Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Sola Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 1061
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Смотря кто и что вкладывает в это понятие.

Согласна.Женственность многолика.Может быть,поэтому полигамные мужчины выбирают для жизни более подходящий им типаж,а недостающее добирают на стороне? smile Например,сочетают уютную,хозяйственную мамочку сочетают с изящной кокетливой штучкой.Это лишь одно из сочетаний.Кстати,жена может быть штучкой,а любовница мамочкой happy
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 11:01 | Сообщение # 1062
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Женственность многолика.Может быть,поэтому полигамные мужчины выбирают для жизни


Женственность - это тайна божественного происхождения, превосходящая понимание и способности мужчины. smile
Российская Федерация
Ksu Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 11:34 | Сообщение # 1063
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Ksu, а че? Надо было сказать: я на юбилей, а ты сидишь с малым.

Не хочу я его ни видеть, ни тем более разговаривать.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Sola Дата: Суббота, 09 Сентября 2017, 11:59 | Сообщение # 1064
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Женственность - это тайна божественного происхождения, превосходящая понимание и способности мужчины

Можно сказать,что и мужественность тоже тайна божественного происхождения,превосходящая женское понимание?Или уж нам-то все ясно? smile
Российская Федерация
Гидра Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 00:44 | Сообщение # 1065
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 769
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Можно сказать,что и мужественность тоже тайна божественного происхождения,превосходящая женское понимание?

Вот, кстати, да.
Отличная поправка к закону о божественном происхождении вещей.


я - взгляд в предчувствии морщин.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 04:54 | Сообщение # 1066
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Новая баба навряд ли его голожопого примет.
Зато, голописего с удовольствием. sorry Деньги он забрал в первую очередь для того, чтобы Ксю нагнуть. Ну, и на развлекухи, конечно - не без этого.
Позже выкрутит все так, что деньги брал на ребенка: автокресло ему купить, врачам в конверте деньжат подкинуть за лечение. Короче, придумает, чем именно прикрыть свою обнаженку)

Добавлено (10 Сентября 2017, 04:47)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
и можно придти домой вечером, заварить чаю, уютно завернуться в плед и включить любимый фильм. И не думать, чем его накормить и во сколько он придет, капая себе валерьянку.
Да, это реальный кайф.

Добавлено (10 Сентября 2017, 04:54)
---------------------------------------------

Цитата дениска ()
Ты бы смогла?
Я - нет, но речь не обо мне. В качестве ответа приведу твои же слова:
Цитата дениска ()
Ксю на неверность согласна была изначально. Он верным никогда не был.

Цитата дениска ()
Думаю и дальше будет соглашаться.



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 05:06 | Сообщение # 1067
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
В качестве ответа приведу твои же слова:

smile


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 10:22 | Сообщение # 1068
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ксю все это время себя обманывала. Видимо, сейчас наступил такой момент, когда все аргументы исчерпаны, и больше нет возможности и желания себе врать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 13:41 | Сообщение # 1069
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Sola ()
Можно сказать,что и мужественность тоже тайна божественного происхождения,превосходящая женское понимание?Или уж нам-то все ясно?


О ней смысла говорить нет до тех пор, пока не развёрнут генетический материал Отца. Это же потенция. Т. е. теоретически можно поразмышлять о том, как приблизиться к подобию, обеспечив бессмертие личности, а вот как это выглядит практически…. sm14 Или Вы все это коллективном мужском разуме? smile Те случаи, которые могла наблюдать, показали предсказуемую реакцию, недооценку противоположной стороны и недостаточно сложное поведение. Но, так как нельзя исключать вероятность превышения некоторой критической массы, думаю, лучше всего оставить мужественность за пределами нашего женского понимания. Излишнее это, тут бы со своей программой разобраться. И, да, Sola, а Вам зачем понимание мужественности?
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:04 | Сообщение # 1070
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ксю все это время себя обманывала. Видимо, сейчас наступил такой момент, когда все аргументы исчерпаны, и больше нет возможности и желания себе врать.


Да никого я не обманывала, мы прожили 4 года. Нормально прожили. Практически все время вместе, конечно я боялась, что будет общаться с БЖ, поэтому дергалась, и то это было один раз, ничего там значащего не было. Просто как только образовалась проблема-мы поругались в июне этого года, сильно поругались, практически не разговсривали и не спали. И он решил проблему привычным способом


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:09 | Сообщение # 1071
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Просто как только образовалась проблема-мы поругались в июне этого года

Пропустила что ли... А что за проблема?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:26 | Сообщение # 1072
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
151971, просто сильно поругались в конце июня и не разговаривали почти. В начале июля появились звонки этой мадам.

Добавлено (10 Сентября 2017, 14:26)
---------------------------------------------
И у него проскочило потом, когда разговаривали - ты же меня игнорила.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:33 | Сообщение # 1073
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
И у него проскочило потом, когда разговаривали - ты же меня игнорила.

То есть вы замолчали на пару месяцев?
Неужели настолько серьёзная тема для ссоры?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:49 | Сообщение # 1074
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ksu, угу: конечно, ты виновата smile Кто же еще, кроме тебя)
Господи, с таким нежным дядечкой и ругаться нельзя...
Ты твердо решила развестись?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:52 | Сообщение # 1075
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firefly, разговаривали, так, по делу. Я была обижена на него, повод серьезный, касающеся воспитания старшей дочери. Мы не сходились во мнениях. Он ей все позволяет, я более строго отношусь. В результате разругались. Разговаривали "через губу", не спали. Вот он и ушел от проблемы привычным, видимо способом.

Добавлено (10 Сентября 2017, 14:52)
---------------------------------------------
firnadina, я не приемлю таких семейных отношений, где от проблемы бегут налево. Виноваты всегда оба.



To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
151971 Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:56 | Сообщение # 1076
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ksu, и долго не спали?
Ну, интересно же, где у него проходит "критическая черта", чтоб член в охапку - и бегом, от проблемы уходить.

Добавлено (10 Сентября 2017, 14:56)
---------------------------------------------
Ksu, и ещё вопросик.
У вас есть некая классификация "проблем и разногласий" с мужчиной"? В смысле - вы четко понимаете, за что стоит наказывать его лишением секса, а за что нет? Или это в основном по настроению (вашему конечно)?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Воскресенье, 10 Сентября 2017, 14:57
Российская Федерация
KatLe Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:06 | Сообщение # 1077
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Вот он и ушел от проблемы привычным, видимо способом.
Нет. Глупости это. Вы и сами понимаете. Это не уход от проблем, это стиль жизни. Для него это так. Вы были для него уходом от проблем с прошлой женой?
Он не привык себе отказывать в реализации страсти. Запал на кого-то и вперед. Что там в семье в это время ему мало интересно. Не семейные отношения им движут.
Он к вам остыл. Потому что вообще быстро остывает. И загорается быстро. Такой темперамент.
Меня во всей истории только одно удивляет: как такой невзрачный мужичок умудряется пленить собою уверенных и самостоятельных женщин? Что в нем есть такого, кроме болтовни и трепетной дрожи в коленках? Или это основное?
Ксю, вы на что повелись? И за что там так цеплялись?
А ещё умиляет, что все видят его несуществующие достоинства. Типа с детьми мил и заботлив, и все такое.
Так это и есть характеристики такой личности. Умеет создать себе комфорт в любых новых отношениях при любых вводных данных. Молодец! Только вот женщинам с этого радости мало, или недолго.
Хотя, если держать при себе в качестве кошелька и помощи по дому и с детьми, то все нормально.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:08 | Сообщение # 1078
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
Я была обижена на него, повод серьезный, касающеся воспитания старшей дочери. Мы не сходились во мнениях. Он ей все позволяет, я более строго отношусь.

Серьёзная история. Ему очень обидно было.
То есть он в начале вашей совместной жизни опасался именно того, что не потянет ваших детей - ни финансово, ни эмоционально.
Вы сложный человек, знаете об этом. Он мягче, пластичней, но не до бесконечности.
Дочка ваша дала не ранний постпубертат. Видимо, вырвалась из вашей железной руки в бархатной перчатке и начала демонстрировать колючки.
То есть если бы ваш гулёна занял нейтральную или вашу позицию, а не защищал вашу дочь, объясняя, что давление(а вы привыкли давить, как мощный человек, который всё контролирует) даст обратный результат и ваша дочь вообще не захочет с вами общаться - вы перестали с ним разговаривать и спать.
Ваш муж не прав в том, что понёсся искать другую женщину. Да.
А вы не правы в том, что не оценили то, что у вашего мужа сложились прекрасные отношения с вашими детьми и они в один голос попросили простить дядю Серёжу.
Он сукин сын, но он ваш сукин сын.
Вы режете по-живому.
Я хорошо понимаю вашу дочь - моя мама дивно похожа на вас.
Как только я сбежала из дома - я практически не общалась с мамой около года. Основные коммуникации шли через папу. Мама никак не могла переключиться с режима - Делай как я тебе говорю, дура бестолковая!- на режим - Как дела, дочь?
Дочь отвоёвывает свою территорию у вас. Это бесит, да. Как мама мне всегда говорила - Пока ты ешь мой хлеб, будешь делать то, что я тебе говорю! Это цитата.
Такой подход вымораживает. И по итогу даёт или таких трусливых цуциков, как я.
Или, если у вашей дочери ваш характер, начинается бунт - бессмысленный и беспощадный.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:09 | Сообщение # 1079
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
151971, простите, чушь пишете. "Наказывать отлучением". Если мы сильно разругались, как-то не до секса становится.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 10 Сентября 2017, 15:12 | Сообщение # 1080
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
KatLe,
Цитата
А ещё умиляет, что все видят его несуществующие достоинства. Типа с детьми мил и заботлив, и все такое.
Так это и есть характеристики такой личности. Умеет создать себе комфорт в любых новых отношениях при любых вводных данных. Молодец! Только вот женщинам с этого радости мало, или недолго.

У вашего любовника были хорошие отношения с вашими детьми?
Они просили "простить дядю Серёжу" и не разводиться с любовником?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: