Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Насколько вероятна измена?
Berёzka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 14:12 | Сообщение # 601
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Немного арифметики.
Знакомы почти год.
Женаты 1,5 месяца.
Расставались на 3 месяца, во время которых у 24-х летней потенциальной жены было несколько половых партнеров.
В день приезда - 5 звонков от незнакомых (Автору) мужчин.
В первый раз, когда забрал - лечил от 3-х ЗППП, второй раз после "разлуки" - от 4-х. (не считая герпеса и ВИЧ)
Вложенных средств в жену - 600 руб. за палку.
Измена на 2-м месяце брака.

Автор, у вас и вправду год за 10 лет sorry


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 16:47 | Сообщение # 602
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Неприятно, что люди не умеют (или не хотят, что ещё хуже) цивилизованно общаться. Почему -то считается большим шиком вылить буквально с порога на любого попадающего сюда новичка того или иного пола ушат гадости.


В чей огород камешек? Если в мой, то у меня требования к людям разные. То что молодой девице из маргинальной среды простительно, то совершенно не простительно взрослому неглупому мужчине. И вообще к мужчинам требования высокие. Вот такая необъективная йа. Женщину могу оправдать в каких то косяках, а мужчину -никогда.
Автор мне несимпатичен, чего это я буду прикидываться толерантной. Это интернет, детка(с). Тут другие правила.

Добавлено (20 Августа 2017, 16:47)
---------------------------------------------

Цитата genna ()
Мне ее в ЗАГС везти заявление подавать. Как бы в машине не стошнило. Мы оба ее вылизывали, а я, целуясь с ней, делал ЕМУ типа минета (она за последний месяц, неожиданно и непостижимо для меня поднялась в этом мастерстве), по вечерам целуясь с ней? Зубы после траха она не чистила. Какая мерзость, пойду немедленно свои зубы почищу. Обстебайте и это.


Фу просто. Сколько мерзости вы пишете тут. Делать нечего больше, как стебать вас. Идите с Богом. Жизнь сама вас рассудит.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 16:59 | Сообщение # 603
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, детка, ошибаетесь вы. Да, это интернет, но на Спасателях есть свои Правила. И, увы, не в ваших полномочиях их корректировать или переписывать.

Цитирую:"
ПРАВИЛА САЙТА
Участникам сайта запрещено:
4. Публикование сообщений содержащих бранные, оскорбительные слова и выражения в адрес других пользователей сайта."(с)

П.С. Камешек не в ваш огород. Не тревожьтесь.
Рассуждения вообще, для тех, кто ещё не потерял способность вести себя прилично в общественном месте.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:04 | Сообщение # 604
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Рассуждения вообще, для тех, кто ещё не потерял способность вести себя прилично в общественном месте.

Согласна, но прежде всего каждый должен за собой следить, а не другим указывать.

Цитата Casablanka ()
Эйфория, детка, ошибаетесь вы.


За детку спасибо. Я не из обидчивых, если что. Но вы как то не очень любезны)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:11 | Сообщение # 605
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
За детку спасибо. Я не из обидчивых, если что. Но вы как то не очень любезны)

Отнюдь. Подхватила вашу же цитату.
Насчёт указывания. Вы полагаете, что выражая свою обеспокоенность по поводу прослеживающегося некоторого изменения имиджа форума, я указываю вам? И в чем вы не согласны? Хочется продолжения диспутов в формате базара?
Это действительно, интернет, детка.(с) Но не помойка. И не свалка отбросов общества.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:17 | Сообщение # 606
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Отнюдь. Подхватила вашу же цитату.
Насчёт указывания. Вы полагаете, что выражая свою обеспокоенность по поводу прослеживающегося некоторого изменения имиджа форума, я указываю вам? И в чем вы не согласны? Хочется продолжения диспутов в формате базара?


Я не против указывания, лишь заметила что если требования высокие к другим участникам беседы, то и к себе это должно быть применительно. А слово "детка" без значка цитирования( в моем случае был знак) говорит о нетактичности оппонента. Один нюанс, а как меняет всю концепцию)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:34 | Сообщение # 607
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, соответственно, и к себе тоже. Почему нет? Ничто человеческое мне не чуждо, равно как и другим.
Исправляю допущенную бестактность. Не "детка", однозначно (с). faint

Добавлено (20 Августа 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Не-а, не верно. Вот так. Не "детка"(с), однозначно.
Вот так правильно.

Добавлено (20 Августа 2017, 17:34)
---------------------------------------------
Эйфория, но "детка" звучит лучше. "Не детка" тянет на эйджизм, не находите?



Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 17:49 | Сообщение # 608
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Эйфория, но "детка" звучит лучше. "Не детка" тянет на эйджизм, не находите?

Нахожу. Приятно было когда вы меня деткой назвали. Я даже поблагодарила))
пс: я не столь озабочена условностями, поэтому как появится Гена, буду его "мочить". Шучу, шучу)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 18:09 | Сообщение # 609
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Эйфория, я видела ноги в красных штанах и колготках ( или чулках) в сетку. "Детка " напрашивается сама собой. Ну, не называть же вас "мамаша"(с) или "женщина" (с).

И маленький нюанс. Вы путаете указания с рассуждениями. Это совершенно разные вещи. Указания делаются в императивной, не допускающей возражений форме. Например: "Эйфория, сейчас же прекратите допускать высказывания в оскорбительной и унижающей собеседника форме, черт вас дери!" Разве вы это там узрели, "милочка" (с)?
Я выразила свои опасения, что люди в пылу дискуссии теряют то, что никогда нельзя терять, если ты считаешь себя цивилизованным человеком. Спасателем, а не чистильщиком или коллектором.


Попробовать все
Казахстан
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 18:27 | Сообщение # 610
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
я видела ноги в красных штанах и колготках ( или чулках) в сетку. "Детка " напрашивается сама собой. Ну, не называть же вас "мамаша"(с) или "женщина" (с).


Форум не предполагает вообще личного обращения. По определению переход на личности это не есть гуд. Другое дело, что клали мы на правила)) Достаточно цитирования.
Та фотка не отображает мой образ. А вдруг это была провокация или сценический образ? Нельзя по фоткам определить типаж. Одно могу сказать. Если я хочу выглядеть дорого и произвести впечатление, то одеваю узкую юбку чуть ниже колен и приталенный пиджак и обязательно обувь на каблуках. Это безпроигрышный вариант. В этом я чувствую себя уверено. В рваных джинсах я просто преодолеваю внутренние комплексы))
Автор, сорь за флуд.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Casablanka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 18:35 | Сообщение # 611
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Почему форум не предполагает личного общения? Мы же разговариваем не с ботом, а конкретным человеком в его ветке (теме), хотя и представляющим себя анонимно. Каждый выражает свою мысль, направленную конкретно или опосредованно. И получает на неё ответ.
Цитата Эйфория ()
. А вдруг это была провокация или сценический образ? Нельзя по фоткам определить типаж. Одно могу сказать

Однако это был ваш выбор. Вы же не показали себя в юбке ниже колен, и тогда бы "детка" трансформировалась в "мадам или "леди".
Но в принципе это не суть важно.

Прошу Лидику перенести флуд в Болталку. Заранее благодарю.


Попробовать все
Казахстан
Веста Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 18:49 | Сообщение # 612
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4333
Статус: Офлайн
Цитата genna ()
но он "делал минет" мне добровольно, а я - втемную.

Ген, ну если так судить, то Вы добровольно отсосали у всех ее предыдущих любовников.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 19:07 | Сообщение # 613
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Радостно мне такие темы читать. amorous Про старых пердунов-педофилов. rage Понасмотрятся телевизоров про богатых старперов и их молодок, и начинают взращивать свою невъе…., ой, свою неповторимость. Только забывают, что нищеброды.
Всё таки какая интересная жизнь и как она перекликается с братьями нашими меньшими.
Были у меня котята, дорогие. Звонят и говорят, ой, а почему так дорого? Может подешевле, раз в 10. Отправляю на авито, там за такие деньги много объявлений, ответ – а там не такие как у вас.
Вот и автор, взял тож молодуху, как у алигархов. Только дешевую, на авито. И даже её не смог прокормить, ой, удержать.
Так вам и надо старый пердун. whiteflower
Российская Федерация
Scarlett Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 19:29 | Сообщение # 614
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я пока не попадаю в "45-50" и за себя могу ответить, на что именно я "обиделась"

Цитата Веста ()
Нет. Мне 40 лет, к примеру.

Наверное криво выразилась.
Имела ввиду,что по логике автора 40 летней женщине надо рассчитывать на 65-70 летнего старца,как раз 30 лет разницы.
35 летней на 60-65 лет.
Примерив разницу в возрасте на себя естественно возник рвотный рефлекс.


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами
Аргентина
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 19:31 | Сообщение # 615
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Cleo, все призывы вести себя культурно свела на "нет". smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 19:34 | Сообщение # 616
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
все призывы вести себя культурно свела на "нет".

firnadina, amorous А я всё культурно написала.
Могла конечно и по своему, но тогда меня б забанили навсегда strive
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 19:40 | Сообщение # 617
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Если тема не разводка и Гена реальный пацан, то может плющит его на теме измены. Возможно что и венболячки лечил в качестве профилактики. Краски сгустил, напридумывал что у девахи куча половых партнеров. У страха глаза велики. Девица сбежала от тотального контроля. Там вместо любовника наверняка бабка старая, пустила пожить к себе, жалея девку. В таком случае дождемся хэпиэнда, голубки воссоединятся.
Ген, ну вы будьте человеком, отпишитесь чем история закончилась. Переживаем за вас пердуна старого.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Winter Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 20:06 | Сообщение # 618
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Scarlett ()
40 летней женщине надо рассчитывать на 65-70 летнего старца,как раз 30 лет разницы.
35 летней на 60-65 лет.

Ага, размечтался. У меня ремонт. Прорабу 30 лет. А мне 52.
Комплиментами осыпал. Вы выглядите максимум на 45.
Ну 30-летний мне не подходит. Детёныш. 37-летний лучше. laught

Добавлено (20 Августа 2017, 20:06)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
Вы бы доверили своего ребёнка такой няне?

Нежелательно конечно. Какая няня пришла, такую и взяли на работу. Родители не в курсе её личной жизни.


Не дождетесь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 20:11 | Сообщение # 619
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Scarlett, я об этом вообще не думала. Мне, действительно, не нравится такое отношение к женщинам: презрительно-неуважительное. В лучшем случае женщина - друг человека.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 20 Августа 2017, 20:19 | Сообщение # 620
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
В таком случае дождемся хэпиэнда, голубки воссоединятся.

Конечно, воссоединятся laught Гена сам написал, что остынет, жена на мазок сдаст, даром чтоль в баклаборатории санитаркой работает, и усе пучком - семья ж, дочка папой зовет.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? (Нужны дельные советы)
Поиск: