностью другому человеку и растворяться в нем. "Если человек не оправдал ваши ожидания, в этом нет его вины. Ведь это ваши ожидания". Но с этим утверждением я тоже не совсем соглашусь. Ведь человек изменяющий постоянно врет. И врет, что любит, и врет, что ты у него единственная и неповторимая, и ему никто больше не нужен, и что скучает и тд и тп.


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 09 Марта 2017, 17:58 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Tatiana8989, Вы такие старые темы комментируете. Уже половины тех, кто их создавал, нет на форуме.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tatiana8989 Дата: Пятница, 10 Марта 2017, 15:19 | Сообщение # 96
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 21
Статус: Офлайн
firnadina, я все темы прочитала и на некоторых не смогла от комментов сдержаться :)


Наслаждайся моментом
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: