Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Мой муж влюбился
Мармеладка Дата: Вторник, 22 Августа 2017, 20:12 | Сообщение # 1221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
И о детях любовницы автор должна заботится не больше чем любовница заботились о ребёнка автора.
П.С.

Я о подобном не писала, от слова совсем.
Цитата Mockva83 ()
Судя по вашей реакции ва ближе ситуация любовницы.

Ваше субьективное мнение.


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
liefdelady Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 00:10 | Сообщение # 1222
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 48
Статус: Офлайн
Прошел месяц. Кто писал, что хуже станет позже - тот был прав. У нас школа. Он возит сына в школу и забирает. Я работаю. Вечером умираю. надо уроки делать, не могу, мама приходит, помогает. Лежу, и ничего не хочу.
Тут в выходные как-то приехал, сына взял в парк гулять, привез его, на руках занес, сын уснул. Не знаю, что нашло, кинулась к нему, плачу, умоляла передумать, нас еще не развели. Люблю говорила, обратно толкала в квартиру. Сейчас аж стыдно.
Он практически оторвал меня, говорит успокойся, держи себя в руках. Потом написал мне в вотсапе, чтобы налаживала жизнь, что для него решение не поменяется.
Они из нашего района уехали. значит, квартирантов она выгнала. что там с её мужем, не знаю. Но в сад её детей он привозит. потом в школу сразу сына везет. А она знаете что сделала? страницу себе вконтакте с его фамилией, как жена, и там их фото. но город другой и в друзьях никого. по фото прогулки, парки, и тд. Специально ко мне зашла и лайк поставила.
чтобы я знала.
С ним приходится общаться, переписываемся в основном по поводу сына. ровно. Я спросила ты счастлив? он написал да.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 00:34 | Сообщение # 1223
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Специально ко мне зашла и лайк поставила.
чтобы я знала.

ну и тварь

Добавлено (13 Сентября 2017, 00:26)
---------------------------------------------
liefdelady, терпения Вам!

Добавлено (13 Сентября 2017, 00:34)
---------------------------------------------
и душевных сил



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 00:48 | Сообщение # 1224
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
liefdelady,
Цитата
А она знаете что сделала? страницу себе вконтакте с его фамилией, как жена, и там их фото. но город другой и в друзьях никого. по фото прогулки, парки, и тд. Специально ко мне зашла и лайк поставила.

Если бы всё было безоблачно у них - смысла в этих злобных телодвижениях нет вообще никакого. Это только для вас - отпугнуть вас витриной.
Но чудится, что не всё гладко в королевстве Датском.

Добавлено (13 Сентября 2017, 00:48)
---------------------------------------------
liefdelady, поговорку знаете - Счастье любит тишину.
Как только начинаются демонстрации счастья - это маркер некий, что демонстрантор пытается убедить в чём-то и себя и тех, кому демонстрирует витрину.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 01:05 | Сообщение # 1225
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
она работает на нормальной работе, зимой выходит из декрета. Начальник отдела.

Цитата liefdelady ()
у неё есть папа, который вместе с мужем ей постоянно что-то дарят

liefdelady, вы всё это из её сообщений узнали?
может, девушка цену набивала.
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.html
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 08:20 | Сообщение # 1226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Кто писал, что хуже станет позже - тот был прав. У нас школа. Он возит сына в школу и забирает. Я работаю. Вечером умираю. надо уроки делать, не могу, мама приходит, помогает. Лежу, и ничего не хочу.


Это нормально и со временем пройдет. Просто такой этап, наберитесь терпения.

Цитата liefdelady ()
Не знаю, что нашло, кинулась к нему, плачу, умоляла передумать, нас еще не развели. Люблю говорила, обратно толкала в квартиру. Сейчас аж стыдно.


Хватательный рефлекс. Это тоже нормально. Не вините себя. Старое и надежное рушится, что там будет дальше - неизвестно.
От этого - страх и желание вернуть своё родное.
Но лучше отпустить, чем держать. Ради себя.

Цитата liefdelady ()
страницу себе вконтакте с его фамилией, как жена, и там их фото. но город другой и в друзьях никого. по фото прогулки, парки, и тд. Специально ко мне зашла и лайк поставила.
чтобы я знала.


Бесят такие маруськи rage Победила, выцарапала мужа, так ещё лежачую жену добивает. Акула она. Жалкая. Плюньте, смешна она, право слово.
Когда моя маруська забеременнела от моего мужа, то поставила картинку беремчатую на стене с надписью: "От хорошего мужа жена уходит только в декрет". laught (хотя не жена она была, а он пока ещё мой муж - какая незамутненность! laught )
Я-то дура ещё мониторила соцсети тогда. Нафик-нафик laught
То есть она имела в виду, что мой мужик гулящий - красавец и молодца, а я дура, счастье свое просрала - ушла. Вот какая дебилка, верная жена и мать, а она - побирушка в чужой семье - оценила мудозвона, аж в декрет пошла laught

Оставьте им их развлечения - не опускайтесь.

Цитата liefdelady ()
Я спросила ты счастлив? он написал да.


Это пока, это пока... Всё будет скоро то же самое - быт, только дети чужие. Пожалеет ещё. Пусть не явно, но внутри наверняка.


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:07 | Сообщение # 1227
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
liefdelady, Только вчера вас вспоминала. Держитесь. Будет трудно и больно. Но всё проходит, пройдет и это. И постарайтесь прекращать мысли о нем. Я например, как думы начинались, молитвы читала и просила Высшие силы мне помочь, дать сил.

Добавлено (13 Сентября 2017, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Если бы всё было безоблачно у них - смысла в этих злобных телодвижениях нет вообще никакого. Это только для вас - отпугнуть вас витриной.
Но чудится, что не всё гладко в королевстве Датском.

Цитата firefly ()
liefdelady, поговорку знаете - Счастье любит тишину.
Как только начинаются демонстрации счастья - это маркер некий, что демонстрантор пытается убедить в чём-то и себя и тех, кому демонстрирует витрину.

Полностью согласна. whiteflower
С чего это вдруг этой шлюхе вам показывать, как им хорошо, если она только месяц назад у вас на плече плакала rage

Добавлено (13 Сентября 2017, 09:05)
---------------------------------------------


Автор, метод отстранения вам в помощь. Даже если мужа не вернете, то себе поможете.

Добавлено (13 Сентября 2017, 09:07)
---------------------------------------------

Цитата veresk8085 ()
Это пока, это пока... Всё будет скоро то же самое - быт, только дети чужие. Пожалеет ещё. Пусть не явно, но внутри наверняка.

Я думаю месяцев 6. А потом посмотрим amorous
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:25 | Сообщение # 1228
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Не знаю, что нашло, кинулась к нему, плачу, умоляла передумать, нас еще не развели. Люблю говорила, обратно толкала в квартиру. Сейчас аж стыдно.
Он практически оторвал меня, говорит успокойся, держи себя в руках. Потом написал мне в вотсапе, чтобы налаживала жизнь, что для него решение не поменяется.

Не вините себя. whiteflower Многие так делали. И я тоже happy
Цитата liefdelady ()
Я спросила ты счастлив? он написал да.

А хотелось услышать, что без вас не может?
Сама также спрашивала лично. Ответил - да. Как будто режут ощущение было и больно-больно-больно.
Цитата liefdelady ()
Специально ко мне зашла и лайк поставила. чтобы я знала.

Вот ведь какая.
Интересно, что у нее там со своим мужем, который в командировке.
Цитата firefly ()
поговорку знаете - Счастье любит тишину.
Как только начинаются демонстрации счастья - это маркер некий, что демонстрантор пытается убедить в чём-то и себя и тех, кому демонстрирует витрину.

А у меня бм ставил лайки под картинкой. Так что можно сделать вывод, что счастлив.
Прикрепления: 8176478.jpg (44.8 Kb)
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:31 | Сообщение # 1229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Cleo,
Цитата Cleo ()
Я думаю месяцев 6. А потом посмотрим
whiteflower

По времени - у всех по-разному. А кто-то из ушельцев по накатанной живет уже в новой семье, поняли, что - шило на мыло, и не дергаются, если там комфортнее их жоппе (как у моего, и то он уже сбегать типа на дежурства начал, дочь сказала).
Кому-то и совсем хорошо, и не жалеют, если отягчающих нет.
Но бывшую жену все равно имеют в виду )) Как запасную лошадку в случае чего ))

Но об этом лучше не думать.
Пусть у некоторых (и у моего, в частности) ушельцев всё-всё будет замечательно. Чтоб взад не просились. Нафик нать такоЭ.

Добавлено (13 Сентября 2017, 09:31)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А у меня бм ставил лайки под картинкой. Так что можно сделать вывод, что счастлив.
Прикрепления: 8176478.jpg(45Kb)


Смешной он у Вас. Как баба, картиночки какие-то, лайки... laught

Всегда удивляли такие мужыки. Нагадят, нагадят. Потом всякие статусы душещипательные ставят, картиночки постят-лайкают. laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:43 | Сообщение # 1230
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
По времени - у всех по-разному. А кто-то из ушельцев по накатанной живет уже в новой семье, поняли, что - шило на мыло, и не дергаются, если там комфортнее их жоппе

veresk8085, Не думаю, что двое маленьких чужих детей создадут комфорт мужу автора smile
Цитата veresk8085 ()
Смешной он у Вас. Как баба, картиночки какие-то, лайки.

Ага pleasantsurprize Тоже читаю Мериду и ни как не могу сопоставить мужика и лайки под картинками. Ну ладно ещё под фото с рыбалки например amorous
Цитата veresk8085 ()
Всегда удивляли такие мужыки. Нагадят, нагадят. Потом всякие статусы душещипательные ставят, картиночки постят-лайкают.

Ужасть какая strive
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:53 | Сообщение # 1231
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
что двое маленьких чужих детей создадут комфорт мужу автора

Там всего месяц совместной жизни. Не накушался есчо. Надоест. Дети маленькие и не будем забывать, что скоро с вахты вернется законный муж-рогоносец. Вот тогда самое веселье и начнется. smile


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 09:57 | Сообщение # 1232
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Кстати, тема перекликается с соседней темой Ольги. Поэтому и вспоминала автора вчера.
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 1233
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
скоро с вахты вернется законный муж-рогоносец

чёт сомневаюсь я, что там кто-то вернётся.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:06 | Сообщение # 1234
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
ram, думаете не было никакого мужа? Хотя если она так смело выставляет в контактике свои фотки с мужем автора pazzled


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:18 | Сообщение # 1235
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Незвезда, скорее всего муж там сам нашел кого-то, вот она так борзо и набросилась на чужого мужа.
Российская Федерация
veresk8085 Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:19 | Сообщение # 1236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 611
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Не думаю, что двое маленьких чужих детей создадут комфорт мужу автора


Конечно, не создадут. Был бы один ребенок, ещё куда ни шло. А так, не оценил он ещё всей прелести отцовства laught laught
Про "ушельцев, живущих по накатанной" писала в том плане, если нет раздражающих факторов в виде кучи чужих отпрысков, которых надо кормить. Плюс свой нуждается в алиментах.

Цитата Cleo ()
Ужасть какая


Не то слово. Я вообще в осадок выпала, когда бывший муж себе статус выставил после всего - Истинная любофф может быть выстроена только на предоставлении СВОБОДЫ (большими буковками буквально) laught


Чем ярче разгораются костры знания, тем больше тьмы открывается нашим изумленным глазам (Теренс Маккена)
Российская Федерация
ram Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:21 | Сообщение # 1237
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Может и был. завалящий какой-нибудь. Они месяц сношаются, а она уже его фамилией в вконтктике наименовалась - такая отчаянная с двумя-то детьми? Думаю, она никого не боится, потому как не кого бояться)

Добавлено (13 Сентября 2017, 10:21)
---------------------------------------------
ой, месяц живут

Российская Федерация
Незвезда Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:28 | Сообщение # 1238
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
скорее всего муж там сам нашел кого-то, вот она так борзо и набросилась на чужого мужа.

Да возможно. Но баба дура все равно.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 10:29 | Сообщение # 1239
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
liefdelady, миленькая, девочка вы хорошая, держитесь! Крепитесь! Готовьтесь к тому, что к сожалению, очень долго будет эта боль. Но она пройдет! Сейчас избавляйтесь от внутренней своей зависимости от него.
Я напишу сейчас банальности, да и никакого эффекта на вас эти слова не произведут, пока вы в таком состоянии. Настраивайте себя на то, что вы обязаны, должны быть счастливой!
Что чтобы быть счастливой – нужно создавать свое счастье самой, по крупинкам, и это вполне возможно.
Присутствие мужчины для этого совсем не обязательно, а иногда и вовсе вредно.
Никто не отберет у вас радость совместной возни с ребенком, совместного чаепития, испечь булочки, посмотреть и посмеяться над мультфильмом, побеситься под музыку, скатиться с горки на санках, слизнуть снежинку с ладони, сходить в театр с подругами, прокатиться с ветерком на велосипеде, помечтать на закате, промчаться босиком по лужам под грибным дождиком, насладиться картинами в галереи, посмотреть на авто-ралли, нацепить короткую юбку…
Соберите свою волю в кулак, не надо его возвращать и просить прощение, это ОН ВАС предал, а не вы его. Вы ещё молода и можете встретить свою судьбу... Естественно вам очень тяжело, плачьте в подушку, но пусть он не видит ваших слез, будьте горды. Если он сам будет звонить, то общайтесь. Сами не звоните и не пишите. Сил вам, милая, мудрости, ваша рана со временем заживет и желаю, чтоб это было быстрее!
Российская Федерация
Merida Дата: Среда, 13 Сентября 2017, 12:16 | Сообщение # 1240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
Смешной он у Вас. Как баба, картиночки какие-то, лайки...

Разрушаете образ идеального мужа. happy Это как Рыжик писала у себя.
Цитата veresk8085 ()
Всегда удивляли такие мужыки. Нагадят, нагадят. Потом всякие статусы душещипательные ставят, картиночки постят-лайкают.

Цитата Cleo ()
Ага Тоже читаю Мериду и ни как не могу сопоставить мужика и лайки под картинками. Ну ладно ещё под фото с рыбалки например

Мой только одну картинку ставил по поводу ребенка

Цитата Незвезда ()
думаете не было никакого мужа? Хотя если она так смело выставляет в контактике свои фотки с мужем автора

Я вот тоже удивилась, что она в открытую фотки поставила, фамилию мужа автора написала.
veresk8085, у вас тоже бм и его новая своеобразные sorry Тоже статусы интересные pleasantsurprize
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой муж влюбился (Мой муж влюбился...всё серьезно)
Поиск: