Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Тайное становиться явным
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:17 | Сообщение # 21
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Потому что автор хочет вернуть мужа. Разве это не очевидно?

firefly, моргнула, еще раз моргнула, проморгалась.
Мне показалось, что ей просто жаль, жаль то время, что она убила на то, чтоб понять что тогда произошло.
Поправьте меня, пож-та. YulyNikuly,
Вы ж не хотите этого му обратно???


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:20 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Вычеркнуть его из жизни не получится, да и надо ли, если дети - живая копия и напоминание. Как бы так выстроить отношения, чтобы они общались с отцом, а маме это не мешало искать свое счастье.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:20 | Сообщение # 23
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Возраст, разведена, замужем, есть с вашим бывшим мужем дети и как долго они вообще вместе? Он живёт с феей?
И что у вас с бывшей свекровью в итоге сейчас? Общаетесь? Внуки бывают у неё в гостях?
Вы зарабатывали больше чем муж всегда? Его это задевало?
И что там с вашими сумками - это смертный грех, новый, сумочный?
Ничего не понимаю. © Следствие ведут Колобки


По пунктам:
1. Феей он меня называл в первый год, когда мы встречались. Хорошее хочу помнить. Поэтому будем называть ее ОСОБА, если Вы не против)
Ничего особо про нее не знаю. Она работала с ним в консалтинге. Юрист налоговик. 32 года. Больше ничего не знаю.
2. Полагаю что они вместе 3 года, по ощущениям 1,5 года встречались, но не жили вместе, последние 1,5 года жили. Сейчас не знаю живет ли он с ней. Я попросила его, чтобы оградил меня и детей от нее, ничего не спрашивала и не требовала. Спросила его про ее беременность, потому как может поэтому такой выпад. Сказал "нет".
3. Со свекровью не общались 3 года. После СМС я ей позвонила и извинилась, что все это время считала ее врагом. Мне так было нужно. Она плакала, говорила, что очень скучает по мне, что он ей все время говорил, что это она во всем виновата, просила не рубить с плеча, но она еще где-то в доразводном сознании видимо. Она приезжает к внукам когда захочет, к ней я не пускала их. Она своеобразная женщина, втягивает детей во взрослые игры, правда последний год уже было все более менее спокойно и с ее стороны, но он сам сказал, не повезет их к ней.
3. Заработок. Да. Раньше зарабатывала больше. На момент его ухода разница значительно сократилась. Не знаю, не думаю, что задевало. Мы в профессиональном плане коллеги. Последний год (2017) тесно общались на этом поприще, помогали друг другу с проектами, советовались много. И он, и я сменили место работы.
4. Сумки люблю хорошие, дорогие. Обувь тоже. На счет греха не знаю, но почему-то он об этом говорил при разводе)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:21 | Сообщение # 24
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок,
Цитата
Мне показалось, что ей просто жаль, жаль то время, что она убила на то, чтоб понять что тогда произошло.

Времени жаль, конечно. Но муж для неё много, слишком много значит до сих пор.
Ну и дети ещё невзрослые. А муж любит детей, а дети любят папу.
Тут много всего намешано, как и у всех нас.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:27 | Сообщение # 25
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ну а как же это:
Цитата YulyNikuly ()
Я совсем перестала думать о ситуации с БМ, общение с ним стало легким совершенно для меня. Он стал чаще приезжать, внимание, но я его не воспринимала как мужское, это я уже похоронила.

Цитата YulyNikuly ()
Я бы тогда его отпустила. Проистерилась бы, вынесла бы мозг, и отпустила, при поддержке родных и друзей. А так рядом никого не осталось. Он ушел и унес часть моей жизни, часть меня.

Добавлено (15 Января 2018, 18:27)
---------------------------------------------
firefly, давайте Автора спросим.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:28 | Сообщение # 26
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Если человека газлайтят, то могут внушить почти всё, что угодно.


Это именно так и было. Это до сих пор в голове у меня не умещается. Как можо было мне говорить, что это не так.
Пример простой. Подруга была у меня, она всегда у нас в позиции "мамки" была, любила нас очень. Он ей начал писать не знаю на каком этапе. в разговоре со мной она начинает его словами готовит, я ему "ты с ней обсуждаешь все?" Он "Нет, полгода уже ее не слышал". Она тоже в отказ и мне про мужика моего золотого твердит и мой дурной характер. И так раз 10 подряд, пока я подругу на три буквы не послала.

Добавлено (15 Января 2018, 18:28)
---------------------------------------------
А сейчас она мне говорит, да долго с ним все обсуждала



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:30 | Сообщение # 27
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, перестать думать - не перестать хотеть вернуть.
Вы можете лишить нас возможностей, но не можете лишить нас желаний.©
Собственно, если бы не было желания вернуть мужа - не было бы и темы на спасателях.
Но это я просто грязно инсинуирую. Меня автор поправит.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:31 | Сообщение # 28
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Нет, БМ я вернуть не хочу. Даже без знаков восклицания это напишу. Просто не хочу. Я даже сейчас не могу чувства свои к нему описать, что я чувствую. До СМС была симпатия, дружеское общение. Но разве с друзьями так поступают? Я не говорю про мать детей, бывшую любимую...


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:38 | Сообщение # 29
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly, я честно сказать, не понимаю, зачем знать знакомым про ваши личные траблы. И тем более обсуждать? Ни родителям, ни детям, ни другим родным ничего знать не надо - это их только ранит. Ну это моя такая модус операнди и ИМХА.
У вас был психотерапевт. Зачем эти испорченные телефоны с подругами?!?!
Не ваши, а вашего мужа? Это девушки любят всё на молекулы разбирать. Мужчины обычно терпеть не могут такие бесконечные разговоры "об отношениях".
То есть ваш дендель психотерапевта вашего вместе с вами послал лесом, но присел на уши вашей подружке? Звиздец Иванович, простите.
Лишний раз зарекаюсь в реале хоть кому-нибудь что-нибудь говорить. Соломоны, блин, доморощенные. Да будь вы сто раз стерва и истеричка(а в корпоративных джунглях не стервы не выживают, потому что не стервы - это корм), ваша подруга с какого вам рассказывала, какой у вас дурной характер?
Ну это я так, опять инсинуирую.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:40 | Сообщение # 30
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Собственно, если бы не было желания вернуть мужа - не было бы и темы на спасателях.


Тут вопрос вот в чем... Первый год я думала, что мне надо прийти в норму, засиять, показать ему, что я "вылечилась", и он вернется. Это меня привязывало к нему. Он это видел безусловно.
Мы все состоим из установок. У меня они были стандартные ... полная семья, нужен мужик рядом, кому я сейчас в 40 лет с 2 детьми нужна.
Но время шло, ничего не происходило, я спокойно стала принимать ситуацию. А новая работа меня совсем переключила, я вот зуб даю, что последние 4 месяца вообще о другом мужике думала, но все никак надумать не могла. Ребенок старший рассказал БМ про странного коллегу, который с мамой "ласково разговаривает". Был разговор, я посмеялась над информацией, сказала, займитесь лучше своими мужскими делами, а мама своими займется. Не бывает ведь ничего ВДРУГ, вдруг перестала думать, рана должна зарубцеваться. Все к этому и шло.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:43 | Сообщение # 31
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
YulyNikuly,
Цитата
Но разве с друзьями так поступают? Я не говорю про мать детей, бывшую любимую...

Конечно. С друзьями, особенно бывшими любимыми, ещё и не так поступают.
Уйти, потому что жена истеричка и покупает дорогие сумки и обувь(ржу почему-то, мне это кажется совершенно абсурдным обвинением, ладно бы жена не на свои покупала, а выдирала у детей последний кусок хлеба ради новой крокодиловой биркин) - это совсем не то, что бросить маленьких детей ради новой писечки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:48 | Сообщение # 32
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У вас был психотерапевт. Зачем эти испорченные телефоны с подругами?!?!


С подругами, я думала, все обсуждают сложности, советуются. Нет? Впрочем,это меня научило. Больше не советуюсь.

Цитата firefly ()
То есть ваш дендель психотерапевта вашего вместе с вами послал лесом, но присел на уши вашей подружке?


У меня нет ответа на этот вопрос.

Добавлено (15 Января 2018, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Уйти, потому что жена истеричка и покупает дорогие сумки и обувь(ржу почему-то


Я сейчас тоже смеюсь, но тогда меня это почему-то задело, видимо я сама считала, что это очень плохо))))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:48 | Сообщение # 33
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
В нашей семье я всегда была позволяющей любить, а муж тот, кто любит.
С чего такие выводы? И что значит всегда?
И что было до семьи? Сколько длился период ухаживаний и почему вы, будучи взрослее и опытнее, позволили себе залететь от мальчишки и повесили на него решение рожать или нет, да ещё вынудили его тем самым вас уговаривать вступить в брак?
Что это за глупая манипуляция?
Вы реально считали, что мальчик должен за вас принимать такие решения или вас упрашивать?
Или понимали, что это ваш способ его притянуть за ответственность?
Думаю, что отсюда и ваша иллюзия, что это он вас всегда больше любил. Ошибочная, скорее всего.
Цитата YulyNikuly ()
но уж очень он был правильный во всем
В чем это выражалось? В том, что замуж позвал, когда забеременели?
Цитата YulyNikuly ()
Даже забеременев я не спешила замуж, но он был очень убедителен, и мне было очень с ним комфортно, все 7 лет до начала конца нас считали идеальной парой
Что значит убедителен? В чем? В болтовне или поступках? Что он вам такое смог предложить по факту? Печать?
И если вам уже самой было с ним комфортно, то зачем выделывались и заставляли себя уговаривать? sorry
Цитата YulyNikuly ()
Я сдалась, начались проекты приобретения совместной собственности, недвижимости, родился второй ребенок.
Сдались? А он вас осаждал прям?
Проекты со стороны мальчика незрелого? Это вы себя сейчас так убедили или ещё тогда в это верили?
Цитата YulyNikuly ()
Вторую беременность не приняла свекровь. Она начала реально чудить и копать под меня, настраивать мужа против меня. Я по глупости тогда включилась в никому не нужную борьбу, жалею сейчас об этом.
Почему не приняла? То есть от первой она была в восторге, а здесь вдруг не приняла?
И с кем вы боролись и зачем?
Если ваш муж вас любил больше, то по логике бороться должен был он сам. Ограждая вас от наездов свекрови.


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Вторник, 16 Января 2018, 18:18
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:51 | Сообщение # 34
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Вычеркнуть его из жизни не получится, да и надо ли, если дети - живая копия и напоминание. Как бы так выстроить отношения, чтобы они общались с отцом, а маме это не мешало искать свое счастье.


Вот это, пожалуй, сейчас основной вопрос.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:53 | Сообщение # 35
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Но разве с друзьями так поступают? Я не говорю про мать детей, бывшую любимую...
А как он поступил? Должен хранить вечную верность бывшей жене? Вы бывшая для него, что он вам должен кроме алиментов? И если вы друзья, то ему нельзя ни с кем спать? На что вы так обиделись то?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:53 | Сообщение # 36
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
С телефона, поэтому без цитат))
Светлячек, про сумочки-так прикапоться больше было не к чему )))) да и это , скорее всего, мама его постаралась. Ко мне тож претензий не было))) только вот расхождение в политических взглядах+ умение свою правоту аргументировать ( недавно добавилось) и еще раздражало, что я всем не очень красивым поступкам вначале оправдание ищу. Это и сейчас проскальзывает


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:53 | Сообщение # 37
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Но и вы тут....


Где и что я ТУТ?


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:55 | Сообщение # 38
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollana, автор уже давно не обижается, она констатирует. Имхо. И если б смс не прилетело- она б окончательно выздоровела в самое ближашее время.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:55 | Сообщение # 39
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
YulyNikuly, опять решили, что он вам что-то должен, как бывшей любимой женщине. Расстроились, устроили линчевание. А за что?


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 15 Января 2018, 18:56 | Сообщение # 40
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
YulyNikuly, вот я чувствую уверенную в себе женщину, которая немного растерялась, так как уже выбросила не нужную бумажку в мусорку, а ее попросили вспомнить, что там было написано


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Тайное становиться явным (Как я узнала об измене через 2,5 года после развода)
Поиск: