Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
firnadina Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 16:51 | Сообщение # 281
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
родному человеку помочь это долг каждого,


ИМХО!!!
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 27 Февраля 2019, 17:55 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
Rmn
Создайте тему, напишите обо всем, так действительно становится легче. Девочки тут действительно большие молодцы, помогают увидеть очевидные вещи. Я тоже, как только качели начинаются, сразу сюда и запоем все читаю.

Сейчас вот опять раздрай, в голове туман, не разговариваем уже несколько дней. Он сам в себе, я в себе. Еще и имя у нее такое популярное, и я его прям по всюду вижу: паримахер мой с таким именем, начальница, заказчица новая, едва ли не в каждом фильме, и чуть не на каждой бейдже в магазине. И каждый раз меня передергивает, каждый раз новая волна. Как нарочно все это происходит, чесс слово.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 08:47 | Сообщение # 283
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
родному человеку помочь это долг каждого,

- РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. ИМХО

Добавлено (28 Февраля 2019, 08:49)
---------------------------------------------
lilianka, как пить дать имя Лена ?



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 09:16 | Сообщение # 284
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Orsi, не кричите, я Вас слышу. Жена не родной человек. Просто, вчера свое вспомнилось.

Добавлено (28 Февраля 2019, 09:17)
---------------------------------------------
А почему не Лиля-Лилия?

Добавлено (28 Февраля 2019, 09:17)
---------------------------------------------
Или не Аня?



ИМХО!!!
Российская Федерация
Rmn Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 09:18 | Сообщение # 285
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Своя тема - не знаю, уже 10 месяцев как все началось и полгода как вскрылось. На сегодня только я не могу оклематься, внутренняя борьба у меня сама с собой. Он отряхнулся и даже не собирается не общаться... Моральная же измена, как у вас.
Что писать... событий почти нет.
Вот я уже дошла до приготовления успокоительного коктейля, а думала, время пройдёт и вылечит..
метод отстранения не поможет, ибо «давно не любит, в смысле нет нет искр и бабочек», мы лет 20 знакомы, 18 живем вместе. И общаться с ним по поводу ребёнка надо.
Читаю, нахожу поступки как под копирку, думаю..
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 09:33 | Сообщение # 286
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Или не Аня?
Бинго cry Меня прям перемыкает каждый раз, зациклилась не могу, как разциклиться?))

Добавлено (28 Февраля 2019, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Rmn ()
уже 10 месяцев как все началось и полгода как вскрылось

Так он все еще с ней?
Цитата Rmn ()
Моральная же измена, как у вас.

Как узнали? Живете вместе? И как уверены, что только моральная?

Я на 98% уверена, что моральная,потому что он всегда на связи, буквально каждые полчаса перезвоны со мной, и общался как всегда, любезно и мягко, так не говорят, если рядом любовница. Да и он сам по себе такой человек, что не любитель прихорашиваться, обливаться одеколонами и прочее. На работу ездил, так сяк одет, ибо работа у него не требует презентабельного внешнего вида, прыгнул в машину на работу, и обратно.Так что, если бы встречи были, то уж что-что, а чистые носоки надел бы. А так, кое-как. Это я уже спустя время все проанализировала, буквально по дням и часам, благодаря распечатке)

Кстати, начните читать болталку-7, я вот уже сотую страницу листаю, очень интересно девочки говорят, мне прям вот чувствую, что помогает, проясняет что-то в голове. Особенно хорошо проходит терапия на фоне истории Гели (простите Геля, ничего личного whiteflower , меня очень зацепила ваша история, и как Вы ее переживаете)

Добавлено (28 Февраля 2019, 09:43)
---------------------------------------------
Хм, я еще только потом заметила, что подписалась здесь схожим ником rage Жаль нельзя переникаться тут))

Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 09:50 | Сообщение # 287
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lilianka, можно. За плату.
Но ник в ответных комментариях останется. Тексты никто редактировать не будет. Хлопотно это.


ИМХО!!!
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 09:55 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Но ник в ответных комментариях останется. Тексты никто редактировать не будет. Хлопотно это.

Ладно, переживу)) Может это все не зря, и так я быстрее очухаюсь, и перестану желать каждую аньку долбануть головой об стенку smile
Соединенные Штаты
Rmn Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 09:56 | Сообщение # 289
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Физически не успел, я так думаю. И ее муж тоже.
У него сначала была дружба на фоне детской футбольной секции, а уж через пара недель на его вахте понял , что это любовь, и была смсная любовь. До его возвращения все открылось, мы ж кожей чувствуем этот ад, да ещё ее фото полуголое мне случайно отправил, по Фрейду . И даже ее муж стал понимать, что чего-то мать его троих детей привирает. Все и открылось. Физически не успели...
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 10:02 | Сообщение # 290
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Rmn ()
а ещё ее фото полуголое мне случайно отправил

Это ж как это случайно? despise Представляю ваш шок
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 10:14 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lilianka, само пройдёт. Или судьба покинет шутку)
Мне вот она приятельницу подкинула, с которой зажигаем. Теперь, когда консул упоминаются по имени, приятельницу корежит, мол, лучше консулей зови.
Но такое редко бывает. Есть другие темы для разговоров)
Самый большой на сегодняшний день прикол судьбы - это, когда я сперва на работе увидела контакты тёти из головного офиса: совпало имя, а фамилия из той же оперы Пос....лис и Пас.. лис, а потом меня лично с этой тётей из офиса случай свёл и выяснилось, что ещё и типаж одинаковый.
Я посмеялась smile

Добавлено (28 Февраля 2019, 10:15)
---------------------------------------------
Пишу с телефона. Мелко. Не вижу, как правит.



ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:14 | Сообщение # 292
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
не кричите, я Вас слышу. Жена не родной человек. Просто, вчера свое вспомнилось.

Конечно жена не родной, я как то либо неправильно мысль оформил, либо еще чего то.

Цитата firnadina ()
А почему не Лиля-Лилия?

бывшую так зовут amorous
А так по жизни краткий экскурс, Наташи, Лены Светы Оли все давали на ура, и все щло с ними ровно и хорошо. Юли это прям мое !!! две было и обе супер пупер как в первом плане так и в душевном.
А вот имя Лариса для меня это капец, полный капец, я теперь даже не пытаюсь общатся лично если женщину так зовут. Остальные имена стерлись из памяти, были но не оставили заметного следа.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:34 | Сообщение # 293
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Orsi, а я даже имён половины не помню (тех, кого брала). И о чем это говорит? sorry
Напрашиваюсь на комплимент. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 11:55 | Сообщение # 294
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
firnadina, " Спортсменка , комсомолка Да и просто красавица !!" whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 12:13 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Orsi, да ладно).... я по своей природе. И не парюсь)
Только влюбляться мне нельзя. Тогда я другой становлюсь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 13:18 | Сообщение # 296
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Только влюбляться мне нельзя. Тогда я другой становлюсь.



Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 13:59 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Orsi,


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 14:41 | Сообщение # 298
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Я на 98% уверена, что моральная,потому что он всегда на связи

Мой тоже на связи был. И вечера дома , только в магазин. И выходные. Оказалось им хватало обеда и с утра)
Российская Федерация
lilianka Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 14:50 | Сообщение # 299
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Оказалось им хватало обеда и с утра)

Хм, стратег блин...
Ну у меня и тут не стыковка (хотя ни в чем нельзя быть уверенной, и не оправдываю), я тоже такие варианты рассматривала, мозг сломала перебирая в голове дни, когда бы что могло случится. Дело в том, что у нас всегда было заведено звонить друг другу сразу по прибытию к месту назначения. И тут дело не в контроле, а в обычном беспокойстве. До работы ему минут 20,приезжал звонит, через полчаса опять звонит, обедает в телефонном режиме со мной, когда я звоню, трубку берет с первого-второго гудка. Болтать мы всегда могли часами, у него работа позволяла трепаться, а я свободно могла и выполнять удаленку и говорить. Ну даже не знаю,пишу и самой смешно и дико, неужели мы раньше такими были.
Соединенные Штаты
Мартини Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:01 | Сообщение # 300
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Кхе-кхе... Мужики, которые изменяют женам (исключение, когда у него башню сносит), возьмем те случаи, когда член выбрирует на чужую самку.
Так вот. Время и возможность он найдет всегда!!! Будучи даже на телефоне. И при любовницах тоже разговаривают. Некоторые ЛЮ от этого даже кайф ловят, слушая, как он при ней (и из-за нее) вермишель на ушки жены накручивает.
Знала одного чела, он к моей соседке (я еще тогда в квартире жила) перед работой заезжал. Когда она во вторую смену работала. В обед - сотни и тысяч мужиков трахают своих любовниц, или они им в машине отсасывают за вкусный обед в ресторане. А вот еще такая история: мужик бегает на соседнюю улицу к любовнице - ночью! Частный сектор, оба в домах живут. Он с женой спит по разным комнатам. И таких примеров сотни и сотни... Они наоборот, еще чаще жене звонят - что б не заподозрила ничего.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: