Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:03 | Сообщение # 201
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Нужно дозреть...возможно скоро дозрею до этого. Пока сложно оставаться совсем одной на долго. Я открытый и эмоц.человек,одиночество тяжело переношу(((


Я тоже не могла детей отпускать долго с ним... Это уже пришло со временем. Когда я начала думать о себе, стала с легкостью отпускать, даже "сплавлять" я бы сказала))))


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:04 | Сообщение # 202
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
neodna, агась, опечатка по Фрейду. Удодов мазать, кого же ещё. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:04 | Сообщение # 203
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Одна досада БМ и его пассия объявились

Чо, вот прям так рука об руку и пришли pazzled pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:08 | Сообщение # 204
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Спутать ему карты нужно, пусть не в философские грёзы углубляется, а вспомнит о семье, о том, что может легко её потерять.

Вот! Не в бровь, а в глаз. Дайте ему понять, что личная жизнь у Вас есть, не на Марсе же живём. Только мужа в ней уже нет. Это немножко обидненько для мальчиков. Ничего страшного, переживет.
Украина
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:13 | Сообщение # 205
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
от! Не в бровь, а в глаз. Дайте ему понять, что личная жизнь у Вас есть, не на Марсе же живём. Только мужа в ней уже нет. Это немножко обидненько для мальчиков. Ничего страшного, переживет.


Наверное да, слишком уверен во мне....хотя он не ревнивый и мне кажется ему пофиг будет абсолютный,есть у меня кто или нет....или не ревнивый т.к. поводов никогда не давала?хотя вряд ли faint
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:13 | Сообщение # 206
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
lolkin, у меня , кстати, классика жанра. Может это Вас вдохновит на светлое будущее) Прошло 2 года с развода, все уже улеглось, переболело... Все было перекопано в моей психике, туда и обратно. Ничего не найдено, прошлое похоронено. Я конечно сильно здоровье потеряла в этой ситуации, поправилась сильно.
Перешла на новую работу, высокая должность, ставки высоки, пришлось забыть про все и просто работать-работать-работать. Вошли новые люди в жизнь, новые города, новые мужчины, сначала с вниманием (хоть и к располневшей, но очень интересной, как оказалось, женщине), потом с открытым интересом. И сын старший папе рассказал, что мамин коллега как-то ласково с мамой разговаривает (мы на съемки вместе все ездили), я посмеялась только в ответ. Хотя БМ сказал, чтобы я в такой ситуации прежде всего подумала о ребенке, что ему это все переживательно. Я ответила просто, моя жизнь это только моря жизнь, а их с сыном прошу выстраивать их отношения , а не мои обсуждать.
И началось.... БМ стал вдруг очень внимательным к детям. А я даже не заметила этого, вот правда! Живу и живу себе. Я уже все поняла, когда мне написала ОНА - "забирайте его назад"!!!!! 3 года прошло! И ведь смешно, что не любовь это никакая ни там , ни здесь была... А сколько страданий было....


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:14 | Сообщение # 207
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Но нужно выключать свою хорошесть видимо...
Свекровь хотела вернуться через недельку....попросила после моей поездки...пусть подумаетон еще месяц и с детьми неделю побудет...а то оч.удобно,свалит их на бабушку...фиг там.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:15 | Сообщение # 208
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Чо, вот прям так рука об руку и пришли


Практически ДА!!!!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:17 | Сообщение # 209
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Практически ДА!!!!


Я не знаю всех историй,читаю немного...
Он к ней ушел,так и остался?
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:20 | Сообщение # 210
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Я не знаю всех историй,читаю немного...
Он к ней ушел,так и остался?

Он ушел "ОТ МЕНЯ", так это было заявлено, а уже позже много стало понятнее, что " К НЕЙ". И вот очень похожие слова говорил, как Вы пишете про своего, прям как про моего БМ... И даже сейчас 3 года спустя, он мне пытается сказать, что ушел потому. что проблемы у нас (у меня в основном) были....


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:22 | Сообщение # 211
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата lolkin ()
Да,вы правы...а то я вся как на ладони...собачка у магазина,что ждет хозяина...

дорогая моя, меня тоже услышьте, пож-та, про время это правда, Вам нужно время.
И уберите эту собачку нафиг, только Ваша независимость от него сможет как-то его встряхнуть.
А взгляд с укором совершенно не поможет, как и разговоры, выяснение что и как и почему.
Я это все прошла - результат был нулевой. Ни что не тронуло, ни что не растормошило. Мой муж тоже свои эмоции, размышления, переживания держит в себе , хотя очень контактный и открытый человек.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:23 | Сообщение # 212
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
и 2 года...ужас...долго выздоравливать...не хочу...

Еще, на моё...что сорри, при разводе друзьями не будем,как бы ты не хотел...так начинает вопить, типа мы близкие и родные, что у нас дети и мы всегда будем связаны,что хорошее отношение между родителями-первое что нужно детям и прочее...не нравится ему это....а я да, такая мазохистка, буду с ним дружить, смотреть вереницу всех его пассий и резать себя по тихому...я так не вылечусь никогда и не устрою свою жизнь....да,сложно будет вырвать его ...не отрицая, но понимаю,что др.выхода не будет,для моего исцеления.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:24 | Сообщение # 213
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
lolkin, столько лжи поверьте было вскрыто.... СТОЛЬКО!!!! а он все равно делает глаза кота из Шрека и так прямо в глаза "Я не могу без ВАС! Я это понял!")))) Поверьте, кроме отвращения и смеха у меня это сейчасничего не вызывает

Добавлено (12 Января 2018, 12:24)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
дорогая моя, меня тоже услышьте, пож-та, про время это правда, Вам нужно время.
И уберите эту собачку нафиг, только Ваша независимость от него сможет как-то его встряхнуть.
А взгляд с укором совершенно не поможет, как и разговоры, выяснение что и как и почему.
Я это все прошла - результат был нулевой. Ни что не тронуло, ни что не растормошило. Мой муж тоже свои эмоции, размышления, переживания держит в себе , хотя очень контактный и открытый человек.

100%!!!!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:26 | Сообщение # 214
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
что проблемы у нас (у меня в основном) были....


Тут хотя бы мне говорят,что просто отношения у нас зашли в тупик и в голове у него был тупик, что проблемы в нем лично, а не во мне и со мной все хорошо. Меняться мне типа не нужно...типа я прекрасный и хороший человек sorry писец...
Ага...не нужно мне меняться...понимаю что нужно и нужно менять своё отношение к людям.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:26 | Сообщение # 215
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Еще, на моё...что сорри, при разводе друзьями не будем,как бы ты не хотел...так начинает вопить, типа мы близкие и родные, что у нас дети и мы всегда будем связаны,что хорошее отношение между родителями-первое что нужно детям и прочее...не нравится ему это....а я да, такая мазохистка, буду с ним дружить, смотреть вереницу всех его пассий и резать себя по тихому...я так не вылечусь никогда и не устрою свою жизнь....да,сложно будет вырвать его ...не отрицая, но понимаю,что др.выхода не будет,для моего исцеления.

У нас с Вами не один муж на двоих???!!! Прям точь-в-точь! "Родная")))))) Я сказала, мне такая родня нафиг не нужна)))
Детям нужна счастливая мать!! Проверено!


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:28 | Сообщение # 216
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
столько лжи поверьте было вскрыто.... СТОЛЬКО!!!! а он все равно делает глаза кота из Шрека и так прямо в глаза "Я не могу без ВАС! Я это понял!")))) Поверьте, кроме отвращения и смеха у меня это сейчасничего не вызывает


Пытался потом вернуться? или до сих пор попытки?

Нужно быть такой, как я была...а то да, стала слишком приторно хорошей. Сладкая...аж от самой себя тошнить скоро начнет
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:28 | Сообщение # 217
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Я вот от чего грущу - вторая история на форуме, когда муж после ЭКО уходит из семьи.
В истории Анны33 тоже две девочки. Почему так? Ведь всё было так сложно и всё получилось. Почему мужья уходят от долгожданных и желанных детей?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:29 | Сообщение # 218
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Тут хотя бы мне говорят,что просто отношения у нас зашли в тупик и в голове у него был тупик, что проблемы в нем лично, а не во мне и со мной все хорошо. Меняться мне типа не нужно...типа я прекрасный и хороший человек писец...
Ага...не нужно мне меняться...понимаю что нужно и нужно менять своё отношение к людям.


А Вы думаете мне прямо говорил, что это мои проблемы? Ха-ха-ха.... Все подается под нужным кисло-сладким соусом... "Это во мне дело, ты "хорооооошая". По мне это унизительно звучало. По интонации было понятно, читай, "надоееела" ты мне.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:31 | Сообщение # 219
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
хотя он не ревнивый и мне кажется ему пофиг будет абсолютный,есть у меня кто или нет....или не ревнивый т.к. поводов никогда не давала?хотя вряд ли

А вот тут Вы очень ошибаетесь. Я тоже так думала. Моё примерное поведение плюс работаем вместе и соответственно товарисч знает где я и чем занята, ревновать не к кому. Даже было дело подкатывали мучачосы на глазах у мужа и реакции ноль целых ноль десятых. Обидненько. А сейчас дурдом на выезде. Реальный и тотальный контроль от которого я отбиваюсь как дикий кабанчик. Я не понимала сперва, что это за дела такие, но он мне после Нового года признался, что его прям трусит от мысли о посторонннем дяде возле меня. Это ревность? А перед Новым годом раскидал мне в офисе все черновички, без повода и обьясняшек. Влетел как полоумный в кабинет и давай бумажные фейверки устраивать, потопал молча ногами, погрозил пальчиком и громко хлопнул дверью. Мдя, я тоже его считала непробиваемым и нитакимкаквсе. Походу все они одинаковы.
Украина
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 12:32 | Сообщение # 220
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
так начинает вопить, типа мы близкие и родные, что у нас дети и мы всегда будем связаны,что хорошее отношение между родителями-первое что нужно детям и прочее...не нравится ему это.

lolkin, так пусть вопит, Вам то не фиолетово? Нужно было раньше думать, а не заваливать чужую тетку в койку.
Он близкий и родной детям. Вы для него , в случае развода, даже родственницей не останетесь.
Хорошее отношение между разведенными родителями не предполагает близкие отношение.
Но об этом еще рано. Прекратите все разговоры с ним, постарайтесь. Еще не известно что и как повернется. Но у Вас хороший шанс воспользоваться методом отстранения. Просто для Вас, не для того, чтоб его вернуть. А для себя, чтобы в случае разрыва, пережить его легче.
и основное, по своему опыту, только по совету -Вашу унижение сейчас передним может потом сыграть с Вами плохую шутку.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: