Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
1 сентября. Выгнала мужа.
neodna Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 20:41 | Сообщение # 2881
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Так был период, когда у него было все хорошо, довольно длительный - и он не проявлялся. Как раз за это время я успокоилась. Сейчас, когда все плохо, про сына вспомнил. Он его за год видел 6 раз.

Ksu, да, сейчас ему плохо и он ищет роднулек и опору, как только дела у него пойдут в гору - опять сбросит ребенка как балласт. despise
Цитата Эйфория ()
Бедный мальчеГ. Попал так попал. Придется пахать теперь на тетку, отрабатывать хлебушек. Вот не жилось ведь идиоту.

shy Лишь бы не надумал от такой жизни всерьез окучивать обратно Ксю.. хотя похоже туда все и идет(


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:05 | Сообщение # 2882
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Ksu, да, сейчас ему плохо и он ищет роднулек и опору, как только дела у него пойдут в гору - опять сбросит ребенка как балласт.

Да, именно. Это меня и останавливало
Цитата neodna ()
Лишь бы не надумал от такой жизни всерьез окучивать обратно Ксю.. хотя похоже туда все и идет(

Так он прямым текстом заявил-''я же все готов бросить и вернуться, это же ты не хочешь''.
Блин, я не хочу. Хочу нормальную семью, с нормальным мужиком, а не с ним. И не сейчас, а когда мелкий подрастет. Года через 3- 4 можно завести серьёзные отношения, сейчас - только дети - их вытянуть надо. И у меня очень интересная работа - я вся в ней, мне прямо суток не хватает.
У меня сейчас вообще ощущение, что не было этих 5 лет замужества, ничего не помню... мелкими неприятными фрагментами. Все. Хотя хорошего вроде много было. Но не всплывает. Такое ощущение, что он побегал, сделал мне ребенка, и убежал) вот странная субстанция- память.
Мне хорошо самой с собой.
Секс-партнер есть, очень классный, самооценку поднимает, удовлетворяет, бОльшего пока и не надо.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Космея Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:11 | Сообщение # 2883
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
я же все готов бросить и вернуться
интересно, что подразумевается под "всё", когда жопа голая faint


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:14 | Сообщение # 2884
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
интересно, что подразумевается под "всё", когда жопа голая

Видимо тетю и работу у нее)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:22 | Сообщение # 2885
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
А что нужно? Я тоже думала- не нужно, но вот уже неделю терроризирует меня. Я подумала-может потому что отказываю? Может пусть придет, повозится и отвянет опять на месяц-два... чем больше я не пускаю, тем он больше бесится

Ну не отказывай, пусть пообщается с сыном, но мне почему то думается, что если ты озвучишь, что тебя не будет дома, то он опять сольется, как в прошлый раз.
Цитата Ksu ()
Так он прямым текстом заявил-''я же все готов бросить и вернуться, это же ты не хочешь''.

Ksu, ЭтА песТня звучит постоянно из его уст, даже когда параллельно ему названивают чужие бабы.

Добавлено (08 Июля 2018, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Видимо тетю и работу у нее)

И сядет безработный на твою шею. А чё, хорошо придумал. Нафига ему чужая тетка с проблемами и долгами в бизнесе, когда есть "старая", надежная Ksu, у которой можно пересидеть, почистить пЁрья, и опять пойти в даль голубую smile
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:33 | Сообщение # 2886
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
бизнесе, когда есть "старая", надежная Ksu, у которой можно пересидеть, почистить пЁрья, и опять пойти в даль голубую
Российская Федерация

Уже не можно)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:39 | Сообщение # 2887
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну не отказывай, пусть пообщается с сыном, но мне почему то думается, что если ты озвучишь, что тебя не будет дома, то он опять сольется, как в прошлый раз.

pazzled а такое уже было? если да, то вся возня его явно не из-за ребенка.

Добавлено (08 Июля 2018, 21:39)
---------------------------------------------
И поэтому надо сто раз подумать перед тем как раскачивать малыша despise



Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:43 | Сообщение # 2888
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
а такое уже было? если да, то вся возня его явно не из-за ребенка.

Да.
Цитата neodna ()
И поэтому надо сто раз подумать перед тем как раскачивать малыша

Вот именно.

Ksu, не обижайся, поганый мужик. У него всё идет в ход, лишь бы его жопе удобно было.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:44 | Сообщение # 2889
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()

а такое уже было? если да, то вся возня его явно не из-за ребенка.

Ага. Позвонил, сказал - приду к сыну в выхи. Я говорю - ОК, скажи точно во сколько? Он - а зачем? Я говорю- уйду, чтобы твое *мат(лицо)* не видеть. Он- почему *мат(лицо)*? Ну тогда я не приду! И не пришел))


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:46 | Сообщение # 2890
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ну не отказывай, пусть пообщается с сыном, но мне почему то думается, что если ты озвучишь, что тебя не будет дома, то он опять сольется, как в прошлый раз.
А мне думается, что тут всё наоборот. Он Ксю льёт в уши "Я готов вернуться..." как раз, чтобы она размякла и дала пообщаться с сыном. Он же чрезмерно самоуверенный товарисч, поэтому транслирует ей то, что (по его мнению) она хочет слышать. Устрой она им встречу - пропадёт ещё на пару-тройку месяцев.
Цитата Ksu ()
Я подумала-может потому что отказываю? Может пусть придет, повозится и отвянет опять на месяц-два... чем больше я не пускаю, тем он больше бесится
он не понимает, почему его "мёд в уши" не работает)))


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:47 | Сообщение # 2891
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
А мне думается, что тут всё наоборот. Он Ксю льёт в уши "Я готов вернуться..." как раз, чтобы она размякла и дала пообщаться с сыном.

Ни фига)
Цитата Ksu ()
Позвонил, сказал - приду к сыну в выхи. Я говорю - ОК, скажи точно во сколько? Он - а зачем? Я говорю- уйду, чтобы твое *мат(лицо)* не видеть. Он- почему *мат(лицо)*? Ну тогда я не приду! И не пришел))
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:47 | Сообщение # 2892
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Ksu, не обижайся, поганый мужик. У него всё идет в ход, лишь бы его жопе удобно было

А чего обижаться? Так и есть, поняла уже. Не я ж его родила, слава Богу, чего обижаться) Бабы ведутся на него, не только я. Он очень харизматичный сначала. Как Карлсон)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:50 | Сообщение # 2893
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Ему Ksu, нужно вернуть. С ней спокойнее и сытнее.

Добавлено (08 Июля 2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Как Карлсон)

amorous В этот раз он похоже штаны пропеллером внутрь надел.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:52 | Сообщение # 2894
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
уйду, чтобы твое *мат(лицо)* не видеть. Он- почему *мат(лицо)*? Ну тогда я не приду! И не пришел))

Ну, всё складывается! Он-то ожидал другое. А ему мат-лицо, диссонанс однако) Чем-то другим умасливать придётся, а нечем sm14 С другой стороны, когда женщина к мужчине дышит ровно, всё без проблем, и, особенно, без мат-лица sorry Качели жеведь, он это понимает, и шо с этим делать, не знает.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 21:55 | Сообщение # 2895
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ну, всё складывается! Он-то ожидал другое.

Не поняла, что складывается? Он хотел увидеть сына, ему не отказали. А он не пришел, потому что Ксю не захотела при этом присутствовать. Так кто ему нужен то в итоге? Прааально, Ксу ему нужна, а не сын.
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:04 | Сообщение # 2896
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
другой стороны, когда женщина к мужчине дышит ровно, всё без проблем, и, особенно, без мат-лица Качели жеведь, он это понимает, и шо с этим делать, не знает.

Ничо он не понимает. Он примитивный. И да, неровно. Бесит он меня.

Добавлено (08 Июля 2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
В этот раз он похоже штаны пропеллером внутрь надел.

Ты сделала мой вечер)) я-то думаю откуда столько говнища?)
amorous strive


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:08 | Сообщение # 2897
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А он не пришел, потому что Ксю не захотела при этом присутствовать.
А если не поэтому? У него могло быть стописят других причин, чтобы не приходить. Пьяный, с похмелья, с тётей своей планы... Да элементарно - взрослому гулящему мужику, который очень редко видит своего киндера, совершенно не в кайф сидеть и слушать ребёнкины "где мама?", "дай то" и "хочу это". Все эти траблы придётся как-то решать самому, если мама ушла. Оно ему надо? Дело не в Ксю, а в неудобстве.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
neodna Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:09 | Сообщение # 2898
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
В этот раз он похоже штаны пропеллером внутрь надел.

Ты сделала мой вечер)) я-то думаю откуда столько говнища?)

Готовьтесь, теперь постоянный вброс на вентилятор будет pleasantsurprize pleasantsurprize
Клео, ржака pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Ksu Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:10 | Сообщение # 2899
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он-то ожидал другое.

А что он ожидал? Мой дом - это моё личное интимное пространство. Честно говоря, мне тяжело, когда он приходит, вот из-за этого. Я ж не хожу в его дом. Но другого выхода нет, доверить ему ребенка " на вынос" тем более не могу, приходится терпеть. Отсюда все мои реакции, а не потому что я там чего-то к нему чувствую.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Июля 2018, 22:15 | Сообщение # 2900
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Да элементарно - взрослому гулящему мужику, который очень редко видит своего киндера, совершенно не в кайф сидеть и слушать ребёнкины "где мама?", "дай то" и "хочу это". Все эти траблы придётся как-то решать самому, если мама ушла. Оно ему надо?

Так и я об этом. Не нужен ему сын.
Цитата neodna ()
Готовьтесь, теперь постоянный вброс на вентилятор будет

Лишь бы он его задом наперёд не надел strive cry pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 1 сентября. Выгнала мужа.
Поиск: