Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Ямочки Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 361
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
могу(((

Вам так и не надо.


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:41 | Сообщение # 362
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Merida, я начала развивать и организовывать свою связь с бессознательным в самый сложный период. Мне это очень помогло. Там есть все, в том числе исцеляющие структуры и образы. Именно оттуда я черпала силы и поддержку. Я понимала, что я не одна в нем, я справлюсь. В это время и я "демонов", и "ангелов" видела. И умирала и воскресала там много раз. Но я это делала по юнгианскому подходу. В итоге, мое мировоззрение сильно поменялось, я нашла точку сбора и опору в себе. Я, кстати, практиковала еще активное воображение, как продолжение снов и само по себе для поиска ответов на вопросы.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:42 | Сообщение # 363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
про выключатель...снился сон...про волшебный заряженный ключ от всех дверей,что он даст ответ и поможет, мвремя и место было -праздники церковные, прямо несколько дней, холодно,много людей и холм и там мне про ключ говорят ...недавно снилось...когда спрашивала,что мне делать и что может помочь...вот и думаю,что за ключик такой)))
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:43 | Сообщение # 364
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Merida, ой, не Вам, а автору хотела написать, извините)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 365
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
вот и думаю,что за ключик такой
Думаю это вы.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 16:53 | Сообщение # 366
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Нужно будет попробовать, может действительно что-то получится изменить или приобрести... все ситуации даются не просто так...из этой...вынесла много уроков,как со стороны на себя посмотрела и очнулась от спячки. Муж тоже стал изучать инвестиции, наконец дошел до изучения языка,чего много лет сделать не мог, что поменялось в его голове...сложно сказать,но стал другим, как впрочем и я ....видимо все дается не просто так.
Оторваться бы еще мысленно от него. Сложно. Но нужно.

Добавлено (12 Января 2018, 16:53)
---------------------------------------------
Ollana, вскрыть всю подноготную?) или наоборот заняться собой...наверное собой и тогда станет все по другому,все изменится. Не думала об этом сне,с этой стороны.

Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 17:02 | Сообщение # 367
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
вскрыть всю подноготную?
Вы меня не слышите что ли? Хватит копать. Все, абсолютно все о чем вы думаете, тем более эмоционально, и будет в вашей жизни. Вы сами наполняете свой "волшебный лес" сущностями.
Вы наделяете их силой и плотью. Вдыхаете в них жизнь.
Выкидывайте их из головы. Пусть они обесточатся. Лишайте их энергии.
Направьте её на себя.
Пусть муж будет в ваших мыслях всегда рядом, как фантом. Но добрый и любящий, такой, каким хотите его видеть. Словно он улетел по работе в другую страну, и вы просто держите его в своем сердце.
Наполните ваши с ним "отношения" любовью, заботой и доверием.
Отпустите негатив.
И когда в реальности с ним общаетесь тоже. Не злитесь и не ждете от него решений, лучше визуализируйте их сама.
Перестаньте думать о других женщинах. Словно их нет.
Отпустите ситуацию. И скажите себе, что она и сама по себе решится в вашу пользу. Просто поверьте в это и успокойтесь.
Живите своей жизнью. Занимайтесь тем, что нужно и что хочется. Набирайтесь энергии.


И это пройдет.....
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 17:24 | Сообщение # 368
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Ollana, я шуткой написала) о юморе чутка забыла в последнее время. Не хочу я вскрывать,все что уже знаю,хватило по горлышко чтоб захлебнуться.

Вы очень похожи по рассуждению,на мою подругу...только она одна из подруг кто знае,т встала на сторону моего супруга....изучает др.стороны, энергии...немного карты...смотрела его мысли и поступки на них...на удивление сбывалось...иногда(как говорит) уходит в астрал, знаки и подобное. Интересный человек и просматривая его,уверяет,что он не врет мне, говорит правду, что действительно на распутье и в голове бардак, на подсознании семья и сожаления,куча страхов,что не получится исправить и прочее...
Но подход к энергии...Вы прямо очень похоже рассуждаете. Правда визуализацию фантома она мне не предлагала. попробую держать его рядом с собой мысленно.

Добавлено (12 Января 2018, 17:22)
---------------------------------------------
Да,энергия мне нужна. Понимаю,что всем этим обесточена сейчас сильно, уходит она в переживание и прошлое.

Добавлено (12 Января 2018, 17:24)
---------------------------------------------
Сейчас Вас читаю...и думаю...почему стала видеть плохое...ведь всегда искала хорошее, ситуация выбила меня сильно,поселила много сомнений в себе. Нужно как то браться за себя действительно, а то отдаю себя туда,куда не нужно.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 17:38 | Сообщение # 369
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
В смысле? вернуть...? ну так он сам должен возвращаться...я то что? За поводок потащу?

lolkin, это была шутка )))
Естественно я против магических пассов, однозначно.
Но мне так это все нравиться )))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
lolkin Дата: Пятница, 12 Января 2018, 17:47 | Сообщение # 370
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Хлопок, мне тоже нравится) интересно. Но на близких не хочу, даже если это маленький толчок в нужную сторону и идет не против воли и судьбы человека....
Но вот энергетически, нужно попробовать его потянуть...это не магия) а энергия)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 17:57 | Сообщение # 371
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
lolkin, не не не, никак не нужно тянуть.
Вы сильная и справитесь сама. Тяните себя.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:05 | Сообщение # 372
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Естественно я против магических пассов, однозначно.

Это не магия, а наука.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:12 | Сообщение # 373
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Ollana, извините мене


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:18 | Сообщение # 374
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Не нужно автору никаких магических пассов. Внучка двух ведуний интуитивно должна понимать и понимает что магическое воздействие на блудного пусть и любимого мужа - зло. Наполнится снова энергией и вернется ваш муж. Все люди обладающие способностями разумны и даже голоса не повышают на близких, помимо этого следят за чистотой мысли, поскольку они отличаются от обычных людей. На данный момент автор потеряла в связи с родами много, восстановится и снова станет магнитом. И соперниц не будет рядом. Вообще. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:22 | Сообщение # 375
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
как же я ненавижу, когда вы скопом сваливаетесь в эту хрень эзотерическую
у такой бред
Ничего от реальности
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:25 | Сообщение # 376
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
как же я ненавижу, когда вы скопом сваливаетесь в эту хрень эзотерическую
у такой бред
Ничего от реальности
При всем уважении, а что есть реальность? Вы хоть чуток современной наукой интересуетесь? Читали что пишут? Реальность это всего лишь проекция сознания. Официальная версия существования всего сущего, между прочим. sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:26 | Сообщение # 377
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Басти, есть что то параллельно с нами. И если мы это не видим, нуууу, как про суслика, ты его видишь? А он есть amorous
Могу сказать только одно, кому то Бог дает детей, кому то нет. Пришли ученые и всё поставили с ног на голову faint
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:30 | Сообщение # 378
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Не нужно автору никаких магических пассов. Внучка двух ведуний интуитивно должна понимать и понимает что магическое воздействие на блудного пусть и любимого мужа - зло.

Lidika, whiteflower whiteflower whiteflower

Добавлено (12 Января 2018, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ничего от реальности

Басти, конечно ничего нет от реальности - там все магическое ))) волшебное
Я, если честно, в это верю, но очень и очень осторожно.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:31 | Сообщение # 379
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
есть что то параллельно с нами
Мы тоже проекция, как и все параллельное.) laught


И это пройдет.....
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 12 Января 2018, 18:36 | Сообщение # 380
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Хлопок, ну это правда sm14 , можно попросить денег, новую работу, карьерный рост, дом в конце концов, удачи, то что приносит практическую пользу. Ну силы для ускорения успешного выздоровления вместе с врачебным вмешательством. Остальное должно быть естественным.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: