• Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
Berёzka Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 16:54 | Сообщение # 1021
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
lolkin, ну раз директор у вас такой благотворитель и сочувствующий договоритесь с ним, чтобы 33% от всего дохода мужа передавалось вам в конверте. А то, получается, что он теперь сочувствует только вашему Бм, который, возможно, преподносит ему другую информацию по своей помощи бывшей семье, и вся его любовь к дочкам с выгулами, забиранием к себе лишь игра на публику.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:02 | Сообщение # 1022
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Berёzka, я так и собираюсь сделать,но после того,как мы будем полностью разведены ,я получу в собственность квартиру (по дарственной), что покажет,что условия жилья у меня нормальные для детей и решу суд по налогу.На всякий случай,мало ли что БУ в голову взбредет. Не думаю конечно,что он будет судиться из-за детей...но после всего
не хочу думать или верить,поступит он так или нет...достаточно...теперь сперва соломку стелю,потом действую. Хватит, надодумывала чего он может или нет))) он может много отличное о моей головы, поэтому уже ни в чем не уверена. Мало ли на зло подаст,чтоб меня приструнить или напугать,а может не подаст и проглотит...кто же его теперь знает.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:06 | Сообщение # 1023
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
я получу в собственность квартиру (по дарственной)

Он должен вам дарственную оформить?
А вы разве брачный так не подписали?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lolkin Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:09 | Сообщение # 1024
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
Он должен вам дарственную оформить?
А вы разве брачный так не подписали?

Нет,дарственная по новой квартире,её оформила на маму. А та, которая сейчас по договору, она на задатке,фактически я без жилья окажусь на определенный момент времени. сейчас дарственную сделать не можем,опять же в силу налога на дом,который выскочил,пойдет,если суд не выиграем, в уменьшение налога. Как суд пройдет и будем знать,так переоформим кв на меня.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 17:58 | Сообщение # 1025
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А ежели она в кредит лет на 5-7

ipomea, Так я и пишу про 5 лет.

Добавлено (16 Февраля 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата lolkin ()
но после того,как мы будем полностью разведены

faint А сейчас вы не полностью разведены?
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 18:18 | Сообщение # 1026
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Правильно,меня злит..сегодня вывело из себя, что пр лекарство...где список необходимого,составь список,что все было регламентированно, иначе ничего давать не буду...и вообще денег нет,а следом,на след выходные лечу в Голландию.
Список ему подавай и каждый месяц включай лекарство в этот список. Напоминает,как я каждый день просила на логопеда,а он каждый день спрашивал сколько..и если не попрошу,то не оставит и бывай как знаешь...будто на протяжении двух лет,нельзя было запомнить про лечение и дефектолога или еще что-то...но оно не надо,надо было чтоб я просила каждый день.

Ваше раздражение понятно. Только деньги на детей нужны вам, а вашему мужу нужен благовидный предлог вам их не давать.
Составьте список - он будет одинаковым каждый месяц - ведь логопед, дефектолог, лекарства - это курсовое лечение.
Вещи для девочек можно заказывать по интернету - он пусть опалчивает с карты.
Это если он реально считает, что вы лично шикуете ни его деньги.
Пишите списки, собирайте чеки - ну это если вашему бу это так дозарезу надо.
Я бы делала так - это проще, чем ругаться.
Или - в суд на алименты.
Или, как советует Березка - поговорить с генеральным директором и договориться о неофициальной выплате алиментов.
Но неофициальная выплата алиментов продлится только до того момента пока бу работает именно в этой организации. Песли ему начнут урезать зарплату в вашу пользу - может и уйти.
У форумчанки Андреевой муж специально ушёл с работы с белой зарплатой - не вынесла душа поэта выплаты алиментов для дочери в полном объёме.
Онэ, эти бу, очень нежные, нервные и трепетные создания. cry


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 18:25 | Сообщение # 1027
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А сейчас вы не полностью разведены?

lolkin имеет в виду скорее всего, что через месяц после даты суда развод вступит в официальную силу.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 18:33 | Сообщение # 1028
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
фигасе,у нее ко мне претензии

lolkin, у любовниц к женам всегда претензии, не сильно любила, не ублажала, не так готовила, носки не такие покупала и трусы стремные . Не хозяйка. не жена, в общем недостойная женщина.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Суббота, 16 Февраля 2019, 18:36 | Сообщение # 1029
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
По поводу 400 руб. на обувь и т.п. У меня также было. У меня не было денег вообще на ботинки дочке. Бм отказал со словами "Плачу алименты, рассчитывай. У меня есть расходы, куда надо платить ежемесячно. Самому не хватает". Расходы бм - это аренда квартиры. И потом на босоножки попросила пополам поделить хотя бы расходы. Тоже отказал.
Поменялось постепенно только года через два (не раньше) примерно после ухода и развода. Начал иногда давать пополам на крупные расходы (зимние ботинки, анализы в больнице, в школу деньги перед 1 классом на рабочие тетради и в класс).

Добавлено (16 Февраля 2019, 18:39)
---------------------------------------------
lolkin, и вам правильно написали. Не разговаривайте с бывшим мужем, не слушайте его. Понятно, что бм сами что-то говорят. У меня любит периодически мне сказать "ну ты же знаешь, как я работаю, знаешь график работы". pleasantsurprize Ага, не живем вместе 3 года, а я в курсе его графика, в какие дни работает и до скольки. faint

Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 18:01 | Сообщение # 1030
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Всем добрый день happy
Пыталась найти в инете,но не нашла информацию ,может кто-то знает и подскажет. Обязана ли я платить налог за продажу кв, которая перешла ко мне по брачному договору? (напомню,две однокомнатные кв,обе на мужа оформлены,глубоко в браке, разделены по брачному договору осенью) сохранилось разрешение на покупку этой кв,столетней давности,все договора и прочее. По идее же,совместно нажитое имущество,путь и поменялся собственник,по факту то собственником и была. Логически понимаю,что нет,а вот по факту как?

Добавлено (28 Февраля 2019, 18:03)
---------------------------------------------
И да...если по моей теме...список составила,отдала. Комментариев куча и разбор списка произошел побуквенно pleasantsurprize с возгласами списка по обуви, количеству формы и прочее...уф.

Добавлено (28 Февраля 2019, 18:04)
---------------------------------------------
И типа...зачем ножницы. у них же есть ножницы в саду,а точилки,покупали же,забрать надо faint а зачем закрытая обувь на лето и сандалии.да еще и кеды простые в садик . Зачем так много... despise

Добавлено (28 Февраля 2019, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
lolkin, у любовниц к женам всегда претензии, не сильно любила, не ублажала, не так готовила, носки не такие покупала и трусы стремные . Не хозяйка. не жена, в общем недостойная женщина.

Лю как то написала мне в ВК в три часа ночи,с претензиями faint да ну их, пусть сами разбираются. Вон,с очередного концерта с Амстердама вернулись, транс музыка, прыгание всю ночь...у нас разные жизни и разные цели.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 19:41 | Сообщение # 1031
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
И да...если по моей теме...список составила,отдала. Комментариев куча и разбор списка произошел побуквенно с возгласами списка по обуви, количеству формы и прочее...уф.

Это нормально совершенно. Хотя и противненько.
Часто мужчины не видят смысла в покупке классной обуви на полгода-год.
Можно купить что-то на алибее за три рубля. Потому что это всё на короткий срок совсем.
У меня свекровь так протестовала против трат на детскую одежду.
Перестала бурчать только после того, как все вещи от старшего внука без потери внешнего вида и эксплуатационных качеств. Вашего мужа плющит от того, что расходы будут только расти - девочки же. Они скоро будут придирчиво выбирать одежду и обувь - и это тоже стоит денег.
Цитата lolkin ()
И типа...зачем ножницы. у них же есть ножницы в саду,а точилки,покупали же,забрать надо а зачем закрытая обувь на лето и сандалии.да еще и кеды простые в садик . Зачем так много...

Вот здесь очень смешно.
Мой сын в началке терял канцелярку в промышленных масштабах. Я подписывала всё!!! Учебники, ручки, карандаши ,ластики, точилки, линейки, альбомы, обувь...
Это была черная дыра какмя-то.
К средней школе всё поправилось. Но я не ругала сына за размандулайство. Но разговаривала о том, что надо бы за своим имуществом следить.
Так что ваш муж смутно эти вещи понимает - он просто не занимается этими рутинами.
А со стороны - он правильно судит ,как это ни странно.
Оёй, а у моей подруги младший сын теряет всё - обувь, шапки, учебники, физкультурную форму, часы, пеналы и один раз - целиком портфель. Она уже смирилась. В конце четверти приезжает вечером - часов в семь - в школу и ищет что можно найти и вернуть в грудах потерянного и забытого.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
lolkin Дата: Среда, 10 Июля 2019, 11:24 | Сообщение # 1032
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Добрый день. Решила немного написать про себя.
Новостей не особо. Жизнь идет.
Вложила мат капитал,благо помогла моя мама, купили еще одну кв в новом доме,не большую,но все же. Одной из девочек уже есть на будущее своя квартира,правда еще нужно будет сделать ремонт. В новую квартиру мы также переехали.
Мой новый мужчина сделал мне предложение. shy Дабы моя тема не про него, то думаю описывать его тут лишнее и мои отношения с ним. Могу сказать,что он кардинально другой.
С БМ общаюсь,приходится. Он так каждый день и возит девочек в садик,может среди недели забрать и погулять с ними. Частично что-то знаю про него,от девочек своих,приезжают,что -то рассказывают. Плюс все же я с ним немного общаюсь по детям,он нет нет,а что-то ляпнет. Лю стала уезжать с друзьями гулять по области или куда-то еще, когда он берет девочек в выходной. Ночевок больше нет,берет только на день и привозит их . Он стал предпочитать быть с детьми, вместо поездок с её компанией. Также стала замечать,что он как-то вцепился в детей,в любой момент,предложи побыть с ними ,с радостью выворачивается по жизни от дел и берет их. Либо сам просит забрать их,чтоб провести время вместе. Правда на фин.помощи это не отражается rage она на прежнем жлобском уровне))) Занимается сейчас их зубами,возил, лечил,теперь ортодонт. Взял это на себя. Флаг в рук,мне легче. smile

Добавлено (10 Июля 2019, 11:30)
---------------------------------------------
А,да, суд по дому прошел,на уменьшение кадастровой стоимости. Теперь бодаемся с налоговой)))закон есть,они его игнорируют)
Действительно,в новых стенах,где все новое,живется легче. Переезд хорошо действует на голову. sorry

Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 10 Июля 2019, 11:55 | Сообщение # 1033
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Мой новый мужчина сделал мне предложение.

Как приятно читать, когда у людей всё хорошо складывается!
Если новый муж будет плохо себя вести, приходите, мы его розгами виртуальными попотчуем. laught
Шутка


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Среда, 10 Июля 2019, 13:05 | Сообщение # 1034
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
lolkin, очень рада за вас. Пусть всё сложится. whiteflower


Встала и пошла!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: