Страница 7 из 64«12567896364»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:34 | Сообщение # 121
Ветеран форума
Пользователь
Статус: Online
Цитата Незвезда ()
но у нее уже были двое детей.

И чего? Я бы вот еще от пары-тройки не отказалась, только не от кого и денег со здоровьем маловато.
Российская Федерация
BastindaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:35 | Сообщение # 122
Известный форумчанин
Пользователь
Конечно, спрашивать нужно с мужа. Мы же не знаем, что он там поёт. Но вот всё-таки на что надеются лю? Помочь хотят любимке или поглумиться над женой? Или искренне думают, что утешат жену таким своим заявлением?

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nablДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:35 | Сообщение # 123
Житель форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
тут от кумарящих бишек с предрасположенностью к алкоголизму рожают, а этот всего лишь трепетный кобель.

Бабы от всех подряд рожают - от больных, убогих, нищих, уголовников, чужих мужей. Они дуры, а дети страдают.
Российская Федерация
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:35 | Сообщение # 124
Ветеран форума
Пользователь
Эх, нашелся бы чадолюбивый меценат с предложением пожизненного содержания, я бы тряхнула стариной.)))
Российская Федерация
CleoДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:37 | Сообщение # 125
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tabita ()
Ребенка хотела, а этот под рукой был. Чего не родить, возраст уже не шашнадцать.

Я понимаю сие хотенье женщин, у которых нет детей вообще. А имея уже 2, рожать только потому, что Я так хочу, вынь и полож, это высшая степень эгоизма. Тогда и не ропщи и слез не лей на тему каконмог бросить ребёнка. Голову нужно включать, когда детей рожаешь и думать, как, на что, и где ты это ребенка ростить будешь.

Российская Федерация
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:37 | Сообщение # 126
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Они дуры, а дети страдают.

Так каждый идет на поводу у желания размножаться - быбы через рождение детей от любого, кто не против, мужики через полигамию и глядство. Как там Великий и Ужасный говаривал? Все мы немного шимпанзе.
Российская Федерация
НезвездаДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:38 | Сообщение # 127
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tabita ()
И чего? Я бы вот еще от пары-тройки не отказалась, только не от кого и денег со здоровьем маловато.

И родила бы от женатого? Не смеши меня. Думаю тащить мужика из семьи, потому что тебе нужней ты тоже не стала бы.ИМХО
Цитата Bastinda ()
Конечно, спрашивать нужно с мужа. Мы же не знаем, что он там поёт. Но вот всё-таки на что надеются лю? Помочь хотят любимке или поглумиться над женой? Или искренне думают, что утешат жену таким своим заявлением?

А Вы читали темы Ксю? Ее люха ведет себя как и Ксю по отношению ко второй жене.

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
BastindaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:40 | Сообщение # 128
Известный форумчанин
Пользователь
Нет, посмотрю.

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
nablДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:41 | Сообщение # 129
Житель форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Ее люха ведет себя как и Ксю по отношению ко второй жене.

Похоже, что да.
Мужик предпочитает определенный типаж, как я раньше писала "разбитные разведенки", ищет их, находит и ведет с ними по одному и тому же сценарию.
Российская Федерация
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:45 | Сообщение # 130
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Бабы от всех подряд рожают - от больных, убогих, нищих, уголовников, чужих мужей.

Ну многие считают, пусть хоть от какого , но все же живого мужичка, все лучше , чем от пробирки , ну и дешевле.)))

Добавлено (03 Сентября 2017, 19:44)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
И родила бы от женатого?

Не, от женатого бы не родила. Только от свободного и денежного.))) Я меркантильная и расчетливая. С удовольствием работала бы мамой, жалко за это не платят и пенсию не дают.

Добавлено (03 Сентября 2017, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Думаю тащить мужика из семьи, потому что тебе нужней ты тоже не стала бы.

Нет конечно. Я же порядочная женщина, практически штучный экземпляр в этом жестоком мире лжи и подлости.)))
Российская Федерация
НезвездаДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:48 | Сообщение # 131
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата nabl ()
Мужик предпочитает определенный типаж, как я раньше писала "разбитные разведенки", ищет их, находит и ведет с ними по одному и тому же сценарию.

Поэтому не Ксю писать пафосные сообщения любовнице. Ей нужно просто посмотреть в зеркало.

Российская Федерация
BastindaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:51 | Сообщение # 132
Известный форумчанин
Пользователь
Так тут она сама нарвалась на другую активистку. Получается, за что боролись, на то и напоролись.

Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:51 | Сообщение # 133
Ветеран форума
Пользователь
Незвезда, все как в песни у Апиной https://www.youtube.com/watch?v=G9UPJ4ad6S8.)))
Российская Федерация
НезвездаДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 19:55 | Сообщение # 134
Почетный форумчанин
Пользователь
Tabita, знаешь, у них там такой круговорот.. Что кто там жена, кто любовница. Сегодня Ксю жена, а вчерась была любовница, завтра все поменяться может. Ненадежный он мужик. Практически как и мой немуж. Только я от своего рожать не собиралась, и замуж официально бежать. Нельзя с таким анамнезом мужиков брать. И это я еще не уводила..

Российская Федерация
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 20:00 | Сообщение # 135
Ветеран форума
Пользователь
Незвезда, для меня, 3 жены в анамнезе и куча любовниц - это уже неизлечимо. Такого проще престрелить, чем остановить.
Российская Федерация
НезвездаДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 20:03 | Сообщение # 136
Почетный форумчанин
Пользователь
happy
Цитата Tabita ()
Такого проще престрелить, чем остановить.

это точно, но до Ксю было всего две faint От новой бабы тоже свалит. amorous

Российская Федерация
TabitaДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 20:14 | Сообщение # 137
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Незвезда ()
но до Ксю было всего две

Поздно, я и ее посчитала. )))
Это мне напоминает отрывок из Гюго, где Джозиана заявляет Гуимплену - " Вы не имеете права оставаться здесь. Это место моего любовника".
Как только женщина переходит в разряд жены у подобного типа мужчина, место любовницы не долго остается вакантным.
Печально все это.(
Российская Федерация
НезвездаДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 20:16 | Сообщение # 138
Почетный форумчанин
Пользователь
Tabita, вот откуда такие мужики берутся? Как он мне напомнил немужа моего.. Точно такой же. И никакие дети их не остановят никогда.

Российская Федерация
CleoДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 20:26 | Сообщение # 139
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tabita ()
Такого проще престрелить,

Кастрировать и делов то)
Хотя он и так уже кастрированный, в мозгах.
Российская Федерация
KsuДата: Воскресенье, 03 Сентябрь 2017, 20:46 | Сообщение # 140
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Дебильная ситуация. Вкратце напишу. Муж уехал, после того сообщения, я сказала забирай вещи и иди к ней. Вещи собрала. Не все, конечно, то что носит, зарядники и т.д. А потом вдруг мне поплохело, оказалось давление резко поднялось, хотя я -гипотоник. Перед глазами мушки, уши заложило и почему-то губы онемели. Я так испугалась. Выпила таблетки. Позвонила общая подруга, сказала что муж у них, уже 2 часа сидит. И чтоб я одумалась, все бывает, он не хочет уходить. Я сказала, что мне нужно, чтоб он ушел быстро и без скандалов, т.к. за здоровье опасаюсь
Вот буквально полчаса назад позвонила эта мадам и сказала
- Извините меня я хочу сказать что мы вас РАЗЫГРАЛИ. faint у нас ничего не было, вообще он мне не нужен, у меня есть молодой человек, ну и т.д.
Я, конечно не верю, чушь какую-то придумали. Видимо приехал, начал ныть, что уйти не может и все такое. Она и психанула.
Конечно, я его не пущу. На развод подам. Цирк я и в цирке посмотрю. Он очень конкретно встрял, там тоже с характером мадам.

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Страница 7 из 64«12567896364»
Поиск: