• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла, а я и не знал. (Изнасилование.Измена.)
Жена изменяла, а я и не знал.
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:56 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Prokaznick ()
Проблема то не в этом.

Конечно не в этом.
Проблема в вас.
Я ещё не видел что бы форумчанки так терпеливо и доброжелательно пытались что то донести.

Ели считаете что они не правы, грубые и хамят, зайдите на АБФ.
Там вам ласково скажут: "Дебил, Алень, Тряпка, Баба........ ну и ещё что нибудь такое же ласковое." И быстро объяснят как правильно развестись.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 22:58 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы где этих сказок начитались?
На нашем форуме. laught

http://lubov-lubov.ru/forum/102-7376-1


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 23:09 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Космея, принципиально не буду! Надо же разорвать шаблон на тему, что жены с рожками нафига не смыслят в сексуальных развлечениях, ахаются только в миссионерке не снимая панталон с боевым начёсом, нежно тарахтя бигудями на голове и не выпуская пилу из рук! whiteflower
Украина
2царь Дата: Суббота, 24 Февраля 2018, 23:16 | Сообщение # 64
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 946
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Космея, принципиально не буду! Надо же разорвать шаблон на тему, что жены с рожками нафига не смыслят в сексуальных развлечениях, ахаются только в миссионерке не снимая панталон с боевым начёсом, нежно тарахтя бигудями на голове и не выпуская пилу из рук
Обломали rage
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 00:29 | Сообщение # 65
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Космея, принципиально не буду! Надо же разорвать шаблон на тему, что жены с рожками нафига не смыслят в сексуальных развлечениях, ахаются только в миссионерке не снимая панталон с боевым начёсом, нежно тарахтя бигудями на голове и не выпуская пилу из рук!

Со страхом думаю зачем во время секса нужна пила.
Чтобы, и за чтобы вы партнёру отхватили.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 07:35 | Сообщение # 66
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Со страхом думаю зачем во время секса нужна пила.Чтобы, и за чтобы вы партнёру отхватили.

Пилить мужа, разумеется. Пилить всегда, пилить везде, до дней последних донца, пилить, Москва, и никаких гвоздей - вот лозунг всех жён, за исключением, естественно, вашей. laught
И необязательно при этом что то отхватывать партнёру. Самим пригодится, в хозяйстве все нужно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 16:47 | Сообщение # 67
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Пилить мужа, разумеется. Пилить всегда, пилить везде, до дней последних донца, пилить, Москва, и никаких гвоздей - вот лозунг всех жён, за исключением, естественно, вашей.

Пришёл в зюзю пьяный муж домой.
Вошёл, и упал.
Жена ему, ту кто после этого.
Муж "Бревно", теперь пили!!!


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Li-Li Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:30 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Prokaznick, посмотрите фильм "Портрет в сумерках".
Может, он прольет вам свет на некоторые вопросы относительно "пристрастий" жены и откуда они выросли...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жена изменяла, а я и не знал. (Изнасилование.Измена.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: