Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Далила Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:01 | Сообщение # 701
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Да да. Верю. Особенно после ваших рассуждений и откровений

А что в моих рассуждениях не так? Наивные? Так это говорит о том что не видела я плохого от мужчин. Значит правильно попадала. Снайпер ...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:02 | Сообщение # 702
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Отскакала - отойди в сторону , не мешай другим скакать

Далила, Что то вы раздухарились. Я с вами на брудершафт не пила, что бы мне ещё и тыкали.
А если я ещё и рядом встану, точно скакалку то отберу. amorous
Российская Федерация
Li-Li Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:04 | Сообщение # 703
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Это вы с сапером путаете

Далила, я привыкла отвечать за свои слова. smile
Снайпер ошибается один раз - когда получает пулю в лоб.
Цитата veresk8085 ()
Уржалась. Представила дядьку, которому в туалет бедному сходить не дают

veresk8085, а моя фантазия нарисовала дядьку, который в обоссаном памперсе к люхе летит вприпрыжку.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:04 | Сообщение # 704
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Я с мужем живу и дети - от мужа.

Ну а если муж обосрется, вы же его сразу выкинете и другого найдете. Сами же писАли. despise
Цитата Далила ()
Так это говорит о том что не видела я плохого от мужчин.

Это точно. Если с ними просто трахаться, ой извините, любиться, так чё ж плохого то. pazzled
Российская Федерация
Далила Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:05 | Сообщение # 705
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 139
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Вот не могут они так. Рано или поздно прокалываются, иногда через десятки лет. И шо делать через 20 лет брака после такого? Сразу теряться по вашей теории?

Десятки лет мужик ходит налево - а жена ни сном ни духом? Да ладно! Это значит что ей на него по барабану. А что делать - это решает каждая для себя. Я говорю за себя и сейчас.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:08 | Сообщение # 706
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Li-Li, что-то мы разошлись laught в фантазиях.
Сейчас нам Тристи разъяснит laught Стервы как есть )


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:09 | Сообщение # 707
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А если я ещё и рядом встану, точно скакалку то отберу.

amorous
Цитата Далила ()
Так это говорит о том что не видела я плохого от мужчин.

Так все впереди amorous


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:10 | Сообщение # 708
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
Десятки лет мужик ходит налево - а жена ни сном ни духом? Да ладно! Это значит что ей на него по барабану.


И тем не менее на сайте есть такие жены. Искренне любящие своих заБлудших мужей.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:25 | Сообщение # 709
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
151971, только что пыталась Ваш пост 613-й отправить в Лучшие, смотрю - а он уже там.
Отличный пост. Прямо хоть бери себе распечатай и повесь на холодильник smile
Украина
Хлопок Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 710
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
что пропустила?
Ксю нет?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Tristy Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 711
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А разве жизнь дана для мучений?

Так для размножения дана, судя по всему (


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 16:21 | Сообщение # 712
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Отличный пост. Прямо хоть бери себе распечатай и повесь на холодильник


Даже можно назвать его руководством к жизни вообще )) Еще бы применять хоть наполовину ))

Цитата Tristy ()
Так для размножения дана, судя по всему (


Да для всего жизнь дана. Для всего многообразия. Просто надо стремиться минимизировать (в смысле не накручивать себя, не раздувать) страдания и проще относиться ко всем перипетиям жизненным.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 16:53 | Сообщение # 713
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Далила, а муж с Вами отношения начал как раз в период, когда первой жене изменял?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 17:45 | Сообщение # 714
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, Далила не идет на контакт. И тему не создает.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 17:54 | Сообщение # 715
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Далила ()
надо на 200% вовлекать мужчину в уход за ребенком с самого рождения : купай , корми , меняй подгузник , води к врачу и т.д. Так создается сильнейший якорь. Ксю надо было его вовлекать по полной , по максимуму. Тогда и времени на гульки у него не было бы. Это мое мнение.

Я в 3 ребенкиных месяца вышла на работу. На 0, 75 ставки, чтоб не потерять пособие по уходу. По факту работала по 6 часов. Молоко сцеживала, он кормил сцеженным из бутылки. Я приезжала, он уезжал на работу. И купал, и спать укладывал, приучил к рукам так, что я потом не знала что с ребенком делать. Засыпал он только в вертикальном положении, сидя на руках, голова на плече. Я так его таскать не могла, был тяжелый очень, т.к. вырос на руках у него. И ни дня не гуляла с коляской, он гулял с отцом по очереди. Я когда коляску продавала, не могла вообще объяснить, что где отстегивается, и как она собирается)
В 10 месяцев я опять ушла в отпуск по уходу, т.к. он не мог накормить его прикормом, вообще никаким. У меня ел, а у него нет.
Так что он все успевает. Тут не придерешься.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Irenne_Leto Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:15 | Сообщение # 716
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Далила не идет на контакт. И тему не создает.

Сглазить, наверное, боится.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:16 | Сообщение # 717
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
тут имеет место небольшое недопонимание.
Так мы ж сейчас это проясним :-) whiteflower
Цитата 151971 ()
Вот это и есть главный выбор: наше внутреннее отношение к произошедшему. Все остальное, все наши поступки - это следствие внутреннего выбора. И наша дальнейшая жизнь - само собой.
Просто я назвала бы это несколько иначе: иллюзия выбора. Принимать-не принимать, страдать-не страдать и так далее. Каждая отреагирует так, как сможет и никак иначе. Например (гипотетически: пришла я вчера на форум, в раздрае - муж мне рожки наставляет). Мне дружно пишут совершенно правильные вещи: у тебя есть выбор, возьми себя в руки, никто тебе ничего не должен, определись чего ты хочешь дальше - действуй. Прошел год: меня кроет, я развелась, больно мне и плохо, не выплываю я, тону. Но, я не смогу умом и усилием воли все это прекратить - это единицам дано - раз и отрезать, раз - и перестать. Даж, если я очень хочу, что бы это закончилось!!! Кто-то за месяц справится. Кто-то через 10-ть лет. И это не зависит от самого человека, на самом деле... Я к этому. Можно больную часть тела вырезать - аппендикс там... но кусок чего-то эфемерного и неосязаемого, как? Поэтому, когда человек задает конкретный вопрос: что делать, что бы больше не страдать... дают общие советы: соберись, тряпка; отвлеклись; не думай об... но это не универсальная панацея. Какой отвлекись? Какой не думай? Просто когда пишут в этом случае о том, что есть выбор - я не понимаю. Кнопка? Выбрала я не страдать. И? И ничего... sad Пока все ступеньки, а скорости у всех разные, не протопаю - ничего не изменится. Злость, обида, ненависть, желание отомстить, долгожданное выгорание. Но это не мой выбор. Я вообще выбрала бы все это не чувствовать. Моя реакция, мои эмоции, мои чувства - от меня не зависят, даже при полном понимании того, как правильно, что я хочу и чего я не хочу. Не знаю, получилось ли у меня объяснить свою точку зрения. Не всегда могу слова найти правильные sad whiteflower
Цитата 151971 ()
Это дарованная нам всем свобода выбора - с кем жить и как. Уважать или пренебрегать. Быть честным или лгать. И ничего тут не поделаешь. Либо принимай - либо нет.
Тут полностью согласна. Выбор - действовать, думать, принимать или нет. Но выбора чувствовать - нет, не согласна. Здесь нас выбора лишили.
Цитата 151971 ()
Поэтому чисто из чувства самосохранения лучше принять этот чужой выбор. Внутри себя принять. Просто сказать - это ЕГО выбор, он имеет на это право. А мое право - относиться к нему так или иначе. Возненавидеть - или простить. Убиваться - или разозлиться и сжечь все привязки. А может отомстить. А может... И т.д.
Во... вот место, в котором у нас расходится мнение). Можно принять чужой выбор. Нужно! Нужно самой решить как ты хочешь жить дальше: остаться, уйти. И... чувства снова стоят отдельно, извините whiteflower
Цитата 151971 ()
Страдания душевные - это же как физическая боль. Они всегда - лишь сигнал, что внутри нас что-то в дисгармонии, что-то не стыкуется, что-то отравляет и заставляет мучиться. А разве жизнь дана для мучений?
Кстати, это тоже - только наш выбор.
Если бы все так просто было - кругом жили бы исключительно счастливые люди. Кто в здравом уме хочет, что бы ему было плохо? Никто. Но, большинство несчастливы, особенно те, кому изменили, какое-то время точно. Эту часть своих чувств мы не можем контролировать, к сожалению. Хотя было бы замечательно, будь все иначе amorous
Цитата 151971 ()
А убежденность за других на тему "как должно быть правильно" - лучше оставить юным максималистам. Пусть они теперь попробуют прогнуть под себя этот изменчивый мир, а заодно других людей. Людям взрослым и осознанным пора уж понимать, что мир вокруг начинает меняться с изменений внутри нас.
А здесь у меня и возражений нет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:18 | Сообщение # 718
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Хлопок, видела ваши вопросы по моей истории - кто кого кинул.
Стартопик конечно, суперский получился, Лидика просто из Ланиной темы перенесла комменты)
Суть такова. Пять лет назад привязался ко мне женатый мужчина, (девочки, правда, говорят, что это я ему на шею повесилась, но это сути дела не меняет) Месяц бегал типа по работе, потом с букетами, потом случилось, то что случилось. Я поняла, что все серьезно, и сразу выдвинула ультиматум - или разводишься и мы вместе, или... прятаться по углам я не буду. Потом был год его метаний туда -сюда. Он три раза приходил ко мне со ВСЕМИ вещами, включая лодку, палатку, и армейский котелок (я не шучу) после каждого ухода, я с ним не общалась, последний раз почти три месяца. Ушел он в результате на съемную квартиру, т.к я не пускала. Потом, стали жить вместе, через полгода он сделал мне предложение с дорогим кольцом, на которое все это время копил. Ну как не поверить?
Поженились, я через два месяца сознательно забеременела - перестала предохраняться.
Мы прожили почти 4 года - я не мониторила его в режиме нон-стоп, вообще не мониторила. Поверила, как тут не поверить.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:20 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
одним словом - делай то, что хочешь и нравиться тебе, насри на других и мнение других.
Под другими я подразумеваю исключительно мужа. Детей в расчет не беру.
faint Не-не... Ты сам кузнец своего и счастья и несчастья: ты сам решаешь как тебе жить - и это твой выбор. Чего вы?)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 06 Сентября 2017, 18:22 | Сообщение # 720
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Сейчас обнаружила измену- 1,5 месячное общение по тел, смс, созвоны. Ездил к ней. До этого мы сильно поругались, и общались с холодцой, вот он и решил проблему. На данный момент я подала на развод, его выгнала. Он живет у отца, уходить не хотел. С ней не общается(насколько мне это известно) но это уже не имеет значения....


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: