Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Tnobn Дата: Среда, 09 Мая 2018, 20:52 | Сообщение # 2841
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
firnadina Дата: Среда, 09 Мая 2018, 22:17 | Сообщение # 2842
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Amber Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 08:13 | Сообщение # 2843
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 24
Статус: Офлайн
Ksu, доброе утро. Извините, что вмешиваюсь. А Вы уверены, что Ваша семья не может получить статуса многодетной семьи? Моя семья считается многодетной, мы пользуемся всеми льготами. Младшему ребенку 16 лет, учится в школе; средней дочери 21 год - она студентка дневного отделения института, и старшей дочери 31 год.
Льгота сохраняется, пока младшему не исполнится 18 лет, а при условии обучения на бюджете в институте - до 23 лет.
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 08:37 | Сообщение # 2844
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Смешно читать советы Соломки в этой теме. Чувак не даёт детям денег уже год или сколько там, и считает, что это норма. Я же, как многодетная мать, которая тоже год без материальной помощи бу мыкалась, и знаю, как мужики жмут бабло, когда у них баба новая, категорически за то, чтобы КсЮ подала в твёрдой сумме хотя бы для того, чтобы чувак не расслаблялся. Перед глазами у меня примеры как эти суммы на детей каждый месяц становятся все меньше, проблем все больше, и в итоге бу с новыми женами отдыхают и веселятся, а бывшая тянет воз сама.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 08:47 | Сообщение # 2845
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()

Это он здесь так распоясался со своими советами, на АБФ он сидит смирно, говорит тихо. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:12 | Сообщение # 2846
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Не то слово! Ребёнку столько всего нужно, а он предлагает в благородство играть...бредятина! КсЮ, все что не достанется ребёнку, прогуляет и прожрет эта парочка. Он видимо уже считает расходы на малыша обузой. Вот вам и любящий отец.....

Добавлено (10 Мая 2018, 09:12)
---------------------------------------------
Я тут так распоясалась, потому что недавно всплыло, что мой бу, который мне вобщем неплохо помогает, перед нг заработал очень крупные деньги. Но для нас все было в том же русле. Это к вопросу о любви к детям...теперь ещё и я виновата, что "ничего не просила и не сказала что сыну что то там нужно"....



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:21 | Сообщение # 2847
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
КсЮ, все что не достанется ребёнку, прогуляет и прожрет эта парочка. Он видимо уже считает расходы на малыша обузой. Вот вам и любящий отец.....

Помнится, были у нас по молодости скандалы с супружником. Так вот, он не только со мной не разговаривал, он и детей игнорировал тоже. Так что... любящий отец - это из области фантастики. Дети им нужны в качестве приложения к жене.
Бывают, конечно, индивиды, но их мало.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:28 | Сообщение # 2848
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Соломка, меня о наличии денег на вытребеньки не оповестили...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Inkla Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:30 | Сообщение # 2849
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:32 | Сообщение # 2850
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Флер Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:38 | Сообщение # 2851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Соломка, мне списки писать не надо , мой бу кругами ходит, и каждый день я его вижу и слышу. И я если бы знала, что есть излишки, то все бы попросила и получила. А вот собственной инициативы не наблюдается, отчего я и предостерегаю КсЮ.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
neodna Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 09:40 | Сообщение # 2852
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Соломка, во сколько вы оцениваете месячное содержание своих троих мальчиков? примерно хотя бы shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 10 Мая 2018, 10:01 | Сообщение # 2853
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Примерно 30 000 в месяц - текущие расходы. Это включая школьное питание, детсад и оплата спортивной, музыкальной и художественной школ. Покупки одежды отдельно.

Еще 30 тр. в месяц (минимум) надо на питание дома, на бензин, на развлечения, на разные мелочи, гаджеты, дни рождения ребят и их друзей. Оплата жилья. Плюс расходы на отдых. То есть жена на уровне с вами или даже больше вас расходует на содержание детей. Плюс саму себя надо содержать и целыми днями возить по школам и секциям детей.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ksu Дата: Пятница, 11 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 2854
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И я если бы знала, что есть излишки, то все бы попросила и получила. А вот собственной инициативы не наблюдается, отчего я и предостерегаю КсЮ.

Стремно всё это... узнай, попроси... просишь- плохая. Не просишь-сама виновата.
Хорошо быть мужиком.
Хочу яйца-и-иже-с-ними
Шучу.

Добавлено (11 Мая 2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
То есть жена на уровне с вами или даже больше вас расходует на содержание детей. Плюс саму себя надо содержать и целыми днями возить по школам и секциям детей.

nabl, а потом вечером, когда всех уложил, целуешь крошечные пальчики, и благодаришь Бога за это счастье. Мне жаль мужчин, пост выше - это шутка. Мы никогда не будем одиноки, с нами - детки. Мне, блин, проще самой заработать, чем узнавать и просить....

Добавлено (11 Мая 2018, 23:41)
---------------------------------------------
И это не гордость. Проще и быстрее.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
элл Дата: Суббота, 12 Мая 2018, 00:51 | Сообщение # 2855
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Соломка ()
Нуу.. если правда проще и быстрее, то тогда вопросов нет. И форум ни к чему. Все в шоколаде, не так ли?
Или все таки гордость?


ну причем тут гордость?
Речь идет о том, что при любом раскладе женщина остается в выигрыше. Просто потому что рядом с ней есть маленький человечки, которые любят ее безусловно. просто потому что она их мама.

С отцами сложнее. Отцам нужно соответствовать, чтобы заслужить любовь
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 16 Мая 2018, 17:45 | Сообщение # 2856
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Перевел обычную сумму, вопрос отпали. Хотел в выходные к сыну придти, я попросила уточнить во сколько. Он - а зачем? Я говорю- уйду в это время, не хотела бы тебя видеть. Он обиделся, сказал, я вообще тогда не приду! Бросил трубку и не пришел. Ничо не поняла. faint


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 16 Мая 2018, 18:05 | Сообщение # 2857
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Он - а зачем? Я говорю- уйду в это время, не хотела бы тебя видеть. Он обиделся, сказал, я вообще тогда не приду! Бросил трубку и не пришел. Ничо не поняла.

Увидеть вас хотел, он же недалеко еще оторвался.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:21 | Сообщение # 2858
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Соломка, мне кажется, вы не очень спокойно себя ведете, если бы зашли. Вот вас и не пускают.

Добавлено (07 Июля 2018, 22:21)
---------------------------------------------
Всем привет! Появляюсь тут редко. История моя закончилась. У меня все замечательно, я переболела, очухалась, наслаждаюсь работой, жизнью, детьми.
Бывший потерял все. Случились проблемы в бизнесе, потерял работу, клиентов. Сейчас вроде работает у своей тети, точно не знаю. Периодически истерит - то дай ребенка, то возьми деньги, то ты сука с кем спишь, то я хочу вернуться, а ты сучка)
Я уже не реагирую никак, ребенка не даю, от алиментов отказалась. Хочу, чтобы он испарился, но это невозможно) Сын его забыл совсем, последний раз не узнал вообще. Может это и к лучшему)
У меня вообще все перегорело, смотрю на него и выворачивает. Трубку стараюсь не брать, но если прорывается , все что-то мусолит - Я все брошу, ты только позови, и тут же- ты сучка с тем то спишь? Да? Какая уже разница-то с кем я сплю))
Сделала выводы.
Замуж вышла не зря. У меня есть чудесный сын, моя жизнь. Я была счастлива тогда, вообще клевое было время)
Развелась тоже не зря, не нужен мне такой муж, мужчина, любимый.
Приобрела больше, чем потеряла, однозначно. Живу дальше, впереди целая жизнь!
Всех люблю, всем удачи! whiteflower whiteflower whiteflower



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:29 | Сообщение # 2859
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
И Вам удачи и здоровья, Ksu, ! Спасибо, что отписались. sm5 rose


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Июля 2018, 22:32 | Сообщение # 2860
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
. Случились проблемы в бизнесе, потерял работу, клиентов. Сейчас вроде работает у своей тети, точно не знаю.

И это неудивительно. Ему только на тётю работать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: