• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
Измена
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 10:51 | Сообщение # 21
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
это отчасти от распущенности,вседозволенности и уверенности в том,что все сойдет с рук.

Кто их такими делает? Кто их учит быть вседозволенными и увернными что измена это норма жизни. Вот тот и виноват.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 30 Августа 2012, 10:51
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:02 | Сообщение # 22
Удаленные





Quote (neon)
Кто их такими делает? Кто их учит быть вседозволенными и увернными что измена это норма жизни. Вот тот и виноват.

Ага, все кругом - родители, друзья, учителя, начальство, коллеги. Удобственно.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:05 | Сообщение # 23
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, я своему сыну про измены вообще ничего не говорю,ему 10 лет s12
Но разговор такой был,когда он расстроился из за холодности одноклассницы - эх,сыночек,у тебя еще столько баб будет...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:17 | Сообщение # 24
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
neon, я своему сыну про измены вообще ничего не говорю,ему 10 лет

Вы наверно не поняли меня. Измена в любви отличная от измены Родине? Ну да, раньше за измену Родине расстрел, а за измену в любви что было, а ниче. Но и воспитывали раньше что изменять не хорошо и все равно кому.
Quote (marina_)
Ага, все кругом - родители, друзья, учителя, начальство, коллеги. Удобственно.

Удобно обвинять и одного изменщика, так даже если не изменять, а просто уйти к другой даже не успев с ней переспать - это как измена будет или нет? А будет ли изменой, то что человек полюбил другую и сразу же ушел от нелюбимой жены, ах да, сейчас начнете говорить что он детей предал. Но откуда он взял такое понятие, что вообще можно изменять, правильно видел на чьих то примерах.

Добавлено (30.08.2012, 11:17)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
neon, я своему сыну про измены вообще ничего не говорю,ему 10 лет

А то что друзей предавать не хорошо говорили?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Четверг, 30 Августа 2012, 11:16
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:23 | Сообщение # 25
Удаленные





neon, Вы сваливаете все в одну кучу, утрируете и упрощаете. Что есть любовь? Что есть измена? - эти вопросы гораздо более скользкие, чем "Что есть Родина?", "Что есть друг?" и даже "Что есть семья?". Предательство Родины, друга, ребенка - это очевидные вещи. А вот предательство супруга? Может большее предательство легко и ненапряжно не простить ему ошибку (ту же измену) и уйти от него?

Добавлено (30.08.2012, 11:23)
---------------------------------------------
И кого предает человек когда он женился по любви, а потом разлюбил? Кого он предал-то? По моим ощущениям себя.

Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:24 | Сообщение # 26
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, ну насчет предательства друзей у нас априори s12
Про Родину как то разговоров вообще не было, если честно...
По поводу его гипотетических измен жене в будущем - если доживу - всегда,конечно,приму его сторону.Невесток у меня,чую,много будет - парень красавчик и характером весь в меня.


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:26 | Сообщение # 27
Удаленные





Quote (LIZHEN)
Невесток у меня,чую,много будет - парень красавчик и характером весь в меня.

Эх, у меня все такое же s3 Уже сейчас двух девочек любит. Но говорит, что одну больше s2
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:26 | Сообщение # 28
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
neon, Вы сваливаете все в одну кучу, утрируете и упрощаете.

Всему одно название ИЗМЕНА. Истина в простоте. Есть черное, а есть белое. Вы так и не ответили почему изменяют, как Вы думаете?
Quote (marina_)
Может большее предательство легко и ненапряжно не простить ему ошибку (ту же измену) и уйти от него?

Предательство в том что я кого то не простил за его ошибку? Я правильно понял.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:27 | Сообщение # 29
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
marina_, вот и пускай любит на здоровье s7


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:28 | Сообщение # 30
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
По поводу его гипотетических измен жене в будущем - если доживу - всегда,конечно,приму его сторону.Невесток у меня,чую,много будет - парень красавчик и характером весь в меня.

Вот интересно у кого есть дочери? Замуж хотели бы отдать за сына Лизхена?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:30 | Сообщение # 31
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, а мы,знаете ли,никому не навязываемся s12
Лет до 30ти дочерей нам можете не предлагать - у нас музыка, карьера и мы еще не нагулямшись)


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:33 | Сообщение # 32
Удаленные





Quote (neon)
Предательство в том что я кого то не простил за его ошибку?

Правильно поняли, правильно.
Quote (neon)
Истина в простоте. Есть черное, а есть белое. Вы так и не ответили почему изменяют, как Вы думаете?

Бедные Ваши ученики s2 Ну, если только Вы учитель физкультуры или НВП, вот там действительно все просто и все либо черное, либо белое.
По счастью истина в другом месте и все имеет свои оттенки. И умение их отличать - это труд, за который будет же награда s12 Изменяют невсегда же "почему", может и "вопреки", но изменяют все и всегда. И разлюбил, т.е. признал, что ошибся "не ту полюбил" - это тоже измена все-таки. Изменяют все и всегда и всем, если отношения длятся больше 5-7 лет. Так или иначе изменяют все и всем - мысленно, возжеланием, усталостью и раздражительностью к партнеру. Если Вы мне дадите свое определение слову "измена", тогда я Вам может более вразумительно отвечу.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:34 | Сообщение # 33
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Лет до 30ти дочерей нам можете не предлагать - у нас музыка, карьера и мы еще не нагулямшись)

Сильно будет если влюбиться в такую у которой будет характре как у Вас. Да она тоже навязываться не будет. s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 34
Удаленные





Quote (neon)
Вот интересно у кого есть дочери? Замуж хотели бы отдать за сына Лизхена?

Почему нет? Может это будет их самое прекрасное время? Почему Вы считаете, что счастье - это прожить с одним человеком с молодости до смерти? Счастье у всех разное и в разном.
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:36 | Сообщение # 35
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, мальчики подсознательно ищут жен,похожих на мать.
Ну мамочка будет рядом, подскажет, как с этой стервозиной справиться s2


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 36
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Почему Вы считаете, что счастье - это прожить с одним человеком с молодости до смерти?

Я так не считаю. Тема измен. Вот мужчина влюбился в другую и ушел из семьи, а там дети. Вот это будет предательство детей, то что мужчина разлюбил их маму?

Добавлено (30.08.2012, 11:50)
---------------------------------------------

Quote (LIZHEN)
Ну мамочка будет рядом, подскажет, как с этой стервозиной справиться

Расскажите как с Вами справиться.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
LIZHEN Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:51 | Сообщение # 37
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
neon, аха s2 Прямо так и рассказала!
Это страшный секрет!Но вполне реально, кстати говоря...


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:52 | Сообщение # 38
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
И кого предает человек когда он женился по любви, а потом разлюбил? Кого он предал-то? По моим ощущениям себя.

Вот так сам себе и говоришь я предал себя? Когда влюбляються в другую так не думают. а думают совершенно по другому. А это мазохизм чистейшей воды, винить себя в том что разлюбил.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:53 | Сообщение # 39
Удаленные





Quote (neon)
Вот мужчина влюбился в другую и ушел из семьи, а там дети. Вот это будет предательство детей, то что мужчина разлюбил их маму?

Обязательно все будет и предательство себя, и предательство жены, и предательство детей. Думать надо головой когда влюбился, думать надо головой когда разлюбился. И в рамках себя придерживать в порывах.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 30 Августа 2012, 11:53 | Сообщение # 40
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (LIZHEN)
Это страшный секрет!Но вполне реально, кстати говоря...

А почему мужу не расскажете этот страшный секрет, чтоб по любовникам не бегать s2 ?


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена (Выявление виновных)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: