• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
Измена
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:00 | Сообщение # 61
Удаленные





Проще паренной репы "не простить", "уйти", "найти другую" и снова стараться до первой чужой ошибки "прожить всю жизнь до самой смерти". А потом опять бвинить "растолстела", "изменила", "перестала удивлять в сексе", "не допоняла" и можно спокойно не предавая, развестись. Ведь не изменил, а просто ушел.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:20 | Сообщение # 62
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Проще паренной репы "не простить", "уйти", "найти другую" и снова стараться до первой чужой ошибки "прожить всю жизнь до самой смерти". А потом опять бвинить "растолстела", "изменила", "перестала удивлять в сексе", "не допоняла" и можно спокойно не предавая, развестись. Ведь не изменил, а просто ушел.

А что лучше жить с изменщиком все ему прощая? Та нет. Есть вещи которые не прощаются никогда. Просто уходишь от человека, и из сердца вон из глаз долой. Измена это один удар по Вам, дальше Вы сами себя бьете плетью если остаетесь с человеком который Вам изменил. Вы мучаетесь. Подозреваете его во всем, он потерял доверие. Так зачем так жить! Неа, лучше перестрадать, сглотнуть это дерьмо и промыть водичкой, а не всю жизнь по чуть чуть его кушать делая вид что это варенье.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:23 | Сообщение # 63
Удаленные





neon, так что такое измена?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:26 | Сообщение # 64
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, так что такое измена?

Когда и нашим, и Вашим. Если разлюбил это не измена. А когда обеим в любви признаешся то это измена.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:28 | Сообщение # 65
Удаленные





neon, ну в этом случае, конечно, я не спорю необходимо отойти подальше. Но разлюбить быстренько даже в этом случае невозможно. s15
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:40 | Сообщение # 66
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Но разлюбить быстренько даже в этом случае невозможно.

Согласен, быстро только кошки рожают. Но измена будет поводом для того чтоб разлюбить и я в этом ни в коем случае не виноват. Что и доказывал - в измене никто не виноват. ИМХО. Так как я очень быстро этого человека пошлю очень далеко. Прощу и отпущу на все 4 стороны. И не буду в себе копаться почему мне изменили, а тем более думать что я виноват в том что мне изменили. Измена это личный выбор человека.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 14:44 | Сообщение # 67
Удаленные





neon, удовлетворите нескромное любопытство? Сколько же понадобилось времни на разлюбить? Уж очень я любопытная s5
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:05 | Сообщение # 68
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Сколько же понадобилось времни на разлюбить? Уж очень я любопытная

У меня год на это ушел. После того как узнал про измену.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 30 Августа 2012, 15:06
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:10 | Сообщение # 69
Удаленные





neon, спасибо за удовлетворение s7 Осталось подумать год - это быстренько или нет s12
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:16 | Сообщение # 70
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Осталось подумать год - это быстренько или нет

Не заню. Но страдать не понравилось. Страдать перестал где-то через месяца пол тора.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:19 | Сообщение # 71
Удаленные





Quote (neon)
Но страдать не понравилось.

Вооо, а вот это "не понравилось", к сожалению, нашим формучанам и не хватает s5 Ну, конечно, это только мой взгляд.
Российская Федерация
Эжен Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 15:54 | Сообщение # 72
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
жен, а вам изменяли когда-нибудь? Если не хотите отвечать - не отвечайте, конечно. Мне кажется почему-то, что вы рассуждаете гипотетически.

Я думаю, что у всех в жизни были моменты, когда кто-то изменял или предавал. Необязательно мужчина, может быть друг, близкий человек. Я в этом не исключение. Я не считаю, что тот, кто любил слишком сильно, доверял как себе, отдавался полностью своей любви - в чем-то виноват. Просто если ставить вопрос таким образом, чтобы попытаться выяснить, что "мы сделали не так", раз уж нам изменили - то я считаю, что проблема в наличии розовых очков у нас на носу. Не отказываюсь от своих мыслей, изложенных в сообщении #2.


И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам - больше в несколько раз..
Российская Федерация
1969 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:47 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Измена это один удар по Вам, дальше Вы сами себя бьете плетью если остаетесь с человеком который Вам изменил. Вы мучаетесь. Подозреваете его во всем, он потерял доверие. Так зачем так жить! Неа, лучше перестрадать, сглотнуть это дерьмо и промыть водичкой, а не всю жизнь по чуть чуть его кушать делая вид что это варенье.


Часто бывает и так: открыто не изменяет, о наличии любовницы жене неизвестно, муж как порядочный семьянин с утра до вечера на работе, а вот на сердце у жены неспокойно, осознание его холодности или точнее равнодушия к жене ощущается фибрами и невозможно себя обмануть.

Вот тут и надо скорее всего задуматься, так как правду из мужа не вытянуть ничем, может пора прекратить это безразличие с его стороны, сглонуть это дерьмо и промыть водичкой, а не кушать его, думая ,что это варенье. Повторюсь, что об измене ничего неизвестно, но легче от этого не становится.


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:50 | Сообщение # 74
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (1969)
Повторюсь, что об измене ничего неизвестно, но легче от этого не становится.

Мучайтесь тогда этими сомнениями всю жизнь. Либо доверяйте, либо нет. Все третьего не дано. Ну принципе оно есть но это мучения всю жизнь, ходить подозревать. Не устраивает такая жизнь. Садитесь за стол переговоров и решайте в чем проблема.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Радобольская Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 16:57 | Сообщение # 75
Удаленные





В измене виноваты оба - полностью согласна, только есть сторона изменившая, а есть обманутая и между ними пропасть .... особенно тяжело обманутым, тем, которым изменили, боль. А виноваты оба, что-то произошло, сама была в роли обманутой и долго задавала вопос "Почему" и ответ был - потому что любила больше чем себя, в итоге расстались, прошло много времени с тех пор, сыну уже 13 лет, вывод - нельзя расстворяться в любимом, нужно и для себя время находить
Беларусь
concubine Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 18:32 | Сообщение # 76
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Возможно не простить. А разлюбить невозможно.

Марин, а я вот разлюбила за измену. Я только досаду ощущаю, что мою дочь кинули и никто с ней не общается. Ну и меня опосредованно, поскольку это мой ребенок. Но любить моего бывшего мужа? s3 Да он так со мной обошелся, что мне просто неприятно, что я жила с ним. На этом мои эмоции в отношении него заканчиваются.

Добавлено (30.08.2012, 18:32)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
Сколько же понадобилось времни на разлюбить?

Разлюбила когда все осознала, ну месяц, пока мысли в кучу собрала. А вот оскорбленное самолюбие долго не могло успокоиться. До сих пор нет-нет да даст о себе знать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
whatsup Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 04:49 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Если разлюбил это не измена


Если разлюбил, предварительно развелся/расстался и завел новую, тогда это не измена. Женатые любовники все давно разлюбили жен и спят с любовницами, а на деле признаются в любви двоим.
Согласна с тем, что те кому изменили, не виноваты:) Не надо заниматься самокопанием.

Quote (concubine)
Возможно не простить. А разлюбить невозможно.

Еще как возможно, я так разлюбила один раз ( узнав об измене), второго разлюбила только начав подозревать об измене, вообще человек способен на многое, и полюбить, и так же разлюбить, эффект будет через год полного игнора, и полного разрыва отношений.
Украина
1969 Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 07:23 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1752
Статус: Офлайн
Quote (whatsup)
так же разлюбить, эффект будет через год полного игнора, и полного разрыва отношений.


Whatsup, скажите а этот год полного игнора- одинаково трудный, или зависит от того сколько с изменником длились отношения. Я имею ввиду наша психика отпускает всех одинаково, или кого то особенно тяжело придётся от себя отрывать, чуть ли не с сердцем.

Если не секрет, расскажите о своём опыте- кого пришлось больнее для себя бросить или только первый раз больно, а потом уже иммунитет?


Кто любит, тот дважды живёт. (русская пословица)
Российская Федерация
whatsup Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 16:25 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (1969)
Я имею ввиду наша психика отпускает всех одинаково, или кого то особенно тяжело придётся от себя отрывать, чуть ли не с сердцем.

Все очень индивидуально, у меня происходит одинаково, как я думаю, приходилось отрывать, потому что любовь к ним была еще в разгаре, но просто с каждым расставанием я уже меньше поддаюсь качелям и не поддаюсь совсем, т е не даю себя возвращать или не пытаюсь вернуть его, потому что отсчет пойдет именно с момента полного прекращения общения, поэтому чем долше тянуть кота за хвост тем больше переживаний в пустую.

Quote (1969)
или только первый раз больно, а потом уже иммунитет?

Больно всегда конечно, просто чем старше становишься, тем больше понимаешь нужны ли тебе такие отношения или нет, вырабатывается больше самозащита скорее всего.
Вы даже не представляете что делает время, оно стерает просто все.
Украина
LIZHEN Дата: Суббота, 01 Сентября 2012, 22:20 | Сообщение # 80
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Сергей_Калмов, а долго страдать?
Невозможно постоянно жить с ощущением невынутого ножа из сердца s1


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: