• Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Merida Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:21 | Сообщение # 1241
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Остальные он только у друзей, знакомых и даже моих родственников лайкал. У себя на странице не размещает. Видимо как новости обновляются, увидит, понравится и лайкает.
И вот этот шедевр лайкнул у кого-то "девушка. Мне 25. Я не выкладываю в инстаграмм свою жопу и грудь, не фотографирую то, что я ем...у меня даже нет этой социальной сети...Я не пью и не курю, занимаюсь спортом... Не веду себя как представительница древнейшей профессии. У меня есть высшее образование, не купленное, нет. Я симпатичная и вполне адекватная... Да, я существую. Нас много. Молодые люди, вы просто не хотите нас замечать..."
Это реально странно, что мужчина лайкает в соц сетях понравившиеся записи? Или предвзято я отношусь?
Прикрепления: 2912814.jpg (117.2 Kb) · 2577120.jpg (74.8 Kb) · 2065372.jpg (63.3 Kb) · 6229945.jpg (137.0 Kb)
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:31 | Сообщение # 1242
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это реально странно, что мужчина лайкает в соц сетях понравившиеся записи? Или предвзято я отношусь?

Да нормально ты относишься. Смешно просто.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:37 | Сообщение # 1243
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Это реально странно, что мужчина лайкает в соц сетях понравившиеся записи? Или предвзято я отношусь?

Просто не учитываете один момент. Это не он сидит на своей страничке, а она. У них така лубовь, така лубовь, что он ей доверяет на все 200, или дал доступ к своей страничке, как доказательство того, что он не общается там со своей бывшей. Пожалуйста, любимая - смотри, я честен перед тобой, я - открытая книга. sm16


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:39 | Сообщение # 1244
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Пожалуйста, любимая - смотри, я честен перед тобой, я - открытая книга

Ага) Так и есть. Именно поэтому я в ЧС.. Потому что все открыто у них. Вот так вот. Было бы смешно, когда б не было так противно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Джейн Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:05 | Сообщение # 1245
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Ага) Так и есть. Именно поэтому я в ЧС.. Потому что все открыто у них. Вот так вот. Было бы смешно, когда б не было так противно.

Кто их знает, что у них в голове. Мой БМ меня долго везде в ЧС держал, сейчас сам выполз, из ЧС убрал, новую фотку - селфи сделал и пишет мне в вотсап по поводу ребенка. Хотя раньше орал - пиши только в почту.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 13:35 | Сообщение # 1246
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Разрушаете образ идеального мужа. Это как Рыжик писала у себя.


Чиорт с ними laught с идеальными. Пущай. Зато мы живые и можем позволить себе быть какими угодно.

Цитата Merida ()
Я вот тоже удивилась, что она в открытую фотки поставила, фамилию мужа автора написала.


Скорее всего там муж и правда свалил в дали голубые. Иначе лю бы такого себе не позволила.
По поводу выставляния фоток и фамилий - показуха всё это.
И вообще - не умно.
Была знакомая у меня, так она меняла статусы, семейное положение и фамилии, немного простречавшись с кавалером, потом так же быстро меняла обратно, когда расставались laught Никогда не понимала и не пойму, детский сад какой-то laught
Зачем ставить себя в смешное положение - не жена ведь и в загс пока не позвали, а уже обозначила свои права на человека и признала себя его собственностью.
Нафик такое "слияние и поглощение"?
Вдобавок - отпугивает кавалеров раньше времени laught

Цитата Merida ()
veresk8085, у вас тоже бм и его новая своеобразные Тоже статусы интересные


Да глупые они, ничего своеобразного.
Людям уже не шешнадцать, за тридцать (бм и подавно - под сорокет уже), а все пошлятину какую-то выставляют на всеобщее обозрение.

Цитата Merida ()
Видимо как новости обновляются, увидит, понравится и лайкает.


Впрочем, люди разные. Захотел - поставил лайк. Но обычно этим женский пол грешит, как более открытый и дружелюбный.
А как давно Ваш бм в соцсетях? Это ВК?
У меня оооочень давно, более 12 лет назад, когда только осваивала ВК было такое - могла просто оценить понравившуюся картинку.
Но очень быстро это прошло.
Теперь - только фото друзей, с кот. хорошо общаюсь могу лайкнуть.
Либо новость с ценным для меня материалом (фильмом, статьей и т.д.), чтобы в закладках осталось и не потерялось.
А чтоб всякую фигню походя собирать - ну нафик, мусор этот despise


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 15:16 | Сообщение # 1247
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
она в открытую фотки поставила, фамилию мужа автора написала.

нет же. она сделала левую страницу с фамилией мужа и фото совместными,а потом с этой страницы лайкнула запись автора, чтобы та "поняла свое место". Но поступок идиотский, конечно. Сказала бы похлеще, но забанят.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:00 | Сообщение # 1248
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
нет же. она сделала левую страницу с фамилией мужа и фото совместными,а потом с этой страницы лайкнула запись автора, чтобы та "поняла свое место".


Представляете, в какой замес попал муженек автора? laught
Для него она разыграла спектакль с битиём челом перед женой, слезами и обнимашками на лестничной площадке - типа такая вся мучающаяся, все понимающая и жалеющая, хыхы happy
А жену-то из-под полы тыкает ножичком - вот тебе, на! это я теперь жена твоего мужа!
Фигасе какая чушка оказывается, янус двуликий rage


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 1249
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
она сделала левую страницу с фамилией мужа и фото совместными
Да! Страница фейковая, с другой фамилией и городом, без друзей, чтобы не спалиться перед знакомыми. Показательные выступления для Вас, автор. А Вы оцените фантазию - лайкните ей там тоже ответно, она точно от Вас этого не ждёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:00 | Сообщение # 1250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Космея, я бы еще посоветовала запостить. Пусть все знают о таком великом щастии.
Думаю фея сразу бы свою фейковую страницу похерила. sorry
Грузия
mole Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:01 | Сообщение # 1251
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
А Вы оцените фантазию - лайкните ей там тоже ответно

аххаха! класс!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Andreeva Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:08 | Сообщение # 1252
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1108
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Именно поэтому я в ЧС

Цитата Джейн ()
Мой БМ меня долго везде в ЧС держал


Все они из одной палаты. Мой бм тоже меня внезапно забанил, даже с детьми раздружился, чтобы мы, не дай бог, не увидели результаты тестов типа "Кто твой лучший собутыльник из прошлой жизни" и веселые проделки забавных зверушек, которые они постят друг другу на страницы. Горюю прям. Меня даже его тёща забанила, о как!
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:10 | Сообщение # 1253
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Andreeva ()
Меня даже его тёща забанила, о как!

Потеря потерь pleasantsurprize
Цитата Andreeva ()
Все они из одной палаты.

Я думаю, что в моем случае меня забанила егойная (с) новая бабец. Ему зачем? Мы не общались где то месяц до того момента.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 1254
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
я бы еще посоветовала запостить. Пусть все знают о таком великом щастии
Ага) Цирк должен гастролировать(с))


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 17:36 | Сообщение # 1255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
liefdelady, держитесь. whiteflower Все проходит и эта боль тоже отболит, надо только потерпеть. Я теперь это точно знаю. Так же пару лет лезла на стену и вопрошала - Ну когда же это закончится!?. Закончилось. Не скажу, что стало легче, но точно стало проще и яснее. А это уже немало.
У вас еще не самый плохой вариант. Муж четко стоит на своей позиции - умерла, так умерла. В подобной ситуации это самая оптимальная диспозиция. Вот если бы он матылялся и выносил вам мозг своим - Ее люблю, а ты родная, люблю вас обеих, я не знаю, что со мной, без нее не могу и без тебя тоже и пр., вот тогда бы был настоящий ад и мозговынос.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск: