Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Эйфория Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 20:47 | Сообщение # 421
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Муж завел другой телефон для разговоров с Лю.
Разговаривает с ней по пути домой или в обеденный перерыв в будние дни.
Потом телефон отключает. В выходные он с ней не общается.


Так скажите что у вас прямая связь с космосом и оттуда сигнал поступил о созвонах мужа с лю. И что хотите знать о чем беседуют голубки. Вы имеете на это право, раз взяли курс на сохранение отношений в семье.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 22:01 | Сообщение # 422
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Муж все тщательно скрывал, берег мою нервную систему.

Я бы Вам сказала, что он берёг, но меня забанят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 12:44 | Сообщение # 423
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я бы Вам сказала, что он берёг, но меня забанят

Плюс сто!
Автор, а второй телефон мужа легальный или спрятанное сокровище? Если схованка, то легализовать, отобрать и пусть плачет. Хотя, новый сексофон (не путать с саксофоном) завести плёвое дело. Значит надо строго настрого предупредить, что приобретение дополнительных средств связи с посторонними женщинами будет приравниваться к измене родине и караться незамедлительно. whiteflower
Украина
firnadina Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 13:42 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Yanaits, караться как именно? Если, даже, про созвоны Автор ему боится сказать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 13:57 | Сообщение # 425
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, вот это и самое паршивое в ситуации. Лю есть, дети мифические или реальные есть, телефон для связи есть, а разговора нет. Получается автор сохраняет семью в одни руки для мужа? Ну раз его даже нервировать болезненного нельзя.
Украина
firnadina Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:00 | Сообщение # 426
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Yanaits, получается, что так. Он ничего не делает. Я бы не рассматривала постель, как основной вклад в семью.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:04 | Сообщение # 427
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ну раз его даже нервировать болезненного нельзя.

Yanaits, конечно нельзя. Мужик нынче слабый пошел, мало того что нервяк из-за любовницы, так еще и жена будет нервы трепать?! ну вы даете девы. Нет, хорошие жены берегут нервную ситстему мужей, учитесь у Лани. Она даже Ландыша перплюнула.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:12 | Сообщение # 428
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Пусть, лучше, молчит. А то мы спровоцируем: наговорит мужу, а тот возьмет и уедет в столицу к молодухе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:15 | Сообщение # 429
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, вот это пока автор и не видит. Я кста тоже не видела до поры до времени.
Мартини, я плохая жена, просто дрянная девчонка! Тоже телепон нашла с симкой непонятной, отобрала и упаси Боже попадётся мне на глаза лишняя симка! А знаете как мне объяснили этот телефон? Фсо просто. Один для работы, второй запасной и для роуминга ( про эти я знала), а вот третий, тот что нашёлся случайно, оказывается запасной от запасного! Прифигеть мона. На вопрос- а чего ж я этот номер не заю, ваще простой ответ- не успел сообчить мне. Хах.
Украина
Мартини Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 430
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Yanaits,
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Запасной запасного. laught Запасливый какой он у Вас.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 14:25 | Сообщение # 432
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
запасной от запасного! Прифигеть мона. На вопрос- а чего ж я этот номер не заю, ваще простой ответ- не успел сообчить мне. Хах.

laught Фантазия у них разыгрывается в момент истины оченно сильно, прямо несёт их.
А у нас тема есть - объяснения мужа в момент истины? Было бы интересно почитать - посмеяться.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 15:43 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А то мы спровоцируем: наговорит мужу, а тот возьмет и уедет в столицу к молодухе.

Таки, да- молчание золото. Тем более авто не знает как себя вести, тут уж реально молчать и пересиживать. Само рассосётся.

Добавлено (15 Декабря 2017, 15:43)
---------------------------------------------
Inkla, ага, жалко, что нет темы отмазок альфа самцов перед жёнами. Вангую, что и тут одно и то же плетут, как в теме с лясингом для лю.

Украина
Inkla Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 16:33 | Сообщение # 434
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
что нет темы отмазок альфа самцов перед жёнами.

Надо бы завести. Девы, у кого время есть - откройте, поржём. Я сейчас убегаю, и все выхи трудоголизм сплошной будет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Пятница, 15 Декабря 2017, 21:04 | Сообщение # 435
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Муж завел другой телефон для разговоров с Лю.
Разговаривает с ней по пути домой или в обеденный перерыв в будние дни.
Потом телефон отключает. В выходные он с ней не общается.

Автор, а зачем он с ней общается? Врет он все, просто боится остаться у разбитого корыта, возраст все ж .


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Лань52 Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:16 | Сообщение # 436
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Да в том то и дело, что я пока не знаю, что мне делать с разговорами мужа по запасному телефону. Поэтому затаилась, как бы мне неприятно это было.
Опишите, плиз, подробно как сделать самостоятельно детализацию звонков. Где муж прячет телефон знаю, но в будние дни это скорее всего сделать будет проблемотично. Может на выходных выйдет.

Выходные провели вместе. Ездили к друзьям на дачу на шашлыки.
Муж хотел собрать большую компанию, но у него не получилось: у всех перед Новым годом заботы. Поехали вдвоем. По дороге общались на разные темы.

Добавлено (18 Декабрь 2017, 16:16)
---------------------------------------------
kenzo2163, мне в голову тоже приходили мысли, что муж еще не определился - и я и Лю у него запасные аэродромы.
Частично я предполагаю о чем они говорят.
Об остальном не знаю.

Украина
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:25 | Сообщение # 437
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
Лань52, с интернетом дрУжите? Дружите, раз на сайте зарегились. И с детализацией разберетесь - ничего сложного. В поиске найдёте. Можете ночью сделать, пока спит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:43 | Сообщение # 438
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Опишите, плиз, подробно как сделать самостоятельно детализацию звонков.

Лань52, если номер телефона на нем, тогда вам доступ к телефонунужен однозначчно. Привязываете номер к своей почте. И потом уже через его телефон трехзначной командой заказываете детализацию. Раньше так было.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 16:57 | Сообщение # 439
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30598
Статус: Офлайн
У бм телефон был на нем и запаролен. Я вытащила симку из его телефона и вставила в свой. Запросила детализацию, отчет пришел на электронку. Там делов-то на пару минут. Заодно, и смс-ки почитала на телефоне, а то запаролят сикстиллионным числом или отпечатком пальца (фз какого, спасибо, что не 21-го) и думают, что это супер-пупер-надежно.
Телефон его сироты я не знала, но вычислить было не сложно, когда голубки друг другу по стописят раз в день смс-ят и звонят.
Телефон Вашей жучки Вы, я думаю, знаете.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 18 Декабря 2017, 18:11 | Сообщение # 440
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, а ведь я Вам уже писала как жительница Украины как сделать детализацию. Ок, заново. Берёте паспорт в руку и идёте в «Центр обслуговування клієнтів», там говорите, что этот номер деткин и Вам нужна детализация с такого-то числа по отакое вот. Стоит сиё мракобесие 3 грн за лист (лист будет распечатан с двух сторон, цену указала за август сего года). Или заводите кабинет. В интернете ищем официальный сайт оператора, заходим. Внимательно смотрим где есть кликательная штучка- создать кабинет. Заходим и создаём. Для этого вводим номер телефона, это будет аккаунт, включаем мужнин телефон и ждём код подтверждения. Вводим код подтверждения в строку. Фсо. Придумали пароль, сохранили в уме излив браузере (лучше в уме, вдруг муж продвинутый юзер).
Самое простое. Муж думает, что Вы не в курсе запросного телефона, значит не трёт историю. Включаем. Запиваем валерьяну пустырником и читаем. Можно сфотать пикантное, это если Вы решитесь на предьявы.
Не удивлюсь, если Вы опять спросите про детализацию.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Поиск: