Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Хочу сохранить семью
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:09 | Сообщение # 41
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Как говорит муж, девочка даже своего парня бросила ради него. А тот парень сын врача, которая как-то давно проигнорировала его жалобы на боли, и если бы не моя свекровь, медик, которая в больнице подняла всех науши и положила его в стационар, где у него уже гнил аппендикс, и его еле спасли. Вот он и говорит, что в тоже время это и месть тому врачу, у сына которой он увел девочку. Но потом поправил себя, нет конечно, никакая это не месть. Еще я знаю что девочка подстегивает его тем, что тот парень зовет ее замуж. Правда он ей сказал - соглашайся. Говорил, что из семьи он не уйдет, ему дороги семья, родители. Но это было месяц назад. Сейчас она ему мозги еще больше запудрила, и он готовится к ней уйти.

Добавлено (20 Сентября 2017, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Aksel ()
ак ни странно бы звучало...но ситуация на приворот похожа!

Мой муж даже к батюшке ходил, рассказал (что меня любит, ребенка второго мы планировали завести), ну и про нее рассказал. Приехал из церкви, сказал, что отстоял службу, поговорил с батюшкой, что понял, что хочет сохранить семью, что хочет второго ребенка, и именно от меня. Что батюшка его выслушал, сказал, что похоже, что его она приворожила, что ему самому с этим не справиться, что не надо предпринимать шагов ни в какую сторону, что ни раз он еще в церковь придет. Второй раз мы ходили в церковь вместе. О втором разговоре с батюшкой он со мной поделиться не захотел. Звала его в церковь снова, но он больше не хочет.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 42
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Еще я знаю что девочка подстегивает его тем, что тот парень зовет ее замуж.

чистой воды манипуляция.
Цитата Наталя ()
батюшка его выслушал, сказал, что похоже, что его она приворожила

Наталя, вы взрослый человек! Ну какой на хрен приворот?! А батюшка тот - так вообще, язык ему надо вырвать за такое, полнейшее мракобесие и непрофессионализм.
Наталя, почитайте тему Ландышей, и желательно до конца:
http://lubov-lubov.ru/forum/102-7327-1
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:24 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
А вообще он предатель. Мы шесть лет делали второго ребенка, но у нас ничего не получалось. Я обследовалась, мне говорили, что у меня все хорошо, проверяйте мужа. Муж сдавать сперму не соглашался. Но в этом году я решила что ждать больше нечего, годы идут, надо что-то предпринимать. Муж тоже хотел ребенка, согласился сдать анализа. У него все хорошо. У меня выявили непроходимость маточных труб. Мы решились на ЭКО. Сдали анализы, получили квоту в департаменте здравоохранения. В августе должны были пройти эту процедуру, нужно было сдать несколько новых анализов, в том числе и ему. Но в июле он начал анализы оттягивать, а потом вообще отказался. Как я уже потом узнала, в его жизни появилась она. Он лишил меня последнего шанса иметь второго ребенка, о котором я мечтала уже 6 лет. НО... В ЭКО-центре во время УЗИ у меня увидели полипы в полости матки и сказали, что их нужно обязательно удалить (до наступления беременности). Сказали, где работает замечательный врач, который это делает точечно, не повреждая эндометрия. Муж отговаривал меня, но для своего здоровья я все равно поехала. Там и выяснилось, что непроходимость труб мне была поставлена ошибочно, что мои многочисленные полипы закрывали трубы, полипы все удалены, трубы свободны, я могу иметь детей.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:28 | Сообщение # 44
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Наталя, ситуация с аппендиксом не показатель магических или каких еще вмешательств в жизнь мальчика, как и то что там батюшка мужу вашему наговорил.

Девочка просто "перебирает", ей на данный момент очень удобен ваш муж, пройдет время и средств вашего мужа, ровно как и вообще положения в обществе девочке будет не хватать. Вы зря там себя на столб "я разрушила семью" накручиваете, чем дальше пошлешь, тем быстрее прилетит, только любить вы его не будете больше, никогда. Предательство будет всегда в вашей голове, а это поверьте ни чем не унять. Вы бы почитали истории девочек на форуме, там много чего изложено. Заодно возможно и тактику поведения для себя выработаете.

Просто поймите, осознайте не любит вас муж, да и вы со своими страданиями только агрессию и раздражение у него вызываете. Вы для него уже экс. А любимка в другом городе. И какая церковь, о чем вы.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:28 | Сообщение # 45
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Наталя, будут ещё у Вас дети. Не переживайте. Возраст позволяет. Возможно , во втором браке. Жизнь не заканчивается с разводом , а порой, только начинается.
Германия
Мильс Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:29 | Сообщение # 46
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Его тянет на плохие поступки, ему нужен мужской присмотр. Если сейчас выгнать отца, кто знает, чем все закончится.

Наоборот сделать, рассказать сыну все ( или не совсем все ). И пояснить, сынок, теперь ты моя опора, мы вместе. И, поверьте, сын будет на вашей стороне. Дети все видят и все понимают лучше нас. И мамы, оставшись одни воспитывали прекрасных сыновей!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:26 | Сообщение # 47
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Наталя, будут ещё у Вас дети. Не переживайте. Возраст позволяет. Возможно , во втором браке. Жизнь не заканчивается с разводом , а порой, только начинается.


Я тоже себе это говорю. И мужу это говорю. Он говорит, да, будет у тебя второй муж, и это будет снова он. Скотина.

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:26)
---------------------------------------------
Меня отдавать другому он не хочет. Когда я уединяюсь с телефоном, он потом требует сказать, с кем я говорила. А когда я отказываюсь говорить, он бесится, говорит, что позволено мужчинам, не позволено женщинам.

Российская Федерация
Орхидея Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:44 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Хочется помочь ему вылезти из-под ее влияния....Я хочу его спасти... Я не понимаю зачем он ей нужен.


Наталя, вы думаете в неправильном направлении и задаете неправильные вопросы.
Вам надо думать уже сейчас как СЕБЕ помочь и СЕБЯ спасти !!! Что МНЕ сейчас нужно?! В противном случае вас затянет в это болото по макушку и остаток своей жизни будете захлёбываться в этой жиже. Вам это надо?!
Избавляйтесь от своего синдрома "хорошей девочки спасателя", вам это будет только мешать. Сейчас огромное колличество литературы на эту тему. Себя успейте спасти! Вам ради сына надо. whiteflower

Цитата Наталя ()
Я хочу его спасти. Но уже не знаю как.

Ответ очень очень простой - НИКАК.
Германия
atop Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:48 | Сообщение # 49
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
, что позволено мужчинам, не позволено женщинам.

Во как! Ну молодец!!! А корона не жмет ? Может Вам попробовать корону ту сшибить да приземлиться малехо .
И Вы ещё боитесь что одна не справитесь? Я Вас умоляю ! Он чует , что стул ускользает и твёрдо уверен, что быстро ему замена найдётся, а там если не получится куда ж он бедолага?
Гоните, и чем быстрее тем лучше.
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:54 | Сообщение # 50
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
А корона не жмет ?

Корона у него сейчас шикарная. Самооценку девочка ему повысила круто, он и так себя любил неплохо, а сейчас сам от себя тащится.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:55 | Сообщение # 51
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Корона у него сейчас шикарная.

Могу лопату одолжить, она мне пока не нужна amorous
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:56 | Сообщение # 52
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Наталя, вы и сами ему корону нахлобуили будь здоров и продолжаете это делать.

Добавлено (20 Сентября 2017, 11:56)
---------------------------------------------
*нахлобучили

Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:58 | Сообщение # 53
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата atop ()
Гоните, и чем быстрее тем лучше.


Хочу чтоб сам ушел, не хочу гнать, он только этого и ждет. Он вроде созрел уходить, вот пусть и уходит сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:03 | Сообщение # 54
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
Хочу чтоб сам ушел, не хочу гнать, он только этого и ждет. Он вроде созрел уходить, вот пусть и уходит сам.

Как по мне, так для своей самооценки нужно самой гнать. Одно дело, когда тебя бросили за ненадобностью, совсем другое, когда ты сама не стала терпеть и выгнала к чертям собачьим глядуна. ИМХО.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:03 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Наталя, мужики редко на такое решаются. Кишка тонка. Они ждут, когда жена пинка даст. Поэтому у вас выбор - или дать пинка или терпеть все это дальше.
Российская Федерация
atop Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 56
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Cleo, поддерживаю!!! whiteflower
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:23 | Сообщение # 57
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Если я его выгоню, он пойдет пока к маме, никуда она не денется, примет его. Он пока маму приучит к мысли, что он любит другую, а затем плавно переедет к девочке.
Самооценку если он сам уйдет, он мою не понизит. Я себя ценить не перестану, поплачу, а потом буду жить дальше.
Я верю, что у меня будет все хорошо. Будет новый муж, будут еще дети.

Посмотрю, насколько меня хватит. Терпение заканчивается. Мысленно уже готова его выгнать.

Добавлено (20 Сентября 2017, 13:23)
---------------------------------------------
Все равной мне непонятно, зачем девочке нужен мой муж, подарков он ей не дарит, никуда ее не водит (зарплатная карта его находится у меня, денег у него нет, дополнительный заработок левый на его работе получить невозможно), романтик из него никакой.

Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:32 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Наталя, ну вам-то ваш муж нужен и когда-то тоже стал нужен.
Российская Федерация
Наталя Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:44 | Сообщение # 59
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 99
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Наталя, ну вам-то ваш муж нужен и когда-то тоже стал нужен.


Он тогда был молодой, холостой, здоровый, дарил подарки, редко, но дарил.

А было бы мне сейчас 22 года, а ему 34, женатый, с ребенком, с проблемами со здоровьем, я бы не стала с ним связывать жизнь. В 22 года вся жизнь впереди, много интересных молодых холостых перспективных можно встретить, куда торопиться.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 13:55 | Сообщение # 60
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Наталя ()
А было бы мне сейчас 22 года, а ему 34, женатый, с ребенком, с проблемами со здоровьем, я бы не стала с ним связывать жизнь. В 22 года вся жизнь впереди, много интересных молодых холостых перспективных можно встретить, куда торопиться.

Вы за себя думайте больше, а не за него и за ту девицу. Больше пользы будет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Хочу сохранить семью (У мужа появилась другая, но он не уходит)
Поиск: