Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Тайное становиться явным
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:04 | Сообщение # 641
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вообще все подобные разговоры смешны и нелепы.
Ну как вам ещё объяснить то?!

Никак. Все понятно)

Добавлено (17 Января 2018, 18:03)
---------------------------------------------
Это я Вам, не ему озвучила.

Добавлено (17 Января 2018, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Вы точно директор по маркетингу и тренинги проходили?


Точно-точно, при чем хороший)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:05 | Сообщение # 642
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Не важно, какой ценой.
Цена всегда важна. В данном случае цена - это ваше будущее и будущее ваших детей. Вам важнее негатив и эмоции слить или выстроить устраивающие вас отношения?
Займитесь медитацией, походите на йогу, но держите все свои эмоции при себе. Не уместны они уже при вашем формате отношений с бывшим. Только его самолюбие и значимость поднимают, ничего больше.


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:05 | Сообщение # 643
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Неудивительно, что он вас ни во что не ставит. Вы сами постоянно сливаетесь в хлам.


Регресс. По инерции.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:08 | Сообщение # 644
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я боюсь, что если я порву с ним на 100%, ОН ПЕРЕСТАНЕТ ХОДИТЬ К ДЕТЯМ.... Вот. Я этого очень боюсь.
Так вам и не нужно рвать с ним отношения, как с отцом детей. Наоборот. Но нужно четко разделить его взаимодействия с детьми и с вами. Все, что касается детей, касается его в равной степени. А все что касается вас, его не касается вообще.


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:11 | Сообщение # 645
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Так вам и не нужно рвать с ним отношения, как с отцом детей. Наоборот. Но нужно четко разделить его взаимодействия с детьми и с вами. Все, что касается детей, касается его в равной степени. А все что касается вас, его не касается вообще.


Так я этого и хочу, но у меня не получается. Я ведь правда думала, что все к этому и идет. И смс эта ведь про 3 года назад, не про сейчас.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:23 | Сообщение # 646
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
YulyNikuly, одним из крючков, на которых вы сидите все эти годы, было то, что он не давал вам никакой информации о себе и своей жизни. Два года вообще не понятно где и с кем пропадал. А потом появился и стал общаться только на своих условиях и по своему желанию.
Это следствие вашего поведения, кстати.
Но по факту, вас это дергало и заставляло саму проявлять инициативу. По детям конечно, но все же.
Ну так хоть щас, переймите у него пару приемов. Закройте от него то, что ему видеть и знать по статусу не положено.

Добавлено (17 Января 2018, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
И смс эта ведь про 3 года назад, не про сейчас.
)))))

Цитата YulyNikuly ()
Так я этого и хочу
Тогда поймите, что хорошего отца вы из него за него все равно не сделаете. Захочет - будет, не захочет - никакие ваши усилия не помогут.
Он же появился в жизни детей сам? Значит есть у него такая потребность. Мешать этому не нужно, слегка помогать можно. Но подталкивать его, мотивировать, а тем более самой все организовывать не стоит.
Пусть сам проявляет инициативу. Вы же как-то справлялись без него. Вот и дальше живите с теми же установками.
И не пускайте его слишком глубоко в свою жизнь, пока не решили, что оно вам нужно.
У вас нет полной семьи. И нет смысла играть в неё перед детьми. Хорошо, если бы она была, но её нет. Поэтому пусть лучше дети видят реальность, чем спектакли провинциального ТЮЗа.
Мама и папа давно не вместе. И ничего страшного, если и встречи с детьми будут раздельными. Во всяком случае, пока он сам не начнет покупать билеты на вас всех и уговаривать вас присоединиться к его прогулкам с детьми.
Он сам, без ваших намеков и просьб. Тогда можно будет подумать.


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:30 | Сообщение # 647
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Видимо мне нужно возобновить свою работу с психологом. Поняла, что в засаде я опять.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:34 | Сообщение # 648
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ollana, пока у Автора мужик не появится конкретный с отношениями, ее бывший будет априори считать аэродром запасным.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:52 | Сообщение # 649
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Видимо мне нужно возобновить свою работу с психологом. Поняла, что в засаде я опять.



Можно и самой справиться, если понять чего хотите. Вы мне тут категорично написали, что не хотите воссоединения с бм, а сегодня от Олланы хотели услышать план по возвращению мужика назад. Вы сомневаетесь и не уверены, что нужно сходиться с бм. Понимаете, что это возможно, но боитесь и не знаете как жить с изменщиком. Живут и с такими, никто не умер. Но качество жизни при этом у всех разное. У кого то вон даж секс офигительный с мужиком после другой женщины. А кто то видеть и слышать не может изменившего супруга. Я согласна с Олланой по части того, что мужик чувствует вашу заинтересованность в нем, не только как в отце детям, а как к мужчине, поэтому и закидывает удочки. Он уверен, что у вас чувства к нему есть, потому что вы ему их демонстрируете, своей реакцией на смс-ку девки и совместными беседами и времяпровождениями. Никто вам не даст гарантий сколько вы протянете с мужчиной и какой будет ваша жизнь, если снова начнете вместе жить. Все зависит от вас. Мужчину вы своего знаете. На что он способен- в курсе. Теперь определяйтесь сможете с таким выстроить больмень нормальные отношения. Хватит сил и талантов? Хотите рискнуть? Или наоборот лучше забить и рассмотреть общение детей без вашего присутствия. Думайте, взвешивайте.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 18:57 | Сообщение # 650
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
сегодня от Олланы хотели услышать план по возвращению мужика назад


Мне реально интересно. Очень интересно услышать))) И сейчас интересно)

Добавлено (17 Января 2018, 18:57)
---------------------------------------------

Цитата YulyNikuly ()
Думайте, взвешивайте.


Спасибо, приятно так написали) Конечно буду думать.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Среда, 17 Января 2018, 19:10 | Сообщение # 651
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
YulyNikuly, выстраивание любой стратегии начинается в осознания целей.

Добавлено (17 Января 2018, 19:10)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Ollana, пока у Автора мужик не появится конкретный с отношениями, ее бывший будет априори считать аэродром запасным.
Он и при трех её мужиках будет так думать, если она так себя с ним продолжит вести. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 19:22 | Сообщение # 652
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Ollana, спасибо, более чем понятно.
Цитата Ollana ()
Потом узнаёте информации. о партнере. Не от него естественно.

даже не представляю откуда эту информацию можно узнать


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Января 2018, 19:25 | Сообщение # 653
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вот пока все выглядит так, что это он вам дает ложные надежды.

Что-то в контексте последних откровений автора, мне кажется, что это не он даёт ложные надежды, а автор из него их извлекает. А поскольку извлечены они искусственно, то и YulyNikuly, не знает, что с этим делать. Дать этому мыльному пузырю полетать и самому лопнуть, или всё-таки ткнуть в него пальцем? Ха, а итог-то один. Автор, Вамреальный взгляд на ситуацию нужен?
Ну так не лукавьте тогда, подавайте факты как есть, а иначе в ответ на Ваши "пузыри" мы тоже такие же цветные и красивые надувать будем. Кому от этого легче-то?
Цитата YulyNikuly ()
Вот оно! Я боюсь, что если я порву с ним на 100%, ОН ПЕРЕСТАНЕТ ХОДИТЬ К ДЕТЯМ.... Вот. Я этого очень боюсь.

Упс, история поворачивается совсем под другим углом. Полностью согласна с Олланой по поводу Вашего цитирования его смс. Только его цитаты несут один окрас, а полностью диалог наверняка выглядит совсем иначе.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 17 Января 2018, 20:06 | Сообщение # 654
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Со старшим трудно, это факт. Он очень переживает это.

Юлия, сын сам звонит папе? Или папа ему?


Не дождетесь!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Среда, 17 Января 2018, 20:25 | Сообщение # 655
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Юлия, сын сам звонит папе? Или папа ему?


Да, они общаются напрямую, недавно стали, месяца 3 назад. Взаимно у них как-то это. Я не отслеживаю, кто кому звонит.

Добавлено (17 Января 2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Что-то в контексте последних откровений автора, мне кажется, что это не он даёт ложные надежды, а автор из него их извлекает.

Так я реально уже запуталась))) Была такая сначала твердая в своей позиции, а вот по пути растрясла ее...((
Цитата ipomea ()
Упс, история поворачивается совсем под другим углом. Полностью согласна с Олланой по поводу Вашего цитирования его смс. Только его цитаты несут один окрас, а полностью диалог наверняка выглядит совсем иначе.

Не могу разговор выложить не из-за того, что что-то скрываю или не так подаю, а потому, что не хочу все выкладывать, и даже применительно к этим именно цитатам все очень длинно получается. Примерно так:
Я: Я не хочу больше разборок.
Он: если честно
Я: Будем учиться.
Я: Новому формату отношений в совместном воспитании детей.
Он: не знаю. я бы наверное не хотел вернуться в семью. я бы хотел создать с вами новую. не знаю как объяснить - но я так чувствую. я посмотрел на нас со стороны как мы проводим время последние полгода.
Я: Нет, я точно не готова на семью с тобой. Это исключено.
И это же диалог конечно...

Добавлено (17 Января 2018, 20:25)
---------------------------------------------
Вот еще:
Он: не знаю... я был дал на это время. я не хочу ничего исключать. я абсолютно точно не хочу ничего больше нигде.
Он: и ответа я сейчас никакого не жду
Я: Встретишь еще
Он: знаешь, встретил. вот глупая ты... я встретил тебя, но к сожалению просрал
Я: Я хочу построить конструктивные отношения. Ради детей. И все.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 17 Января 2018, 20:46 | Сообщение # 656
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Я: Я хочу построить конструктивные отношения. Ради детей. И все.

Вся конструкция сводится к построению материальной и посильной помощи детям, получаемой в вашем лице, как единственному взрослому, с которым дети и проживают в настоящее время. И прописываются на бумаге в виде договора, действующего до совершеннолетия детей. Это ваша защита в виде алиментов и какого-то количества времени проводимого детей с их отцов в неделю, месяц...

На все телодвижения "Вицина из к/ф Кавказская пленница" не обращаем внимания, он еще может долго в облаках летать, свободу-то получил, а что делать с ней пока не знает. И да, согласна с Олланой, чем меньше он о вас знает, тем лучше. В смысле не показывайте ему ваши слабые места.

Допустим вы встретились на нейтральной территории, в кафе. И там и нужно предложить подобное к обсуждению, поскольку вы не уверены в его дальнейшем поведении относительно вас(вы и дети), в виду его не надежности. Всякое может быть, он может и жениться и дети могут появится новые, он может уехать в другой город, а уж если вдруг мироздание решит что вы будете вместе, то этот документ можно аннулировать. В принципе разговор только о ваших детях, зная ваше отношение и обиду на произошедшее он должен быть расслаблен. А если и порядность все же осталась, то не возникнет никаких проблем, на свободу вы не посягаете, в загс не тащите. А дети хотят кушать, одеваться и ходить в кружки и на разные представления с цирками и в бассейн.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 17 Января 2018, 21:12 | Сообщение # 657
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()

Мне реально интересно. Очень интересно услышать))) И сейчас интересно)

Мне тоже интересно как вернуть мужчину, который не хочет возвращаться)
С тем, кто сам желает назад-проблем не должно возникнуть. С ним все ясно.
Цитата YulyNikuly ()
Конечно буду думать.

Думать всегда полезно. Хотя я вот да месяца думаю, идти мне к косметологу или нет. Мешает иногда думалка. Давно бы плюнула и пошла.
Ладно, лирика. Сейчас я вам свой расклад по ситуации выложу. Как бы я поступила( гипотетически). Возможно что то пригодится. Я сама была когда то поставлена перед выбором жить или не жить с изменщиком.
Первое, что я вижу в вас- это низкопримативность. А значит вы руководствуетесь всегда больше разумом, а не чувствами. Я тож по этому принципу устроена. Вы написали что боитесь экссупруг перестанет ходить к детям. Это ваш главный страх. Значит нужно сделать так чтобы отец был рядом с детьми по максимуму. Один плюс есть к тому чтобы думать в сторону воссоединения с бм. Далее. Вам 40 и у вас 2-е детей. Не 35 и не один ребенок, но и не 50 лет и семеро по лавкам. То есть можно маневрировать, но не на высокой скорости. У мужа у вашего был гон, погнался за новой юбкой, ничего нового, как у многих. Заход налево был первый раз, а один раз ни.... Шанс на исправление ошибки дать нужно, иначе будете думать что виноваты в том, что не дали шанса. НО только один раз. То есть даже если вы решите воссоединиться, то нужно понимать, что мужик может сорваться и тогда придеться его послать окончательно и бесповоротно на хутор бабочек ловить.
Далее. Вы тяжело пускаете в свое личное пространство мужчин, об этом свидетельствует тот факт, что вы одна после развода. А мужчина женщине в 40 лет все же нужен, для здоровья и ощущения полноценности. Еще один пункт к списку где плюсики для возвращения блудного попугая. Ну и вы плотно в социуме сидите. Работа, командировки, коллеги- там есть свои правила. Одинокая женщина в 40 с двумя детьми это неприлично( шутка, но в каждой шутке..) Не обязательно иметь штамп в паспорте, достаточно того что ты для всех успешная женщина в личной жизни. Разошлись, потом сошлись, бо жить не можете друг без друга. Нехай слопает окружение эту конфету и злобные тетки скрипят зубами. Мужика бы я вернула , выдвинув ряд требований, где помимо основных требований обязательно покупка новой машинки, шубки, поездка всей семьей на Мальдивы( выбрать что нравится).
Ну и главное. Я бы выписала себе индульгенцию на гульки. Пару раз в месяц, когда муж занимается с детьми, можно провести время в обществе симпатичного мужчины. Не важно получится это или нет, но в голове я бы этот момент держала. Это некая реабилитация и компенсация за причиненный ущерб. Не знаю подходит вам мое видение, но я бы отца детям сохранила. У вас обычный мужик, не хуже и не лучше других. 7 лет он себя показал хорошим мужем, значит может сцука. Не сволочь он по природе, хотя гад конечно местами. Про любовь не говорим. План на пару тройку лет, а там видно будет. Мая имха.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Января 2018, 21:56 | Сообщение # 658
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вы написали что боитесь экссупруг перестанет ходить к детям. Это ваш главный страх. Значит нужно сделать так чтобы отец был рядом с детьми по максимуму.

Надо работать со своим страхом! Невозможно против воли заставить быть отцом, и всю жизнь выплясывать вокруг него ламбаду, поощряя халявными ништяками-развлекухами, лишь бы был с детьми. Когда ещё дети у него появятся от другой, это метод уже не будет работать.
Цитата Эйфория ()
Шанс на исправление ошибки дать нужно
Одна проблема - он его не просит, а скорее мягко отбивается от наступления (так он считывает её поведение). Больше похоже на то, что общение с детьми - для него один повод решить свои проблемы, а для неё - другой способ решить свои. Цели у этих людей разные, как ни странно. Автору надо обозначить свою глобальную цель, хорошенько обосновать её и не съезжать на обочину.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Winter Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:09 | Сообщение # 659
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сейчас мои дети там летом жить будут! Наследство не отдадим)

Если у мужа будут еще дети, вас задвинут в дальний угол.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Среда, 17 Января 2018, 22:15 | Сообщение # 660
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()

Надо работать со своим страхом! Невозможно против воли заставить быть отцом, и всю жизнь выплясывать вокруг него ламбаду, поощряя халявными ништяками-развлекухами, лишь бы был с детьми

А разве Автор принуждает мужчину общаться с детьми? Он по собственному желанию время проводит с ними. Давайте конкретный случай рассматривать. Это же личная тема.

Цитата ipomea ()
Больше похоже на то, что общение с детьми - для него один повод решить свои проблемы, а для неё - другой способ решить свои. Цели у этих людей разные, как ни странно.


А какие проблемы решает сабжевый мужчина общаясь с детьми? Ему разве что то угрожает в случае если он забьет на детей? Сколько таких забивальщиков и живут не тужат. А цель нужно обозначить Автору, согласна. Пока не очень понятно, что хочет. Чувствуется, что сомневается.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Поиск: