Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:10 | Сообщение # 181
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
"били-были"

Да, чего уж, отлупила, ога. Было дело, демонстрация серьёзности моих намерений.
Слила любимая мне осенью 16 года, гадёныша выгнала, не сдохла потому, что сразу мене оказали медицинскую помощь до состояния овощ на пару суток. Потом были таблетушички. Вернулся с покаяниями и обещаниями. Обещания не выполнил. Попытались сходить к семейному психологу, ничего не вышло. Я посещала психолога индивидуально, у меня была большая личная проблема- фобия, решила. Потом был этап спасаем семью, провалился полностью! Мотало капитально. Мне очень хотелось верить, что наладится и можно верить. Высновок- верить можно и даже нужно, но только самой себе. Всё это время в режиме монолог со мной общалась любимая женщино. Выключила её осенью этого года. Смешно вышло, меня считают колдуй-бабой или ваще ацкой Сатаной.
Спокойнее стало только в начале зимы этого года. Колотит сейчас от любовных страстей типа в мою сторону типа моего мужа. Брррр. В этом случае бегу к врачу за рецептом. Отпускает.
Веду себя ровно, хочу- веселюсь, не хочу- не ржу. Мужа не развлекаю, впадало. Он- отэц! В общении с ним больше слов не подбираю, сопли не подтираю, не лечу, жрать кидаю из того чего имеем, торбы не таскаю, шмот стираю по настроению и йа хозяюшка. Начинает крякать- даю читнуть его занятное письмецо любимке, по факту он сейчас живёт строго по им же написанному сценарию. Предсказатель.
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:25 | Сообщение # 182
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Yanaits, небось, армию вспоминает, как курорт. Или не служил Ваш пингвин? smile
А чё он там любимке накрапал в минуты вдохновенного подъема? Обещал пронести на руках через всю Вселенную? Любопытно даже)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:43 | Сообщение # 183
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Yanaits, напишите свою историю. Вас очень вкусно читать.
А то как-то тоскливо в такой холод. У нас -20
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 22:55 | Сообщение # 184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
firnadina, будете смеяться- он в прошлом профессиональный военный в званиях и погонах. happy
Обещаний было не густо. Всего одно! За то какое! На письмо, где ему так тонко намекнули, что пора бы и кальсо начинать дарить с падением на одно колено в ЗАГСе, он прямолинейно написал, что мы (он и лю) всегда будем идти параллельными курсами, пока ей это не надоест. Я бы обиделась.
Я ему зачитываю его страдания на тему как плохо он живёт в семье, сиротка, падчериц, золушка (смахнула слёзаньку умиления). Вы только себе на секундочку представьте: без любви, без секса, спит отдельно, стирает, готовит, голодный, холодный, ходит в дранье (он реально шмотки с дачи привозил и щеголял в них перед любимой, антимодник), в одном носке, укрывается старым Чебурашкой и ты-ды-пы-ды! Ну, пришлось ему купить Чебурахтеля, то шо дома такой важной вещи не было, малая чего то с детства боялась даже мультика смотреть. Теперь есть!

Добавлено (26 Февраля 2018, 22:55)
---------------------------------------------
И проблема с Чебиком тоже есть! У меня храбрая пёська с слабым мочевым пузырём, как видет этого коричневого- присяет стоя.

Украина
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 23:05 | Сообщение # 185
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вы только себе на секундочку представьте: без любви, без секса, спит отдельно, стирает, готовит, голодный, холодный, ходит в дранье (он реально шмотки с дачи привозил и щеголял в них перед любимой, антимодник), в одном носке, укрывается старым Чебурашкой и ты-ды-пы-ды!

Боже ты мой happy обнять и плакать. ржунимагу))
Мой тоже своей и кашлял до усирачки, и жил как сирота, не кушамши, ни спамши. С женой ни-ни, а так хочется семью, детей, счастья полные штаны. А оно он как все повернулось, всунула супруга нелюбимая свой длинный нос, и спортила всю любофь. Как же любят на жалость давить, фу прям
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 23:21 | Сообщение # 186
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
lilianka, они все какие-то одинаковые. Когда набрела на форум зачитывалась стандартными фразами любовниц и любовников жонатых. Всё это, в более менее сходной интерпретации, читала в страстной переписке. Наша любимая из знатных писательниц. Метила территорию. Это так просто было разоблачить- протяни я лапку хоть к одному из гаджетов... План не сработал, я не лазила и не лажу по чужому пространству. Спалили- глянула. Честно, я не в курсе закончился ли там Мулен Руж. Мне совершенно не интересно. Занимаюсь собой, эгоистка (наконец-то!). Бывают такте же провокации как и у Вас- о ком думаешь? миня ни ценют (золотце фигово!)! для кого так оделась-накрасилась? (ой-вей всегда так выглядела и чо щас только глазки к переносице свёл) Даже словесный понос в одном предложении от найди себе любовника, до недостанешься ты никому. Как реагирую? Идиотскими фразами- это все меняет, жизнь меня к этому не готовила, жизнь- боль, мы все умрём, я учту и прочий бред.
Заметила из личног опыта, когда перестаёшь дуть в попу, резко начинают ценить. Только это уже нафиг никому не надо. whiteflower
Украина
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 23:45 | Сообщение # 187
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Честно, я не в курсе закончился ли там Мулен Руж

Фантастическая выдержка, Вы молодец, я так не могу, мне либо все-либо ничего. Конечно, это так я думала "до", как теперь буду думать еще не знаю, процесс трансформации запущен, жду результата. Хотела бы и я быть хоть немного такой уравновешенной и циничной. А я как бык, помахали красной тряпочкой перед мордой и я в бой, стуча копытами.

И вот замечаю за собой такую вещь, и мозг хорошенько чайной ложечкой выела, и расходились, и скандалила так, что ему дурно становилось с сердцем. А мне все мало крови, больше хочу. Я может уже б и успокоилась малость, да мне все кажется, что недостаточно он получил, вот прям добить хочется, а фантазия иссякает. Жуть жуткая со мной творится.

Девочки, а подскажите что-нибудь полезное по литературе, кто что читал в такие периоды, где можно уму разуму набраться? Может будет полезна инфа и для мужчин, заставлю читать, а то забодал тупить перед телевизором каждый вечер.

Добавлено (26 Февраля 2018, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
я не лазила и не лажу по чужому пространству

Я тоже никогда не лазила, а теперь лажу, от прям спать не могу пока не проверю. И понимаю, что там нет ничего, а ручки тянуться, как будто сама ищу повод
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:47 | Сообщение # 188
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
lilianka, таблетоны успокоительные попейте. А то и правда расфигачите ему черепушку со злости, потом отдуваться придется.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 13:57 | Сообщение # 189
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
таблетоны успокоительные попейте. А то и правда расфигачите ему черепушку со злости, потом отдуваться придется.

Да пила на первых порах, что мертвому припарка)) А расфигачивать уже не буду, прошел этот период, теперь стараюсь думать о себе любимой. Но и с ним еще не знаю, как поступать.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 14:14 | Сообщение # 190
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Да пила на первых порах, что мертвому припарка

Значит не те подобрали.
Серьезно, нервишки вам надо поуспокоить. Качает же вас, сами знаете.
Эмоции лишние всем женщинам мешают. А на спокойную голову шпильки мужу можно вставлять с бОльшим эффектом. И вообще. Толку больше, урона для здоровья меньше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 15:03 | Сообщение # 191
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Значит не те подобрали.

Не подскажите, что лучше попить? Или лучше к специалисту? Я пару месяцев пила Бифрен, ну так, ни то ни сё. А к врачу даже не знаю, когда смогу попасть.
Соединенные Штаты
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:01 | Сообщение # 192
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
lilianka, лучше бы к спецу. В аптеках без рецептов - или слабенькие, или вообще плацебо с крахмалом.
Хотя...из безопасных мне пустырник форте помогает. Но не всем пустырник вообще идет.
А еще обычная валерьянка в таблетках. Но не во всех формах выпуска дозировка серьезная. Пила те которые в желтенькой глазури - ерунда. Закупила этакие, аж коричневые - красота. Но это я все про российские препараты...
lilianka, а вы что, во Франции?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:06 | Сообщение # 193
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А еще обычная валерьянка в таблетках

Валерьянку форте пью сейчас, по крайней мере сон нормальный, без кошмаров. У нас сейчас российских препаратов практически и не найти. Вот мама в апреле будет ехать в гости, скажу чтоб купила российских.
Цитата 151971 ()
lilianka, а вы что, во Франции?

Нет, это меня туда vpn определил.
Соединенные Штаты
Lidika Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:14 | Сообщение # 194
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
lilianka, поищите рецепт Болтушки, можно у девочек спросить. Здесь на сайте уже писали ингредиенты, но где его найдешь в тонне сообщений..


Красота спасет мир!
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:18 | Сообщение # 195
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
поищите рецепт Болтушки, можно у девочек спросить. Здесь на сайте уже писали ингредиенты, но где его найдешь в тонне сообщений..

Да в инете вот прямо сейчас несколько рецептов нашла. lilianka, сбегайте в паутину, там эта болтушка есть. Так и ищите "болтушка успокоительная смесь".


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:21 | Сообщение # 196
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
lilianka, поищите рецепт Болтушки,

Спасибо большое whiteflower
Цитата 151971 ()
сбегайте в паутину, там эта болтушка есть. Так и ищите "болтушка успокоительная смесь

Спасибочки, пошла искать whiteflower
Соединенные Штаты
Cleo Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:26 | Сообщение # 197
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Спасибочки, пошла искать

Корвалол, валерьянка, пустырник, пион. Все настойки. Смешиваете всё вместе, и пьете по столовой ложке хотя бы пару раз в день. whiteflower
Российская Федерация
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 16:35 | Сообщение # 198
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Корвалол, валерьянка, пустырник, пион. Все настойки. Смешиваете всё вместе, и пьете по столовой ложке хотя бы пару раз в день

Уже нашла, спасибо за наводку. Завтра куплю и буду "варить" зелье, авось поможет))

Добавлено (27 Февраля 2018, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Корвалол, валерьянка, пустырник, пион

Смесь в народе называют "пофигин" laught , так это именно то, что мне нужно sorry
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 17:50 | Сообщение # 199
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Фантастическая выдержка

Это не выдержка. Время нервничать прошло. Пропал интерес. Вы тоже переболеете. Главное правило- на горячую голову никаких решений. Вы думаете мне не хочется время от времени причинить добро? Хо-хо! Хочется, лапки свербит. А смысл? Пусть зарабатывает, ребёнка воспитывает содержанием. Вон у любимой был целый выводок и занимался ими. Мне размножатся позновато, значит берём единственную дитятку и делаем её очень много для папаши, заполняем отцовский инкстинкт на стопиццот процентов. Главное, не давать свободного времени, только труд-мир-май, а там уже и консервация.
Украина
lilianka Дата: Вторник, 27 Февраля 2018, 19:59 | Сообщение # 200
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Хо-хо! Хочется, лапки свербит. А смысл?

Может я переболею и перестану быть такой категоричной как сейчас. Уж прям сильно я приняла удар на себя, самооценка под плинтус закатилась, а я вижу себя развалюхой. Вот не красила волосы 2 месяца, глянула на свет в зеркало, а у меня пол головы седая, ну вот зачем я так себя извела, ради кого?

Все время сны снятся дикие, то ящерицы с жабами в ванной, то я карабкаюсь по глинистому утесу, гляну вверх, а до верха как до небес. Плюс сонный паралич обострился. Пару раз во время такого приступа пыталась его позвать, а он поворачивается и ржет надо мной, гадко так, громко. Понятно, что это мозг фантазирует, на самом деле он дрыхнет, и мне это чудится, но блин и страшно и мерзко.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: