• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
Измена
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:54 | Сообщение # 41
Удаленные





Quote (neon)
А это мазохизм чистейшей воды, винить себя в том что разлюбил.

Это эгоизм чистейшей воды "не винить себя".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:55 | Сообщение # 42
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Обязательно все будет и предательство себя, и предательство жены, и предательство детей. Думать надо головой когда влюбился, думать надо головой когда разлюбился. И в рамках себя придерживать в порывах.

Т.е. жить с нелюбимой женой и не изменять это не предательство?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:56 | Сообщение # 43
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, секрет,чтоб меня строить??
Я как бЭ дикий мустанг,необьезженный s12


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 44
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Это эгоизм чистейшей воды "не винить себя".

Парирую. Разлюбил потому что изменили, значит я должен себя винить?

Добавлено (30.08.2012, 11:59)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Я как бЭ дикий мустанг,необьезженный

Вот и сыну холодная попалась, а он растроился. ну так есть другие покладистые которые все стерпят, ваш же сын в вас пошел.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:05 | Сообщение # 45
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну еще рано об этом думать s12
Бабы в основной массе покладистые и все терпят...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:06 | Сообщение # 46
Удаленные





Quote (neon)
Парирую. Разлюбил потому что изменили, значит я должен себя винить?

За измену невозможно разлюбить. Возможно не простить. А разлюбить невозможно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:11 | Сообщение # 47
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А разлюбить невозможно.

А за что тогда разлюбливают. Из-за своих каких то внутренних неполадок с душой или из-за поведения того кого любишь. Я считаю что из-за поведенеия того кого любишь.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:18 | Сообщение # 48
Удаленные





А вот "непрощение" может быть и предательством же вполне. Если изменивший человек понял, что он поступил гнусно и понял, что сделал больно и себе и Вам. Вы знаете, я считаю, что не бывает людей плохих или хороших, все мы сотканы из противоречий и намешано в нас и дерьма и золота бесценного. У меня не делится мир на "черное" и "белое" так однозначно. Я достаточно легко прощаю ошибки либо когда готова к ним (знаю изначально недостатки), либо когда человек сам вдруг осознал что совершил поступок "черный". Я не могу простить только если эти недостатки у меня в категории "черное" изначально и я просто не разобралась в человеке, только простить не могу себя, а не этого человека.

Добавлено (30.08.2012, 12:18)
---------------------------------------------

Quote (neon)
А за что тогда разлюбливают. Из-за своих каких то внутренних неполадок с душой или из-за поведения того кого любишь. Я считаю что из-за поведенеия того кого любишь

Разлюбливают, когда и не любили ни разу. Из-за поведения можно наказать ребенка, а не разлюбить свою жену. Можно понять, что был не прав и с закрытыми глазами влюбился-женился. Но если действительно любишь, то будешь стараться открыть глаза и понять, что ты себя разрушаешь этой любовью и стараться отойти подальше - но не разлюбить. А уже отойдя можно не разлюбить, но запрятать подальше и грустить потише, и новой влюбленностью стараться еще глубже заталкать. Видимо, у нас опять-таки разные понятия слова "любовь".
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:37 | Сообщение # 49
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Почему Вы считаете, что счастье - это прожить с одним человеком с молодости до смерти?

А что нельзя так прожить? Вполне можно. Да все женщині об этом мечтают.

Добавлено (30.08.2012, 12:37)
---------------------------------------------

Quote (neon)
Разлюбливают, когда и не любили ни разу.

Если не любили ни разу, как можно тогда разлюбить. Там будет все что угодно но не разлбливание.
Quote (marina_)
Видимо, у нас опять-таки разные понятия слова "любовь".

Может быть. Но новая любовь придет если старая умрет. А по вашему посту делаю вывод что влюбиться в жизни можно один раз, так как если разлюбил то и не любил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:38 | Сообщение # 50
Удаленные





Quote (neon)
А что нельзя так прожить? Вполне можно. Да все женщині об этом мечтают.

Конечно, можно. Кто спорит? Мечтают? Не знаю. Вот рассчитывают на это, выходя замуж 100%. Я замуж не выходила ни разу. И мечт у меня таких не было. Было и есть желание взаимной любви, но дальше этого не мечтается. Мечтаю о том, что дети будут счастливы, что я буду здорова до самой смерти, а вот прожить с кем-то до самой смерти не мечталось что-то s16
Российская Федерация
LediX Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:39 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
А потом под это обычно обнаруживаются недостатки- недодала, недопоняла...

И как-то все так само собой подгоняется!Взять хотя бы выражение "от хорошей жены муж гулять не будет"?


Опыт такая штука,которая появляется сразу после того,как была необходима...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:41 | Сообщение # 52
Удаленные





Quote (neon)
А по вашему посту делаю вывод что влюбиться в жизни можно один раз, так как если разлюбил то и не любил.

Влюбляться можно хоть 100 раз на дню. А вот любить не знаю. Считаю что процесс "полюбить" длительный, а уж "разлюбить" вообще может затянуться на десятилетия. В одночасье "мне изменили" - "я разлюбил" - это точно никакой любви не было, была мечта прожить с одним человеком до самой смерти, но не более того.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:42 | Сообщение # 53
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Было и есть желание взаимной любви, но дальше этого не мечтается.

Марина Вы что боитесь влюбиться?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:44 | Сообщение # 54
Удаленные





neon, я уже ничего не боюсь, я уже стара как мир - у меня уже все было чего боялась и чего не успела испугаться s2
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:47 | Сообщение # 55
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
В одночасье "мне изменили" - "я разлюбил" - это точно никакой любви не было, была мечта прожить с одним человеком до самой смерти, но не более того.

Ну я так не говорил что через секунду разлюбил. Измена выест всю любовь. У кого быстро, а укого и очень медленно. Мы тут видим как у кого. кто быстро выгоняет изменщика. а кто бореться до конца.

Добавлено (30.08.2012, 12:47)
---------------------------------------------

Quote (marina_)
neon, я уже ничего не боюсь, я уже стара как мир

Да ладно Вам. Вы как коньяк, чем старше тем вкусней s2 .


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LediX Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:49 | Сообщение # 56
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (swvk)
И кроме того женщина должна иметь стервинку в характере - это отдельная тема.

Мне вот тоже кажется,что нужно им иногда стервозность дать,прямо вот необходимо)Но вот я к сожалению не умею и не то чтобы не пыталась работать в этом направлении,просто ну совсем не в моем характере,а по шаблону стерву не сыграешь,тут душа нужна.Что ж вот и еще одна причина-виновна.


Опыт такая штука,которая появляется сразу после того,как была необходима...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 57
Удаленные





Quote (neon)
Мы тут видим как у кого. кто быстро выгоняет изменщика. а кто бореться до конца.

Выгнать не равно разлюбить. Бороться до конца не равно любить. И потом до конца чего борются-то? До конца своей любви? Думаю, что до конца веры, что выбрала того человека, до конца веры, что все-таки не такой он "черный" или до конца выры "меня больше любит" и тп.

Добавлено (30.08.2012, 12:53)
---------------------------------------------

Quote (LediX)
Мне вот тоже кажется,что нужно им иногда стервозность дать,прямо вот необходимо)

вряд ли стервозность, а вот капризность может и нужна. Капризность - в смысле сейчас одного хочу, а через минуту "ты меня не понял" или "вот такая я загадочная" s2 , тогда они в стрессе все время s16 и им некогда задумываться и отвлекаться.
Российская Федерация
LediX Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:53 | Сообщение # 58
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 20
Статус: Офлайн
Quote (neon)
а просто уйти к другой даже не успев с ней переспать - это как измена будет или нет?

Это из области фантастики s15


Опыт такая штука,которая появляется сразу после того,как была необходима...
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:56 | Сообщение # 59
Удаленные





Quote (LediX)
Это из области фантастики

Да нет, конечно, и такое бывает. Придумывают себе люди принципы, которые им удобны, чтобы оправдать, что не смогли простить другого и следуют тому, что проще.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 12:58 | Сообщение # 60
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Стервозность нужна однозначно.Все должно быть по моему, для меня и неизвестно вообще чего я хочу s2
А нет, так топну копытцем и уцокаю восвояси.Бегай,ищи,звони,волнуйся.Если повезет - найдешь и опять будет все по моему.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: