Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Флер Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:03 | Сообщение # 321
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Какая изощренная ирония судьбы эта история... Тяжело читать и комментировать. Но одно точно - ситуация развивается по всем законам жанра. И как всегда, пока взрослые занимаются ахинеей, крайние дети...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 322
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
А вообще правильно писали Вам Ксю. Нужно было бежать от него сразу.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:06 | Сообщение # 323
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Для тех, кто не знает, у меня трое детей - дочь 19 лет и два сына 11 и 2,9. Дочь живет отдельно, купили ей квартиру в другом городе, она учится в универе. У него это не первый ребенок, есть дочь от самого первого брака - ей 18 лет, он с ней активно общается, помогает, переводит деньги - уже ей на карту, постоянно звонит. Она знает брата, приходила раньше, сейчас они переехали, мы с ней нормально общаемся.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:07 | Сообщение # 324
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ksu, трое детей одна потянете? Зачем вам развод?? Я не понимаю. Тем более мужик никуда уходить не планирует.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:09 | Сообщение # 325
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
В противогазе отродясь не ходила. В розовом.

Inkla, незабываемые ощущения. Не рекомендую, конечно никому. Вам повезло)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:10 | Сообщение # 326
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Ksu, я думаю вы правильно сейчас поступаете, как бы не комфортен он вам был в быту. Это аццкое колесо надо остановить. Он сам останавливать себя не может. А сможет только снова и снова перекрутить вас в фарш.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:11 | Сообщение # 327
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Незвезда, потяну. Это не проблема.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:13 | Сообщение # 328
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ksu, Вам сейчас нужно очень спокойно с ним поговорить, как мне кажется. Он же боится Вас потерять, а кобелирует потому что натура такая. Мадам эта его видимо та еще штучка, он и сам не рад что связался. Терять он вас не хочет, дайте шанс ему, просто может перестать следить и больше доверять? Нагуляется же он когда нить?

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
потяну. Это не проблема.

Ох Ксю.. Все мы и все потянем.. Но мальчишек лишать отца.. Я против развода. Младший совсем маленький же.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:14 | Сообщение # 329
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Незвезда, откуда такая уверенность?
Цитата Незвезда ()
Мадам эта его видимо та еще штучка, он и сам не рад что связался. Терять он вас не хочет, дайте шанс ему, просто может перестать следить и больше доверять? Нагуляется же он когда нить?
Это ваши домыслы, неизвестно как там все на самом деле...Когда прихлопнут, все они плачут и страдают, и прикидываются половыми ковриками. Пока не рассосется.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:15 | Сообщение # 330
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, он плохо себя вёл именно после вскрытия: поехал с ночёвкой к этой бабе, названивал ей. Сейчас идёт тот же сценарий один-в-один , как был у самой Ксю , только теперь она в роли " мегеры"- жены, которую не любят.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:16 | Сообщение # 331
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
помидора, я поняла вчера, что это человек, который любыми способами получает желаемое, и в процессе все средства хороши. Захотел - налево - пошел. Захотел остаться - привлечет все средства, что угодно скажет и сделает, поднимет всех на уши, но останется. А потом... захочется опять налево - опять пойдет.. Поэтому, да, вы правы
Цитата помидора ()
как бы не комфортен он вам был в быту. Это аццкое колесо надо остановить. Он сам останавливать себя не может. А сможет только снова и снова перекрутить вас в фарш.

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Когда прихлопнут, все они плачут и страдают, и прикидываются половыми ковриками. Пока не рассосется.

Да, именно так.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:16 | Сообщение # 332
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Флер, так он и от второй жены так же уходил.. Ксю все про него знала. Но с Ксю, как я помню у них любовь-любовь была. Ребенка она ему родила. Жалко детей в этой ситуации.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:18 | Сообщение # 333
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Незвезда, он плохо себя вёл именно после вскрытия: поехал с ночёвкой к этой бабе, названивал ей. Сейчас идёт тот же сценарий один-в-один , как был у самой Ксю , только теперь она в роли " мегеры"- жены, которую не любят.

С одной разницей - она за него очень держалась, и возвращала. И развода не давала. Я этого делать не буду


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:18 | Сообщение # 334
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мультик, да я помню. Мне в этой ситуации жалко мальчишек. Обоих. Старший уже тоже к отчиму привык, про младшего я вообще не говорю..


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:18 | Сообщение # 335
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Но с Ксю, как я помню у них любовь-любовь была.

Да у него со всеми его бабами любовь amorous
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 336
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
она за него очень держалась, и возвращала. И развода не давала. Я этого делать не буду

Это с его слов, как мне кажется...

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Да у него со всеми его бабами любовь

Любвеобильный очень amorous И как тут не вспомнить немужа моего pleasantsurprize


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:20 | Сообщение # 337
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Когда прихлопнут, все они плачут и страдают, и прикидываются половыми ковриками. Пока не рассосется.

А как рассосется, продолжают срать на голову. rage

Ксу, сможете не следить, не мониторить его, тогда мож чё и получится у вас в плане семьи.
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 338
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ksu, откуда Вы знаете? Я Вашу тему вчера только перечитала : жена там тоже его выгоняла, потом обратно тащила , тоже все на эмоциях было.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:23 | Сообщение # 339
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
И развода не давала.

faint Как она не даст развод, если у них нет общих детей? Ну продлился этот период на месяц, два. Делов то.
Цитата Незвезда ()
Это с его слов, как мне кажется...

Эт точно.

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:23)
---------------------------------------------
А вообще с его любвеобильностью страшно представить, что он будет чудить в полтос amorous

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:25 | Сообщение # 340
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
потяну. Это не проблема.

Ксюша. Я к тебе хорошо отношусь, потому что ты откровенная. И каешься. Поэтому выскажусь.
Вот расстались вы, насовсем. Отболев, отойдя от ситуации, ты начнёшь оглядываться по сторонам в поисках нового мужа/сожителя, неважно. Возможно, опять будешь пытаться анализировать и обобщать и выведешь совершенно новую теорию, думая, что следуя ей, ты не наступишь на те же грабли. Но думаю, что наступишь. Опять. И закружится всё по новой: мыло и мочало, начинай сначала. Тебе-то мочалиться, наверное, нравится, эмоции, переполняющие тебя, и природный темперамент спокойно жить не дадут. И это даже и не твоя вина. Такой тебя создал Создатель.
Но дети-то, дети!!! Подумай о них. Что же это такое! Ночные скандалы, расследования, телефонные звонки, ночные смс-ки, выбегание ночью в подъезд, громкое хлопанье дверями... Психика малышей страдает. Не должны они всё это видеть и слышать. И не говори мне, что вы живёте во дворце 3 000 кв.метровом, а не в обычной квартире, где ничего утаить невозможно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: