Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Аэлита Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:51 | Сообщение # 1261
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Ksu, тут, да и не только тут, в белых польтах долго не сидят). Переодеваются.

Добавлено (21 Сентября 2017, 22:51)
---------------------------------------------
mole, вы писали думая о своем. Но это вас никак не оправдывает. Также как и вашу сурьезную мысоль). Может она вас греет по ночам но вы не правы. Вы опустились до оскорблений. А это прежде всего плохо для вас.



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 22:55 | Сообщение # 1262
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Прошу прощения у автора, получилось грубо.

Добавлено (21 Сентября 2017, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Но это вас никак не оправдывает

мне уже начинать плакать, что Вы там обо мне подумали?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 23:12 | Сообщение # 1263
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
"Это видно невооруженным глазом"

Мне бы такое зрение, чтобы увидеть то, чего у меня нет. amorous

"И вам будут изменять по вашей же теории снова и снова".

Ваши благие намерения в отношении моей семьи уже понятны. Вам бы своей семьёй заняться, а не чужой, как привычно.
Великобритания
Ksu Дата: Пятница, 05 Января 2018, 22:37 | Сообщение # 1264
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Всем привет! Решила записать хронологию событий. Больше просто для себя. Как дневник. Кому интересно, милости прошу whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 05 Января 2018, 22:53 | Сообщение # 1265
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Кому интересно, милости прошу

Ksu, очень интересно! whiteflower
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 05 Января 2018, 23:06 | Сообщение # 1266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Ksu, я с утра вас жду shy


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:09 | Сообщение # 1267
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Итак... Прошло 3 месяца. Меня, конечно швыряет на качелях, никуда от этого не денешься.
Октябрь. Вот уже и не помню многого. Середина октября - я попадаю с младшим в реанимацию с пневмонией. Среднего сына просто не с кем оставить. Бывший сначала остается с ним дома, носит нам продукты в больницу. Потом, когда нас уже перевели из реанимации в обычную палату, у меня поднимается температура под 40, меня просят из больницы, я уезжаю домой, ложится БМ.

Добавлено (05 Января 2018, 23:23)
---------------------------------------------
Их выписывают к концу октября. Я забираю их из больницы, куча пакетов, заносим домой. Бывший заходит.
Покормишь меня?
Нет.
А почему? Я думал - мы помирились...
Нет
Уходит.

1 ноября нас развели. Но решение суда вступит в силу только через месяц

Добавлено (05 Января 2018, 23:25)
---------------------------------------------
После пневмонии месяц нужно сидеть дома с ребенком, т.е. до конца ноября, плюс нам надо было ехать на реабилитацию, которую я перенесла на 2 декабря.

Добавлено (05 Января 2018, 23:33)
---------------------------------------------
Итак, 1 ноября нас развели. БМ пропадает сразу на 5 дней. 5 ноября приходит к сыну буквально на полчаса и убегает. Пропадает еще на неделю. Тут уже я начинаю ему писать, что надо бы приходить к сыну, тем более ребенок дома, можно уже гулять с ним. Приходит 13 ноября. Посидел пару часов, ушел. Начинает мне писать - давай все вернем, пока не поздно. Люблю и хочу только тебя и бла-бла-бла.
Т.к. мне все еще доступна детализация с обоих номеров, просматриваю.... нахожу новый номер с бесконечными созвонами и ночными часовыми разговорами.... забиваю в Вайбер... Ирина... и лицо знакомое.. Появилась где-то 6-7 ноября.

Добавлено (05 Января 2018, 23:35)
---------------------------------------------
Вижу, что общаются в Вайбере, день-ночь, одновременно заходят и выходят. Предъявляю ему.
Ты что! Это партнер по бизнесу! Она замужем!

Добавлено (05 Января 2018, 23:49)
---------------------------------------------
Ладно... 22 ноября - ДР сына Приглашаю 2 пары общих друзей, и он напрашивается.
Во сколько придти?
Так весь день день рожденья-то...
Я хочу на праздник. Во сколько придти?
Ну приходи...
Утром в ДР звонит - чего помочь? Денег надо? Чо купить? Чо ПОДАРИМ? faint

Добавлено (05 Января 2018, 23:57)
---------------------------------------------
Говорю - забери торт, и погуляй с ребенком. Торт забрал, приходит погулять. Пока я одеваю сына - у него в телефоне сыпятся сообщения - только и слышно " пам-пам, пам-пам" Говорю - чего не отвечаешь? Достает телефон, убегает с ним в туалет)
Выходит - мы уже в прихожей, ребенок одет. Говорю - что, любимая пишет? Нет, это по работе.
Покажи последнее сообщение.
Я тебе ничего не покажу!
Тут меня взрывает. Это, говорю, ты хочешь вернуться, и это ты мне пытаешься что-то доказать!!! Я тебе не верю. Давай, доказывай... Он как завороженный, достает телефон. Последнее сообщение от нее. Я листанула переписку, и успеваю увидеть очень четко фразу " Я тебя люблю". От нее.

Добавлено (06 Января 2018, 00:09)
---------------------------------------------
Они уходят гулять, у меня - истерика. Рыдаю, пытаюсь пылесосить и накрыть на стол...
К приходу гостей я успокоилась. Уже улыбалась, всех встретила, ДР прошел нормально, БМ сидел отмороженный и отрешенный. Т.к. я вообще не могла ничего есть, просто не лезло, но могла пить, напилась я очень быстро.
Гости разошлись, я просто упала в спальне, БМ остался... сначала пытался меня поднять, потом попытался пристать... У меня опять истерика. Короче, расхерачила ему дорогой телефон, он очень быстро ретировался. Оставил меня рыдающую, девочки, это просто капец.
И... пропал. На 10 дней. Как потом узнала, ездил с ней в командировку. За это время даже не поинтересовался - как ребенок, как я вообще. Я на следующий день собрала оставшееся барахло. Написала СМСку, что если в течении часа он все не заберет, мешки выставлю в подЪезд. Прислал напарника (т.к. его в городе уже не было), тот забрал.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:31 | Сообщение # 1268
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Это на ДР же он еще сказал другу типа "конкуренция рулит"?


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:44 | Сообщение # 1269
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
2 декабря уезжаю на реабилитацию с младшим, забираю из школы с собой старшего, на 10 дней, потому что тупо не с кем оставить. У нас была предварительная договоренность, что БМ оплатит счет на реабилитацию (около 50 тысяч) и останется со старшим. Мы уехали 2го утром, он позвонил только вечером "Чо, когда едете?" Я бросила трубку, и поставила его в Черный список.
Как только приехали в областной город, мелкий сразу заболел. Кое-как отъездили на процедуры 5 дней.. Всё, опять скорая, реанимация (при бронхолегочных ребенок начинает задыхаться) Только вот меня с ним в больницу не пускают. 3х летнего ребенка в 2 часа ночи, мне даже не дали его одеть, завернули в одеяло в одном памперсе, увозят на скорой, забирают у меня, и кладут одного в больницу. Я в чужом городе, 2 дня выла под окнами этой больницы, а мой БМ.... зная эту ситуацию, решил широко отметить свой 41й ДР. В ресторане и с тамадой. Начал методично приглашать всех, и моих друзей в том числе...

Добавлено (06 Января 2018, 00:37)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Это на ДР же он еще сказал другу типа "конкуренция рулит"?

Да, типа я увидела переписку, и хорошо его приняла, типа решила бороться с конкуренткой. То, что у ребенка ДР, и я просто хотела, чтоб это был праздник без разборок, он, конечно, не подумал, дебил.

Добавлено (06 Января 2018, 00:40)
---------------------------------------------
Я, если честно, никак не ожидала такого цинизма. Ни от бывшего, ни от некоторых "друзей", которые сказали ачетакого?

Добавлено (06 Января 2018, 00:44)
---------------------------------------------
За месяц я потеряла около 10 кг (что для меня, при моем росте 161 см, очень много) и веру в людей. Оказывается, 25летнюю дружбу можно променять на тарелку салата в ресторане.... Может я одна такая дура наивная осталась?
Завтра допишу свой опус....



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:45 | Сообщение # 1270
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ksu, а друзья ваши зачем пошли? Он всех приглашал и все пошли?
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:46 | Сообщение # 1271
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Денег, за лечение, я, кстати до сих пор не увидела

Добавлено (06 Января 2018, 00:46)
---------------------------------------------
помидора, не все. Но некоторые пошли. Ачетакова?



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:49 | Сообщение # 1272
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я, если честно, никак не ожидала такого цинизма. Ни от бывшего, ни от некоторых "друзей", которые сказали ачетакого?

Ксю, а я не ожидала от вас такой розовопонии. Вы чего как принцесса? Жизни не видели? Половина того, что делает ваш бм, делают верные и не очень мужья в семьях. Мой, например, тоже забывал про ребенково здоровье днем спросить, когда накануне ночью был приступ. В ответ говорил, заработался, после бессрочной ночи плохо соображал. Ну бывает, че.
А у вас какие- то ожидания, как у тургеневской девушки.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:51 | Сообщение # 1273
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
дора, не все. Но некоторые пошли

Кто-то отказался и это уже не так обидно)
Его друзья переметнулись к вам от бж вот он и пошел проторенной тропинкой.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:56 | Сообщение # 1274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
помидора, Ксю ранее писала, что празднования с размахом не получилось, половина друзей не пришли.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Суббота, 06 Января 2018, 00:57 | Сообщение # 1275
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Мужчины с другой планеты, чо. А мужчины,которые разводились,уже в курсе, что есть жизнь после развода. Каждый последующий развод дается все легче.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 06 Января 2018, 01:04 | Сообщение # 1276
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
Каждый последующий развод дается все легче.

Это да. У моего к. Есть приятель, моложе его лет на 10, спортом вместе занимаются. Так вот этот приятель женился недавно в 3й раз на молодой девушке. Мой его пытался увещевать, что, мол, посерьезнее надо бы даму для совместной жизни найти, а то опять разведешься. На что тот так и ответил, что разводится ему не привыкать, ничего страшного в этом нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Суббота, 06 Января 2018, 01:17 | Сообщение # 1277
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На что тот так и ответил, что разводится ему не привыкать, ничего страшного в этом нет.

Красава мужик! laught


-
Российская Федерация
Tnobn Дата: Суббота, 06 Января 2018, 11:32 | Сообщение # 1278
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ksu, вот хорошо что Вы пИшите. Отрезвляет.
А то эти розовые туманные воспоминания об "улетных встречах" достали (это я о себе, если что).

Интуиция Ваша подтверждена поступками Вашего бм.
Вывод: Говно, в какую бы обертку его не заворачивали, останется говном.
Держитесь! Вы сильная, и всё наладится. Главное, здоровье ребенка.
whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Winter Дата: Суббота, 06 Января 2018, 11:49 | Сообщение # 1279
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
что разводится ему не привыкать

Я этого не понимаю. Если временно, зачем тогда жениться? Такая суматоха.


Не дождетесь!
Российская Федерация
весна73 Дата: Воскресенье, 07 Января 2018, 01:52 | Сообщение # 1280
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Ksu, вот урод конкуренция рулит, корону бы лопатой снять! Деньги требуйте, они очень нужны малышу. Постарайтесь сохранить хоть при нем холодный рассудок, он как играющий мальчик, не повзрослел до конца.


жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: