Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Яга Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 281
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 29
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Я своего вчера выперла...

Цитата 151971 ()
Какое-то странное 1 сентября нынче у многих выдалось...

Хорошее 1 сентября!
Всем здравствуйте. И мой муж ушел наконец-то 1 сентября. На развод в августе подали, я все ждала когда уйдет, и вот свершилось
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:17 | Сообщение # 282
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А сейчас? Тоже по молодости

Inkla, ну не тупите елки палки. У Ксю семья и ребенок.
У вас какая молодость была, что с мужем не развелись?
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:19 | Сообщение # 283
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
помидора, ну что уж тут говорить... если убрать эмоции, то, Ксю планомерно исполняла план увода мужчины из семьи. Если бы она в него была безумно влюблена, то, не лезла бы обозначаться перед женой, не подводила бы любимого мужчину по удар.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:20 | Сообщение # 284
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ксю , разумеется , не разведётся. Ей не привыкать тягать этого мужика с соперницами в разные стороны. Я думаю , что сейчас она встречается , созванивается с любовницей , разбирается с мужем, названивает всем общим знакомым. Делает все то же самое,

Мультик, а вы чего подружкам вашего мужа названивали и написывали? Разбирались с мужем совсем? Чего его тягать то было? Вам это тоже не привыкать.
Собрали вещи ему в момент, и закрыли бы этот прекрасный вопрос одним махом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:20 | Сообщение # 285
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У вас какая молодость была, что с мужем не развелись?

Молодость как раз была замечательная. Любовь и дружба. С какого рожна мне было разводится. Это уже когда КСВ начался, пошли подляны. И опять я не развелась, потому как проекты были, не воплощённые в жизнь.
Вот сейчас, кстати, могу развестись - всё сделано. Но теперь тишь и гладь, и божья благодать.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:21 | Сообщение # 286
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, нет, я ничего не теряю, никаких нитей и только про факты пишу.Более того скажу, если бы тогда Ксю не нарвалась на жену, то в конце концов , роман закончился и жена не узнала бы ни о чем . Но Ксю очень решительно начала себя вести, в результате жене все обрыдло. Я тему дочитала до конца.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:23 | Сообщение # 287
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Паутинка, да никто никого не подводил. Мужик сам сказал ей люблю ухожу и т.п. Она его не пустила. Просила снять кв. Он уверял ее что живет один!
Она охренела не меньше жены когда позвонила, и выяснила все вопросы не отходя от кассы. После чего его послала. И посылала неоднократно.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:27 | Сообщение # 288
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
помидора, у Вас что-то личное ко мне постоянно? Опять на мою скромную персону перешли. Успокойтесь. Я написала одну смс, никаких звонков и встреч. Я не такая убогая.Вы же своего не выперли, когда Вас месяцами даже обнять не хотел и сквозь зубы разговаривал. А у Вас тогда и детей не было совместных.

Добавлено (04 Сентября 2017, 16:27)
---------------------------------------------
помидора, Вы фигню про посылания не пишите. Тему почитайте.

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 17:13 | Сообщение # 289
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
После чего его послала. И посылала неоднократно.

Нее, ну это ж абсурд. Посылала, посылала - в итоге вышла замуж и родила ребёнка.
Бизнес наладила чуваку.
И мониторила, мониторила, мониторила.
Где логика?
Вот взрослая умная женщина искренне считала, что он исправится и осознает?
Зачем ему это? Ради сына? Так он Ксю из-за сына нужен сейчас поболее, чем просто как мушш...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 19:27 | Сообщение # 290
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, к вам у всех что-то личное, если вас послушать. Центр притяжения.
Ничего личного просто привела пример, и вашу ситуацию обсуждать не собиралась не об этом речь.

Добавлено (04 Сентября 2017, 19:27)
---------------------------------------------
quote=firefly;599509]Нее, ну это ж абсурд. Посылала, посылала - в итоге вышла замуж и родила ребёнка.
firefly, именно, что абсурд. И у Ксю есть своя вина в произошедшем, и своя цена за ее вину.
Но я не вижу в ней никакого вероломного продуманного увода. Вижу иллюзии, ошибки, самонадеяность, излишнюю рефлексию и пр.
На вскидку это единственная любовница на форуме, за которой любовник бегал месяцами, заваливал ее цветами,звонками, ловил на улице и пр. А она убегала от него всерьез.
Тут практически любой может повестись, тем более когда чувств полно лукошко

Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 19:39 | Сообщение # 291
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
и своя цена за ее вину.

Понятно, что Ксю платит свою цену.
Вопрос в другом. Сейчас платить по её счетам будут дети.
Они все привязались к товарищу челноку.
Даже старшая дочь, которая уехала учиться в другой город.
Ксю писала, что дети очень страдали даже по льдышке, который первый муж был и отец детей.
А этот тёплый балабол. Я его не видела, но верю на слово, что не Апполон. Значит умеет говорить правильные слова. Ведь ничего у него нет - имущества нет, красоты нет, статуса там и прочих ништяков. Может любовник фантастический, конечно.
Но я ставлю на язык, который до Киева доведёт, тепло, эмоции, красивые жесты.
Детям такое надо - поговорить и чтоб выслушали.
Ну и папаша гуляки во внуке позднем души не чает.
Печальная история. Если бы пострадало только самолюбие Ксю - это одна песня.
А так - много пострадавших, которых случайно переедет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 19:43 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Иногда мне хочется, чтобы форум почитали виновники "торжества", так сказать. Мужики и некоторые женщины. Как бы у них открылись глаза на себя, любимых, когда бы они познакомились с мнением присутствующих здесь дам.
Я иронизирую, конечно, и никого не имею в виду. Жаль, когда семьи рушатся. Вдруг бы кого катарсис постиг.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Анаж Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 20:14 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Иногда мне хочется, чтобы форум почитали виновники "торжества", так сказать. Мужики и некоторые женщины. Как бы у них открылись глаза на себя, любимых, когда бы они познакомились с мнением присутствующих здесь дам.

Мне тоже smile Но ничего не открылось бы, каждый думает, что у него всё "не так":)


не обижайтесь на меня
Франция
Anele Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 20:17 | Сообщение # 294
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 93
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Иногда мне хочется, чтобы форум почитали виновники "торжества", так сказать. Мужики и некоторые женщины. Как бы у них открылись глаза на себя, любимых, когда бы они познакомились с мнением присутствующих здесь дам.

Я когда-то была такой виновницей - встречалась довольно долго с женатым (хотя, может, 2 года - это не такой большой срок - смотря, с чем сравнивать). Но у меня глаза на себя открылись до того, как я почитала этот форум. Правда, если бы я набрела на него раньше, то и отношения эти были бы разорваны быстрее, т.к. эта мерзостная картинка стала бы гораздо четче и без полутонов. Естественно, я изначально понимала, на что иду и т.д.
Я думаю, что все всё знают и понимают сразу, просто делают вид, что это не так - очень неприятно осознавать, что ты есть в такой ситуации на самом деле и какую боль ты причиняешь ни в чем неповинным и ничего не подозревающим людям, а не прикрываться подобием настоящих чувств, сваливая свою ответственность на других и надеясь выйти сухими из воды (точнее из ..овна).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 20:54 | Сообщение # 295
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
помидора, я не думаю, что удивлю вас сильно, если я набрав своего лю, услышу голос жены положу трубку. Или скажу, простите, ошиблась номером. Прикинусь тетемотей!
Нет, здесь, показ, именно показ себя жене. Я не говорю, хорошо это или плохо. Я просто говорю, что это есть.
И отрицать это глупо.

Добавлено (04 Сентября 2017, 20:46)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
помидора, ну что уж тут говорить... если убрать эмоции, то, Ксю планомерно исполняла план увода мужчины из семьи. Если бы она в него была безумно влюблена, то, не лезла бы обозначаться перед женой, не подводила бы любимого мужчину по удар.

Паутинка, я тебя сегодня люблю. amorous

Добавлено (04 Сентября 2017, 20:54)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Она его не пустила. Просила снять кв

помидора, он несколько раз ходил туда-сюда, поэтому в очередной раз она его не пустила. Ну когда жена окончательно выставила. Я хорошо это помню. Так что качели были сначала не хилые.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 20:58 | Сообщение # 296
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Тантра, вы думаете, Ксю соврала, когда писала вот это?
Цитата
Сказал – от жены ушел – живу у отца. Вечером не звонил, но я не обратила внимания – вечером дети-уроки-тренировки, да и ложусь спать я рано. Предложила ему снять квартиру, хотя он просился ко мне. На жену я нарвалась уже недели через две-три от его признания. Просто позвонила поздно, а она взяла его трубу.

Ну если тебе говорят - от жены ушел, то причем тут намеренный показ жене через поздний звонок?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:00 | Сообщение # 297
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
На вскидку это единственная любовница на форуме, за которой любовник бегал месяцами, заваливал ее цветами,звонками, ловил на улице и пр. А она убегала от него всерьез.

помидора, так я давно не смеялась. Помидора, да у нас тут ВСЕ лю такие, всех цветами заваливают и всех встречают на машинах и проходу не дают. Очень редко, у кого такого нет.
Чем отличается ситуация Ксю от других? По мне, тем, что ее теперешний муж несколько раз приходил к Ксю, потом уходил к жене. Вот такого и правда, раз и обчелся. Она и Тали. amorous

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:00)
---------------------------------------------

Цитата Ксю ()
На жену я нарвалась уже недели через две-три от его признания.

151971, признания в чем? Выходит знала она уже о жене? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:04 | Сообщение # 298
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
если я набрав своего лю, услышу голос жены положу трубку.

Простите, а разве на телефоне высвечивается, что это именно жена?
К тому же от неожиданности (он же от нее типа ушел, звонок был поздний) черта с два сразу сориентируешься и наврешь. Внезапно это было, неожиданно.

Добавлено (04 Сентября 2017, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
признания в чем? Выходит знала она уже о жене?

В том, что ушел и живет с отцом.
На предыдущей странице спойлер из темы Ксю, Помидора запостила, там вся предыстория подробно описана самой Ксю.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:04 | Сообщение # 299
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
151971, к тому моменту она уже знала, что он женат.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 21:06 | Сообщение # 300
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Помидора, да у нас тут ВСЕ лю такие, всех цветами заваливают и всех встречают на машинах и проходу не дают.

Тантра, ай-ай. С чего это все? В моей теме ни слова об этом. Потому что не было.
Значит, уже не все))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: