Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:47 | Сообщение # 261
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Думаю, что петухи их обходили стороной- это счастливые женщины.)

А есть ли такие? Разве что только царственные особы какие, да и то...примеры есть прямо противоположные...там даже не петух, там танком и напалмом перепахано и сожжено.

А остальные все, среднестатистические? Вас все петухи обходили стороной? Меня клевали, например.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:49 | Сообщение # 262
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
я думаю , что всем этим Ксю занята в данный момент.

Тогда печалиться за Ксю нет смысла- отобъёт мужа от новой лю.)
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:50 | Сообщение # 263
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Тогда это был конкретный проект по уводу мужчины из семьи.(

Так она честно это и озвучивала, не прикрываясь розовыми соплями. Вывела свою теорию и следовала ей. Теория оказалась нежизнеспособной только...И да, где-то она мужика убедила (не специально, но поведением своим), что с ней так поступать можно...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 14:54 | Сообщение # 264
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вас все петухи обходили стороной?

Inkla, пока обходили) Пока меня никто не предал, не обманул (только я sorry ). На сайте увидела жизнь без прикрас. Каждый раз удивляюсь, что так может быть.
Поэтому и сайт меня так заворожил- школа жизни. strive
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:00 | Сообщение # 265
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А я вот думаю, какая же это степень отчаяния женского должна быть: биться так за чужого гулящего мужика, маленького ,плешивого , пузатого, без кола и двора, с проблемами по мужской части( если я все правильно поняла). В 35 лет!!! Самый расцвет женский.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:07 | Сообщение # 266
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, этот пузан плешивый - тёплый миляга.
Мамонта Ксю сама умеет добывать, но холодно ей у погасшего очага.
Поэтому повелась на ласковые песни без баяна.
Ну и расчет был - рожу ему маленького, он радикально изменится.
В принципе в двух вещах Ксю не ошиблась. Он оказался по-человечески тёплым и нашёл общий язык с её детьми.
Со всем остальным - промахнулась.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:14 | Сообщение # 267
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Ой-ой.
От кого-то тут не раз слышала слова о том, что ежели полюблю - то буду уводить, и никаких розовых соплей))) Потому как любовь - она такая, без границ, и нечего жеманится и тормозить. Жизнь - это ж борьба и т.д.
Цитата Мультик ()
А я вот думаю, какая же это степень отчаяния женского должна быть: биться так за чужого гулящего мужика, маленького ,плешивого , пузатого, без кола и двора, с проблемами по мужской части( если я все правильно поняла)

Я правильно понимаю, что вас скорее изумляет не напор и тактика увода из семьи, а именно неправильная мужская кандидатура для этого?)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:14
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:19 | Сообщение # 268
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Паутинка, врушка Вы . Вы же сами историю писали, как Ваш жених кинул Вас, вроде как с подружкой начал встречаться . А Вы планы мести вынашивали ? А пишете, что никто не обманывал и не предавал.Зачем?

Добавлено (04 Сентября 2017, 15:19)
---------------------------------------------
151971, меня все изумляет. И напор и приз , ради которой такой напор. И то, что на каждой страничке Ксю писала: Все!!! Это все!! Выгнала подонка!! Ненавижу, видеть не хочу, любовь прошла и ббла-бла-бла. На каждой странице из 48 .

Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:23 | Сообщение # 269
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мультик, а Вы читали как она его к БЖ ревновала? Это песТня amorous Другая тема уже. У меня вчера целый день был. Я читала.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:25 | Сообщение # 270
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Незвезда, я не сомневаюсь, что ни одного дня Ксю не была единственной в жизни этого мужика, ни одного! С бывшей он спал -это 100%. Потом и любовницы появились.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:27 | Сообщение # 271
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Мультик, Вы такая умничка. Все так whiteflower


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:42 | Сообщение # 272
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Все!!! Это все!! Выгнала подонка!! Ненавижу, видеть не хочу, любовь прошла и ббла-бла-бла. На каждой странице из 48 .

Это да. Темперамент холерический до крайности)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:48 | Сообщение # 273
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Это да. Темперамент холерический до крайности)

Вспомним Красотку, там точно так же было. Только Красотка ммм глуповата была, а Ксю достаточно умна и проницательна. Но один хрен - холерик он и есть холерик. Поэтому такой пафос на каждой странице: или всё или ничего, потом успокоилась: ну хоть что-то... На следующий день опять - мыло и мочало, начинай сначала.

Добавлено (04 Сентября 2017, 15:48)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
Вы такая умничка. Все так

Это опыт, сын ошибок трудных...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 15:59 | Сообщение # 274
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
врушка Вы . Вы же сами историю писали, как Ваш жених кинул Вас, вроде как с подружкой начал встречаться . А Вы планы мести вынашивали ? А пишете, что никто не обманывал и не предавал.Зачем?

Блинн, и точно...) Я уж забыла... Отбила жениха назад и через некоторе время распрощалась с ним на век.)
Всё равно не ощущаю предательства и обмана- или давно это было, или восприняла как судьбу, вернее несудьбу, или парень был не надёжный pazzled
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 275
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Я эту тему очень внимательно прочитала.Бывшая жена узнала про роман мужа от самой Ксю. И сама Ксю назначила ей встречу. И Ксю же потом звонила регулярно жене. И в теме даже есть фраза , что после каждого звонка мужика, Ксю будет звонить жене

Мультик, может вы конечно всё и внимательно прочитали, но перевернули все так как вам больше нравится. Во истину каждый видит свое.
[/spoiler]а скоро мы будем вместе
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:10 | Сообщение # 276
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А что я перевернула? Жена там ни сном , ни духом была, пока Ксю вечером не позвонила. Ну а дальше "Я предложила приехать к ней и показать СМС, где он пишет, что она ушла от него, она сказала, что нам нужно поговорить втроём(!). Я приехала к ним во двор, она вышла, он как побитая собака плелся за ней. В машину она не села ко мне, и вообще выглядела напуганной. Я показала СмСку, очередной раз послала всех лесом и уехала. В этот вечер я первый раз за 4 года ревела, как ненормальная" . И дальше по всей теме бесконечные звонки жене.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:10 | Сообщение # 277
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
он как побитая собака плелся за ней.

Цитата помидора ()
ревел на плече

Цитата помидора ()
он стоял в коридоре одетый и не мог решиться уйти.

Нда, приз очень ценный...за такого стоило побороться... pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:11 | Сообщение # 278
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Как по мне так Ксю была вполне адекватна происходящим вокруг нее событиям. Не она расширяла горизонты дозволенного. Если и есть ее вина то только в том что поддалась, по неопытности и иллюзиям, и учавствовала в этом всем.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 279
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Если и есть ее вина то только в том что поддалась, по неопытности и иллюзиям, и учавствовала в этом всем.

А сейчас? Тоже по молодости? По второй молодости, наверное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 04 Сентября 2017, 16:14 | Сообщение # 280
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Мультик, вы чего нить событий то теряете постоянно на ходу. У вас такая выборочная память что ли?
Ксю позвонила и случайно напала на жену, т.к ее любовник сказал ей что живет один. А потом ей перезвонила сама жена и стала все спрашивать. На что она ей и сказала правду.
Я еще опустила все его рассказы про люблю, цветы, торты, звонки ее друзьям и пр.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: