Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Cleo Дата: Воскресенье, 10 Декабря 2017, 22:37 | Сообщение # 361
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Yarita ()
Сюрпризы ДНК

Поехала я к дочери как то, лет 14 назад, и со мной рядом сидела женщина, лет 55 и плакала. Я человек общительный, разговорились. Оказалось ехала к сыну, каяться. По молодости, уже за мужем была, уехала на Кубу в командировку, ну и там согрешила. Приехала и поняла, что беременна. Мужу по ушам проехала, что мальчик не доношенный родился, благо светлокожий получился. Вот сын вырос, женился, и родила сноха темнокожего мальчика....... Вот и ехала мама семью сына спасать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 09:29 | Сообщение # 362
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
ну и там согрешила. Приехала и поняла, что беременна.

Как её за границу выпустили, такую морально неустойчивую? pazzled Тогда же вродь проверяли со всех сторон...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 09:48 | Сообщение # 363
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
В США год или 2 назад была интересная история
Брат с сестрой занимались какими то исследованиями в университете
Толи генетика, то ли генеалогия

Вообщем в ходе исследования своих ДНК выяснилось что отцы разные
Мама была в шоке, что так нелепо всплыла правда
А отец был в ауте. Развелся и уехал. Дочь была не его


-
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:27 | Сообщение # 364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Сегодня очень занята.
Подробно пообщаюсь с вами завтра.

По теме ДНК отвечу сейчас.
Согласилась в прошлый раз - улики косвенные.
Вопрос в другом - Лю не дает сделать анализы. Материалы не высылает, сама с ребенком не едет, только обещает, что вот-вот приеду и вечно какие-то проблемы у нее потом возникают.

Я тоже долгое время считала, что моя мама где-то гульнула (хотя всю жизнь по бабам шлялся отец), пока мама 10 лет назад не легла на сложную операцию и не сдала анализ крови на группу. Она анализ не хотела делать, врачам говорила, что свою группу крови знает, в паспорте штамп стоит. Каково ее было удивление, когда пришли анализы - группа крови у нее оказалась другой, не та что в паспорте. Зато по мне сразу все сошлось - я дочь своих родителей.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:36 | Сообщение # 365
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Чудеса сплошные...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:37 | Сообщение # 366
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Каково ее было удивление, когда пришли анализы - группа крови у нее оказалась другой, не та что в паспорте.

Лань52, я Вас сейчас удивлю - такое встречается очень часто, в особенности у тех, кто рожден еще в СССР


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 11:39 | Сообщение # 367
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Вопрос в другом - Лю не дает сделать анализы. Материалы не высылает, сама с ребенком не едет, только обещает, что вот-вот приеду и вечно какие-то проблемы у нее потом возникают.
А кому, вообще, всё это нужно? Вам? Нет. Мужу? Нет. Любовнице? Ей, как видно, тоже не нужно. Ваш муж и так с ней общается, дурачок.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 13:04 | Сообщение # 368
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
firnadina, не со всем согласна с Вами.
Мужу тест ДНК - нужен.
Любовнице - нет.
Мне - нужен, чтобы защитить свои тылы вовремя от непрошенных наследников.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 15:03 | Сообщение # 369
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мне - нужен, чтобы защитить свои тылы вовремя от непрошенных наследников.

Вы и без ДНК должны это сделать, зная, что муж Вам изменяет - этого достаточно.
Цитата Лань52 ()
Мужу тест ДНК - нужен.
Зачем? Чтобы совесть не мучила? Так, любовница тест динамит. А муж лучше бы разбудил свою совесть по отношению к своей семье и перестал любовнице названивать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 15:12 | Сообщение # 370
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
В субботу муж говорил женатому сыну по секрету:" Жена будет любимой, если будет меняться".
Грамм 200 виски и выложил свой секрет на вопрос, как мы так долго вместе живём.
Я спросила - а я меняюсь?
Ответ:" Не то слово. Ты непредсказуема."
Я не особо впечатляюсь, не так чтобы сильно верю, но что-то в этом есть.
Эво права, надо качать всё, что качается. Ресурсы. И пятую точку.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 15:43 | Сообщение # 371
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Меняться тоже можно по-разному.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 18:37 | Сообщение # 372
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Пока есть пару свободных минут, забежала в свою тему.
Буду благодарна всем за советы по моей ситуации.
Хотелось бы услышать мнение мужчин. У вас другое мышление.
Хотелось бы услышать мнение женщин, которые сохранили браки после измен.
Спасибо, остальным за участие в моей теме.
Что я пока для себя уяснила:
- собирать финансовые средства в кубышку
- не приставать с распросами к мужу
- вспомнить, что я у себя есть и заниматься собой
- выключить мамочку
- забить на общение мужа с Лю по телефону

Ждите меня с новыми мыслями завтра.
Украина
Berёzka Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:47 | Сообщение # 373
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мне - нужен, чтобы защитить свои тылы вовремя от непрошенных наследников.

faint Когда будет сделан тест, то будет всего 2 варианта: или это наследник, или нет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 04:24 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Что я пока для себя уяснила:
- собирать финансовые средства в кубышку
- не приставать с распросами к мужу
- вспомнить, что я у себя есть и заниматься собой
- выключить мамочку
- забить на общение мужа с Лю по телефону

1. Финансовая независимость, или хотя бы подушка безопасности, должны быть.
2. С мужем хорошо общаться, но не допрашивать.
3. Себя надо любить всегда, женщина должна быть любима, иначе она чахнет.
4. Не надо бросать муже без присмотра, но и носится с ним как с писаной торбой не стоит.
Большой мальчик, должен сам за себя отвечать.
5. Надо просто сказать что вам это не приятно и больно, и что любящие люди так не поступают.
И что за свои поступки он должен отвечать сам, не втягивая в это вас, и ваших детей.
Если мозги есть, поймёт, если нет, ну значит и понимать нечем.
Это мой личный, ни с кем не согласованный мужской взгляд на эту историю.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 15:32 | Сообщение # 375
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Хотелось бы услышать мнение женщин, которые сохранили браки после измен.

Могу написать только за себя. Пыталась сохранить.
Муж очень просил и просит сохранить брак, доводы приводит разные, вплоть до идиотских- типа это мне надо быть обязательно за кем-то замужем. Не знаю зачем это ему. Может быть он любимой пообещал жениться на моих похоронах. Было бы прикольно. То ли готическая свадьба, то ли неформальные похороны- брачующиеся, согласны ли вы закопать тело? Горько!
Первая стадия в сохранении брака была мною проиграна в хлам. Условия сохранения семьи он выполнил специфически, можно сказать ничего не выполнил. Я опять очень старалась. В итоге вышла на орбиту с мыслью- ничего быть не может, всё сдохло. С чего так получилось? Не увидела я заинтересованности мужа во мне как в женщине. Я ему была удобна как мама, друг, прислуга и прочие радости быта. Меня это больше не устраивало.
Вторая стадия- освобождение. Выключила мать семейства, выкинула из души сыночка-мужа. Большой уже, хватит нянчиться. Больше я не массовик-затейник для семьи. В результате имею место для самой себя, у меня есть полное право на скучно, перестала экономить на себе, не падаю в мартен круглосуточно. Когда повернулась сама к себе лицом, запустился некий творческий потенциал. Захотелось нового, свежего. Захотелось жить. Стало как-то пофиг на измену, жалко любовницу и самое странное- пофиг на то где, что, когда и в кого безобразничает муж. Это его дело. Я ему оставила его поганючий поступок. А, и вот что ещё изменилось- перестала его лечить, хочет пьёт таблетки, не хочет не пьёт, на его нытьё не реагирую, не интересно и бесяче.
Что я сейчас имею. Стягиваю финансы. Есть большие странности в поведении и поступках мужа. Например: он за мной следит, ога, везде; засматривается на меня ( прям телячьими глазами, как впервые увидел), начал смелые сексуальные атаки (пока отбиваю, но бывает ржачно), начал признаваться в любовях разными способами, лезит с расспросами про моё личное, оказывается муж помнит все даты и прочая мура. Пока живу с ним в разных комнатах (после прочтения переписки организовала мужу быт в соответствии с описаниями и стенаниями) как родители ребёнки. Что будет дальше не знаю. Пока что мне очень спокойно и уже ничего не боюсь. Коплю силы к самым неблагоприятным исходам.
Украина
Hariett Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 15:50 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Что я сейчас имею. Стягиваю финансы. Есть большие странности в поведении и поступках мужа. Например: он за мной следит, ога, везде; засматривается на меня ( прям телячьими глазами, как впервые увидел), начал смелые сексуальные атаки (пока отбиваю, но бывает ржачно), начал признаваться в любовях разными способами, лезит с расспросами про моё личное, оказывается муж помнит все даты и прочая мура. Пока живу с ним в разных комнатах (после прочтения переписки организовала мужу быт в соответствии с описаниями и стенаниями) как родители ребёнки. Что будет дальше не знаю.

И Вы тут же пишите:
Цитата Yanaits ()
Пока что мне очень спокойно и уже ничего не боюсь.

Противоречия не улавливаете.
Это не семья, это война какая-то.
Тупая и напрасная трата собственных душевных сил и энергии. И времени.
И все таки верно пишут, нужно жить отдельно в такой период. Совсем.
Как жаль, что это все понимаешь только со временем, испытав все на собственной шкуре.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:05 | Сообщение # 377
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
засматривается на меня ( прям телячьими глазами, как впервые увидел), начал смелые сексуальные атаки (пока отбиваю, но бывает ржачно), начал признаваться в любовях разными способами, лезит с расспросами про моё личное,

Он думает, что у Вас кто-то есть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Hariett Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:09 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
он за мной следит, ога, везде; засматривается на меня ( прям телячьими глазами, как впервые увидел), начал смелые сексуальные атаки (пока отбиваю, но бывает ржачно), начал признаваться в любовях разными способами, лезит с расспросами про моё личное,

Цитата Inkla ()
Он думает, что у Вас кто-то есть.

Ага.
Помните только, Yanaits, в любой момент все может измениться. И он будет готов Вас придушить. Буквально.

Добавлено (12 Декабря 2017, 16:09)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
1. Финансовая независимость, или хотя бы подушка безопасности, должны быть.
2. С мужем хорошо общаться, но не допрашивать.
3. Себя надо любить всегда, женщина должна быть любима, иначе она чахнет.
4. Не надо бросать муже без присмотра, но и носится с ним как с писаной торбой не стоит.
Большой мальчик, должен сам за себя отвечать.
5. Надо просто сказать что вам это не приятно и больно, и что любящие люди так не поступают.
И что за свои поступки он должен отвечать сам, не втягивая в это вас, и ваших детей.
Если мозги есть, поймёт, если нет, ну значит и понимать нечем.
Это мой личный, ни с кем не согласованный мужской взгляд на эту историю.

Mockva83, sm5
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:14 | Сообщение # 379
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
все таки верно пишут, нужно жить отдельно в такой период. Совсем.

Очень верно, что жить надо отдельно. Но я пока не могу уйти из-за ребёнка из этой жилплощади. Мужу предлогаю равноценную, не хочет уходить. Он семью сохраняет. Войны никакой нет. Финансы стягиваю свои, ни кого не обдираю.
Может быть через какое то время, что то изменится. Возможно это какой-то этап, который я пройду и буду думать по другому. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 16:41 | Сообщение # 380
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Может быть через какое то время, что то изменится. Возможно это какой-то этап, который я пройду и буду думать по другому

Ох, боюсь я, он вас возвернёт всё-таки laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: