Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Насколько вероятна измена? Финал истории
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Жена ваша найдет себе молодого, деревенского парня-работягу, будет с ним счастлива, а эти дни с вами будет вспоминать как кошмар своей жизни.


Вполне вероятно. Только этот работяга:
- долго не будет даже подозревать, что награжден генитальным герпесом и 3-мя онкогенными штаммами ВПЧ (на на это мне конечно, насрать)
- не будет знать, что она способна по определению хранить верность от силы 2 месяца (сестра ее просветила). Но мне и на это насрать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 42
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
справку сразу требуйте )

Какую нафиг справку? Пусть полное обследование проходит, включая тесты на наркотики. Мало ли?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:23 | Сообщение # 43
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Есть 4 девушки на примете

Какое у вас самомнение.
Цитата genna ()
мой фейс и уровень дохода устраивает.

То есть опять покупаете за миску гречи и теплый клозет? Геннадий, поверите ли вы мне или нет, но девушка в 42 года обычно твердо стоит на ногах. А те кого устраивает уровень дохода и фейс.. Плюс, как я понимаю, бесконечные проверки.. Да как с вами жить то?


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:25 | Сообщение # 44
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Гена, только аккуратней- справку сразу требуйте )


Смех смехом... Требовать, конечно, не буду! Сам свожу в лабораторию на мазок и побьюсь об заклад, что здоровой девушки не будет. Многие годами носят всякую ерунду, которая годами себя ничем не проявляет. Названия писать не буду, есть специализированные сайты.

Добавлено (18 Сентября 2017, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Плюс, как я понимаю, бесконечные проверки.. Да как с вами жить то?


Да не хочу я никого проверять!! Я и ей сначала пару месяцев доверял!! Если жить искренне и честно - нафига проверки?!
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:26 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Названия писать не буду, есть специализированные сайты.

А зря. Я прямо заинтриговалась. Чо за ерунда?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:30 | Сообщение # 46
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
награжден генитальным герпесом

Так и вы теперь тоже носитель, если чЁ. И стало быть наградите им новую даму.
Цитата genna ()
Смех смехом... Требовать, конечно, не буду! Сам свожу в лабораторию на мазок и побьюсь об заклад, что здоровой девушки не будет. Многие годами носят всякую ерунду, которая годами себя ничем не проявляет. Названия писать не буду, есть специализированные сайты.

Вы параноик. Хорошие же у вас представления о женщинах. Или на вас действительно нормальные не смотрят, вот и подбираете разное. Третий сорт не брак так сказать faint

Добавлено (18 Сентября 2017, 10:30)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
Я и ей сначала пару месяцев доверял!!

Ненадолго ж вас хватило. Геннадий, каков уровень ваших доходов? Чтоб я понимала pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:30 | Сообщение # 47
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
долго не будет даже подозревать, что награжден генитальным герпесом

мужики вроде только его переносчики, он никак у них не проявляется.
Цитата genna ()
она способна по определению хранить верность от силы 2 месяца

genna, вас это волнует гораздо больше, чем свои собственные отношения.
Подозреваю, девушка еще не окончательно от вас отделалась.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:35 | Сообщение # 48
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
genna, скажите, пожалуйста, почему не сложились ваши отношения с теми двумя, кажется, женщинами, с которыми вы жили гражданским браком после смерти жены?
С женщинами всё было нормально? Они были верные?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:36 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Хорошие же у вас представления о женщинах. Или на вас действительно нормальные не смотрят, вот и подбираете разное.


Не знаю, скоко вам лет и есть ли в том смыл, но я вам лично рекомендую сдать комплексный соскоб. 2 вида уреаплазмы (никак не беспокоят), 2 вида микоплазмы (ничем себя не проявляют), дай вам Бог здоровья, а то вдруг чего и найдут.
Комментарий хамский, тем же и отвечаю. Сорри.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:39 | Сообщение # 50
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Гена, только аккуратней- справку сразу требуйте )
Какую справку? С Гены с самого впору справку требовать. Он ко всему прочему еще и заразный.

Гена, Вы своих женщин сразу до постели об этом предупреждайте, иначе незащищенный секс с ними тянет на умышленное заражение. Темы не удаляются, если что)


ИМХО!!!
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:40 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Я и ей сначала пару месяцев доверял!!

Ненадолго ж вас хватило.


Я бы и дальше доверял, если бы не стала реальных поводов давать для подозрений и сама, по скудости ума, проговариваться в ненужном ключе. И, к сожалению, мои подозрения оправдались.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:44 | Сообщение # 52
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
genna, скажите, пожалуйста, почему не сложились ваши отношения с теми двумя, кажется, женщинами, с которыми вы жили гражданским браком после смерти жены?

А genna не ответит. Я в прошлой теме два раза вроде спрашивала о прошлых отношениях.
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:44 | Сообщение # 53
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С женщинами всё было нормально? Они были верные?


Это тема отдельной темы (простите за тавтологию). Да, физически были верными. Чтоб развернуть эту тему, надо в общей сложности часа 2 клавиши тыкать. Может, как-нибудь потом, когда эта тема бут исчерпана (ее исчерпает сама жизнь, а мое реалити не продлится больше пары недель), я расскажу про своих бывших жен. Я до сих пор с ними созваниваюсь, а одна даже хотела в гости приехать, навестить. Там меня параноиком никто не делал.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:46 | Сообщение # 54
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
genna,
Цитата
Я бы и дальше доверял, если бы не стала реальных поводов давать для подозрений и сама, по скудости ума, проговариваться в ненужном ключе. И, к сожалению, мои подозрения оправдались.

Зря вы, Геннадий, так плохо говорите о своей жене.
Вы оба совершили ошибку. Она считала, что вы будете её содержать по-королевски, потому что она вам подарила на закате вашей жизни прекрасные эротические ощущения и своё молодое упругое тело. Вы считали, что она должна вам быть благодарна за то, что вы её вытащили из нищей дивиантной семьи без малейшего просвета, дали шанс ей и её дочери.
И вы оба просчитались. Оба приняли дары как должное. Не волхвы вы с женой, однозначно.
Откуда в вас такая клокочущая ярость?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:47 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
genna, а Ваша почти бывшая жена специализируется исключительно на клиентах КВД? Что не перец, то заразный. Вот, и жл тоже таким оказался: бедная его жена...


ИМХО!!!
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 56
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Подозреваю, девушка еще не окончательно от вас отделалась.


Окончательно. У меня больше нет ее номера, редкие контакты - через посредника (ее сестру). Она поступила абсолютно верно, достав из сумочки запасную симку ( с помощью которой связывалась в свое время с любовниками с сайта знакомств). И, более того, даже уверен, что у нее остались еще не "пробитые" ею Коли, Вани и Саши. Она влегкую найдет еще, кому засрать мозг, как засрала мне. У нее чудесный голос, прекрасные интонации... Так и хочется сразу протянуть руку помощи и забрать далекую сельскую нимфу к себе... Кто-нибудь непременно поведется!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 57
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Я до сих пор с ними созваниваюсь, а одна даже хотела в гости приехать, навестить. Там меня параноиком никто не делал.
Не удивлюсь, если сейчас бж крутят пальцем у виска.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:51 | Сообщение # 58
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
Сам свожу в лабораторию на мазок и побьюсь об заклад, что здоровой девушки не будет.

Представила как меня мужик САМ ведет в лабораторию... Гыыыыы)))) Где искать его потом хз.
Цитата genna ()
но я вам лично рекомендую сдать комплексный соскоб. 2 вида уреаплазмы (никак не беспокоят), 2 вида микоплазмы (ничем себя не проявляют), дай вам Бог здоровья, а то вдруг чего и найдут.

genna, вы делаете план лабораториям. Могу вам по секрету и совершенно бесплатно дать совет: бросьте вы это все, то, что вы перечислили живет в организме любого человека в умеренных кол-вах, когда иммунитет дает сбой, то кол-во может повыситься. А еще в клиниках любят разводить на анализы, обследования и лечения. Более чем в 60% случаев никаких инфекций нет, проверено многолетним опытом своим и подруг.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
genna Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:54 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 251
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вы оба совершили ошибку. Она считала, что вы будете её содержать по-королевски, потому что она вам подарила на закате вашей жизни прекрасные эротические ощущения и своё молодое упругое тело. Вы считали, что она должна вам быть благодарна за то, что вы её вытащили из нищей дивиантной семьи без малейшего просвета, дали шанс ей и её дочери.
И вы оба просчитались. Оба приняли дары как должное. Не волхвы вы с женой, однозначно.


Да, мы приняли дары как должное. Гениальный по правдивости вывод!! А что надо было делать? Как поступать?
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 10:54 | Сообщение # 60
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
У нее чудесный голос, прекрасные интонации...

genna, по-вашему, это единственное ее достоинство? (не считая возраста).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Поиск: