Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 12:13 | Сообщение # 981
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Но то,что должен,будь добр отдать.

Подайте на алименты, иначе этот "крючок" так и будет Вас цеплять.
Цитата lolkin ()
у девочек дизартрия

Можно оформить детям статус "ОВЗ" и все затраты на лекарства, логопедов и занятия, с этим связанные (1/2) взыскивать с него через суд. Много бумажек придется собрать, но лучше это, чем стоять с протянутой рукой и ощущать там слёзы или крошки. Поверьте, тональность его "плача Ярославны" сразу поменяется. Есть у меня такой опыт)
lolkin, просто Вас ещё не отпустило. Потерпите немного, ещё годик, и Вы на него будете совершенно другими глазами смотреть и другим тоном разговаривать. Раны пока открытые, но так будет не всегда.

Добавлено (16 Февраля 2019, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
Изначально говорил,все кружки буду оплачивать,пусть развиваются , всегда мечтал,чтоб девочки занимались танцами,а на деле,400 руб деньги большие для него,добавить не могу

Видимо, когда-то Вы его попрекнули хорошенько, вот он и отрывается теперь по-полной. Правда за счёт детей despise
Цитата lolkin ()
Не видела в браке.
Что ни делается, всё к лучшему. Жить в браке такой незамутнёнкой гораздо хуже, имхо. Он бы всё равно ушёл, это человек такой. Было бы гораздо хуже, если бы Вам на момент его ухода было 45+ или девочки были бы в пубертате.
Цитата lolkin ()
И умеет в разговоре так выкрутить,что чувствую вину не понятно за что и все у него аргументированно...

Сводите разговоры к минимуму, не кормите тролля) Пока эмоционально не окрепнете.
Чтобы не считать его доходы и расходы, и не изводить себя, просто определите твёрдую минимальную сумму, которой (на данный момент) будет девочкам будет достаточно, например по 1,5 прожиточных минимума, и от неё танцуйте. Отцов, которые справедливо выделяют деньги на оставленных детей очень-очень мало, и уже понятно, что ваш к ним не относится.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 12:43 | Сообщение # 982
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
lolkin, давайте ещё раз - Вы пишите, что назначенные 33% он платит, но з/пл не вся официальная. Поэтому выходит мало. Т е со своей официальной з/пл он все 33% вам перечисляет? Если да, и если это вам кажется недостаточным для обеспечения детей - Вам нужно ставить вопрос о вычете алиментов в ТДС. Спокойно, без наездов, очень жестко ставить ему такое условие. По поводу ночлега - уже тут говорили. До тех пор, пока не будет обеспечено отдельное спальное место детям - дети на ночь там не остаются. Озвучить принципиально как условие. По-поводу его поездок и шмотья - Вы так и не ответили, возможно, это всё делается за счёт средств его женщины. Это она тратит все свои деньги на него, на их совместный отдых. Здесь уж Вы, думаю, не интересуетесь источниками ее доходов и их размером. Ваша задача сейчас одна - дети и их достойное содержание отцом. Всё. А на что он там деньги тратит - не ваше дело. Нужна вам определённая сумма от него - требуйте, через ТДС, через возможность видеть и общаться с детьми. Вам лучше знать рычаги воздействия на бу. И не пропускайте через себя всю информацию про их жизнь. Я сейчас внимательно перечитала Ваш ТС. И последующие начальные посты. Вы всегда, с самого начала всё решали и додумывали за него. В своей голове, разумеется. Цитаты приводить не буду - получится очень длинно. Если в двух словах - он так не думает, он расстался, я уверена, он гордый - он так не сделает, она ему не нужна, он одиночка и лучше будет жить один, мы ему всё равно нужны, он никогда сам не подаст на развод, ему и так неплохо, он лучше будет жить с мамой и никогда не приведёт лю туда - продолжать можно долго. Вы изначально выстроили в своей голове порядок Его действий, и не просто выстроили - были уверены, что будет именно так. Самая жестокая наша ошибка многих здесь - додумывать за другого, прогнозировать чужие поступки. А потом больно разочаровываться, когда на деле всё случается с точностью до наоборот. И человек делает так, как он считает нужным, а не так, как мы себе это напридумывали. Муж Ваш бывший всё же ушёл, и с лю сошёлся, и у мамы в итоге жил, и мама приняла его сторону, разумеется, и квартиру они сняли, и на развод он не просто согласился - а подал сам первый. Всё случилось с точностью до наоборот вашим предположениям. И каждый раз это было очень больно. Сейчас у Вас новая страница жизни - а Вы всё продолжаете додумывать и быть в чужом монастыре. Я, может, жестко сейчас пишу - ну такой я человек. Потому что вижу, что Вас ни разу не отпустило. Что Вас бесит и выводит из себя жизнь вашего бу, хотя с учётом нового мужчины и общего благополучия должно быть махрово пофиг. Вы и мужчину себе завели - именно завели, чтобы пластырь налепить, чтобы бу видел и понял, что он в прошлом. Что у Вас всё ништяк. Только крутит Вас до сих пор. Чтобы Вы обратное здесь не писали. Тут ведь народ прочёл, крестик нажал и вышел. А жить вашу жизнь Вам. И пока Вы не поставите заслонку между прошлым и настоящим, пока не дистанцируетесь от всего, что там происходит - штырить будет ещё долго. Ваш вопрос должен быть только один - деньги от отца девочек. Всё. И примите уже, что у бу другая жизнь. Он любит ту женщину. Не живёт с ней так, как Вы со своим новым мужчиной - с незажившей раной, в ожидании, когда она таки затянется и случится новая любовь. Живет, любя. Живет своей жизнь. И получает от этой жизни удовольствие. Вот так - с вонючим холодильником в тесной хрущевке. И ему хорошо. Вот когда Вы это примете и будете воспринимать ровно, т е никак - жизнь у Вас примет совсем другой цвет, поверьте.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 12:48 | Сообщение # 983
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
Просто вскрылась сейчас мелочность и сильная. Не видела в браке.хотя сейчас вспоминаю...звонков было мнго,но я просто это не видела и запрещала себе об этом думать, ну а сейчас это стало очевидным. Я не говорю что он плохой или он хороший. Он имеет право на свою жизнь по своему усмотрению, как и я. Но то,что должен,будь добр отдать. Достало входить в его положение и жалеть. Постоянно его жалела despise despise despise после вскрытия... во дура. Меня особо не жалели. Сейчас просто стала думать о себе и детях,их интересах.

Он был мелочным задолго до развода, скорее всего. Исходя из вашего расклада по недвижимости семейной - он не сильно готов тратить деньги на активы. Ему нравится кататься на красивой машине, путешествовать, одеваться в брендовых магазинах. Это его выбор, что уж.
А вы и правда капиталистка в его глазах - занимались весь год недвигой, активы приводили в порядок. И это в состоянии раздрая. Вы - молодец. Просто вам сложно понять мотивацию бывшего мужа. Раньше вам эта его прижимистость в реальной жизни в глаза не бросалась, потому что вы вместе путешествовали и он чуть щедрее финансировал вашу общую жизнь.
Форумчане правы в том, что он чем дальше, тем сильнее будет вас обрезать в деньгах. Уж когда вы переедете в новую просторную квартиру - тем более. Он в съемной однушке, вы в шикарных апартаментах. Что и как на самом деле было - уже не важно. В его голове - он всё оставил семье, а сам последний хрен без соли доедает.
Поэтому, чтобы не выслушивать всякую хрень и не расстраиваться, и не плакать - придётся заключать алиментное соглашение или по суду устанавливать алименты в твёрдой сумме.
Или перестать просить у него какие-либо деньги сверх того, что он даёт добровольно.
Я только такие варианты вижу.
И сейчас он ещё не находится под прессом новой жены. Любовница - не в счет пока.
Я с большим любопытством наблюдаю скандал между новой женой Малашенко и его «старой» семьей. Пока Божена была любрвницей, которая стыдливо именовала себя гражданской женой - она тихо и мирно сидела под лавкой. Как только Малашенко развёлся и женился на щучке (в октябре 2018 года) - новая жена пошла войной на детей и старую жену.
В её постах в фейсбуке указываются цифры трат детей и бывшей жены до цента. А бедная новая жена экономит каждый пенни и бьётся в тисках нищеты...
Новые дети в новом браке практически неизбежно вызывают у новоиспеченных мамочек приступ экономии на «старых» детях. Малашенко старичок и Божена вряд ли будет рожать. А ваш муж красивый и молодой - может найтись ещё одна влюблённая женщина, которая захочет от него родить. И она будет бороться за его деньги с вами и с вашими дочками.
Лолкин, перемелется - мука будет. Вы большая умница и молодец. И красавица.Мама у вас замечательная и очень вас поддерживает. Девочки растут. Сейчас главнее всего - решение их неврологических и речевых проблем и подготовка к школе. А с мужем бывшим все рано или поздно успокоится.
Нужно время и вам принять решение о том, как выстраивать с ним отношения по финансам и взаимодействию по девочкам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 13:22 | Сообщение # 984
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Пока Божена была любрвницей, которая стыдливо именовала себя гражданской женой - она тихо и мирно сидела под лавкой. Как только Малашенко развёлся и женился на щучке (в октябре 2018 года) - новая жена пошла войной на детей и старую жену.

Малашенко женился в приступе старческого слабоумия, не иначе. Потому что никто, кроме слабоумного старца, не рискнул бы жениться на Курицыной. Он летал с ней в Америку, её в отель селил, сам домой, к жене и детям. Причем практически до собачьей свадьбы. Она его быстренько и экологично сплавит к праотцам, как только помешает финансовые вопросы.
Так что, Лолкин, ситуация показательная, единственное, что вам уже божена не попадётся, в единственном экземпляре была, который расхватали. Повезло вам happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 13:27 | Сообщение # 985
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Космея, нет, не правильно поняли,он не платит 33% от своего заработка,если подам на алименты,буду получать меньше,чем он сейчас дает,он это знает и этим пользуется. У него официально тоько 1/3 от зп...это на период двухлетней давности, что сейчас по зп,не знаю,возможно выше, не признается,но официально у него не много и платит так,чтоб было меньше положенного от его дохода,но больше того,что могу получить ,если подам официально.
По поводу заработков его женщины...ну тут думаю заработок совершенно разный, она продавец консультант в магазине плитки. Так что зп у нее обычная,не такая,чтоб содержать мужика ,кататься и покупать шмотки.
Вы в чем-то правы,что придумывала себе.Я писала не так давно,что пыталась себя перечитать..и немного в ауте от себя...и самое...что я верила всему,что он говорил, те репики ,что вы привели,он мне говорил,просто много тогда говорил,а я уши то и развесила,верила ж в сказку про серого бычка happy проще по началу было верить,чем смотреть правде в глаза...главная ошибка и да,додумывала и вкладывала свои мысли в него,а он другой. Голова включилась после его поездки в Португалию с ней,как друзья amorous amorous amorous на 8 марта....вот тогда щелчок произошел и я стала поворачиваться к себе...а до этого...не хочу себя читать даже...хотя нужно,для полезности в жизни,напоминать не быть больше доверчивой дурой angry ...Я этот факт сейчас признаю.... на долго мне не хватило сил читать себя...по началу верила,что он вернется, что друзья они,раз он так говорил pazzled pazzled pazzled ..что уж теперь,правда такова,-на тот момент shy shy shy от самой себя и верила ж,когда говорил,что фиг разведется со мной,что она никто...он говорил просто так,а я цеплялась и верила angry angry angry ,видимо все же мозг отказывался работать из-за инстинкта самосохранения,чтоб в дурку не попасть...постепенно правда стала доходить до меня... Я тоже это понимаю. И когда говорила тут,по началу,что мне легче и живу...да нифига,внутри было по другому...тогда было совсем свежо и по сути не нужна была эта стойкость,нужно было дать себе волю перестрадать,а не зажимать все внутри.
Теперь я не додумываю ни за кого,не загадываю наперед и самое страшное или наоборот...пока не определила...не верю,доверять как раньше и слепо верить,больше не хочу. Как то прагматично стала смотреть на все. А то,что до конца предательство не переварила,есть такое,рана большая. Это не мешает мне сейчас быть счастливой и радоваться мелочам, это разное,предательство,к сожалению,оставляет глубокий след внутри и женское самолюбие,будь оно не ладно,успокоилось бы.... И да,я прекрасно понимаю,что он живет сейчас в свое удовольствие как хочет и для себя. Если речь касается именно БУ. (я его так называю...БУ sorry )

Добавлено (16 Февраля 2019, 13:36)
---------------------------------------------
ipomea, вот оно мне и не понятно, почему,сейчас все хорошо, но обида не прошла...точнее не обида даже,её нет, скорее рана от предательства и да,моё самолюбие,или как там его назвать...
firefly, спасибо whiteflower
я прекрасно понимаю,что ужимать будет,уже начал. Требует списки чтоб я составила,необходимого детям и согласно им составлять расходы и выделение денежных средств,чтоб все было в списке и он его,утвердил,ненужное вычеркнул и прочее faint faint faint
Лю хочет ребенка,хочет замуж...замуж возможно и выйдет,фиг их знает,с детьми сложнее. Он не хочет,не хочет опять проходить все, дорого это,дети у него есть и посадить еще женщину и младенца на свою шею (не мои слова) его...да...иногда вот таким мне мозг вымораживает...видимо я должна пожалеть,что лю хочет свадьбу и детей и у них конфликт,т.к. он никак этого не планирует,живет он для себя ж,не хочет опять все,типа у меня же дети есть,их нормально поднять не могу...,ее желание-ее проблема....тут я замолкла однако faint faint faint да ладно на него...слишком много чести сегодня и вчера ему вышло. Вывел просто двумя днями общения и вытащил однако опять меня на эмоции и взбесил конкретно shy

Добавлено (16 Февраля 2019, 13:42)
---------------------------------------------
Речью девочек я занимаюсь с их 1,8 года...не было ни слова в этом возрасте, у младшей в три года была пара слов...занималась, лечила,обследовала...много чего прошла с ними. Доходило до того,что занятия с логопедом было по 6 раз в неделю,плюс дефектолог, массажи,процедуры,лекарства и прочее. Сейчас, для их возраста,конечно речь не такая развернутая,как у сверстников, но для их диагноза.у них отличные показатели. На комиссии, которую проходим раз в год,в том году,специалисты были в положительном шоке,от их прогресса в этом плане, сказали,что за год колоссальное улучшение и такое видят редко. Умственно,слава Богу,все отлично. Я их очень люблю и да,спасибо БУ за его ДНК.

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 13:47 | Сообщение # 986
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
Лю хочет ребенка,хочет замуж...замуж возможно и выйдет,фиг их знает,с детьми сложнее. Он не хочет,не хочет опять проходить все, дорого это,дети у него есть и посадить еще женщину и младенца на свою шею (не мои слова) его...да...иногда вот таким мне мозг вымораживает...видимо я должна пожалеть,что лю хочет свадьбу и детей и у них конфликт,т.к. он никак этого не планирует,живет он для себя ж,не хочет опять все,типа у меня же дети есть,их нормально поднять не могу...,ее желание-ее проблема....тут я замолкла однако

Ох, вы с любовницей по прежнему соревнуетесь. Вы пока ведёте в счете - у вас есть дети от вашего бу, а у неё - нет...
Выбирайтесь - это путь вникуда. Бу ваш так и стравливает вас с лю. Набивает себе цену.
Знаете, я вас прекрасно понимаю. Он и правда очень красивый. И так умеет себя преподнести - это я по вашим совместным фотографиям такие далеко идущие выводы сделала. laught
И ещё, очевидно, что ваш муж умеет вешать лапшу на уши - гипнотизёр хренов.
Вы своей привязанностью к нему и эмоциональной зависимостью сейчас сильно греете и задираете его самооценку.
Даже такой красивый мужчина и хороший оратор не стоит столько ваших слёз и эмоций.
Выбирайтесь из его паутины. Вы слишком умны и рациональны, чтобы так долго позволять ему рулить вашей эмоциональной жизнью.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 13:49 | Сообщение # 987
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Я с ней особо не соревнуюсь,мы разные от слова совсем и образ жизни также...я написала то,что он мне выдал на днях...почему она меня не переваривает,что у нее ко мне тоже претензии и прочий бред...тут я и прифигела по полной...фигасе,у нее ко мне претензии faint faint faint

Добавлено (16 Февраля 2019, 13:52)
---------------------------------------------
А про лапшу и гипноз...типа того,отлично манипулирует,умеет собака)
Кстати,от его красоты тогда и сейчас ,мало что осталось,к сожалению. Выложила бы фото,но не нужно. Он плохо выглядит,выглядит больным,знакомые спрашивали,не болен ли он или не наркоманит ли sad
С новым мужчиной кстати мы похожи,точнее многие говорят,что мы очень похожи,хотя мне кажется,что нет. Но видимо взгляд со стороны виднее.

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 13:58 | Сообщение # 988
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вам нужно ставить вопрос о вычете алиментов в ТДС. Спокойно, без наездов, очень жестко ставить ему такое условие.

Космея, у Вас есть лично опыт взыскания с бм аликов в ТДС? Вот эти уверенные утверждения должны быть чем-то (кроме инфы в инете) подкреплены.
Для суда повод назначения аликов в ТДС
"Подавать заявление на алименты в ТДС можно, если у плательщика доход
1. нестабильный и нерегулярный;
2. в иностранной валюте;
3. неофициальный;
4. выплачивается в натуральной форме.
И это всё ещё надо доказать, причём не словами. Допустим, работает БУЛолкин в ООО "Рога и копыта", официально, давно, и имеет белую з/п 30 тыс. руб. и в конверте подучает 50 тыс. Для суда нет повода в ТДС.
Если он даёт больше того, что назначит суд в этом случае, то можно эти суммы фиксировать документально и требовать сумму не меньше, так снижение суммы существенно ухудшит уровень жизни детей. Всё надо уметь аргументировать.
А если то, что он даёт больше прожиточных минимумов, то вообще надо радоваться, потому что суд больше и не назначит. Очень редкая практика. Можно заморочиться, подать на 33% и периодически выставлять иски на дополнительные расходы с связи с заболеванем детей, и предоставлять факты его уклонения от этих расходов. Вот как-то так.
Вот ведь в чём загвоздка - чтобы ставить жёстко условия, надо это чем-то подкреплять. Есть у lolkin рычаги воздействия на БУ? Нет.

Добавлено (16 Февраля 2019, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
он мне выдал на днях...почему она меня не переваривает,что у нее ко мне тоже претензии

Конечно, у неё есть к Вам претензии. С его слов о Вас у неё сложился Ваш портрэт))) Вернее, он его сложил таковым, как ему выгодно.
Не общайтесь с ним. Это путь вникуда.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 14:24 | Сообщение # 989
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin,
Цитата
Я с ней особо не соревнуюсь,мы разные от слова совсем и образ жизни также...я написала то,что он мне выдал на днях...почему она меня не переваривает,что у нее ко мне тоже претензии и прочий бред...тут я и прифигела по полной...фигасе,у нее ко мне претензии

Оно так у меня причиталось. Ваши посты говорят о том, что вы ей пишете, чтобы она отцепилась от вас и ваших детей.
Да любовнице пофиг на всё. Ваш бу от лю вами и детьми отбивается.
Лю видать хочет взамуж и семью, а ваш бу хочет путешествовать и куролесить - ему семья не нужна вообще.
А кто виноват? Лолкин!
Подсуетилась сучка крашена и замуж вышла и ребёнков родила!
Бу развёлся, теперь надо в ЗАГС снова идти - а зачем ему эти ландыши?
Поэтому на вас стрелки переводит - вы своими непомерными финансовыми требованиями не даёте зародиться новой семье и новой жизни в принципе.
Если ваш бу до сих пор вас гипнотизирует, то представьте, как он мастерски лю ушатывает на предмет вашей сучности?!?!?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 14:42 | Сообщение # 990
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
у Вас есть лично опыт взыскания с бм аликов в ТДС
да - моя золовка. Муж-алкаш - разошлись от невозможности дальнейшего совместного проживания. Терпела до последнего, потому что у неё особенный ребёнок-аутист. Работать не может - ребёнок ходит в обычный садик, но только до обеда. Это максимум. Невролог вообще советовал не водить - но смогли. Первое время ходили в группу вместе с детским прихологом. Просили заведующую, отдали огромные деньги этому психологу. Ребёнок пошёл. На пол дня. Муж был буйный - поэтому минусы от его дебошей и уничтожения психики больного ребёнка перевесились плюсы его присутствия и финансирования. Развелись. Алики копеечные. Помочь кроме нас и мамы пенсионерки некому. Золовка не может даже на дом взять более менее серьезную работу - ребёнок не даёт, всё время требует внимания и участия. Не даёт даже за комп сесть. Невролог - нашли отличного специалиста, который, собственно, и вытащил ребёнка. Но он в другом городе. Ездят туда два раза в месяц - прием 4000₽. Плюс логопед-дефектолог по 800₽ за занятие, оплата за садик, квартиру - и что-то нужно есть обоим, и одеваться. Ходила собирала справки долго. С опекой приходили с соседями беседовали. Справки с диагнозами от врачей, о невозможности мамы работать. Долгая была песня. Сейчас мужик платит. Хотя всё равно не фонтан. Но хоть что-то. Он хороший каменщик. Когда не в запое, может хорошие деньги заработать. В Москве калымит часто. Пока платит.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 14:49 | Сообщение # 991
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Упаси меня боже faint я ей не пишу и не собираюсь. Считаю, что это недопустимо и меня сильно унизит. Вообще никак и ни при каких обстоятельствах. Она тут из машины вылетала, когда детей он привёз, а я у машины оказалась и такая вся, привет... И улыбается... Ну пип... Я видимо ж б на чай пригласить или что? Я проигнорировал, спиной повернулась и дальше решать вопросы с ним. Мне оно надо, общаться с ней? Она мне как то писала летом, в три часа ночи... Потом он получил от меня, что если у них разборки, то прошу меня от них оградить и чтоб она мне не смела писать. Я ей тогда ничего не ответила. Зачем? Нет, я никак в её поле зрения не отсвечиваюсь. И да, возможно считает, что я обнаглели, вон сколько у меня, а они снимают
.. Не думаю, что он рассказал всю правду про свою должность и происхождение имущества, налоги, мои кредиты и прочее. Да, с жиру катаюсь и на её золотко покушаюсь, какашка я.

Добавлено (16 Февраля 2019, 14:55)
---------------------------------------------
Кстати... Я сучка натуралтная happy happy рыжая бестыжая)

Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 14:55 | Сообщение # 992
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Муж-алкаш

Ну так это совсем другой случай) Я бы вообще такого в родительских правах ограничила или прав лишила. Не вижу параллелей и историей автора. Всё же обеспеченный циник от нищеброда-алкаша кардинально отличаются. Это два разных горя.
Цитата Космея ()
Работать не может - ребёнок ходит в обычный садик, но только до обеда.
Коррекционные садики или группы в этом городе отсутствуют?
Цитата Космея ()
у неё особенный ребёнок-аутист.
Оформить инву и получать льготы, пенсию и коррекцию.
Цитата Космея ()
Невролог - нашли отличного специалиста, который, собственно, и вытащил ребёнка. Но он в другом городе.
Можно подать иск папе на возмещение доп. расходов. Все чеки собирать - на билеты, на занятия, на гостиницу.
Я своего сына 5 лет в Питер возила. Как вспомню...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:02 | Сообщение # 993
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
lolkin, А как так получилось, что при такой з/плате мужа, всё, что вы нажили, это за ваш и вашей мамы счет? А куда раньше то его деньги уходили? pazzled
Тоже думаю, что шикует дядька за счет любовницы. Потому как 400 руб это не деньги.
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:06 | Сообщение # 994
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Потому как 400 руб это не деньги.
Не в деньгах дело, а в принципах, имхо.
Если Лолкин ему темечко выклёвывала в браке по поводу денег, то он сейчас и отрывается за тот период. Очень похоже.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:07 | Сообщение # 995
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
ipomea, Я так не думаю. Похоже нет у мужика своих денег. ИМХО.

Добавлено (16 Февраля 2019, 15:08)
---------------------------------------------
Можно представить на минутку, что кредит за дорогущую машину он выплачивает полностью своей з/платой. А живет, на з/плату лю. Отсюда и весь сыр бор. Нет у него этих 400 руб. Просто нет.

Добавлено (16 Февраля 2019, 15:09)
---------------------------------------------
И рассказы про поездки, тоже могут быть сказками для бедных. sm14

Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:13 | Сообщение # 996
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Я бы вообще такого в родительских правах ограничила или прав лишила
была такая тема. Мы предлагали сколько раз - чтобы на старости лет папаша не вспомнил, что он папаша, и не начал требовать обратных аликов на пьющую старость strive
Цитата ipomea ()
Коррекционные садики или группы в этом городе отсутствуют
они живут в пригороде - к неврологу ездят к нам, в областной центр. Там с этим, особенно с детской неврологией, совсем глухо.
Цитата Cleo ()
Похоже нет у мужика своих денег
то, о чём я пытаюсь выяснить у автора с самого утра. Он с автором жил на всём готовом - за счёт её и её мамы. И теперь походу себе не изменяет. Я сразу сказала, что там деньги мадам.

Добавлено (16 Февраля 2019, 15:14)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
И рассказы про поездки, тоже могут быть сказками для бедных.
думаю, если и нет - то это дама радует любимку.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Джейн Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:21 | Сообщение # 997
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Вас ни разу не отпустило. Что Вас бесит и выводит из себя жизнь вашего бу, хотя с учётом нового мужчины и общего благополучия должно быть махрово пофиг. Вы и мужчину себе завели - именно завели, чтобы пластырь налепить, чтобы бу видел и понял, что он в прошлом. Что у Вас всё ништяк. Только крутит Вас до сих пор. Чтобы Вы обратное здесь не писали. Тут ведь народ прочёл, крестик нажал и вышел. А жить вашу жизнь Вам. И пока Вы не поставите заслонку между прошлым и настоящим, пока не дистанцируетесь от всего, что там происходит - штырить будет ещё долго. Ваш вопрос должен быть только один - деньги от отца девочек. Всё. И примите уже, что у бу другая жизнь. Он любит ту женщину. Не живёт с ней так, как Вы со своим новым мужчиной - с незажившей раной, в ожидании, когда она таки затянется и случится новая любовь. Живет, любя. Живет своей жизнь. И получает от этой жизни удовольствие. Вот так - с вонючим холодильником в тесной хрущевке. И ему хорошо. Вот когда Вы это примете и будете воспринимать ровно, т е никак - жизнь у Вас примет совсем другой цвет, поверьте.

Космея, whiteflower whiteflower whiteflower Не прибавить, не убавить!


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:35 | Сообщение # 998
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Космея,
Цитата
думаю, если и нет - то это дама радует любимку.

Неее, продавец консультант в магазине плитке - очень вряд ли способна катать на свою зарплату мужика по заграницам.
Ну можно просто прикинуть бюджет дяденьки.
Предположим, у него зарплата топа. Ну тыщ 200 рублей.
Аренда квартиры - 25-30 тыщ с коммуналкой.
Кредит за машину - тоже тысяч 30-35.
Алименты - 20 тысяч.
Уже 80.
Еда - 25.
Развлечения - ну тыщ 35 - это рестораны, ночные клубы, кальянные какие-нибудь. Плюс фитнес, если он ходит.
Одежда - пусть будет 10 тысяч - если он шопоголик брендовый.
Маме он помогает? Если да - то тоже 10 тысяч учтём - квартплата, то сё.
Ещё есть бензин, ТО машины, есть медицинские расходы.
Про поездки я вообще молчу - это действительно дорого. Тем более с учетом роста курса.
Он тупо не зарабатывает на шикарную жизнь, которую хочет вести и на содержание детей.
В общем, еле еле концы с концами сводит.
400 рублей для него в такой ситуации играют большое значение.
Сарказм, конечно.
Вы просто не представляете, насколько такого плана мужчины считают первостепенными свои хотелки. Мафынку красивую, джинсики от дискваред каких-нибудь, костюмы от китон и бриони, дорогой парфюм. Не удивлюсь если бу Лолкина на маникюр-педикюр ходит.
А это тоже расходы - ни на что больше не хватат! laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:36 | Сообщение # 999
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Нет,он не жил на всем готовом,у него хорошая работа и должность. Просто их он получил,благодаря моей матери.
Я знаю зп на момент ухода с того предприятия своей матери (если интересно,тога зп была 115) сейчас не знаю,но за три года явно что- то прибавилось.
Поженились мы, я была администратором в магазине, в сети, он менеджером(продавец-консультант) в мебельном.Потом стало не хватать денег и я поменяла работу,устроилась в строительную компанию,в отдел продаж,на то момент законы были другие и заработки ого-го...поэтому квартира как бы за мой счет. В то же время,я настоятельно убедила поменять его работу и пойти менеджером к маме. Я за это время поменяла еще одного застройщика и устроилась в фирму,в которой получила эту кв. Потом я также ушла к маме,за пару мес повысили,стала старшей отдела, но не по ее протекции,абсолютно,просто хороший аналитич.склад ума и стечение обстоятельств, хотя без разницы. Потом открылась вакансия в Москве и директору нужны были свои люди,он хотел меня отправить на старшую одела по маркетингу...и опять же,по протекции мамы (до этого всплыла история измены его на первом году свадьбы с его бывшей девушкой) нас отправили вместе,его простым продажником...много чего было,меня поставили старшей на отдел продаж и на маркетинг и закуп...он менеджер...постепенно положение на фирме менялись,некоторые люди,которые ехали с нами,вернулись домой, он начал показывать показатели и его поставили начальником др отдела. В это время мы лечились,кв уже была,но дома, нам снимали там кв,купили авто,хорошее .и когда,спустя три года,оказалось,что у меня двойня, я захотела вернуться домой,не хотела оставаться там, к тому же предприятие собирались закрыть и активы перевезти в главный офис. Понимала,что я в декрете,он в поисках работы,сьем жилья, кредит на авто,которое оплачивало предприятие,но перестало бы оплачивать,если бы не вернулись...и я просто струсила. Вернулись мы на определенные условия. У меня были максимальные декретные,на тот момент за двойню, ему хорошая зп по нашим меркам. Пока получала декретные, оклад ему не повышали,как перестала,директор ему поднял зп на детей. У меня были оч хорошие отношения с директором,он психолог и умел нас перестраивать и так сказать,воспитывать под себя. Далее, был кредит за авто,он закончился и эти деньги также прибавились к зп. И если честно...сейчас живя...я не понимаю,куда уходили деньги...возможно интрижки были уже до,просто я не видела,т.к. сейчас трачу сама и понимаю,сколько денег уходит,что могу себе позводить и что мы себе позволяли....и да,отвечу заранее,все деньги,полностью все, как я села в декрет и перестала получать детские,оказались у него и каждый раз,на логопеда (каждый день) на прокладки или еще на что-то,мне нужно было у него просить...и со временем у меня развился какой то комплекс вины, что я прошу у него деньги на одежду или что-то еще. Все финансы,на 100% ,от его зп,были у него. Сейчас кредит за авто оплачивает предприятие, ушел начальник отдела и на него все повесили,это бонус к зп,кредит на нем... вот отдуда все взялось,если кратко. Кв,что в его собственности,куплена по сути на старое наследство его отца,покупалось в браке,от продажи перепродажи прошлого имущества,я на него не претендовала,хотя по закону,все было куплено в браке. По дом,уже писала.

Добавлено (16 Февраля 2019, 15:38)
---------------------------------------------
кв снимает он у знакомых,с ком услугами за 10 тысяч. Кредит за авто,платит фирма.Из его бюджета это не идет. Повысили ли зп за три года,от той,что я знаю...кто же его знает,но скорее всего да. Матери он не помогает.

Добавлено (16 Февраля 2019, 15:44)
---------------------------------------------
firefly, я бы показала чего он там...но лишнее. Но да,сейчас появилась вторая молодость и свои первостепенные хотелки. Плюс тусовки,пати в др городах и прочее...ну чтож,пусть,молодец,если получается. Мне главное сейчас обеспечить жильем себя и детей, отправить их нормально в школу, вытянуть речь максимально, подготовить подушку безопасности...ну а потом только уже поездки. Я не могу просто так,взять и поехать на последние,у меня на подкорке,чем завтра накормлю детей,во что одену,на что куплю лекарство и прочее...приземленная я женщина однако,не летаю sad strive

Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 15:45 | Сообщение # 1000
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
lolkin, в любом случае на ту жизнь, о которой вы пишете - муж не зарабатывает, на мой взгляд.
При зарплате даже в 150 тысяч - машина за 2,7 миллиона - это явные понты на пустом месте.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: