Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Овцы целы, волки сыты. Легализация?
Ollana Дата: Пятница, 02 Февраля 2018, 23:29 | Сообщение # 181
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
События. сравнимые по силе с изменой-разрушением привычного мира
Я вот думаю, что без движения вперед, без изменений и новых целей, вам все равно не станет легче.
Вам нужны новые цели и сам процесс движения к ним. Нужно сделать что-то необычное для вас. Непривычное и может даже дискомфортное.
Вы закрытый человек или открытый?
Может вам, например, начать вести свой блог в инете? Это вырвет вас из границ привычного. И может позволит посмотреть на себя и свою жизнь иначе.
Любой публичный опыт, особенно первый, это очень стрессово, но и очень действенно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 13:43 | Сообщение # 182
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Сексуальные отношения будут связаны с большей готовностью к расставанию. Мы вряд ли придем к полигамии, но, скорее всего, у каждого будет больше партнерских отношений («браков») в течение жизни
да-да-да. Это я обсуждала со старшей дочерью в 2010 году. Получается. что лично я к этому не готова.
Есть у меня приятельница по институту. Такая умница с красным дипломом и с непривлекательной внешностью. Вышла она замуж за парня на 6 лет моложе. Он ходил за ней по пятам и уговорил -таки выйти за него замуж. Дело даже не в возрасте. а в том, каким красавчиком он был. Девахи на него вешались гроздьями. А он всегда чувствовал превосходство жены-она со свей вышкой, умница, и он-с десятилеткой, не дурак, но и не семи пядей во лбу. Так вот, у нее с был девиз-чего мне париться, если с моим мужем хорошо не только мне, но и еще кому-то? Гулял он неслабо-пытался значимость свою повышать. Правда, его уже нет 5 лет-проклятый рак. К чему я это-не дожила я до такого дзена-делить мужчину. Или интервальный брак. Хоть и говорю об этом.
Если говорить именно про меня, то во многом права Лидика-компенсация. Баланс.
И больше никогда не сталкиваться с такими переживаниями

Добавлено (04 Февраля 2018, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы закрытый человек или открытый?
что это означает? Я бы про себя сказала, что вокруг люди никогда не догадаются, что я чувствую и о чем я думаю. Это закрытость?
Цитата Ollana ()
начать вести свой блог в инете? Это вырвет вас из границ привычного. И может позволит посмотреть на себя и свою жизнь иначе.
мне нужно "на волю". я и так просидела дома лет 15-20. Резко что-то менять? Меня возраст пугает. Хотя у меня сейчас много идей, связанных именно с возрастом. И я их воплощаю. Просто я слегка разбилась, сижу 3 недели дома, и потихоньку начинается качка. Про блог в интернете мне говорили уже 2 человека. Психолог-одна из них.
Цитата Ollana ()
Любой публичный опыт, особенно первый, это очень стрессово, но и очень действенно.
да. Здесь я опять сталкиваюсь с возрастом. Но статья, которую вы публиковали, дает некоторый просвет-может, после 50-ти и не конец жизни? (моя приятельница живет в Хельсинки. Она мне уже неоднократно писала, что так относятся к не молодым людям только в России и других отсталых странах. У них, в Финляндии, никого не удивит, если в баре будут тусоваться те, кому хорошо за 65). И еще. ее мужу-72 года. каждое утро он (и она тоже) пробегают по 10 км. Большинству из нас не дано пройти даже 3-5. А тут-бег
Российская Федерация
Dilemma Дата: Воскресенье, 04 Февраля 2018, 16:52 | Сообщение # 183
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
да-да-да. Это я обсуждала со старшей дочерью в 2010 году. Получается. что лично я к этому не готова.

Anna1212, конечно,ты не готова. Мы мало кто готовы к этому. У нас коллективное бессознательное - один брак на всю жизнь, другой вариант это предательство женщины и детей. В этом виновата экономическая зависимость женщины,которая никуда не делась в нашей стране. И сейчас "разлюбленная" женщина, оставленная мужем ради другой, остается один на один с резким падением уровня жизни и грошовыми алиментами. Я сейчас говорю о большинстве населения,естественно. Институт жестко закрепленного брака возник как способ сохранения вида,шансы на выживание женщин как таковых и потомства резко возрастали. Но чистая экономика подтянула за собой и ментальность, развод не только по материальным причинам стал считаться предательством, но и вообще глобальным)
Я думаю,что чем дальше,тем проще будет в этом отношении. Смогут отдельные пары вместе жить всю жизнь? Честь и хвала. Не смогут, не катастрофа. Брак не будет ассоциироваться у омп )) с веревкой, затянутой на шее, а у женщин с каменной стеной, за которой можно спрятаться на всю оставшуюся жизнь. Искушений и зуда эти искушения осуществлять от этого станет намного меньше. Люди будут свободны вместе


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 16:34 | Сообщение # 184
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
можно для полноты ощущений начинающего прозаика.

Не удержалась, простите amorous
А кто он? Писатель прозаик.
Про каких ещё заек?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 21:11 | Сообщение # 185
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Ничего бы не отпустило. Если бы понравилось, начались бы страдания: хочу быть с любимым. А если бы нет: зачем я на это пошла.

faint Есть только два варианта? Третий не рассматриваем? Без всякого там любимого: трахнулись, было классно - всем спасибо, все свободны!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 20 Октября 2018, 22:23 | Сообщение # 186
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть только два варианта? Третий не рассматриваем? Без всякого там любимого: трахнулись, было классно - всем спасибо, все свободны!

Вотымено. Такое впечатление, что некоторым нужно через страдания отношаться с мужчинами. Кинцо посмотрели, винцо выпили, потанцевали слегка соприкоснувшись не только рукавами и разбежались до следующего раза.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 11:10 | Сообщение # 187
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
firefly, Cleo, потерявшаяся, firnadina,
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 11:59 | Сообщение # 188
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть только два варианта? Третий не рассматриваем? Без всякого там любимого: трахнулись, было классно - всем спасибо, все свободны!


Anna1212,
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 12:08 | Сообщение # 189
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Здесь, вроде, таким никто не хвастался.
А надо? happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:08 | Сообщение # 190
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ПОТЕРЯВШАЯСЯ ()
Здесь, вроде, таким никто не хвастался.
А надо?

Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:09 | Сообщение # 191
Автор темы
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
потерявшаяся,
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 13:49 | Сообщение # 192
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:05 | Сообщение # 193
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ненене. Вообще не вариант. А как же эмоции?
Без влюбленностей, но с оргазмами. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:21 | Сообщение # 194
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А опыт нужен

Для чего?


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:26 | Сообщение # 195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Для мемуаров? smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:27 | Сообщение # 196
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Anna1212,
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:31 | Сообщение # 197
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Спрошу у всех
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:32 | Сообщение # 198
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Анна любит своего мужа?


Думаю, да.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:34 | Сообщение # 199
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Inkla,
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 22 Октября 2018, 14:38 | Сообщение # 200
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
потерявшаяся, ну у всех разный порог чувствительности, я тоже поцелуйчики не люблю, хотя обнимашечки - пожалуйста.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Овцы целы, волки сыты. Легализация? (Как не потерять себя в браке с изменщиком.)
Поиск: