Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:32 | Сообщение # 401
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
rfhbyf, вам это как-то помогло то, что вы не сдержались и не продумали всё как лучше?
помогло-не помогло...Что говорить. Сейчас каждая из нас знает, что лучше бы поступила по-другому. То, что я делала эти два года
Цитата помидора ()
прокачки своих ресурсов. Имидж, здоровье, учеба, дружба
, я бы все равно делала, но справилась бы с ситуацией значительно раньше.
А сейчас все дают советы "курице с оторванной головой". И что она может осознать? Да ничего

Добавлено (12 Октября 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
И снова рекомендую почитать тему Одри, весьма показательно - как можно разрулить ситуацию в свою сторону.
а я рекомендую не лезть в эту тему. И уже писала почему-нельзя сравнить женщину, имеющую любовника, цель которой-сохранить нехилый ресурс. И женщину-курицу без головы. Разное состояние. Себя-то вспомните в этот момент....

Добавлено (12 Октября 2017, 10:32)
---------------------------------------------

Цитата Басти ()
Ну, можете еще сказать ему, что если переписка будет продолжаться, вы внесете в ваш треугольник четвертого - мужа девицы
сказать-то можно. Мужу. а вот если ввести 4-го, муж автора с вероятностью 90 процентов. свалит сопли вытирать любимке. Потом-то может и осознает. но изначально точно жену возненавидит
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:35 | Сообщение # 402
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna12, а у Одри любовник? Я, похоже, одна её тему не читала) Мне уже было ни к чему.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:38 | Сообщение # 403
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
это аксиома?)))
это то, что написано на АБФ. В общем, аксиома. Вы ведь тоже не успокоились, все флиртуете)))). Но ведь правила на то и существуют, что всегда есть исключения

Добавлено (12 Октября 2017, 10:36)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Anna12, а у Одри любовник?
я давала ссылку на ее пост. Сейчас напишу еще раз

Добавлено (12 Октября 2017, 10:38)
---------------------------------------------
Если выйти на все ее сообщения прям на первой странице есть этот пост

"Мне мой любовник , покинувший семью и дожидавшийся меня, позвонил мужу, чтобы накануне нашего отлета на острова сказать ему " я Вашу жену того-с ...люблю! И она меня тоже."
Испортил начало отдыха, подлец :)".
Я могу допустить. что она это написала для красного словца, но на мой прямой вопрос она не ответила. Пост от 2013 года

Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:39 | Сообщение # 404
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
"курице с оторванной головой"

Автор совершенно не похожа на курицу.
Одно только то, что она промолчала и проглотила увиденные писульки, говорит о том, что не всё так плохо с её душевным состоянием.
Да и не пишет она уже в своей теме. Значицца живет дальше преспокойненько.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 405
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
firnadina, вот как скачивается ссылка
"Дата: Среда, 13 Ноябрь 2013, 16:12 | Сообщение # 11 | Тема: Он подал на развод

Матерый форумчанин

Пользователь

Сообщений: 1482

Подарки: 52 +
Репутация: 43
Замечания: 20%
Статус: Офлайн

TinaT,

Цитата

"

Добавлено (12 Октября 2017, 10:42)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Автор совершенно не похожа на курицу. Одно только то, что она промолчала и проглотила увиденные писульки, говорит о том, что не всё так плохо с её душевным состоянием.Да и не пишет она уже в своей теме. Значицца живет дальше преспокойненько
да. И это удивительно. Можно даже статистику провести-кто из нас СУМЕЛ ПРОМОЛЧАТЬ....Я сразу все вывалила. Всего лишь прочитав стишата с обеих сторон. а остальное я потом расследовала)))))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:42 | Сообщение # 406
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna12, как всё запущено... sorry И в то же время, когда только люди успевают - не перестаю удивляться.
Цитата Anna12 ()
Вы ведь тоже не успокоились, все флиртуете)))).
Во-во! Без любовника не жизнь - не прёт без него.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:43 | Сообщение # 407
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Во-во! Без любовника не жизнь - не прёт без него.

Это как наркотик уже)
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:48 | Сообщение # 408
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Anna12, как всё запущено... И в то же время, когда только люди успевают - не перестаю удивляться.
вы знаете, Надя, я в своем солидном возрасте вдруг поняла, что теперь все так живут. Моя психотерапевт за 20 лет своей практики ведет статистику-98 процентов мужчин изменяют. ужас... А с кем они изменяют? Правильно. С женщинами. И предпочитают замужних. Почему? об этом замечательно как-то написал Москва-меньше обязательств и требований. А дают с большим огоньком, потому как тоже прелюбодействуют. дополнительный адреналин возбуждает
А время?-в обеденный перерыв, например. После работы на часок-два. А дома говорят, пробки)))

Добавлено (12 Октября 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Это как наркотик уже)
это не как наркотик, а наркотик. Химия мозга ведь не только у мужчин меняется. У женщин тоже
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 10:59 | Сообщение # 409
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Anna12, с мужиками мне все давно уже ясно. Вот, с тетками не очень: мало им дома забот. Хотя... я смотрю, что дамы в возрасте 50+ тоже падки на молодое мясо: дети уже выросли, мужья облысели, быт давно налажен - можно, что называется, пожить для себя, встретить пенсию с огоньком и перчиком. Ну, а чё, коли здоровье сохранили)


ИМХО!!!
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:00 | Сообщение # 410
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
А дома говорят, пробки)))

amorous у нас пробок сильно нет, у нас говорят"работа", и еще так с гонором"Если я дома буду после 5 часов, как Вы жить будете?" rage
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:02 | Сообщение # 411
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
И уже писала почему-нельзя сравнить женщину, имеющую любовника, цель которой-сохранить нехилый ресурс.

Поражена вашей внимательности. Похоже, вы одна обратили внимание, что у Одри был любовник.
Остальные этот факт не заметили.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:03 | Сообщение # 412
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Девочки, а скиньте мне ссылку на ее тему. Спасибо заранее.
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:05 | Сообщение # 413
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Поражена вашей внимательности. Похоже, вы одна обратили внимание, что у Одри был любовник.Остальные этот факт не заметили.
я просто ее ИЗУЧАЛА))))) . Уж очень необычно видеть даму, которая в состоянии год следить за потрахушками мужа на стороне. Ну, необычно это как-то. Я пыталась понять, где она черпала ресурсы.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:06 | Сообщение # 414
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ANNA12 ()
Вы ведь тоже не успокоились, все флиртуете)))).
Во-во! Без любовника не жизнь - не прёт без него.

firnadina, да, мне понадобилось некоторое время осознать, чего хочу
ну что поделать- вот такая натура оказалась
но чувствую, что моё лечение этим форумом наконец то даёт результат
трудно описать свои ощущения, теперь в голове наконец то сложилось понимание, ЧТО я могла натворить, что это такое- эти флирты в интернете, к чему приводят, грусть уже не от того, что любовник пишет или не пишет, а злость, что читала и хотела читать.
В общем, я не мастер описать свои эмоции, но каждый новый день и утро я чётче осозонаю, что любовники и прыганье по койкам совершенно не мой путь и я опять возвращаюсь в свою пержнюю жизнь, когда мужчины это просто окружающие мужчины, а не предпологаемые секс партнёры, мне не нужны эти пеерписки, могу и без них- тоесть я практически свободна от этого.
Я иногда тут пишу всякие глупости- но так, поржать, больше что бы нивелировать ценность этих былых отношений, внутренее я уже практически свободна от этого.
Cleo, сейчас мне ещё чуток необходим контроль, но это совсем капелька, я уже уверена, что обратись ко мне новый мужчина- я не отвечу и сердце не застучит.
Доктора хорошие у меня были)
кстати, девочкам всем спасибо) ( звучит как прощание- но пока тут потусю ещё, но фактически мне больше это не надо)))
Латвия
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:06 | Сообщение # 415
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
у нас пробок сильно нет, у нас говорят"работа", и еще так с гонором"Если я дома буду после 5 часов, как Вы жить будете?"
мне в этом плане было попроще. Пробки? Ну и хорошо))). Я ж, как все, была полной идиоткой....
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:07 | Сообщение # 416
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Остальные этот факт не заметили.
Какие-такие остальные? Я не остальные. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:08 | Сообщение # 417
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хотя... я смотрю, что дамы в возрасте 50+ тоже падки на молодое мясо: дети уже выросли, мужья облысели, быт давно налажен - можно, что называется, пожить для себя, встретить пенсию с огоньком и перчиком. Ну, а чё, коли здоровье сохранили)
я думаю, что у теток 50+ другие мотивы-что-то типа-он мог, а я?? Ну, не поверю я, что тетка в таком возрасте рискнет всем-репутация. семья, материально благополучие. если ее муж не навесил ей многочисленные ветвистые рога)))
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:10 | Сообщение # 418
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Adele1980, сердце не стучит только у мертвых.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:12 | Сообщение # 419
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Adele1980, сердце не стучит только у мертвых.

Ваше право не верить)
мне самой главное- что я сама знаю)
Латвия
Merida Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 11:13 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Автор пропала. Вчера заходила на сайте, но ничего не написала.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Поиск: