Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:12 | Сообщение # 61
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Про лже-импотентов я тоже знаю историю. Правда, мог случиться ренессанс с новой подругой, но жена до сих пор уверена, что муж уже вышел в тираж - возраст приличный у всех.

Добавлено (11 Января 2018, 17:12)
---------------------------------------------
Может, не в тираж, а на пенсию pleasantsurprize



Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:14 | Сообщение # 62
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Да нет, всегда было стабильно одинаково по кол-ву. И до последнего была постель. Я не обманываю себя, знаю,что сейчас не спит, но то что через неделю будет-тут сказать не ручаюсь(

Нужно мне как-то начать смотреть правде в глаза, вроде смотрю...и вроде закрываю их. За что-то цепляюсь и на что-то надеюсь(
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:21 | Сообщение # 63
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Считаете, что даже если он вернется, семью уже не восстановить?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:26 | Сообщение # 64
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
lolkin, так получается, что у него на вас никогда особо не стоял. Что тогда возвращать то? Вам и ему? Он небось рад, что хоть на деваху у него уверенно привстал, и сейчас ищет ту, на которую вставать будет исправно. А может и нашел уже.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата weathertop ()
Не торопи мужика, дай дух перевести. Представь, когда тебя со всех сторон на работе клюют, строители кидают, дома дрочат, дети малые пищат...и все нон-стопом. Тут не то что развеется с девкой-однодневкой захочется, можно вообще инфаркт получить! Выжди немного, вернется, я бы вернулся.


Но как тогда понять? он вернется же к быту? девушки правильно на форуме написали, что я ему не нужна? Хотя говорил,что очень сожалеет,что нашел из тупика такой выход. но уже все случилось. Он говорит,что устал от ответственности и все на себе тащить....к слову он один мужчина в нашей семье. Больше никого, даже собака-девочка. Две наших матери, дети и я. Все,вот вся наша родня. Друзей у него почти нет, пара,один из которых в другом городе.
Может действительно отстраниться полностью...но ключи от кв забрать не могу, у меня работа и детей в сад возить нужно.

Добавлено (11 Января 2018, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
lolkin, так получается, что у него на вас никогда особо не стоял. Что тогда возвращать то? Вам и ему? Он небось рад, что хоть на деваху у него уверенно привстал, и сейчас ищет ту, на которую вставать будет исправно. А может и нашел уже.


Особо это сколько д.б.? когда поженились один расклад, потом другой- пара раз в неделю. Не знаю как считать, особо или нет. Знаю,что у всех мужчин по разному, как и у женщин.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:31 | Сообщение # 66
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
weathertop, тот кто оступился, прощения просит и назад ломится, а не сочиняет байки по типу: и вот в тот самый момент, те самые твои два слова, окончательно отвернули меня и лишили надежды на нас....
Ну ржач же.) Парень совсем охамел. И это решил на жену повесить.
Он с девахой спит, а жена не те слова сказала.))) Это все и сломало...

Добавлено (11 Января 2018, 17:31)
---------------------------------------------
lolkin, про низкое либидо, это же вы сказали? Точно не я. Я не в курсе сколько раз и как.



И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:34 | Сообщение # 67
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
lolkin, про низкое либидо, это же вы сказали? Точно не я. Я не в курсе сколько раз и как.


Знаю что кому то нужно утром и вечером, кому-то пару раз в неделю.

Добавлено (11 Января 2018, 17:34)
---------------------------------------------
Мне сложно сказать, опыт то-он и все(

Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:38 | Сообщение # 68
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я реально не знаю,как поступить.
не понимаю, рубить или нет. Боюсь обрубить,если все можно было бы исправить. Хотя ...как он думает...думает он о себе ,а не о нас и не о семье. Наверное действительно ничего не светит и обманываю я себя.

Добавлено (11 Января 2018, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата weathertop ()
На мой взгляд чем настойчивее будите решение от него требовать, в рамки временные загонять, тем больше вероятность,что решение будет не в Вашу пользу принято. А если подождать, то шансы, что вернется к Вам очень высоки. Я бы даже оценил 90%.


Вы случайно не мой муж sorry ?

Добавлено (11 Января 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Нет мужчин рядом,что объяснили мужскую точку зрения и его тараканы на данный момент.

Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:44 | Сообщение # 69
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата weathertop ()
Ответственные люди, прежде чем "прощение вымаливать" и "назад ломиться", могут взять тайм-аут и оценить смогут ли сдержать обещание или только человеку боль причинят вновь.


Что-то точно смахиваете на него и на его логику...он через чур ответственный и взвешивает свои силы,сможет исправить всё что сделал или нет.

Добавлено (11 Января 2018, 17:42)
---------------------------------------------
по крайней мере так говорит. Что если возвращаться, то точно нужно знать,что всё получится, что снова через все это проходить не хочет и для меня этого не хочет. Плюс дети.

Добавлено (11 Января 2018, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата weathertop ()
Нет. Но логика его очень понятна.


а время не торопить это сколько? сколько нормально для раздумий и понимания?
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:45 | Сообщение # 70
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
weathertop, да не вопрос, что вернется. Особенно когда не будет вариантов девок к себе водить. Только девки не закончатся на его возвращении. И жене придется это принять. Он на то и надеется сейчас, что все равно все будет, как ему выгодно. Либо жена сама с разаодом подсуетится, либо позовет назад на его условиях.
Вы вот не врубаетесь в его настрой, да?
Он легализовал перед женой левую телку, сказав, что и такая сойдет, в качестве предлога для ухода. Это он так ошибся или что? Откуда такая наглость запредельная и кураж? От общей усталости?)))


И это пройдет.....
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:48 | Сообщение # 71
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lolkin, вы сейчас никак не можете повлиять на ситуацию. Поэтому, отстранитесь, будьте с мужем вежливы, но сами никаких разговоров не заводите, спросит, ответили точно на вопрос и всё. Когда приходит к детям, лучше уйти в другую комнату. Живите одним днём "здесь и сейчас". Мысли о его возврате старайтесь пресекать. Никто не знает, как у вас будет дальше, но планы на воссоединение с ним, в голове не стройте. Балуйте себя, по возможности. Вам сейчас будет тяжело какое то время, но знайте, при любом исходе, всё устаканится))) Сил вам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:51 | Сообщение # 72
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
По -поводу сама с разводом....думала...так мне было сказано недавно, что он понимает моё эмоц.состояние и это моё право и что вещи даже если выкину его, тоже понимает. Но развода не будет, он не поведется на такой мой поступок, будет препятствовать всячески. Сам подавать не будет...я не понимаю этого....и самому не нать и другим фиг дам

Добавлено (11 Января 2018, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
будет тяжело какое то время, но знайте, при любом исходе, всё устаканится))) Сил вам.


Сейчас уже легче ,чем было в начала...понимаю,что время лечит и через какое-то время, возможно найду силы и закрою дверь окончательно.
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:57 | Сообщение # 73
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Он на то и надеется сейчас, что все равно все будет, как ему выгодно. Либо жена сама с разаодом подсуетится, либо позовет назад на его условиях.

А можно не делать не то, не другое, а жить своей жизнью и не суетиться. Он кашу заварил, пусть и заканчивает её сам. Не нужно ему помогать. Но и ждать от него решений не нужно и подталкивать тоже. Примите как данность, нет его. Суетиться начнёте, если вам самой понадобиться срочно завершить этот процесс.

Добавлено (11 Января 2018, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Сам подавать не будет...я не понимаю этого....и самому не нать и другим фиг дам

lolkin, а вам какое дело до него? Если вам нужен развод, подавайте и не спрашивайте. Вообще сейчас его в расчет не берите. Делайте, как нужно вам.


Встала и пошла!
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:04 | Сообщение # 74
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата weathertop ()
то все как прежде станет сразу, мужику важно, каков его статус будет например перед Вашей мамой, которой как я понял он сказал при Вас, что от Вас уходит,


С мамой моей у него были оч.хорошие отношения, она его за сына считала, иногда мне казалось больше,чем меня за дочь. На его сторону часто вставала...вызвал её чтоб я не осталась тогда одна с детьми...сейчас отношения странные...но не могу сказать что такие как были,нет, все же он много чего наделал. Но все же она не категорически против него...хотя говорит,что на моем месте на порог не пустила бы,но это она, а это мы...и что все же он ей как сын.
А подъем...даже не знаю откуда он сейчас возьмется у него, он весь загруженный и нервный. На работу пока махнул, менять позже будет, к слову должность и з.п. у него отличные, просто нет самореализации, достиг там пика и плывет по течению,не ощущает нужности и нет там целей. Дом...так им заниматься нужно, а он сейчас не в понятном состоянии....
И как мужчина, скажите, если он мне и своей матери клятвенно пообщеал,что пока со мной не решит, женщин не будет, что будет заниматься работой и инвестициями (стал активно изучать этот вопрос)...верить можно? По идее, он никогда не врал, кроме того,что случилось...теперь как верить не знаю. хочется верить, но....мужчина есть мужчина.

Добавлено (11 Января 2018, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
lolkin, а вам какое дело до него? Если вам нужен развод, подавайте и не спрашивайте. Вообще сейчас его в расчет не берите. Делайте, как нужно вам.


В данный момент мне печать не мешает,нет времени заниматься всем этим, работа,дети,их кружки...раздел имущества и суды...на это пока нет сил. (хотя все остается на мне,кроме его машины)
Мне просто не понятна его логика, разводу категорическое нет,так решил. Типа если замуж до пенсии не соберусь, значит до пенсии с печатью буду, он так решил и все...я что-то не догоняю,зачем ему эта печать сдалась
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:08 | Сообщение # 75
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
я что-то не догоняю,зачем ему эта печать сдалась

Не думайте, что он там думает. У него сейчас в голове не мозги)))

Добавлено (11 Января 2018, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Типа если замуж до пенсии не соберусь, значит до пенсии с печатью буду, он так решил и все...

Нет у него сейчас права решать, что то за вас. За себя то, не в состоянии)


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:18 | Сообщение # 76
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Вы точно уверены, что собирание большого пазла отвлечет от ухода мужа?Весьма оригинальный метод......


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
дениска Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:25 | Сообщение # 77
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата weathertop ()
Он думает, а не ушел.

Он уже ушел. А что он там думает, ещё вопрос.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:28 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Это вы не передергивайте. Я в отличие от вас знаю матчасть. Мой тоже не разводился год, а жил с другой полным ходом. Если бы не разгром предбанничка любовницы, до сих пор сидела бы умытая, ожидая его с печатью в паспорте. Не внушайте автору ложных надежд. Пазлы, блин....такой херни давненько не читала.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
kenzo2163 Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:34 | Сообщение # 79
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А можно не делать не то, не другое, а жить своей жизнью и не суетиться. Он кашу заварил, пусть и заканчивает её сам. Не нужно ему помогать. Но и ждать от него решений не нужно и подталкивать тоже. Примите как данность, нет его. Суетиться начнёте, если вам самой понадобиться срочно завершить этот процесс. whiteflower

Самый лучший совет. Мой муж, когда вскрылась измена, на коленях стоял, просил прощения и когда я собрала чемоданы, сел на пороге и заявил,что не пойдет никуда, тут его дом и семья. Терпел все мои выходки, я вот только сейчас,через 5 лет, немного успокоилась. lolkin, вам лучше сейчас отстраниться, не надо слушать его бред " не могу понять что со мной происходит, люблю-не люблю" , так не бывает, обычно мужики твердят "тебя люблю, а там трах" или " тебя люблю и там люблю", у вас же ни слова о любви.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Ollana Дата: Четверг, 11 Января 2018, 18:38 | Сообщение # 80
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
weathertop, если мужик на голубом глазу раздает клятвы жене и свекрови, то это значит, что они долбят и что он готов любую хрень сказать, лишь от него отстали и оставили в покое. Он домой не вернулся, смысл от его клятв? Его ждут и молят вернуться, а он типа опасается.... И чего же?
Вот сейчас одумается и опять жену хотеть начнет, потому что надо....надо....


И это пройдет.....
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: