Страница 29 из 64«1227282930316364»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
moleДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 09:45 | Сообщение # 561
Завсегдатай форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Мне проще стало - я уже не говорю всерьёз, что хочу умереть раньше, чем он, чтобы не жить без него

Часто размышляла в браке на тему "кто умрет первым". И было даже физически больно думать об этом. А теперь не знаю, плакать над той собой, или смеяться...
Российская Федерация
InklaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 09:47 | Сообщение # 562
Звезда форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
А если уйти,когда он будет бедным, старым и больным?чем не наказание?

Так и она станет бедной, старой и больной...вечную молодость ещё никто не придумал...
И куда податься старому больному человеку? В социальный приют? Или в ночлежку для бомжей?
Светлячок, живите дома уж и не рефлексируйте так. А то у мну сердце слабое. laught

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 09:54 | Сообщение # 563
Ветеран форума
Пользователь
Цитата Inkla ()
Так и она станет бедной, старой и больной...вечную молодость ещё никто не придумал...
Ничо не станет... и жилье есть и доход какой-никакой, и я так подозреваю, что выглядит Светлячок хорошо :-). Так что как оно еще все обернется... Я если что не за развод и уход агитирую, просто считаю, что если это произойдет - соломку себе Светлячок подстелит, действие спланированное будет, не на эмоциях whiteflower

От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
nablДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 09:55 | Сообщение # 564
Житель форума
Пользователь
Цитата NeLisa ()
Или не начинают. Тож мне, смысл всей жизни...

NeLisa, я про мужчин говорила. Они начинают искать или пользуются оставшейся. Надо же кого-то трахать, кто-то должен ему есть готовить, встречать по вечерам, провожать по утрам.
Цитата NeLisa ()
Если потом прыгают вокруг - вполне себе наказание.

Ага, мой бл прыгал вокруг жены после каждой выявленной измены аж до потолка. И толку?
Как только она ушла - тут же поселился с очередной любовницей, полностью заменил ей жену, теперь до потолка прыгает перед нею, развлекает и угождает, не до бывшей уже. Хотя так ценил, так пресмыкался, так старался. Но, с глаз долой - из сердца вон, благо очередь стоит всегда из желающих, а не заменимых у нас нигде нет.
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:03 | Сообщение # 565
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Надо же кого-то трахать, кто-то должен ему есть готовить, встречать по вечерам, провожать по утрам.
Потребители). Наверное им нужна резиновая кукла со встроенными функциями: уборщица-кулинар. Хуже детей faint

Цитата nabl ()
Ага, мой бл прыгал вокруг жены после каждой выявленной измены аж до потолка. И толку?
Не все такие... этот перец просто кобелюка записной. Типаж такой. Вот ей-ей, искренне жаль всех его женщин, тех кто к нему серьезно относился. sad Попадется такой на пути - туши свет faint
Цитата nabl ()
а не заменимых у нас нигде нет.
Тут согласна. Но, некоторых заменить все таки сложнее. Тантра тому пример. (Сорри whiteflower ).

Добавлено (06 Сентября 2017, 10:03)
---------------------------------------------
nabl, О! Это как у Пелевина - Сура. Вот чо им надо!

"42" (с).
Российская Федерация
nablДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:05 | Сообщение # 566
Житель форума
Пользователь
Цитата NeLisa ()
Но, некоторых заменить все таки сложнее.

Сложнее, но вполне возможно. Мужчин мало, они нарасхват и плакать годами по ушедшей жене будут лишь женоподобные психопатичные инертные дяденьки.
Российская Федерация
KsuДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:06 | Сообщение # 567
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tristy ()
Допустим, можно было бы просчитать, что вероятность, что новый муж Ксю будет ей изменять - 99%. А какова вероятность, что Ксю, расставшись с этим мужчиной, встретила бы другого, который бы стал её мужем и отцом детей?
Если бы она выбрала послать его к чертям, она одновременно выбрала бы и то, что, возможно, не создать больше семью и не станет матерью. Это совсем не хочется принимать, а вероятность большая.

Никогда нельзя ничего просчитать, каждый, выходя замуж, думает, что это на всю жизнь. Можно найти идеального мужа и отца детей и остаться вдовой. Можно долго перебирать, просчитывать, и остаться одной.

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:11 | Сообщение # 568
Ветеран форума
Пользователь
Цитата nabl ()
Мужчин мало, они нарасхват и плакать годами по ушедшей жене будут лишь женоподобные психопатичные инертные дяденьки.
Да я вообще сомневаюсь, что они по кому-то плачут, кроме себя... Я к тому, что иногда с одной им намного лучше, при всем богатстве выбора.
Про Суру еще... вспомнилось, что при выкрученной на максимум опции "сучество" (я тут не виновата, это в книге так было) - Сура от владельца таки сбежала. Таких им всем надо. Не фиг с живыми женщинами экспериментировать!!! laught
sm16 sm6

Добавлено (06 Сентября 2017, 10:11)
nabl, а вообще, я продолжаю гнуть свою линию, потому что не хочется верить, что все настолько банально. На самом деле, я с вами согласна. Так уже... для порядку пишу возражения whiteflower

"42" (с).
Российская Федерация
TristyДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:12 | Сообщение # 569
Звезда форума
Пользователь
Цитата Ksu ()
Никогда нельзя ничего просчитать, каждый, выходя замуж, думает, что это на всю жизнь.

Надеется, по крайней мере )

Добавлено (06 Сентября 2017, 10:12)

Цитата Ksu ()
Можно найти идеального мужа и отца детей и остаться вдовой. Можно долго перебирать, просчитывать, и остаться одной.

Это всё запрсото

"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
KsuДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:13 | Сообщение # 570
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата 151971 ()
Вообще, выбрать можно что угодно. Главное - жить в согласии со своим выбором.

Вот это да. Хорошо сказано. whiteflower

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
МартиниДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 10:48 | Сообщение # 571
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Tristy ()
Надеется, по крайней мере )

нет, проще исходить из реалии сегодняшнего дня.

Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)
Российская Федерация
kapustaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:04 | Сообщение # 572
Участник форума
Пользователь
Может глупо, но я даже после развода. Верю что можно выйти замуж раз и навсегда.
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:06 | Сообщение # 573
Ветеран форума
Пользователь
Цитата kapusta ()
Может глупо, но я даже после развода. Верю что можно выйти замуж раз и навсегда.
Не глупо ни разу. Я не верю, поэтому и не выйду amorous whiteflower

"42" (с).
Российская Федерация
ХлопокДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:23 | Сообщение # 574
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Bastinda ()
могут ценить жену - как партнёра, мать своих детей, хорошую хозяйку. Но при этом иметь тайный садик для иных удовольствий.

Bastinda, да, да, да. И бояться потерять этого проверенного партнера ( проверенного, если жили годами, и жили хорошо).
Написала и меня передернуло, так как именно этого партнерства я и не ожидала живя в согласии с мужем.

Добавлено (06 Сентября 2017, 11:20)

Цитата nabl ()
Но если теряют партнера то это не наказание, а просто такие обстоятельства и начинают искать другого партнера, вот и все

nabl, что значит теряют?? Правильнее- кидают

Добавлено (06 Сентября 2017, 11:23)

Цитата NeLisa ()
когда уходят - у оставленного нет выбора. Он вынужден подстраиваться под условия, в которых он оказался. Меняй отношение к ситуации и все такое. И дело ни разу не в том, что кто-то там чего-то там кому-то там должен. Это отсутствие выбора. Тебя бросили. Тебе хреново. Как можно соглашаться с тем, что тебе-любимому плохо?

NeLisa, согласна- нет выбора,и нет возможности отмахнуться от боли при условии, что человек, который тебя бросил был тебе не безразличен. Может не подстраиваться ( все зависит от конкретного человека, что -то Ланы давно не слышно), может баднуть, или взбрыкнуть.

Просто удивительно, как быстро проходят волны восторга. Грызть себя, уязвлять себя, нудить и зудеть можно часами и сутками, а восторг приходит и тут же уходит.
Российская Федерация
151971Дата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:32 | Сообщение # 575
Ветеран форума
Бывалый
Цитата Хлопок ()
что значит теряют?? Правильнее- кидают

Когда кидают, то тем более быстро находят замену.

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:34 | Сообщение # 576
Ветеран форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
Когда кидают, то тем более быстро находят замену.
Пришли к привычному выводу - редиски они все amorous
Цитата Хлопок ()
согласна- нет выбора
Любопытно было бы побывать по другую сторону. Самой кинуть. Мож мне бы и понравилось бы laught

"42" (с).
Российская Федерация
151971Дата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:36 | Сообщение # 577
Ветеран форума
Бывалый
Цитата NeLisa ()
Я не верю, поэтому и не выйду

"Не ходите, девки, замуж,
Ничего хорошего.
Муж изменит - сердце всмятку,
и мозги взъерошены". cry
Новостями из жизни моих подружаек навеяло...

- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
InklaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:38 | Сообщение # 578
Звезда форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
Муж изменит - сердце всмятку,
и мозги взъерошены".

Нееее, лучше титьки набок и кое-что взъерошено pleasantsurprize
Сердце - иструмент очень тонкий, не нать его всмятку.

Надо, Федя, надо!
Российская Федерация
NeLisaДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:39 | Сообщение # 579
Ветеран форума
Пользователь
Цитата 151971 ()
Новостями из жизни моих подружаек навеяло...
Походу новости в сентябре по всем фронтам аховые... Надеюсь, они справятся (подруги) whiteflower

"42" (с).
Российская Федерация
ДалилаДата: Среда, 06 Сентябрь 2017, 11:57 | Сообщение # 580
Активный форумчанин
Пользователь
Позвольте , вставлю свои пять копеек. Я считаю , мужчины делятся на две категории : те с которыми гуляют и те с которыми создают семьи. Не надо выходить замуж за того с кем гуляют. Муж Ксю как раз тех с кем гуляют. В то же время даже если и создать семью с "нужным" для этого мужчиной можно столкнуться с этой проблемой. Почему? Во-первых , мы (женщины) не думаем о том что ищет мужчина в союзе , нам кажется что он тоже хочет также размножаться и обустраивать быт. Конечно , хочет, но не это является его основной программой. Я говорила надо всего лишь понять его - чего он ждет от союза (устроенного быта , заботы , поддержки , совместного интереса , восхищения и прочее). К тому же с появлением ребенка мы женщины сепарируем мужчин , мы им говорим : ты ничего не понимаешь , я сама сделаю как надо и подобное. А надо на 200% вовлекать мужчину в уход за ребенком с самого рождения : купай , корми , меняй подгузник , води к врачу и т.д. Так создается сильнейший якорь. Ксю надо было его вовлекать по полной , по максимуму. Тогда и времени на гульки у него не было бы. Это мое мнение.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Страница 29 из 64«1227282930316364»
Поиск: