Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:26 | Сообщение # 221
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Лань52, он давно разобрался. Его всё устраивает. Читайте тему Ланы: копия её манера ожиданий.
Отселите его, и пусть один поживет-подумает. Так оно как-то быстрее и доходчивее получается.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:27 | Сообщение # 222
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Львица, мне разница в случае автора не понятна. Она как её видит. С упоением раскапывает чужое ....ммм... белье уже год как.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:28 | Сообщение # 223
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
А почему квартиры обе на Вас? Он ничего за всю жизнь не заработал?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:29 | Сообщение # 224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
С упоением раскапывает чужое ....ммм... белье уже год как.

период раскопок как-то подзатянулся...
А найденные артефакты Вы в кладовку складываете?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:30 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Я эту ситуацию отпустила.

Тогда зачем вы на этом форуме и почему вас так волнует его переписка с ней.
Он же ситуацию разруливает laught

Цитата Лань52 ()
а потом мы подумаем, что с этим делать.

ВЫ подумаете. А муж только скажет: придумай что-нибудь, ты же умная.
На всякий случай перевожу эту фразу: оправдываться перед тобой не собираюсь, найди ответ, который тебя устроит.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ollana Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:32 | Сообщение # 226
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
А Лю этого делать не хочет. Российские законы на территории Украины не действительны. Муж пока туда ехать не собирается. Пусть Лю докажет, что сын моего мужа, а потом мы подумаем, что с этим делать. Захочет жить с Лю, пусть едет и живет. Я не пропаду. Мне есть заняться. Больше ничего своему мужу я писать и доказывать не буду. Я эту ситуацию отпустила. Пусть теперь сам разруливает, что натворил.
Она не собирается ничего доказывать. Ему тоже это не надо.
Получается, что это нужно только вам.
Он никуда не едет. Она сама по себе живет и растит ребенка. Они переписываются, но ничего менять не собираются.
Тогда кто эти МЫ, кто будет думать, что с чем-то там делать? Вас муж вообще не хотел ставить в известность о ситуации. Что вы то можете за них решать?
Они всячески пытаются вас вообще убрать из уравнения и решают все между собой. Вы лишняя. Уже давно. И муж ничего разруливать не будет. Ему и так нормально.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:41 | Сообщение # 227
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Ollana,
Цитата Ollana ()
Они всячески пытаются вас вообще убрать из уравнения и решают все между собой. Вы лишняя. Уже давно. И муж ничего разруливать не будет. Ему и так нормально.

Вот именно этот факт Автор и не может принять. Очень болезненно после длительного брака принять что тебя просто утилизировали за ненадобностью.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:52 | Сообщение # 228
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Львица ()
то тебя просто утилизировали за ненадобностью.

Ну уж. Не утилизировали, а задвинули на время в долгий ящик. Старый человек, как муж автора, он ведь ничего не выбрасывает - в хозяйстве всё может сгодится. У меня вон парни как приедут, как начнут в гараже или хозблоке разбираться, всё повыкинут, я буквально за мусорные мешки цепляюсь, чтобы хоть что-то спасти. Один раз чуть мои зимние сапоги не выбросили, в которых я отходила один сезон. Сказали, что они плохо выглядят. А в чём мне гулять вечером? Или снежок покидать?
Так вот и здесь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:55 | Сообщение # 229
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Inkla,
Ну да, держит про запас, как старую надежную вещь, всё равно больно от подобной мысли, поэтому Автор и пытается открыть супругу глаза, хотя ему глубоко давно пофигу. Он живёт параллельной жизнью и ничего менять не собирается.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Молдова
Флер Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:57 | Сообщение # 230
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Лань52, я так почитала и подумала: Вы всю жизнь с мужем мучились. Не хотите себе облегчить её-жизнь к пенсии?
Надь, ну чего так однотипно то? В каждой теме советуешь мужика в топку.... Покажи мне хоть одну тему, где ты за сохранение семьи))) amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:13 | Сообщение # 231
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
В каждой теме советуешь мужика в топку.... Покажи мне хоть одну тему, где ты за сохранение семьи)))

ахахаааа
тонко замечено.
Надь, а ведь правда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:15 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Флер, не утрируй) Там, где дети малые, я тока "за", тем более, если анамнез лёгонький и мужик по сути неплохой и не борзеет.
Чем мы старше, тем меньше сил на всю эту возню. Себе дороже выходит.
Оно всё однотипно в принципе: или-или.
Так, что посоветуй Лане, ой, Лани, что-то оригинальное, если можешь. Я, вот, сперва попыталась: придавить там всех. Без затей)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лань52 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:16 | Сообщение # 233
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Все, что вы мне сейчас пишете, я знаю.
Да, мой муж силит на двух сиульях.
Да, он ТРУС, ПРЕДАТЕЛЬ, я для него старая ненужная вещь, которую держат про запас.
А как же чувства? Любовь?
Он сейчас спит со мной в охапку, обнимает так, что я дышать не могу, не отпускает так до утра. Приглашает меня на посиделки в мужские компании, вместе ездим с ним на природу, ходим в кино. Куда это теперь деть?
Сказал, что виноват. Дал Лю понять, еще год назад, что из семьи не уйдет. Решает сейчас вопрос с сыном. Понял, что его обманывали.
Неужели, вы думаете, что муж уедет к Лю?
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:19 | Сообщение # 234
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Надь, а ведь правда.
И что?
Я не виновата: мужик больно козлиный. happy Да, и оно с самого начала косо шло. Так, м.б., стоит задуматься? Фигле он Автора все время обижает...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:21 | Сообщение # 235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Просто мне как то непонятно - Надя вроде уже понимает, что жизнь без персонального самца не сахар, собсно, и жить становиться некогда, надо вламывать, но тем не менее... Не всем борьба за существование показана - некоторым пересиживание дается легче. Особенно если дядя никуда не собирается. Так зачем его дарить другой?

Добавлено (08 Декабря 2017, 16:21)
---------------------------------------------
firnadina, автору 52...Не думаешь, что это не совсем подходящий возраст для экспериментального одиночества?



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Li-Li Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:22 | Сообщение # 236
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Решает сейчас вопрос с сыном. Понял, что его обманывали.

Этот вопрос можно решить только одним способом - тестом ДНК.
Если он понял, что любовница его обманывала и тянула с него финансы на содержание и лечение ребенка, то человек разумный в этом случае ставит люхе ультиматум - или тест или ничего больше не получишь.
А Ваш муж, Лань, человек разумный?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:22 | Сообщение # 237
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Он сейчас спит со мной в охапку, обнимает так, что я дышать не могу, не отпускает так до утра. Приглашает меня на посиделки в мужские компании, вместе ездим с ним на природу, ходим в кино.

И продолжает звонить любовнице каждый день.
Цитата Лань52 ()
Куда это теперь деть?
Забейте на фрю, если всё это некуда деть. Тем более, что
Цитата Лань52 ()
Неужели, вы думаете, что муж уедет к Лю?

Не уедет.

П.С: тогда какого решения Вы от него ждете?
Слушайте, они все, практически, гуляют. Он у Вас тепло одет? (привет Винтер). Ну, и всё, не парьтесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:24 | Сообщение # 238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Слушайте, они все, практически, гуляют. Он у Вас тепло одет? (привет Винтер). Ну, и всё, не парьтесь.
whiteflower whiteflower whiteflower amorous


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:26 | Сообщение # 239
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
firnadina, автору 52...Не думаешь, что это не совсем подходящий возраст для экспериментального одиночества?

Нет, не думаю. Там активы неплохие. Относительно одиночества возраст для него всегда неподходящий.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 16:27 | Сообщение # 240
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Да, он ТРУС, ПРЕДАТЕЛЬ, я для него старая ненужная вещь, которую держат про запас.
А как же чувства? Любовь?
Он сейчас спит со мной в охапку, обнимает так, что я дышать не могу, не отпускает так до утра. Приглашает меня на посиделки в мужские компании, вместе ездим с ним на природу, ходим в кино. Куда это теперь деть?
Сказал, что виноват. Дал Лю понять, еще год назад, что из семьи не уйдет. Решает сейчас вопрос с сыном. Понял, что его обманывали.
Неужели, вы думаете, что муж уедет к Лю?

А я всё думаю, чё то Лана пропала. Как у неё дела. А оно вона чё amorous

Автор, да живите вы уже спокойно. Член не мочало, не измочалится happy
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: