• Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Уже три месяца, как у мужа появилась другая, ему 34, ей 22. Я его люблю, не хочу ей отдавать, хочу сохранить семью, у нас сын 12 лет. Он тоже меня любит, но и к ней питает чувства. Пока мы живем вместе, но каждый день для меня кошмар. Каждый день я мучаюсь, ведь я вижу, как он с ней переписывается, звонит. Мне говорит - это болезнь, потерпи, она пройдет. У меня болит сердце. Каждый раз, как я вижу или понимаю, что он с ней, меня как кипятком внутри ошпаривает. Но он хочет к ней уйти, с ней попробовать, а если не получится, считает что я приму его обратно. Пока чего-то выжидает, говорит, что я, сын и его родители его останавливают, но мне кажется, что он ждет, когда я сама его выгоню, чтобы я разрушила семью своими руками. Как убрать ее из его жизни? Она ведь даже студентка, но имеет неплохую стипендию, равную моей зарплате. Учится на последнем курсе, в другом городе, где ей родители купили квартиру. У нас общий дом, в долевой собственности, который мы построили своими руками. Вот дом, сын наверное его удерживают. Уйти и оставить ему все не хочется, т.к. трудности будем испытывать мы с сыном, а он будет только в плюсе. Он даже допускает мысли жить на две семьи. Я знаю, что он меня любит. Как его спасти и спасти наш брак?
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 12:27 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Я знаю, что он меня любит.

Думаете? Нет. Не любит. Иначе бы не было вот этого:
Цитата Наталя ()
Но он хочет к ней уйти, с ней попробовать

Если его совесть мучает, заставьте переписать его долю на сына. И пусть идет с миром.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 12:32 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Говорили и об этом. Не хочет, боится, хочет и себя подстраховать.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 12:34 | Сообщение # 4
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Наталя, вы готовы его потом принять, если у мужа с девушкой не получится?
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 12:46 | Сообщение # 5
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Он пока сам не уйдет. У него не хватит финансов ездить из ее города на свою работу каждый день, платить алименты. Его устраивает пока все. А меня нет, но я пока не готова вычеркнуть его из жизни, и не хочу сама ставить жирную точку. Она скрывает свою связь с ним от родителей, они против, у них на нее большие надежды. Я боюсь, что если я его выгоню, они наделают детей, и тогда ничего исправить будет нельзя.

Добавлено (19 Сентября 2017, 12:41)
---------------------------------------------
Возможно приму, но не хочу, я сейчас хочу спасти брак, если нет, поставить жирную точку.

Добавлено (19 Сентябрь 2017, 12:46)
---------------------------------------------
Я предполагаю, что эта история затянется надолго. А долго я не выдержу.

Российская Федерация
Гвоздика Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 12:48 | Сообщение # 6
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 116
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Пока чего-то выжидает, говорит, что я, сын и его родители его останавливают, но мне кажется, что он ждет, когда я сама его выгоню, чтобы я разрушила семью своими руками


Дома место насиженное,любимый диван с пультом,тапки.
А туда,может,ещё и не позвали официально.Вот,думает,взвешивает,ждёт решительных действий с какой-нибудь стороны - кто первый.Удобно!


Всё будет хорошо
Украина
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:11 | Сообщение # 7
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Мне жалко сына, он будет сильно переживать, он сильно пугается, когда папа куда-то уходит. Жалко его родителей, которые хотят, чтобы наша семья сохранилось, они знают, но я уже 2 месяца скрываю от них всю правду, говорю что человек одумался, у нас все хорошо. Моя мама не знает. Ради сына и его родителей я держусь, ну и потому что люблю его. А его пока все устраивает.

Добавлено (19 Сентябрь 2017, 13:11)
---------------------------------------------
Говорит, что это только переписка, он любит общаться с людьми. Но сам же признавался, что секс был, когда готов был уйти. Его остановили родители, они решили вмешаться и сообщили ее матери, что их девочка пришла на практику и завела связь с женатым мужчиной, у которого прекрасная семья и сын. Мать была очень удивлена, не поверила, поговорила с дочерью. Девочка сказала, что он она здесь не причем, он сам ей прохода не дает. Его они назвали неперспективным, пенсионером (он уже может уйти на льготную пенсию), что он ей не подходит. А мой дурак думает, что ее родители никуда не денутся, примут. Смущает меня, что девочка его перед мамой не защищает, скрывает их связь.

Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:56 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
. Я боюсь, что если я его выгоню, они наделают детей, и тогда ничего исправить будет нельзя.

Даже если не выдворите наделают- не сомневайтесь.... Он официально уже легализовал любовницу.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:04 | Сообщение # 9
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Стоит мне самой поговорить с ее родителями? Они против их отношений. Или сделаю только хуже? Девочка прекратит скрывать от них свою связь, он выйдет из тени, их отношения разовьются быстрее...
Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:08 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Жалко его родителей, которые хотят, чтобы наша семья сохранилось, они знают, но я уже 2 месяца скрываю от них всю правду, говорю что человек одумался, у нас все хорошо. Моя мама не знает. Ради сына и его родителей я держусь, ну и потому что люблю его

Наталя, Поверьте он уже взрослый малый и если решил уйти и , как Вы думаете, одумался и остался - из-за любви к Вам, нет он просто притаился. В мыслях у него уже созрел уход, просто пока звезды не легли. А родители его рано или поздно примут сторону сына с вытекающими отсюда обстоятельствами... Тяжело это когда ты в курсе всех событий, а он себя ведёт как хозяин гарема. Терпения Вам.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:09 | Сообщение # 11
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Наталя, если вы хотите мужа вылечить от его энфлюэнции, то однозначно нужно выгнать из дома. Неважно что его любит сын, и вы тоже, для него это сейчас самое верное лекарство.

Забудьте о своем сердце, совместном доме, его попытке прикрыть испачканную пятую точку - отправьте к его большой и светлой любви. Громко, со скандалом. На молодку потянуло? Прохода не давал? Пусть теперь её родители откроют ему глаза на его значимость в социуме(возраст, безденежье и прочее), девочка быстро наиграется и переключится на помоложе и перспективнее. Молодежь - она такая сейчас, тем более что у девочки и квартирка своя. Да и родители думаю даже, если девочка забеременеет, помогут и с абортом. Так что не зацепится он там.

А пока у вас будет время подумать что вы будете со всем этим делать. И с его так называемой к вам любовью, только не обольшайтесь уже, сестер тоже любят, мам и других родственников по женской линии.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:20 | Сообщение # 12
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
автор, первый вопрос - сколько вам лет?
второй вопрос - вы с ним спите? Если да, прекращайте. Мягко отстраняйтесь, уходите спать в другую комнату. Объясните - люблю, но в гареме жить не буду.
Вашему мужу всего 34 года. Он женился ребенком. То, что он влюблен - абсолютно закономерно, не нагулялся. И впереди у него еще двадцать лет (!) мужской активности.
Сексом вы его не удержите. Сейчас он спит с вами, потому что любимая ракушка далеко.
А вообще, поздравляю, автор, муж у вас дурак дураком. Если ты еще не принял решение, чо делать дальше - молчи, и не зазывай жену третьей в треугольник.

Вам обязательно нужно прекратить секс с ним. Пока вы ему даете, он уверен, что никуда вы не денетесь
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:57 | Сообщение # 13
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
автор, первый вопрос - сколько вам лет?
второй вопрос - вы с ним спите?


Мне 35. С ним сплю. Уйду в другую комнату - ему на радость. Будет переписываться, а я буду об этом думать в другой комнате и плакать.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:40)
---------------------------------------------
При этом он даже не хочет допускать мысли, что у меня может кто-то появиться. Он хочет, чтобы я осталась ему верна. Пугает меня, что он хороший, а другие мужики нет, что только для сына хуже сделаю, если заведу себе нового мужа.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:57)
---------------------------------------------
Я умом понимаю, что надо прекращать, но пока не могу. Настраиваю себя на новую жизнь, возможно что оно и к лучшему, но я пока об этом не знаю.
Не уверена, что получится его выгнать из дома, ему некуда идти, мать сказала, мы тебя не примем, мы тебе дом помогли построить, живи. Снимать квартиру ему денег не хватит, да и быт самому ему вести не хочется. Он лучше доведет меня, чтобы я ушла к матери, чтобы самому остаться в доме, быть с жильем, перед родителями девочки состоятельным казаться.

Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:13 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Родители, а что родители... Деваха уже взрослая поперёк лавки не положишь. Не сумели они в своё время вложить в её головку, что нельзя влезать чужие отношения...и для своих родителей она ребёнок и примут её прихоть со временем, они ей не враги.
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:16 | Сообщение # 15
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
С ним сплю. Уйду в другую комнату

я вас спрашиваю не о том, на каком боку вы спите. Вы сексом с ним прекратите заниматься

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:15)
---------------------------------------------
Он спит с вами, автор, только потому что его обоже далеко. Услышьте меня

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:16)
---------------------------------------------
Он молод очень. Ему все равно с кем спать, с кем-то надо. Но хочет он ту, другую. Осознайте, автор.

Российская Федерация
atop Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:22 | Сообщение # 16
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Уйду в другую комнату - ему на радость. Будет переписываться, а я буду об этом думать в другой комнате и плакать.

А то чт он у вас на глазах вытворяет- легче?...
Вы ж доведете себя до нервного потрясения, у вас ребёнок которому нужна спокойная здоровая и счастливая мама. Прислушайтесь к советам, здесь плохому не научат.
Российская Федерация
Sola Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 17
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
При этом он даже не хочет допускать мысли, что у меня может кто-то появиться. Он хочет, чтобы я осталась ему верна. Пугает меня, что он хороший, а другие мужики нет, что только для сына хуже сделаю, если заведу себе нового мужа.

Каков гаденыш!Наплачетесь вы с ним еще,даже если в этот раз он останется.
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:36 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Если я уйду в другую комнату, ситуация затянется еще на дольше. Так хоть я его вижу, если выведет, попробую его выгнать. С сексом постараюсь завязать. Он ему особо и не нужен. Хоть ему вроде немного лет, 34, но у него букет болячек, гипертония (на таблетках) и др. Я ему говорю, ты в ее компании будешь дяденькой, она будет гулять, хотеть на отдых ездить (а ему это не надо, жару плохо переносит). А он говорит - есть хорошее удерживающее средство - ребенок. Такой дурак, думает детьми ее удерживать, совсем голову потерял.

Добавлено (19 Сентября 2017, 15:36)
---------------------------------------------
Мне нужна помощь в воспитании сына. Сейчас у него тяжелый возраст. Его тянет на плохие поступки, ему нужен мужской присмотр. Если сейчас выгнать отца, кто знает, чем все закончится. Обращаться за помощью и поддерживать с ним дружеские отношения я не захочу. Но и жить в этом кошмаре я больше не могу. День держусь, день реву, день держусь, день реву.

Российская Федерация
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:39 | Сообщение # 19
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
День держусь, день реву, день держусь, день реву.

Наталя, в таком режиме ребёнок скорее сбежит на улицу.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Наталя Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:39 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Когда пытаюсь разговаривать с мужем, он говорит, на что ты меня подталкиваешь? Я тебе мешаю?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
  • Страница 1 из 27
  • 1
  • 2
  • 3
  • 26
  • 27
  • »
Поиск: