Страница 17 из 64«1215161718196364»
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:01 | Сообщение # 321
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Ksu, зачем Вам разводиться? Не рубите с плеча. Вы же все про него знали и знаете. Ребенок у вас, отец он хороший, плюс любите же его. Опять же обеспечивает он.

Никто и никому ничего не должен. Тем более я, тем более мне. (с) Земфира
Российская Федерация
ФлерДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:03 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Пользователь
Какая изощренная ирония судьбы эта история... Тяжело читать и комментировать. Но одно точно - ситуация развивается по всем законам жанра. И как всегда, пока взрослые занимаются ахинеей, крайние дети...

...не смей дрожать,
не смей дарить им радость (с)
Украина
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:04 | Сообщение # 323
Почетный форумчанин
Пользователь
А вообще правильно писали Вам Ксю. Нужно было бежать от него сразу.

Российская Федерация
KsuДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:06 | Сообщение # 324
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Для тех, кто не знает, у меня трое детей - дочь 19 лет и два сына 11 и 2,9. Дочь живет отдельно, купили ей квартиру в другом городе, она учится в универе. У него это не первый ребенок, есть дочь от самого первого брака - ей 18 лет, он с ней активно общается, помогает, переводит деньги - уже ей на карту, постоянно звонит. Она знает брата, приходила раньше, сейчас они переехали, мы с ней нормально общаемся.

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:07 | Сообщение # 325
Почетный форумчанин
Пользователь
Ksu, трое детей одна потянете? Зачем вам развод?? Я не понимаю. Тем более мужик никуда уходить не планирует.

Российская Федерация
KsuДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:09 | Сообщение # 326
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Inkla ()
В противогазе отродясь не ходила. В розовом.

Inkla, незабываемые ощущения. Не рекомендую, конечно никому. Вам повезло)

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
помидораДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:10 | Сообщение # 327
Звезда форума
Пользователь
Ksu, я думаю вы правильно сейчас поступаете, как бы не комфортен он вам был в быту. Это аццкое колесо надо остановить. Он сам останавливать себя не может. А сможет только снова и снова перекрутить вас в фарш.

Не забывайте выкидывать мусор, из ведра.. из головы.. из жизни!
Российская Федерация
KsuДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:11 | Сообщение # 328
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Незвезда, потяну. Это не проблема.

Российская Федерация
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:13 | Сообщение # 329
Почетный форумчанин
Пользователь
Ksu, Вам сейчас нужно очень спокойно с ним поговорить, как мне кажется. Он же боится Вас потерять, а кобелирует потому что натура такая. Мадам эта его видимо та еще штучка, он и сам не рад что связался. Терять он вас не хочет, дайте шанс ему, просто может перестать следить и больше доверять? Нагуляется же он когда нить?

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:13)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
потяну. Это не проблема.

Ох Ксю.. Все мы и все потянем.. Но мальчишек лишать отца.. Я против развода. Младший совсем маленький же.

Российская Федерация
ФлерДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:14 | Сообщение # 330
Ветеран форума
Пользователь
Незвезда, откуда такая уверенность?
Цитата Незвезда ()
Мадам эта его видимо та еще штучка, он и сам не рад что связался. Терять он вас не хочет, дайте шанс ему, просто может перестать следить и больше доверять? Нагуляется же он когда нить?
Это ваши домыслы, неизвестно как там все на самом деле...Когда прихлопнут, все они плачут и страдают, и прикидываются половыми ковриками. Пока не рассосется.

...не смей дрожать,
не смей дарить им радость (с)
Украина
МультикДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:15 | Сообщение # 331
Венец творения
Пользователь
Незвезда, он плохо себя вёл именно после вскрытия: поехал с ночёвкой к этой бабе, названивал ей. Сейчас идёт тот же сценарий один-в-один , как был у самой Ксю , только теперь она в роли " мегеры"- жены, которую не любят.
Российская Федерация
KsuДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:16 | Сообщение # 332
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
помидора, я поняла вчера, что это человек, который любыми способами получает желаемое, и в процессе все средства хороши. Захотел - налево - пошел. Захотел остаться - привлечет все средства, что угодно скажет и сделает, поднимет всех на уши, но останется. А потом... захочется опять налево - опять пойдет.. Поэтому, да, вы правы
Цитата помидора ()
как бы не комфортен он вам был в быту. Это аццкое колесо надо остановить. Он сам останавливать себя не может. А сможет только снова и снова перекрутить вас в фарш.

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:16)

Цитата Флер ()
Когда прихлопнут, все они плачут и страдают, и прикидываются половыми ковриками. Пока не рассосется.

Да, именно так.

Российская Федерация
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:16 | Сообщение # 333
Почетный форумчанин
Пользователь
Флер, так он и от второй жены так же уходил.. Ксю все про него знала. Но с Ксю, как я помню у них любовь-любовь была. Ребенка она ему родила. Жалко детей в этой ситуации.

Российская Федерация
KsuДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:18 | Сообщение # 334
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Мультик ()
Незвезда, он плохо себя вёл именно после вскрытия: поехал с ночёвкой к этой бабе, названивал ей. Сейчас идёт тот же сценарий один-в-один , как был у самой Ксю , только теперь она в роли " мегеры"- жены, которую не любят.

С одной разницей - она за него очень держалась, и возвращала. И развода не давала. Я этого делать не буду

Российская Федерация
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:18 | Сообщение # 335
Почетный форумчанин
Пользователь
Мультик, да я помню. Мне в этой ситуации жалко мальчишек. Обоих. Старший уже тоже к отчиму привык, про младшего я вообще не говорю..

Российская Федерация
CleoДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:18 | Сообщение # 336
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Незвезда ()
Но с Ксю, как я помню у них любовь-любовь была.

Да у него со всеми его бабами любовь amorous
Российская Федерация
НезвездаДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:19 | Сообщение # 337
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Ksu ()
она за него очень держалась, и возвращала. И развода не давала. Я этого делать не буду

Это с его слов, как мне кажется...

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:19)

Цитата Cleo ()
Да у него со всеми его бабами любовь

Любвеобильный очень amorous И как тут не вспомнить немужа моего pleasantsurprize

Российская Федерация
CleoДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:20 | Сообщение # 338
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Флер ()
Когда прихлопнут, все они плачут и страдают, и прикидываются половыми ковриками. Пока не рассосется.

А как рассосется, продолжают срать на голову. rage

Ксу, сможете не следить, не мониторить его, тогда мож чё и получится у вас в плане семьи.
Российская Федерация
МультикДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:21 | Сообщение # 339
Венец творения
Пользователь
Ksu, откуда Вы знаете? Я Вашу тему вчера только перечитала : жена там тоже его выгоняла, потом обратно тащила , тоже все на эмоциях было.
Российская Федерация
CleoДата: Вторник, 05 Сентябрь 2017, 10:23 | Сообщение # 340
Почетный форумчанин
Пользователь
Цитата Ksu ()
И развода не давала.

faint Как она не даст развод, если у них нет общих детей? Ну продлился этот период на месяц, два. Делов то.
Цитата Незвезда ()
Это с его слов, как мне кажется...

Эт точно.

Добавлено (05 Сентября 2017, 10:23)
А вообще с его любвеобильностью страшно представить, что он будет чудить в полтос amorous

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Страница 17 из 64«1215161718196364»
Поиск: