• Страница 145 из 145
  • «
  • 1
  • 2
  • 143
  • 144
  • 145
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
KsuДата: Пятница, 11 Мая 2018, 23:41 | Сообщение # 2881
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
И я если бы знала, что есть излишки, то все бы попросила и получила. А вот собственной инициативы не наблюдается, отчего я и предостерегаю КсЮ.

Стремно всё это... узнай, попроси... просишь- плохая. Не просишь-сама виновата.
Хорошо быть мужиком.
Хочу яйца-и-иже-с-ними
Шучу.

Добавлено (11 Мая 2018, 23:23)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
То есть жена на уровне с вами или даже больше вас расходует на содержание детей. Плюс саму себя надо содержать и целыми днями возить по школам и секциям детей.

nabl, а потом вечером, когда всех уложил, целуешь крошечные пальчики, и благодаришь Бога за это счастье. Мне жаль мужчин, пост выше - это шутка. Мы никогда не будем одиноки, с нами - детки. Мне, блин, проще самой заработать, чем узнавать и просить....

Добавлено (11 Мая 2018, 23:41)
---------------------------------------------
И это не гордость. Проще и быстрее.

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
СоломкаДата: Суббота, 12 Мая 2018, 00:40 | Сообщение # 2882
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Ksu ()
И это не гордость. Проще и быстрее.

Нуу.. если правда проще и быстрее, то тогда вопросов нет. И форум ни к чему. Все в шоколаде, не так ли?
Или все таки гордость?

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
эллДата: Суббота, 12 Мая 2018, 00:51 | Сообщение # 2883
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Соломка ()
Нуу.. если правда проще и быстрее, то тогда вопросов нет. И форум ни к чему. Все в шоколаде, не так ли?
Или все таки гордость?

ну причем тут гордость?
Речь идет о том, что при любом раскладе женщина остается в выигрыше. Просто потому что рядом с ней есть маленький человечки, которые любят ее безусловно. просто потому что она их мама.

С отцами сложнее. Отцам нужно соответствовать, чтобы заслужить любовь
Российская Федерация
KsuДата: Среда, 16 Мая 2018, 17:45 | Сообщение # 2884
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Перевел обычную сумму, вопрос отпали. Хотел в выходные к сыну придти, я попросила уточнить во сколько. Он - а зачем? Я говорю- уйду в это время, не хотела бы тебя видеть. Он обиделся, сказал, я вообще тогда не приду! Бросил трубку и не пришел. Ничо не поняла. faint

To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
СоломкаДата: Среда, 16 Мая 2018, 18:01 | Сообщение # 2885
Матерый форумчанин
Пользователь
Ksu, Хм.. странный чувак! Я бы только обрадовался, что вражина свалит, чтобы нервы не трепать себе, и спокойно с детьми побыть.
Но мне, увы - так не везет. Ты хотя бы трубку берешь и разговариваешь. А я если сунусь, будет : пошел вон! (из за двери).

Nihil dat fortuna mancipio...(Судьба ничего не дает навечно)
Российская Федерация
LidikaДата: Среда, 16 Мая 2018, 18:05 | Сообщение # 2886
Магистр снов
Главный Модератор
Цитата Ksu ()
Он - а зачем? Я говорю- уйду в это время, не хотела бы тебя видеть. Он обиделся, сказал, я вообще тогда не приду! Бросил трубку и не пришел. Ничо не поняла.

Увидеть вас хотел, он же недалеко еще оторвался.

Красота спасет мир!
Российская Федерация
KsuДата: Среда, 16 Мая 2018, 19:56 | Сообщение # 2887
Автор темы
Почетный форумчанин
Пользователь
Соломка, мне кажется, вы не очень спокойно себя ведете, если бы зашли. Вот вас и не пускают.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
  • Страница 145 из 145
  • «
  • 1
  • 2
  • 143
  • 144
  • 145
Поиск: