Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
lilianka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 17:32 | Сообщение # 221
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
По поводу работы Вы правы, буду стремиться к самостоятельности. Я поставила перед фактом, что выхожу на работу, и стала терпеливо ждать, когда же он начнет со мной говорить на эту тему. Я заранее подготовила выгодный для себя компромиссный вариант. Когда он начал мне рассказывать, что там куда я собираюсь работа тяжелая, я буду очень уставать, не буду успевать уделять время детям, плюс он наслышан, что там начальник мужчина, и он лично проводит отбор сотрудниц. Меня это улыбнуло.

Говорю, так ты бы сразу начинал с первого довода про начальника, ибо он является ключевым для тебя. Занервничал, задергался. Говорю "ок, я не иду на эту работу, но только при одном условии, ты оплачиваешь мои компьютерные курсы для повышения квалификации и покупаешь мне годовой абонемент в спортзал. Если такой расклад не устраивает, я выхожу на работу, туда куда посчитаю нужным. (Курсы действительно хорошие, в компьютерной академии, я получу нужные знания, и прокачаю свои навыки. Давно об этом мечтала, и о курсах и спортзале. Тем более, после курсов я смогу гораздо лучше зарабатывать, а это значит, что обрету достаточное материальное положение, чтоб обеспечить себя и детей.) Закивал гривой, что курсы и спортзал лучше, только по поводу спортзала заскрипел зубами, мол там подкачанные, интересные мужчины бла-бла-бла, он говорю, иди в сад со своим тупизмом.

На том разговор и кончился, ходит сегодня весь такой обходительный, кофе в постель, посуду всю перемыл, детей покормил, в магазин смотался, вкусняшек мне накупил. Я только сижу и наблюдаю за этими потугами. Блин чет раздражает он меня с каждым днем все больше и больше.

Читаю темку Naive по брак и детей, и так меня качает дико. Как поведение моего мужа до измены похоже было на мужа Naive, я просто поражаюсь. Мой правда не грубил ни мне ни детям, но вот это отмороженное состояние на протяжении всех 12 лет очень похоже. И блин, мой тоже близнец shy Я немного читала про мужчин близнецов, по сути это страшный знак для брака, что думаете? Я их так вижу: два идиота слепились спинами и тянут друг друга в разные стороны, и от этого нет покоя. А еще они оказывается бабники, не могут долго жить в одном браке и постоянно находятся в поиске новой любви. Очень обнадеживающая информация((( Я то тут все думаю размышляю, а может все же стоит дать шанс, а может все пройдет, меня отпустит, и у него это была одноразовая акция. (это я так пытаюсь на себя опять нацепить розовые очки, в коих так удобно живется) Эх, житие мое...
mole Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 18:49 | Сообщение # 222
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
lilianka, про водолеев тоже читала, что они такие, бабники ))


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 19:43 | Сообщение # 223
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
что они такие, бабники

Все они подвид "потаскун обыкновенный"

Я вот все понять не могу, как можно быть таким лицемером. Пока общался с этой мадам, сам практически не изменился, секс был регулярный 2-3 раза в неделю, по отношению ко мне такой как и всегда, разве что стал чуть более отстраненный и замкнутый. Я к примеру, если бы увлеклась новыми отношениями, не смогла бы вести двойную игру, не смогла бы вести себя как ни в чем не бывало, муж стал бы меня раздражать, и близости я бы скорей всего не хотела. А тут, наш пострел везде поспел...

Вот еще вспомнила, у него летом случилась легонькая импотенция, то есть он не отказывался от секса, просто корнишончик вянул тут же на глазах. Это продолжалось пару недель. Я тогда его успокаивала, говорила, ничего, бывает... ну дура короче полная. А через неделю я узнала о его мадаме. Вот теперь не дают мне эти мысли покоя. Можно было бы подумать, что отрывался на стороне по полной, так нет не похоже. Работал он тогда рядом с домом, мы часто с детьми к нему заходили во время прогулки, каждые 1-2 часа перезвоны, после работы он сразу домой, везде и всюду ходили вместе. Так что это было? Сдается мне, что в ходе бесед с "этой" так часто передергивал затвор, что на меня уже просто не хватало сил. Хотелось бы понимать, что может поспособствовать такой дисфункции с чисто физиологической точки зрения.

Добавлено (18 Марта 2018, 19:43)
---------------------------------------------
Как подумаю, что использовал меня как "резиновую Зину" уносит шквалом бешенства. faint Мне кажется из-за того что я так много знаю, а еще больше себе на фантазировала, я не смогу его простить, и жить дальше. Дайте волшебного пенделя, что ли, а то меня что-то заклинило.

Yanaits Дата: Воскресенье, 18 Марта 2018, 23:39 | Сообщение # 224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Я немного читала про мужчин близнецов, по сути это страшный знак для брака, что думаете? Я их так вижу: два идиота слепились спинами и тянут друг друга в разные стороны, и от этого нет покоя. А еще они оказывается бабники, не могут долго жить в одном браке и постоянно находятся в поиске новой любви.

Ха! Мой гат тож близнец! Что тут сказать то? Правильно Вы видите- куча мала идиотов, сцепленных спинами, тянущиеся в разные стороны за всякой дрянью. И шо характерно, жопы у них всегда прикрытые. Везунчики, что уж. Я за своим полюбляю наблюдать. Забавно даже. Мой тоже кофе начал мне таскать в спальню, про проблему с хвостиком наслышана, блин какое счастье, что была занята и не лечила нестоячок (хвостик вяленько приподнимался в период страданий по ушедшей любви неземной, щас пытается демонстрировать боевую готовность типа прошло бо-бо и готоф, только мне брезгливо, прошу его вместе с поднятым дружком выйти вон из моей почевальни и проследовать в дрочильню).
Хотите советом поделюсь? Мне один умный человек, обременённый житейской мудростью, посоветовал готовиться к разговору с му заранее: готовлю аргументы и варианты (варианты всегда ударяют по кармашку), нельзя унижать и упрекать (не раним тонкую организацию души), литцо делаем простое и добродушное, ни в коем случае не орём и не психуем. Попробуйте. Моего близнеца это штормит не реально, сущности танцуют гопак, опору теряет и предьявить нечего. Я намедни шкоду совершила идиотскую, чисто из вредности, ничё приготовилась к разборкам и наслаждалась эффектом. whiteflower
Украина
Mockva83 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 00:30 | Сообщение # 225
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Дамы, скажите спасибо что вам телок, в смысле телец не достался.
А то было бы такое-же чудо как я, упрямый как 100 китайцев, и злопамятный как стадо слонов.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
lilianka Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 01:09 | Сообщение # 226
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Mockva83, с тельцами дела не имела, а вот был у меня парень лев, с которым я встречалась 7 лет до брака, мамадарагая shy это ж не жизнь, а вечный бой, тем более что я сама лев) Наш день начинался с того, кто кого переупрямит, переорет и кто будет сегодня в короне и на троне, а кто в скоморохах. Вспоминаю, и до сих пор жуть берет))
Влада Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 10:03 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Хотелось бы понимать, что может поспособствовать такой дисфункции с чисто физиологической точки зрения.

Если мужчина семейный и для него поход налево не привычное действие, а все же особенное, то чисто физиологически в период обострения романа он тупо переживал стресс, а отсюда и проблемы с потенцией.
Цитата lilianka ()
Я вот все понять не могу, как можно быть таким лицемером. Пока общался с этой мадам, сам практически не изменился, секс был регулярный 2-3 раза в неделю, по отношению ко мне такой как и всегда, разве что стал чуть более отстраненный и замкнутый.

Это не обязательно лицемерие. Это может быть последствием определенных проблем с чувствами. Ну нет их в браке и до романа на стороне. Есть семья, которой дорожат, но чувств нет особых и потому лицемерить даже не надо.
Цитата lilianka ()
Читаю темку Naive по брак и детей, и так меня качает дико. Как поведение моего мужа до измены похоже было на мужа Naive, я просто поражаюсь. Мой правда не грубил ни мне ни детям, но вот это отмороженное состояние на протяжении всех 12 лет очень похоже. И блин, мой тоже близнец

Вам конечно виднее. Но со стороны эти две темы похожи не знаками зодиака мужей, а тем, что семьи в обоих пытаются строить по законом чувств, а чувств как раз и не хватает. Не то, что их нет вообще. Они есть, но не те, на которые ставят.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
reserv16 Дата: Понедельник, 19 Марта 2018, 12:29 | Сообщение # 228
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 1
Статус: Офлайн
Извиняюсь, что вмешиваюсь, но полностью согласен с Влада, что
Цитата Влада ()
эти две темы похожи не знаками зодиака мужей, а тем, что семьи в обоих пытаются строить по законом чувств, а чувств как раз и не хватает. Не то, что их нет вообще. Они есть, но не те, на которые ставят.
От себя добавлю только, что остались чувства "удобности" в семье (не надо самому решать бытовые проблемы...)., а то, на чем должна по-настоящему держаться семья - этого нет. Тут, ИМХО, выбор не особо велик - либо жить как соседи., либо в разные стороны.
Знаем, плавали... Сам пытался. Думал время пройдёт - всё восстановится. Однако не прокатило... Вам совет - принять однозначное решение., иначе так и будете себя грызть в мозгах... whiteflower
Германия
lilianka Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 00:04 | Сообщение # 229
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Добрый вечер девочки, опять я к вам за советом и поговорить, послушать бывалых. Сегодня произошла какая-то дикая и странная ситуевина. Пришла мне на телефон смс от неизвестного абонента "Все равно он будет мой, у меня есть его личная вещь, я ему отворот от семьи сделала. Скоро он от тебя уйдет... (и дальше нецензурно)" Че такое? Я конечно немного в ступор, но потом отошла. И жаль, что не было номера, уведомила бы, что чемодан без ручки у порога, остается только забрать. Наверняка от этой ...люхи, и накой оно ей, если у нее отношения и все такое? Забрела на ее страничку, а она в десятке групп всякой эзотерики, магии, вуду и тд.

Вечером пришел муж, я взглядом просканировала, глаз не стеклянный, все норм. Показываю ему смс, удивился и разозлился. Ну и тут "Остапа понесло" меня то есть. Накрыло крепко, такой прозвон мозга устроила, что сама до сих пор отойти не могу, прям тошно.

Отношения все это время не очень. Меня штормит, порой не хило. Муж то терпит, то огрызается. Короче жесть. Как вот так продолжать жить, пока я смогу уйти сама? Актриса с меня никудышняя, притворяться не умею, чуть что сразу срываюсь и начинаю ворошить все это дермишко. Нет никаких ни душевных, ни физических сил уже просто.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 00:30 | Сообщение # 230
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Накрыло крепко, такой прозвон мозга устроила, что сама до сих пор отойти не могу, прям тошно.
Вот это и есть отворот. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 00:44 | Сообщение # 231
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот это и есть отворот.

Короче, получилось у нее?) Так это кратковременно, я пошумела и отошла, не верю я в эту ерунду. Но, тень сомнения легла( Допытывалась, че за вещь у нее может быть, мож, трусы свои семейные на память подарил , а она отвороты повороты на них колдует? Отнекивается. Спрашиваю, мож из машины чего потянула? Напаркуа спросила... Говорит, да она то и была в машине пару раз всего. Ооооо, зря ты это сказал, и остапа понесло еще дальше, так как я не знала, что эта, простите ... сидела на моем месте, своей, простите ... Слава богу машина продана, а то б устроила железяке ритуальное сожжение с похоронными мантрами и танцем с бубнами.
Ну вот что делать с этим своим воспаленным мозгом и больной фантазией?
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 00:57 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
lilianka, это у Вас получится)
Ну, а кто всерьез этим занимается, тот не кричит о сделанном на каждом углу, тем более, не пишет жене. Дура она, короче)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Edelweiss Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:22 | Сообщение # 233
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
У меня муж был один в один как ваш, тихий спокойный, никогда не ругались, оказалось в тихом омуте черти... и тоже близнец, а я лев. На люХу внимания не обращайте, моя тоже чудила, как оказалось позже даже в те времена когда я о ней вообще не знала, но она была свободная на 20 лет моложе меня. Кстати я тоже так верила своему близнецу, что и подумать не могла что он может изменить, прямо нимб над ним висел в моих глазах, а оказалось что жил бы и жил этой двойной жизнью как ни в чем небывало, лицемерие у них зашкаливает причём когда я спрашивала что его не устраивало в браке даже ответить не мог, отец он в принципе неплохой.Я не смогла с ним жить, то ли фантазия бурная, то ли не знаю что, как представлю как он ее обнимает аж воротить начинает, я как узнала только меня три дня рвало, поэтому отправила его на выход, он пошёл жить к родителям, а ко мне пришло душевное спокойствие


Будь всегда выбором, приоритетом, но никогда не становись вариантом
Украина
Inkla Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:31 | Сообщение # 234
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Edelweiss, в профиле у вас 34 года. Люха моложе на 20 лет. Это, получается, ей 14 было? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:40 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Inkla, laught amorous whiteflower
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:50 | Сообщение # 236
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мартини, ничего страшного не вижу в том, если женщина скостит себе пару-тройку годков. Ну кто не хочет быть моложе? shy
Но не до такой же степени, чтобы ставить форумчан в тупик.

Добавлено (25 Апреля 2018, 08:49)
---------------------------------------------
И потом, если люхе в самом деле было 14, то это уже статья. Мда.

Добавлено (25 Апреля 2018, 08:50)
---------------------------------------------
Хотя, может в Украине другие законы...



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 08:52 | Сообщение # 237
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Edelweiss ()
как представлю как он ее обнимает аж воротить начинает

А мне ж так дуре хочется верить, что у них там все платонически, но мозгой то понимаю... И как мне прекратить изводить себя? Раньше в периоды затишья после бури я успокаивалась, ощущала внутреннюю свободу и спокойствие, говорила себе "ну и хрен с ним со всем, буду жить и радоваться, если будет стараться, прощу и забуду". Сейчас в периоды затишья я молчу, чувствую тяжесть, хочу остаться одна. Неужели не смогу простить? Как некоторые жены приходят к мысли "Жить и не вспоминать", наверно я так не смогу.

Вчера сделал выпад, мол сколько можно эту ситуацию елозить, тебе что нравится в этом копаться и смаковать, уже пора бы начать с чистого листа, а ты в прошлом застряла. Где-то он прав. Но я не могу выбраться, нет сил, только злость, обида, ненависть, которые разрушают и меня и наш хрупкий мир.
Соединенные Штаты
Edelweiss Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:07 | Сообщение # 238
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
Inkla на 10 лет моложе люха, хотела исправить не нашла где редактировать

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:00)
---------------------------------------------
Inkla на 10 лет моложе люха, хотела исправить не нашла где редактировать

Добавлено (25 Апреля 2018, 09:07)
---------------------------------------------
lilianka я тоже честно пыталась простить не вспоминать, выгоняла я его два раза, первый почти сразу как узнала, через пол года он очнулся и вспомнил о семье, стал просится домой, я приняла его с одним условием что если ему захочется уйти, чтоб уходил сразу и не обманывал, собственно так с горем пополам мы протянули пол года вместе, потом я узнала что он с ней снова общается(а может и не прекращал), я выгнала его второй раз и последний, сразу подала на развод, ребёнок у нас один 8 лет, потом я поняла что жить бы с ним не смогла, полное недоверие, чуть где-то задержался все он с ней, куда-то пошёл он к ней, это была как паранойя, красочные картины, моя богатая фантазия, это была не жизнь а ад



Будь всегда выбором, приоритетом, но никогда не становись вариантом
Украина
lilianka Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:31 | Сообщение # 239
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Edelweiss ()
полное недоверие, чуть где-то задержался все он с ней, куда-то пошёл он к ней, это была как паранойя, красочные картины, моя богатая фантазия, это была не жизнь а ад


Это самое страшное для меня. Постоянно проверяю, не доверяю, изучаю эту детализацию за период их общения, сверяю номера shy я эту фигню скоро наизусть выучу. И каждый раз, накрутила себя и выдала ему со скандалом. Мне кажется, что не успокоюсь пока не добью его, или пока сам не сбежит. На развод подать пока не могу, надо копить ресурсы, а это время, которое для меня как беспросветный ад. Пробовала отстраниться, не получается, так как и он сам начинает отстраняться от меня. Как говорит "выжидаю пока утихнет буря". А меня это бесит, я хочу чтоб не выжидал, а подошел и поговорил.

Еще и она о себе взяла и напомнила, хотя я ее и так не забываю ни на минуту.

Edelweiss, а он сейчас с ней? Голубки воссоединились?
Edelweiss Дата: Среда, 25 Апреля 2018, 09:53 | Сообщение # 240
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 7
Статус: Офлайн
lilianka да они вместе, но ночует он у родителей, вещи тоже у родителей, хотя первым заходом жил у неё, почему не живет с ней сейчас не знаю, материально он ее поддерживал все время, на отдых тоже с ней ездит, когда я подала на развод не ходил на суды, а когда я спрашивала ты считаешь что у тебя есть семья говорил да я так считаю. Короче в голове у этих близнецов потёмки, мой ещё говорил что не чувствует вины вообще, иногда мне казалось что он плывет по течению и сам действительно не знает что ему надо, я бы могла ее пересидеть, уходить он не собирался, но поняла что так я угроблю себя, свою психику, а сейчас мне спокойно, душевно спокойно, алименты платит, ребёнка берет по выходным


Будь всегда выбором, приоритетом, но никогда не становись вариантом
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: