Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:30 | Сообщение # 861
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А кто сторонний на нее влияет?

У меня нет конкретных фактов, что ее родители, при консультации родственницы Алены, но на развод деньги они давали (к сожалению, из-за реформы зарплату "умнице" сократили на той работе, что мы ей в городе нашли), возможно и сестра ее поддакивала, но когда поняла, что помощь от мамы с папой ушла младшей сестре видимо поменяла свое мнение, да и родители ее быстро выдохлись - деньги потрачены практически в никуда...
Контингент на работе: персонал - завистливые _уки (извините), пациенты- прохвосты, коих Бог болезнью наказал.
Чуть не забыл о подруге:
Галя - в самом начале этого бреда, еще в 13 году был как то инциндент (я уже уехал, но потом вспоминал момент по возвращению). Пригласила она эту Галю в гости, сидят общаются, кофе пьют. Отец в то время дома был не знаком был с нею, подходит по сельскому спрашивает с улыбкой: "Ты чья такая?",- в ответ истерика: "Это как понимать!? Что значит чья!? Я ничья!!! Я сама по себе, я для себя!!!" (я в это время позвонил как раз). Потом как то встречал ее, она и меня "за горло пыталась взять" но у меня это не проходит. Супруге своей после разбора темы (она всецело поддерживала Галю), я задал такой вопрос: "Чья ты дочь?", она тогда сильно обиделась на меня ей Галя была, как говорят "во все глаза". То что васек друг Гали был - я считаю доказанным.

Добавлено (08 Декабря 2017, 13:20)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Решили объединиться опять. Жена вернулась. Опять что делать?

Потому что я по своей природе не понимаю этих "скачков", сама не живет другим не дает, как проблемы то ко мне бежит, и первая орет "У нас дети".

Добавлено (08 Декабря 2017, 13:30)
---------------------------------------------
Я ей как то уже предлагал послушать себя и о себе со стороны, проверить свой "багаж", и в зеркало посмотреть на себя.

Великобритания
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:35 | Сообщение # 862
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Контингент на работе: персонал - завистливые _уки (извините), пациенты- прохвосты, коих Бог болезнью наказал.

Ну ваша-то в своём микроклимате оказалась, где _уки, там и шлюхи. И никакая Галя_Валя_Смаля не при чём: чесотка-то именно у вашей Ш началась.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 13:56 | Сообщение # 863
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И никакая Галя_Валя_Смаля не при чём: чесотка-то именно у вашей Ш началась.

В таком случае прошу подсказать: вот она говорит что внешне я ее устраиваю, размер ее удовлетворяет, но сетует на эмоциональный фон. Мол нет атмосферы, и это надо чтоб она была предрасположена + нежности всякие..., но вот тогда -это не то время, а теперь-она устала, а потом - она не может, а по позже -нельзя. И вот момент: то самое время, атмосфера, нежности... и тут "Шо ты как мямля?".
Дамы, вы уж извините, у меня после этого один ответ: "Нагибайся!".

Добавлено (08 Декабря 2017, 13:56)
---------------------------------------------
Подскажите: это я не прав?

Великобритания
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:02 | Сообщение # 864
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vitalii1984, да, да. Именно. Так по первобытному попробуйте, за волосы (не сильно), пусть трепыхается, а вы дело своё делайте. Самцом побудьте, таким грубоватым, посмотрите на Ее реакцию
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:07 | Сообщение # 865
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Было, время увеличивается -до тех пор пока не успокоюсь... она: "детки в соседней комнате, нельзя вдруг проснутся, я не люблю долго хватит, хватит" и начинает истерить.

Добавлено (08 Декабря 2017, 14:07)
---------------------------------------------
...И где-то кто-то начинает хныкать.

Великобритания
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:09 | Сообщение # 866
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vitalii1984, ей не нравиться секс с вами. Меняйте технику
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:28 | Сообщение # 867
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Меняйте технику

На какую? Дожились. Уже вся камасутра позади от техниках я не говорю уже. Давно ей сказал, говори конкретно, что тебе надо, она "я не знаю". А кто знает? Впечатление как будто ей сварили мозги. Или я не знаю что уже.

Добавлено (08 Декабря 2017, 14:28)
---------------------------------------------
Неужели женщине так сложно озвучить, чего она реально хочет?

Великобритания
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:40 | Сообщение # 868
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
"Нагибайся!".

Ну или так. Хотя я тоже люблю рОмантик и секас при свечах...
Цитата Vitalii1984 ()
...И где-то кто-то начинает хныкать.

Ох, как это знакомо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:42 | Сообщение # 869
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vitalii1984, дело не в позах. А в пси-типе самой близости. Мне, например, при муже мямли хотелось жёсткого секса, мне хотелось в нем доминанта видеть. Но обьяснить я бы это не смогла ему. Намекала, но бесполезно. И конечно, если она невозбуждена, ей больно и неприятно.
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:48 | Сообщение # 870
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ох, как это знакомо.

Я предлагал, в деревню поехать, деда там ремонтик заделал, диван красным сукном перетянул, там сейчас нет никого в радиусе 500метров, тополиная роща в низу, озеро, телефона нет - мобилы не ловят... печку истопить, бутылку вина прихватить, те же свечи...
Как на зло по выходным то детей не на кого оставить, то выскакивает из головы, и накручивать себя нельзя тоже.
Великобритания
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 14:53 | Сообщение # 871
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Я предлагал, в деревню поехать, деда там ремонтик заделал, диван красным сукном перетянул, там сейчас нет никого в радиусе 500метров, тополиная роща в низу, озеро, телефона нет - мобилы не ловят... печку истопить, бутылку вина прихватить, те же свечи...

Здорово. Прямо захотелось туда, где мобилы не ловят...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:01 | Сообщение # 872
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
там сейчас нет никого в радиусе 500метров

Разве это много? У нас в радиусе 10 км никого нет. Вот это дело. smile
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:06 | Сообщение # 873
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Разве это много? У нас в радиусе 10 км никого нет. Вот это дело.

Навевает: "Рискни жизнью! -Попробуй доберись!" sorry (Сорри)
Великобритания
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:07 | Сообщение # 874
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Навевает: "Рискни жизнью! -Попробуй доберись!"

amorous Ни чё, живем там. Красота же. happy
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:11 | Сообщение # 875
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Здорово. Прямо захотелось туда, где мобилы не ловят...

smile Угу. Я бы там вообще на пару дней остался... только не с целью обработки полей.
Великобритания
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:11 | Сообщение # 876
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Навевает: "Рискни жизнью! -Попробуй доберись!"

да не...знаю я этот район, он густонаселённый. Не сравнить с заволжской степью, где в радиусе 100-150 км никого нет. Едешь по дороге, 70, 100, 150 КМ - ни одного населённого пункта, только степные зайцы дорогу перебегают. Вот это жесть.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:16 | Сообщение # 877
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ни чё, живем там. Красота же.

Зато прикольно отдыхать где-нибудь где метро, километровые маркеты, площади, всякие музеи...

Добавлено (08 Декабря 2017, 15:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
да не...знаю я этот район, он густонаселённый. Не сравнить с заволжской степью, где в радиусе 100-150 км никого нет. Едешь по дороге, 70, 100, 150 КМ - ни одного населённого пункта, только степные зайцы дорогу перебегают. Вот это жесть.

Ну, это вы у себя местные, я о таких краях разве из монитора узнать могу, только Москву и Ульяновск видел. В Питере очень хотелось побывать но не судьба видимо.
Великобритания
Cleo Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:17 | Сообщение # 878
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
только степные зайцы дорогу перебегают. Вот это жесть.

Я летом пешком по лесу иду, а мне на перерез выходит лиса с зайцем в зубах. Тоже так очконула если честно. strive

Цитата Vitalii1984 ()
Зато прикольно отдыхать где-нибудь где метро, километровые маркеты, площади, всякие музеи...

Угу. Отдыхаем мы в огороде а музЭй у нас - свинарник курятник и индюшатник с пасекой cry amorous
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:20 | Сообщение # 879
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
В Питере очень хотелось побывать но не судьба видимо

завтра исполняется 100 лет? laught
Всё ещё впереди у вас. Или спереди. pleasantsurprize

Добавлено (08 Декабря 2017, 15:20)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
Ну, это вы у себя местные, я о таких краях разве из монитора узнать могу

я там была 20 лет назад последний раз. Ещё дедушка был жив.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Пятница, 08 Декабря 2017, 15:25 | Сообщение # 880
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я летом пешком по лесу иду, а мне на перерез выходит лиса с зайцем в зубах.

Так у нее заяц в зубах, ей по любому не до Вас было, чего бояться. К тому же лиса, она ж маленькая...?
Цитата Cleo ()
Угу. Отдыхаем мы в огороде а музЭй у нас - свинарник курятник и индюшатник с пасекой

Ох, теперь мне знакомо стало. Я это, уже с 10 лет в деревне как видал. У нас целый конфликт по этому, "в новом доме" и видеть не хочу.

Добавлено (08 Декабря 2017, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Всё ещё впереди у вас. Или спереди.

Не могу сказать однозначно. С одной стороны: родни хватает, а с другой - я же погоны носил...
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: