Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:06 | Сообщение # 301
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, ну вроде как центр притяжения: потому как мы в теме Ксю обсуждаем ее действия , действия ее мужика , бывшей жены , а Вы вдруг опять про меня и моего мужа. С чего бы?
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:06 | Сообщение # 302
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
к тому моменту она уже знала, что он женат.

И что ушел от жены (с его слов). Почему вы это не принимаете в расчет?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:07
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:08 | Сообщение # 303
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, я читала тему Ксю и очень хорошо ее помню.
Почему? Она напомнила мне одного родственника, который вот так мотылялся. И жена с лю по очереди вставала на пьедестал. Результат: новая жена.

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:08)
---------------------------------------------
151971, естественно не все. Почти все. Но букетов таааак много у них, что и на вас хватит. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:08 | Сообщение # 304
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, с того что считаю что вы по моему мнению не справедливо расставили акценты в истории Ксю. И показала что извернуть при желании можно что угодно.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:09 | Сообщение # 305
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
я читала тему Ксю и очень хорошо ее помню.

А чего ее помнить, в смысле - намеренно или случайно она вышла на жену? Вон на предыдущей странице спойлер.

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
очти все. Но букетов таааак много у них, что и на вас хватит.

И где, где их дают? Соскучилась по букетам amorous


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:18 | Сообщение # 306
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()

И что ушел от жены (с его слов). Почему вы это не принимаете в расчет?

151971, ушел от жены, а в трубке женский голос. Нееет, я бы не стала разговаривать. И вы бы тоже. Бьюсь об заклад на бутылку мартини. amorous
Мне очень жаль Ксю, как женщину с маленьким ребенком, на шее которой еще один сын. Да и дочь еще не определенная, так сказать. Вот искренне жаль. Но для того, чтобы ей стало легче, нужно хорошо поработать над своими ошибками. Я кстати, не думаю, что такой уж дядя конченный. И в хозяйстве пригодится.

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()

И где, где их дают? Соскучилась по букетам

151971, оспидяяя. Всего то и нужно, дать свои координаты мужу Ксю. Он цветами завалит. pleasantsurprize

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:18)
---------------------------------------------
151971,
1. Признался – люблю, не ем, не сплю, жить не могу, ты –ТАКАЯ!!!! И т.д. Я как бы этот момент уже предвидела, и хотела предотвратить – еще ранее как бы между прочим сказала, что рассталась с женатым, и больше никогда не буду на эти грабли наступать. Видимо из всего этого он услышал только первую половину. Я опять сказала : все понимаю, но с женатым не буду!!!!! Он – разведусь!!!! ЖЕНЮСЬ!!!
Так знала она или не знала? pazzled
Это пост о первой встрече.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:28 | Сообщение # 307
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Так знала она или не знала

Что женат - конечно знала, кто-то разве спорит?
Но он типа ушел от жены. Потому и позвонила ему поздно.
А не намеренно, в чем ее обвиняют - типа хотела жену умыть и дестабилизировать.
Цитата Тантра ()
ушел от жены, а в трубке женский голос. Нееет, я бы не стала разговаривать. И вы бы тоже. Бьюсь об заклад на бутылку мартини.

Ну, Я бы скорее всего растерялась и нажала отбой. Может и Ксю так же? По крайней мере, жена ведь потом сама позвонила Ксю. Вот тогда сам разговор со снятием масок и состоялся.

Ну, задним числом все умные. Сказал что с женой не живёт - а нефиг в это верить вот так сразу. Но это именно задним умом. После печального опыта и здешних историй.

Не, как хотите, но никакого продуманного коварства или нахрапистого увода не вижу я тут. Тем более с таким буйным темпераментом как у Ксю - какая продуманность, какая стратегия? Там чистый сумбур и спонтанность.

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Всего то и нужно, дать свои координаты мужу Ксю. Он цветами завалит.

Не, я не подхожу под типаж женщин, которых он предпочитает happy


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:37 | Сообщение # 308
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Там чистый сумбур и спонтанность.

Это тоже есть.
Но есть ее тема другая.
И вот неожиданный вывод. Не надо бояться женатых. Нужно просто не терять головы и вести себя правильно. Тогда при приложении некоторых усилий, при условии, что он вас полюбил, а жену не любит, всё получится...

Давайте, кидайте тапки, жду

Как вам это?

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Не, я не подхожу под типаж женщин, которых он предпочитает

151971, pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ямочки Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 22:57 | Сообщение # 309
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Разложили историю отношений с мужем ксю на молекулы. Но вывод один-" горбатого могила исправит". Все-таки не понимаю мужиков, ну жена опостылела, ушёл к большой и светлой любви, и опять в болото. Риторический вопрос- зачем? Живи один, имей все что шевелится, на фиг плодится, мозги пудрить, в загс тащиться. Смысл?( тоже риторический вопрос)


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 23:26 | Сообщение # 310
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Все-таки не понимаю мужиков, ну жена опостылела, ушёл к большой и светлой любви, и опять в болото. Риторический вопрос- зачем? Живи один, имей все что шевелится, на фиг плодится, мозги пудрить, в загс тащиться. Смысл?( тоже риторический вопрос)


Дык, опыт, матьего. Пожив с десятком баб, приходит понимание, что у всех теток одинаковая пиписька. У всех одни и те же потребности. А внешность замыливается на втором году совместной жизни, характеры притираются.
А что букеты? Это разве показатель любви? Смотреть нужно на глобальные вещи. Если в анамнезе брак более 20 лет, то уйдя однажды к другой, мужик вряд ли еще раз захочет поменять диван и тапки. А те что через пять лет брака убежали к другим сиськам, тех могила успокоит, бЭлыми тапками.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 23:37 | Сообщение # 311
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, ну тык они ищут, экспериментируют, никто это не запрещает. Жениться зачем? Без этого дадут )


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Winter Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 23:39 | Сообщение # 312
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
тех могила успокоит, бЭлыми тапками.

Кто его будет хоронить?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 23:52 | Сообщение # 313
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Жениться зачем? Без этого дадут )

Чего не сделаешь ради женщины, чтоб только она заткнулась. Я хотела сказать, чувствовала себя уютно и безопасно рядом с мужчиной. Всего то сбегать кляксу поставить в контору с вывеской Загс.

Цитата Winter ()
Кто его будет хоронить?


А они не думают об этом. Все время молодые. По крайней мере до 70 лет точно не задумываются,а там уже думалка отключается. Рад бы о чем нить подумать-да неможется.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 03:27 | Сообщение # 314
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Память все таки у вас faint ноотропильчиком что ли побаловаться laught И автор совсем пропала sad


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:41 | Сообщение # 315
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Девочки все не прочитала, не в состоянии сейчас, позже конечно прочитаю.
Вчера подала на развод.
Он пришел вечером, чернее тучи, небритый с машинкой типа к ребенку. Сам ко мне - давай поговорим, я говорю - поздно, я все решила, подала на развод. Его повестку я спецом не стала брать, позвонят, вызовут, пусть сам забирает.
Пошла в подъезд курить (не курила 10 лет, теперь вот блин, еще это) А там его друзья стоят. Ну, как бы общие наши. Давай меня лечить, чтоб я не рубила с плеча, и бла-бла-бла. Выслушала их. Можно, говорит я буду ребенка в сад и из сада возить? Можно. Можно на твоей машине? (там автокресло, оно одно) Я говорю - еще чего не хватало. Тогда как? Тогда никак. Ладно, говорит, куплю кресло. Я - вот купишь, приходи и вози. Ушел. Выдохнула.
Позже увезла ребенка к логопеду, поздно вожу, аж в 9 часов вечера, т.к. наикрутейший спец, нет другого времени, все расписано. Едем обратно. Время около 10 вечера. У дома его машина стоит. Меня аж затрясло. Сын если его увидит, не отпустит, будет плакать, захочет, чтобы он спать его укладывал. Ему не объяснишь, плохо понимает разговорную речь, только на бытовом уровне. Такие абстрактные понятия - папа СКОРО придет - ему недоступны.
Пордошла к подъезду - звоню ему- мы поднимаемся, очень быстро про...бись куда-нибудь, чтоб ребенок тебя не видел.
Сына домой завела - вышла в подъезд - будешь так делать, если хоть один друг еще захочет мне рассказать как мне надо жить, и что мне нужно делать, и так хреново, я еще друзьям должна объяснять почему я так поступаю, это моя жизнь!- сына вообще не увидишь.
Пошла укладывать. У меня какой-то упадок случился, думаю, сейчас спать лягу. Уложила, выхожу - этот сидит в прихожей. Старший подходит ко мне - мам, не выгоняй дядю Сережу, пожалуйста... Чувствую себя последней сволочью.
Старшего отправила спать, начался скандал - я говорю, уходи - он не уйду, это мой дом, моя семья. Собрала мыльно-рыльное, бритву, полотенце, отдала пакет - говорю - ты же деньги забрал - один звонок -и там можно на год роскошные аппартаменты снять, чего ты из себя бедного-несчастного строишь? Вытолкала, закрылась. Легла спать. Он видимо ночью зашел, утром обнаружила на диване, прямо в одежде спал. Не знаю что делать. Замки менять сложно, дверь не деревянная, но видимо придется.

Насчет его мадамы - незнаю, то ли не пустила она его, то ли сам не пошел. У меня подруга работает в милиции-порассказала про нее... У нее ушел муж этой зимой. У нее крышу сорвало. И табуретками в него кидалась, и с ножами. И заявления на него пыталась подать -пришла с царапиной и разорванной кофтой, он говорит, я защищался, оттолкнул, она с ножом на меня кидалась. Заявление у нее не приняли, провели беседу, говорит -дамочка в неадеквате. Детей общих у них нет, он взял ее с ребенком, он говорит - я до сих пор ему помогаю, хоть и не родной, за институт плачу, а она с меня все требует и требует что-то.
Встрял мой муж по полной... и где он ее откопал.

Добавлено (05 Сентября 2017, 09:41)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
И вот неожиданный вывод. Не надо бояться женатых. Нужно просто не терять головы и вести себя правильно. Тогда при приложении некоторых усилий, при условии, что он вас полюбил, а жену не любит, всё получится...

Давайте, кидайте тапки, жду
Как вам это?

Тантра, ну ты нарыла) я полный наивняк была, пыталась все по полочкам разложить, сейчас я так не считаю)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 316
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Насчет его мадамы - незнаю, то ли не пустила она его, то ли сам не пошел.

Кака мандрама? До неё ли теперь, когда жизнь крушится в прах? Он уж и звать-то как её забыл, а послезавтра возненавидит. Обвинит в развале семьи. Он же не мальчик уже, сколько скакать по семьям можно? Я не завидую ему сейчас. От слова совсем.
Цитата Ksu ()
Встрял мой муж по полной... и где он ее откопал.

Да уж. Спасать надо. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:48 | Сообщение # 317
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Как я вчера и предполагала: скандалы, интриги, расследования. Уже опять какие-то общие друзья, уже все выяснила про мадам . Она , разумеется, неадекватная. Только как иначе-то? У мужика только на неадекват и встаёт.Чтобы со скандалами, разборками, аццкими страстями , никак иначе.
Российская Федерация
Ksu Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 09:57 | Сообщение # 318
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Уже опять какие-то общие друзья

Мультик, наши общие друзья, пришли просить за него. Чтоб не выгоняла
Цитата Мультик ()
уже все выяснила про мадам

Я предпочитаю знать информацию, и про того, кого он притащил в мою жизнь в том числе. Приятно мне это или нет. У меня нет по-поводу нее никаких эмоций, абсолютно, может быть это пока.

Цитата Inkla ()
Да уж. Спасать надо.

Inkla, приезжайте, забирайте. Слегка б/у, но пользоваться можно. Если противогаз нацепить. Розовый.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:01 | Сообщение # 319
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
пыталась все по полочкам разложить, сейчас я так не считаю)

горе от ума, как есть. Вот все эти попытки обмануть судьбу всегда плохо заканчиваются. ИМХО.

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:00)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
приезжайте, забирайте. Слегка б/у, но пользоваться можно. Если противогаз нацепить. Розовый.

не не не. Накой? У меня свой такой в стойле стоит. Двоих не потяну pleasantsurprize Предложите кому-нить ещё. Желающие найдутся. laught

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:01)
---------------------------------------------
В противогазе отродясь не ходила. laught В розовом.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 05 Сентября 2017, 10:01 | Сообщение # 320
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Ksu, зачем Вам разводиться? Не рубите с плеча. Вы же все про него знали и знаете. Ребенок у вас, отец он хороший, плюс любите же его. Опять же обеспечивает он.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: