Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Тайное становиться явным
mole Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 12:39 | Сообщение # 861
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Для БМ да, все неплохо наверно. Но про себя я пока так сказать не могу. Моя жизнь мне важнее, она у меня одна.

whiteflower


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 12:43 | Сообщение # 862
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Что не так то во мне?

Что не так? Что означает развод для казачьей семьи? Что делает загулявший казак по отношению к своей семье? Вас же не томиком «Тихого Дона» родители пропитывали, а своим примером. Ответьте не мне, а себе на мои вопросы и можете посмотреть кыно про тихий Дон и понять чего же с Вами не так. На мну не пыхкайте только гневом своим. Я ежели чё не най как у Вас в станице принято, но знаю уклад Запорожского казачества.
Украина
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 12:44 | Сообщение # 863
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Вам еще многому предстоит удивляться. Мир мужчины женщина понять не способна, даже мать. Даже не пытайтесь. Просто любите их и заботьтесь. Воспитывать их вам не дано.


Вы просто ... прелесть))))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 14:41 | Сообщение # 864
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Вам понадобится больше времени.

Возможно. Как написала одна форумчанка необходимо 1,5 года раздельного проживания с отсутствием контакта и 3 года на окончательную перезагрузку.
Похоже на правду.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 17:22 | Сообщение # 865
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly,
Цитата
Но я все смешала в этой "дружбе" и так или иначе подсознательно рассчитывала на воссоединение семьи долгое время после развода, не имея на это реальных оснований и подтверждений в его поведении. Я себя не виню сейчас в этом, я сожалею, но не виню. Может это кому-то поможет посмотреть на свою ситуацию по-другому.

Это было бы странно, если бы при наличии маленьких детей и сильных чувств к мужу вы легко бы развернулись и ушли. Тем более муж провернул лихую операцию- кооперацию, сделал вас даже в собственных глазах виновницей разрыва - Вы были невыносимы и поэтому он ушёл. Конечно, у вас была иллюзия, что если вы будете лапушкой и муленькой, то он опомнится, затоскует и вернется.
Ну и я в очередной раз не могу не написать о том, что вашему бывшему важно быть хорошим не только в собственных глазах, но и в глазах окружающих. Вот просто представить, что он больше трёх лет скрывал даму сердца от всех знакомых, сослуживцев (ведь у вас есть и профессиональные пересечения), от родственников и даже от мамы.
Не зная о наличии феи-утешительницы, конечно, вы верили, что это был только ваш межличностный конфликт и он точно вернётся...

Ну и про фею - столько лет сидеть в засаде... Они все точно Генриетты Лакс, как писала Жана. Сидела тихо пока любимый не свалил из семьи, потом сидела тихо, когда уже свалил и они жили вместе... И речь не о годе-двух, а уже лет пять прошло.
А у неё ни семьи, ни детей, хрен да маленько...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 18:47 | Сообщение # 866
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну и я в очередной раз не могу не написать о том, что вашему бывшему важно быть хорошим не только в собственных глазах, но и в глазах окружающих. Вот просто представить, что он больше трёх лет скрывал даму сердца от всех знакомых, сослуживцев (ведь у вас есть и профессиональные пересечения), от родственников и даже от мамы.
Не зная о наличии феи-утешительницы, конечно, вы верили, что это был только ваш межличностный конфликт и он точно вернётся...


Да, Вы абсолютно правы. Ему важно быть "хорошим", поэтому он и стремится к "дружбе", ему так комфортно.... а мне нет. Именно поэтому я сейчас стараюсь избегать встреч и общения прямого, потом у что для меня это дискомфорт, я чувствую, что даю использовать себя, предаю себя саму.

Цитата firefly ()
Ну и про фею - столько лет сидеть в засаде... Они все точно Генриетты Лакс, как писала Жана. Сидела тихо пока любимый не свалил из семьи, потом сидела тихо, когда уже свалил и они жили вместе... И речь не о годе-двух, а уже лет пять прошло.


Я думаю, что это классика жанра. Полагаю, что сейчас он ее окончательно поставил в нужную позу относительно себя, своего времени с детьми и пр. условий их отношений. Но это уже не мое дело.... Может она и не хочет замуж, не хочет детей)

Добавлено (06 Мая 2018, 18:44)
---------------------------------------------
Вообще, последний месяц я реально вижу в нем абсолютно незнакомого мне человека, даже в какой-то степени чужого. Даже иногда думаю, как он мог оказаться отцом моих детей) Не знаю, хороший ли это признак...

Добавлено (06 Мая 2018, 18:47)
---------------------------------------------
Каждый год мы ездим на майские с детьми в санаторий в Подмосковье с семьей сестры и друзьями. Все годы после развода мы его звали как члена семьи, он приезжал, жарил с нами шашлыки, пил вино, ночевал в санатории. В этом году у меня и мысли не возникло позвать его. Он конечно писал, спрашивал, как дети, что мы делаем. Но у меня рука не повернулась написать ему "приезжай, посидишь с нами". Не от обиды, нет, я просто этого не хотела.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:12 | Сообщение # 867
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Соломка, Соломка, вы знаете кто такие хейтеры?


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:19 | Сообщение # 868
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Плохой. Это свидетельствует об очень низком уровне осознанности в вашей личности. Вы просто не умеете. Жить инстинктами, чувствами, как животные - таково большинство женщин. Вон, собака например, 100% тоже не помнит, от кого у нее щенята. Потому что в принципе это природе не важно. Так что вы не сильно отличаетесь, и это не ваша вина.
По настоящему рулить своей судьбой мало кому дано. А женщинам еще меньше.

Сказал Соломка, который настрогал детей и забыл про них, которого женщина выпнула под зад коленкой, и который на 6 десятке ни кому не нужен и оказался бомжом. pleasantsurprize
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:24 | Сообщение # 869
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Оспади, угомони этого бесноватого!!!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:28 | Сообщение # 870
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Сказал Соломка, который настрогал детей и забыл про них, которого женщина выпнула под зад коленкой, и который на 6 десятке ни кому не нужен и оказался бомжом.


Ааааа! Я теперь поняла, у него тема была 2 месяца назад, там было что-то достойное передачи Пусть говорят. Помню, что он тогда Вам угрожал некрасиво в личку. Ясно все.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:30 | Сообщение # 871
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
YulyNikuly, pleasantsurprize
Не ходите девки в мамбу, ни чего хорошего, челка на бок, титьки сзади и мадам взъерошена.
Что то на стихи потянуло pleasantsurprize
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:33 | Сообщение # 872
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly, мне кажется, что самое важное, что произошло после СМС разгневанной феечки - вы выбрались из своего лабиринта фавна.
Мне кажется, что ваш бывший муж - душка и умеет производить очень благоприятное впечатление. Он сумел уйти конгениально - выставив вас истеричкой и невозможной а совместной жизни дамой. При этом я полагаю, что характер у вас и правда весьма непростой. Я просто пока ни разу не встречала даму на серьёзной позиции и с ангельским характером. Такие в корпоративных серпентариях не выживают. Но ваш характер - это не повод вас газлайтить.
Ну и он вырос и ему захотелось рулить в отношениях - он нашёл деву, которая готова подчиняться и брать под козырёк по взгляду главного.
Главное - вы на свободе. И вы знаете, что колокольню развалили не вы в одно лицо. Что танго танцевали двое. Потом второй решил схитрить и свалил из пары совершенно не желая честно открыть карты.
Если вы сможете не портить ему сейчас имидж в глазах окружающих и рассказывать, какой он трюкач и мошенник, то это сделает вам честь. И сохранит тёплые отношения с детьми.
Единственное, что я предположу, что паренёк сильно будет сердиться, когда вы решите устроить свою жизнь. Но это всё тоже разрулится так или иначе.
В конечном итоге вы прошли очень сложный квест с минимальными потерями для ваших сыновей - и это стоит отметить покупкой пары босоножек от Джимми Чу или хорошенькой боттегой. sorry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:41 | Сообщение # 873
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если вы сможете не портить ему сейчас имидж в глазах окружающих и рассказывать, какой он трюкач и мошенник, то это сделает вам честь. И сохранит тёплые отношения с детьми.

Нет-нет, этого я точно делать не буду, нет ни малейшего желания портить ему жизнь, что-то рассказывать про него. Я не считаю его мошенником, он просто использовал обстоятельства так, как ему удобно. И Вы правы, танго мы танцевали вдвоем. У меня совсем нет желания перемалывать прошлое, я наконец стала в будущее свое смотреть. Тут главное это дети, я буду эту территорию аккуратно поддерживать.

Цитата firefly ()
то стоит отметить покупкой пары босоножек от Джимми Чу или хорошенькой боттегой

whiteflower whiteflower whiteflower


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:44 | Сообщение # 874
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
happy , я подтверждаю присутствие на Мамбе и остальных сайтах знакомств жен в белых польтах. На людях они приличные приличные, а со своими чесателями мадамок очень даже развратные. Пока ресурсный муж не видит, ага. Сайты знакомств для того создаются, чтобы все себе нашли по интересам, кому шкурку потереть, кому жену или мужа. Там даже вроде графа есть в анкете, где указывается спонсор ты или за идею бьешься в экстазе.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 19:46 | Сообщение # 875
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Единственное, что я предположу, что паренёк сильно будет сердиться, когда вы решите устроить свою жизнь. Но это всё тоже разрулится так или иначе.


Я в процессе метаморфоз своих внутренних поняла, что начать новые отношения, находясь "в дружбе" с БМ было невозможно.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:15 | Сообщение # 876
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А та СМС от уводчицы - это был вопль человека, который добычу утащил в нору, а сожрать не получилось. Он не женился на ней, не родил с ней детей и здоровенный кусок своей жизни по прежнему посвящает своей "старой" семье. Пиррова победа получилась у любовницы.
Не говори "гоп": мой тоже не сразу женился, а почти через 3 года. Через 4 родился ребенок. Так что всё может измениться. И тогда уже и "главной" Автор не останется.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:25 | Сообщение # 877
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:32 | Сообщение # 878
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И тогда уже и "главной" Автор не останется.



Боже упаси меня быть главной. Я не хочу больше этого вот - главной быть, устала от царствования своего)))
По факту, я давно не главная, только в голове своей главной себя рисовала.
Я много думала про его новую семью, про то, что дети могут быть еще у него. Но как это все ко мне относится? Как я могу влиять на это?
Никак. А если это вне зоны моего влияния и контроля, то смысл мне об этом думать и сокрушаться.
Если это случится, то это в первую очередь коснется детей, но и здесь это будет его выбор. Я могу только поддержать своих детей в любой ситуации пока они маленькие. Но они растут и по факту все меньше и меньше нуждаются в постоянном внимании папы и мамы.

Добавлено (06 Мая 2018, 20:32)
---------------------------------------------
Я за ни наблюдала все это время. Четко видела, как он спешит куда-то уехать. Как кто-то смотрит, но не читает мои сообщения в вайбер. Я понимаю, что он с ней. Но сейчас это для меня информация не для качелей, а для моего понимания, что все, я не главная, давно уже не главная. Что можно конечно дальше болтаться на этой веревке, но уже не получается на это закрывать глаза, не получается чувствовать себя комфортно рядом с ним, воображая, что вот я сейчас главная, раз он приехал к детям... Все. "Драмы больше нет".



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:33 | Сообщение # 879
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
А если это вне зоны моего влияния и контроля, то смысл мне об этом думать и сокрушаться.

смысла нет, но первый раз вижу, что оказывается мысли можно контролировать.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Воскресенье, 06 Мая 2018, 20:55 | Сообщение # 880
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
смысла нет, но первый раз вижу, что оказывается мысли можно контролировать.


Свои мысли можно контролировать конечно, можно отслеживать и осознанно переключать внимание и мысли на результативные темы и вопросы.

А вот мысли, побуждения и действия другого человека контролировать нельзя. Это только кажется, что ты умеешь это делать, а по факту это только конструирование виртуальной реальности в своей голове. Постоянно вносить поправки в реальность много энергии забирает. По факту, истощение мое энергетическое заставило снять корону. Когда я сняла корону главной женщины в жизни БМ, то появились силы и желание сделать СЕБЯ ГЛАВНОЙ для себя) А вот тут все в наших руках! Я конечно только в начале пути, но блин, хоть путь виден, не в потемках блуждаю.

Добавлено (06 Мая 2018, 20:55)
---------------------------------------------
Я не говорю, что резко его разлюбила, что чувств нет. Что мне наплевать на него. Конечно нет. Но как-то дошло до меня, что это конец. Что НИКОГДА той семьи, что у меня была больше не будет. Что если продолжать крутиться на орбите вокруг него, то это может продлиться всю мою жизнь, и через 5 -10 лет такой карусели я уже буду его ненавидеть.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Поиск: