Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:08 | Сообщение # 1101
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
азванивает друзьям, соседям моим, всем с вопросом "что делать?". Ненавижу, позорище. angry Скорее бы нас развели. Ничего, никакие его качества этого не перевешивают. Сюрр какой-то

Вот такой он человек. Слабый, беспомощный. У меня муж наоборот замыкается. О том, что у его матери онкология я узнала от посторонних. Никому не говорил. Сам всегда справляется. Все в себе носит. Тоже ничего хорошего.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:28 | Сообщение # 1102
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Эйфория, только злость вызывает. Все смеются над ним. Только баннеры не повесил по всему городу.

Добавлено (10 Сентября 2017, 21:28)
---------------------------------------------
"Ах мне плохо, ах насколько меня хватит" а мне, видимо хорошо в этой ситуации.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:44 | Сообщение # 1103
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
О том, что у его матери онкология я узнала от посторонних. Никому не говорил.

Эйфория, о настоящем горе чаще всего молчат. Мало кто "хвалится", что заболел смертельной болезнью, или заболели очень близкие родственники.
Цитата Ksu ()
Только баннеры не повесил по всему городу.

Ksu, думаю, что красавец вам не верит, поэтому ищет варианты манипуляции.) Вы столько раз с ним расставались "навсегда"...
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 21:45 | Сообщение # 1104
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Любитель театральных эффектов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 22:04 | Сообщение # 1105
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
У мужика рушится привычная комфортная жизнь. Ясен барсик ему хреново. Наверное хочет чтоб пожалели или посодействовали в его несчастьях, рассказывая другим. Может развод и повлияет на его жизненные ценности. Хотя не верю я в сказки. Какое то время будет держать себя в руках, а потом опять по бабам скакать.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 07:22 | Сообщение # 1106
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Лучший, что значит "магнетического"? Обычный человек. Среднего сына он попросил, "скажи маме, чтоб не выгоняла". Было сказано один раз, он вообще либо не понимает, что происходит, либо просто молчит. Причем здесь на коне? Мне хреново, очень хреново. Все рушится, уже разрушилось. Сегодня утром забрал теплые вещи, инструмент. Предложил привезти картошки. Я не могу с ним разговаривать вообще. Если разговариваю -тихо и спокойно, боюсь лишний раз нервничать.
У меня на нервной почве, видимо, невралгия случилась, как понервничаю, шею повернуть не могу. Уколы сама себе колю, уже вся задница синяя.

Добавлено (11 Сентября 2017, 07:19)
---------------------------------------------
Лучший, я не понимаю ваших вопросов про магнетизм. Влюбляются в обычных людей. Я не знаю, как это произошло, я его любила. Весь мой и родной был. У него много недостатков, но я не обращала на них внимания, по-моему это естественно.

Добавлено (11 Сентября 2017, 07:22)
---------------------------------------------
Я не могу сейчас поступить по - другому, просто не могу. Нет у меня вот этой терпелки, как у Флай. Меня просто рвет изнутри.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 07:34 | Сообщение # 1107
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ksu, выпускай пар, иначе болячки одолеют. Вон, уже начинается. Оно тебе надо?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аум Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 08:04 | Сообщение # 1108
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
шею повернуть не могу.


Хорошо и более менее безвредно уколы витаминов группы В.
Канада
Ksu Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 08:22 | Сообщение # 1109
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Аум, спасибо вам, это уже не помогает, колю НСПВ. Я медик и провизор, тут помогу себе, без проблем. whiteflower

Добавлено (11 Сентября 2017, 08:22)
---------------------------------------------
firnadina, капец, точно, нешешнадцать во всей красе(



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 08:33 | Сообщение # 1110
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ksu, вам конечно сейчас нужно от него отстраниться физически. Не дело это, так нервничать. У Вас ещё очень маленькие дети. Держитесь. whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 10:50 | Сообщение # 1111
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Почему в моих действиях разыскивается какой-то тайный двойной смысл? Подала на развод- значит не хочу видеть своим мужем. Что неясного? Почему это все муссируется и рассматривается под лупой?

Ksu, потому что единицы женщин способны вот так смело выставить мужика за измену, понимая, что лучше жить свободной, но в гармонии с собой, чем засунуть обиду глубоко в опу и делать вид, что простила мужа, и ходить оставшиеся годы с натянутой улыбкой, старательно убеждая окружающих, что все хорошо.
Все равно толпа мыслит и поступает шаблонно, по введенным правилам и нормам. А вы своими поступками из нее выбиваетесь. Вот и не верится теткам - как это так - добровольно мужика из дома выпиннуть?
Ксю, молодец вы! В том плане, что сильная, рассчитываете на себя и не идете на компромиссы.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 12:24 | Сообщение # 1112
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
и делать вид, что простила мужа, и ходить оставшиеся годы с натянутой улыбкой, старательно убеждая окружающих, что все хорошо.

Мартини, я вас удивлю, если скажу, что и оставшись с мужем и выгнав его, Ксю будет испытывать боль? Думаю, что не удивлю. Можно мужа выгнать и с ним развестись, можно. Только от этого легче не станет, 100% не станет. Все равно будет больно. Попустит позже, это естественно. Но попустит в любом случае, и выгнав и оставив дома. Я не советую развестись или остаться с ним жить, я советую не торопиться. Во всяком случае устроить санчас.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 13:04 | Сообщение # 1113
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я советую не торопиться. Во всяком случае устроить санчас.

Тантра, согласна. Такие решения принимаются не на эмоциях, а взвешенно.
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 1114
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ксю....

Вам нужно понять что дядьСережа не будет изобретать колесо.

Он его уже изобрёл.
Вспомните, как он бывшую (2ю) жену изводил "плюну/к сердцу прижму" вас он хочет в той же соковыжималке отжать.

ДядьСережу драйвит и прЁЁЁт от бешеных страстЁф им учинённых. Иначе скуШно жить дядьСереже.

Что б вы не решили: остаться или вытолкать, не суть важно. И то и другое может получиться только в одном случае :

Вы будите действовать Строго Обратному Алгоритму, который был использован им же и с вами же в прошедшей патетической драме с БЖ.

Действуйте РОВНО НАОБОРОТ тому, как это уже у него было.

Не думайте сейчас ни про бумеранги, ну и не захлёстывайтесь эмоциями.

Чем вы холоднее-тем успешней будет любая ваша ентреприза.

С обидами своими разберётесь позже. Как и с граблями.

Ставьте другой сейчас вопрос : "тьфу ты, чОрт, ну и в дерьмище ж я вонючем вдруг откуда ни возмись, БЛАГОУХАЮ!!!"-

- так, что мне делать, чтоб мне был бы максимальный Профит?
- а в чем, собственно, мой максимальный профит?

От того и пляшите.

Хотя вы и сами понимаете, что и как оно будет и чего ждать и в какой последовательности,

Тем более, что у вас "все ходы записаны"@

То есть и вам самой и всем форумчанам фсе-фсе про ситуацию понятно и вопросов нет...

Но вопрос есть у меня.
И он не к вам, но к Тнобн:

Как идут дела с анти-целлюлитой кофейной гущей?

Вопрос к Тнобн, потому что тут хоть какая то может быть "интрига" и "фактор неизвестности".

А в вашей теме, Ксю - нет никакой интриги и никаких вопросов.
Все заранее понятно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Тантра Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 18:37 | Сообщение # 1115
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Эйфория, только злость вызывает. Все смеются над ним. Только баннеры не повесил по всему городу

Ksu, а если бы вы были в положении лю, вам бы нравилось? А баннеры, так вообще самое большое объяснение в любви. Во чё делает статус с тетками. amorous
Цитата Мартини ()

Ksu, потому что единицы женщин способны вот так смело выставить мужика за измену, понимая, что лучше жить свободной, но в гармонии с собой, чем засунуть обиду глубоко в опу и делать вид, что простила мужа, и ходить оставшиеся годы с натянутой улыбкой, старательно убеждая окружающих, что все хорошо

Мартини, разные есть женщины, разные. И на этом сайте есть те, которые выгнали и те, которые терпят и те, которые нормально живут. Но ведь и выгнав мужа, тоже можно ходить с натянутой улыбкой, убеждая всех, что одной прекрасно.
Знаю, о чем говорю. Нет, мне было намного легче, когда выгнала мужа, вот как прямо тяжесть с души свалилась. Возможно потому, что я по жизни очень упрямая. И мне хотелось, чтобы он исчез из моей жизни. Но в гармонии с собой я точно не была. Для этого нужно время. Когда эмоции улягутся, на всё смотришь другими глазами. Тогда я, как и Ксю не могла смотреть на мужа, который юлил, заглядывал в глаза, как нашкодивший кот. У Ксю фигово то, что после выгона, он сразу же позвонил лю своей. И возможно к ней побежал
жаловаться.
Должен был на коврике возле двери входной спать. pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Понедельник, 11 Сентября 2017, 23:43 | Сообщение # 1116
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ксю, простите, whiteflower но отвечу тут.
Цитата Euro2016 ()
Но вопрос есть у меня.
И он не к вам, но к Тнобн:

Как идут дела с анти-целлюлитой кофейной гущей?

Вопрос к Тнобн, потому что тут хоть какая то может быть "интрига" и "фактор неизвестности".

Еврушка, whiteflower
занимаюсь с самых ТЕХ пор, как Вы ответили про время массажа. Но интриги не получится, потому как данный срок 4-6 недель не помог мне, мой циллюлит "рулит" и никуда деваться не хочет. Но я пью заварной кофе каждый день и упрямо ежедневно (за редким исключерием) продолжаю это дело :)

Добавлено (11 Сентября 2017, 23:43)
---------------------------------------------
В смысле дела с анти-целлюлитой кофейной гущей despise



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Ksu Дата: Вторник, 12 Сентября 2017, 08:13 | Сообщение # 1117
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Tnobn, походите на антицеллюлитный массаж. У меня подруга этим занимается, делает бедра, живот и попу. Не менее 10 сеансов нужно. Около 1,5 часов сам массаж, чем больше попа, тем дольше. Делает с каким-нибудь маслом антицеллюлитным или кремом, но чтобы он жирный был, не впитывался на раз. Руками, банкой и варежкой. Потом заворачивает в пищевую пленку отмассированные места, и еще около 1 часа нужно ходить в этой пленке. Я делала, эффект хороший - сначала где-то как раз к 10 сеансу становится на вид еще хуже, весь целлюлит как будто вспучивается, все ноги буграми, а через недельку все разглаживается, расходится, ровные ножки получаются. Но, конечно нужно урезать калории, чтобы выводилось все активно.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 21:25 | Сообщение # 1118
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Ksu, спасибо за совет whiteflower

Какие-либо изменения в Вашей истории произошли?
Нашел ли он способ (искал ли) к Вам вернуться прощенным и раскаявшимся?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 18 Сентября 2017, 23:03 | Сообщение # 1119
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Tnobn, пытается. Ходит к сыну. У меня тут, как назло, как это обычно бывает, начало все ломаться. Проколола колесо в 10 вечера, с полуспящим ребенком в машине, позвонила ему, кому еще в 10-то вечера( Приехал, поменял, колесо отвез в ремонт, заплатил. У кошки (10 лет) вылезла грыжа размером с куриное яйцо, и сын заболел, не уйдешь никуда... приехал, кошку отвез к ветеринару, причем в соседний город. На следующий день свозил на операцию. Бедная кошка. Заодно стерелизовали ее. Тоже оплатил все. Деньги предлагает, я не беру. Не могу почему-то пока. Но сыну покупает то, раньше в продуктовом ему брали - пюрешки, соки, творожки там всякие. Это беру.
Мне СМСки написывает. Я вас люблю, я без вас не смогу и т.д. Я не отвечаю. У меня ступор какой-то безэмоциональный. Видимо перевариваю. Живет у отца, но это вообще не меняет ничего.
Такое ощущение, что он до конца не понял, что произошло. Типа я обиделась, и выгнала его, повыкобениваюсь и пущу страдальца обратно. Кольцо его обручальное, которое я с психу скрутила в трубочку, носит на пальце, видимо раскатал обратно, выпрямить его невозможно было.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 00:38 | Сообщение # 1120
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Ksu, со временем перестаёшь звонить... Это пока ты еще с ним тесно связана. И сын очень мал.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: