Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
firefly Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 00:16 | Сообщение # 61
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ksu,
Цитата
Все, меня переклинило.

Зачем вы себя разгоняете?
Выгоняете, пускаете, бедный старик-свёкр приходит просить за блудного своего сына...
У вас работа основная, да ещё швейный бизнес, да дочь студентка, да два пацана растут.
Во-первых, младший считывает ваше состояние. И будет вибрировать вместе с вами.
Папу они любят все.
Бросайте свою лопату и бейсбольную биту.
Садитесь и думайте - что вы хотите в итоге получить.
Если выгнать мужа - то не было смысла его пускать после упражнения с выкидыванием за цепь.
Если повоспитывать шалуна - бессмысленная трата времени.
Можно ещё его оскопить - а смысл?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 00:47 | Сообщение # 62
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Садитесь и думайте - что вы хотите в итоге получить.
Если выгнать мужа - то не было смысла его пускать после упражнения с выкидыванием за цепь.
Если повоспитывать шалуна - бессмысленная трата времени.
Можно ещё его оскопить - а смысл?

firefly, это все рационально и правильно. А в эмоциях почти невозможно. То есть первое - надо остыть эмоциям, что включилось рациональное.

В общем, Ksu, я за то, чтоб был санчас. Месяц-два-три. Но конечно, поскольку муж уходить категорически не желает, выпереть будет очень трудно (насильственно-выживательные методы не в счет), болтанка будет продолжаться, пока не переболит.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 00:55 | Сообщение # 63
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата
А в эмоциях почти невозможно.

У Ксю это второй эпизод за два года.
А до этого был тренинг, когда он уходил от первой жены к Ксю.
Что такое сходить с ума знаю не понаслышке.
Другой вопрос, что у Ксю маленький ребёнок с серьёзной неврологией.
Если сейчас Ксю начнёт войну с мужем, то это негативно отразится на всех чадах и домочадцах.
Это очень трудно - взять себя в руки и принять рациональное, а не эмоциональное решение.

Добавлено (03 Сентября 2017, 00:55)
---------------------------------------------
Если честно, то я согласна с Инклой. Он нужен детям.
Понятно, что гад и всё такое. Дети важнее всего.
Ну и свёкра почему-то стало жаль.
Пришёл, врал, выгораживал сына - блин, позорище для старика, как по мне.
И всё ради маленького внука.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Adagio Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 01:09 | Сообщение # 64
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
firefly, я хорошо знаю историю Ksu, была ее оппонентом.
Ваш план правилен, я тоже считаю, что хорошим мужем и отцом разбрасываться не рационально и нет смысла.
Но.
во-первых, Ксю эмоциональна от природы, а на обуздание порывов нужна тренировка, которой мало.
во-вторых, она не спит вторую ночь и вряд ли станет спать хорошо в ближайшее время.
в третьих, я не считаю, что санчас - это война. "Накосячивший" муж, не желающий терять семью, обычно идет на уступки, если семья не разваливается, а жена просит время на "подумать-прийти в себя". Ей для себя нужно найти форму и формулу удобного соществования.


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 01:24 | Сообщение # 65
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Adagio,
Цитата
"Накосячивший" муж, не желающий терять семью, обычно идет на уступки, если семья не разваливается, а жена просит время на "подумать-прийти в себя".

Что муж Ксю сделал нового - неизведанного?
Всё идёт из раза в раз по одному и тому же сценарию.
Ксю его отлично описала выше.
В чём муж должен уступать? Не действуют на кобелирующих дядечек заклинания - Мышки станьте ёжиками!
Он гулял, гуляет и будет гулять. Обожаю эту фразу Winter - Муж гуляет? Я не волнуюсь, он тепло одет...
Что созвоны с бывшей женой или роман со стокилограммовой девушкой - прошлогодняя история, что нынешний эпизод - это его выбор, его желание жить так и никак иначе.
Да, Ксю верила, что ради неё и сына он изменится и будет вести себя иначе.
Теперь понятно, что не будет.
Ксю достала лопату и свой темперамент из чулана - и сейчас начнутся опять американские горки с мёртвыми петлями. Но кататься будут уже не только трое взрослых, но трое детей.

Добавлено (03 Сентября 2017, 01:24)
---------------------------------------------
Думала, что буду злорадствовать, что вот Ксю прилетел бумеранг.
А на самом деле жалко детей. Особенно маленького.
Вот ведь удивительно. Мужик впервые стал отцом в 38 лет. И ничего в его башке не щёлкнуло, никакие тумблеры не переключились. Нет страха, что будет для сына воскресным папой. Как у мужчин странно устроена голова. И при этом нежный отец. Да и детей Ксю очаровал, привязал к себе - точно ведь не мудак стопроцентный.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 03:43 | Сообщение # 66
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Ksu, может для него несознанка - эдакий вариант "я в домике"? Не признал - значит ничего не было, значит есть шанс на "вернуть все взад". Прощение то попросить не проблема, я думаю, чесать он умеет. Но, тогда придется признать то, за что извиняться придется.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 05:27 | Сообщение # 67
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А это тупая игра - "Ты меня еще не поймала, еще попробуй докажи"

Хорошо знакомо с такой игрой, она на раз взрывает и остановиться невозможно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 05:42 | Сообщение # 68
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Обязательно отпишусь, когда устану быть кариатидой.
Уже скоро.

firefly, жду whiteflower , я тоже отпишусь, когда подробности похождений блудного попугая узнаю pleasantsurprize

Добавлено (03 Сентября 2017, 05:42)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Слабый он, пропадёт среди мандёнок.

Инкла, не смешите. Он купается в этих .... и выбирает, ныряет в них с удовольствием, так как опытный пловец и дело ему это очень нравится. Под старость, когда половые органы начнут засыхать, найдет одну, понаивнее и успокоится рядом с ней.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 07:54 | Сообщение # 69
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вот ведь удивительно. Мужик впервые стал отцом в 38 лет. И ничего в его башке не щёлкнуло, никакие тумблеры не переключились. Нет страха, что будет для сына воскресным папой. Как у мужчин странно устроена голова. И при этом нежный отец. Да и детей Ксю очаровал, привязал к себе - точно ведь не мудак стопроцентный.

Да всё у него щелкнуло, все переклинило. Умом и сердцем он в семье. А нижняя чакра своего требует, он думает, ну заведу кого-то для поддержания своего эго, что тут плохого? Я жи по тихому, осторожно, никому не помешаю. Так бы и было все шито крыто, если бы Ксю не так продвинута была в полюбовничьих вопросах...
Не фига лазить куда попало, вот что я вам скажу.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 07:58 | Сообщение # 70
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не фига лазить куда попало, вот что я вам скажу.

Однозначно и безусловно.
Хочешь семью и детей не нервировать - не лезь в чужие гаджеты и живи счастливо.
А уж если залезла, то иди до конца, иначе мужик поймет, что можно срать на голову и ничего (кроме пары истерик и демонстративных выгонов) не будет.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 08:06 | Сообщение # 71
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Почему-то мы думаем, что с нами -то уж точно будет по- другому.

ДУРЫ просто.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 09:44 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Знаете, девочки, что меня удивляет? Когда дамы встречаются с женатым- особенно. Почему-то мы думаем, что с нами -то уж точно будет по- другому. А ведь твой возлюбленный- это чей-то неверный муж/


Но ведь на форуме тоже пишут, что во втором браке мужчина может исправиться и не изменять новой жене, если первой изменял.
Или если в первом браке мужчина изменял, то и в последующих отношениях он тоже будет изменять? Не только в отношении, когда любовница становится новой женой, но и другой женщине (не к которой например ушел).
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 73
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Или если в первом браке мужчина изменял, то и в последующих отношениях он тоже будет изменять?

Статистика сайта такова, что да. Уж сколько тут отписывалось любовниц, которым удалось вытащить мужика из семьи - и у всех плохо, за редчайшим исключением. Бывают, конечно, изменщики незлоумышленные, которые действительно влюбилась и ушли из семьи, но их процент очень мал. С этим малым процентом, наверное, и создаются нормальные семьи.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 10:55 | Сообщение # 74
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Или если в первом браке мужчина изменял, то и в последующих отношениях он тоже будет изменять?

Merida, многое зависит от того, по каким причинам изменял мужчина.
Если только потому, что не любил жену, то встретив любимую изменять ей не будет.
А если потому, что кобель по жизни и без левых отношений жизнь ему не в радость, то всегда и всем будет изменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 10:57 | Сообщение # 75
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Изменяют все . Не изменяют только те, которым не дают, ИМХО.
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 10:58 | Сообщение # 76
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Если только потому, что не любил жену, то встретив любимую изменять ей не будет.

Но может быть так, что во втором браке, например, мужчина опять разлюбит жену и пойдет изменять? Как система будет у него это? Типа делал же он это уже, ему привычно.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 11:05 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
что кобель по жизни и без левых отношений жизнь ему не в радость, то всегда и всем будет изменять.

Именно что. Кобели. Но есть же и другие мужчины, некобели которые. Сидит со мной в кабинете 40 летний мужик. Жене не изменяет (я бы увидела с таким-опытом, приобретённым на сайте laught ). Но. На девок молодых смотрит с большим интересом. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 11:11 | Сообщение # 78
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
На девок молодых смотрит с большим интересом.

Inkla, ну на молодых и красивых девок и вообще на молодых и красивых всех, я тоже люблю посмотреть -полюбоваться pleasantsurprize

Добавлено (03 Сентября 2017, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Но может быть так, что во втором браке, например, мужчина опять разлюбит жену и пойдет изменять?

Merida, в жизни может быть все.
Лично я уже не решаюсь планировать больше чем на месяц вперед, а вы смело рассуждаете на годы и вторые браки. Может завтра все помрем или еще что-нить случится, нафиг думать что там впереди и что решит вытворить какой-то мужик?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 11:19 | Сообщение # 79
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
нафиг думать что там впереди и что решит вытворить какой-то мужик?

В данный конкретный момент я думаю, что бы вкусненького на обед приготовить laught и это важнее, чем писечны страдания.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Воскресенье, 03 Сентября 2017, 11:23 | Сообщение # 80
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
Больнее всего падать с неба тем, кто напридумывал себе и мужа вознёс на пьедестал. А вот если это второй, третий брак или "отношения" ( ух, не люблю я это слово)? Каждый раз думать, что это навсегда или выпинывать без сожаления, потому как не оправдал надежды?
Вот где загадка. Как это в фильме про барона Мюнгхаузена- те, кто осмеливается любить, зная, что все закончится.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: