• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в семье (А я и не думала, что со мной может такое случится...)
Измена в семье
Bibka Дата: Понедельник, 20 Августа 2012, 23:15 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Мы прожили с мужем 13 лет. У нас двое детей (один ребенок совместный). А 13.06.2012 года, он мне сказал, что не любит меня, а любит другую и что с января месяца они встречаются, что хочет уйти к ней, что домой ноги не идут, что его все здесь разочаровало и младший сын в том числе.

Когда сказал, меня как кипятком облили, все тело болело. Он просил прощения, правда говорил, что уважает меня как мать наших детей и т.д. и т.п. Плакать сначала не могла. Потом такая боль в душе появилась - ощущение разрыва и кровотечения. Слезы текли водопадом. Хотелось орать и громить все вокруг. Потом попросил недели две на размышление, говорил, что запутался. А сам как только она СМСку бросит, так сразу к ней. Ей, видимо, сказал, так она обнаглела совсем: если раньше он скрывал и она не позволяла (вернее, он не позволял ей звонить и присылать сообщения), то теперь в любое время суток она это делала.

Через неделю после этого он с сыном уехал на Черное море, приеха,л и на следующий день мы занимались любовью целый день, и нам было очень хорошо, он был, как раньше. И говорил, что я дурочка его любимая и много чего хорошего. А на следующий день он встретился с ней, и опять его как подменили. Сказал, что ничего у нас не получиться, он ошибся. Через два дня я сказала, чтобы в течение следующего дня он определился, с кем он будет жить: с нами или с ней, т.к. я втроем жить не хочу. Пришел вечером весь расстроенный, сказал, что сделал, как я хотела и что с ней больше не встречается. Не прошло и трех дней, как я узнаю, что он у неё. Я психанула и собрала все его вещи, забрала ключи от квартиры, заставила написать расписку на деньги (за квартиру, на ребенка и за кредит). Написал. Забрал вещи и уехал к ней.

Я конечно наплакалась, напилась пива, опять наплакалась, сложила те вещи, которые не успела сложить и утром выкинула на помойку. А он уже на следующее утро звонил своей маме и спрашивал про меня. Ещё через день сказал маме, что хочет вернуться домой, что хочет со мной поговорить, что понимает, какую подлость сделал, но недоумевал о том, что я его выгнала. Сказал: "Как она могла?". Домой вернулся, попросил чтобы я ему не вспоминала этого. Уже вторую неделю живет дома, но на меня старается часто не смотреть. Спать ложимся, может обнять, а может отвернуться и не замечать, и это при том, что я в основном сплю голая. Сексом (не любовью,т.к. я понимаю это по-другому) занимались три раза и вроде как бы ничего, а чувство какое-то странное.

А сегодня утром я его спросила (я полностью голая, а он меня обнимает и гладит), неужели я тебя не возбуждаю совсем. А он мне говорит, что сейчас его возбуждает работа (у него там на самом деле не все гладко). Я смотрю на него, он иногда прямо оживает: и глаза блестят. и разговаривае,т и обнимает искренне с трепетом, а иногда смотрю - чужой мне человек.

У меня очень большие сомнения насчет того, что он с ней расстался. Про первый раз расставания он, правда, маме своей сказал, что он просто заехал к ней на работу, что они решили не спать, а просто общаться. Бред какой-то... Вот и сейчас я не уверена в том, что он не лжет.
Да, я забыла написать-она ему в апреле-месяце подарила туалетную воду на ДР. Чем чаще он пользовался ей (а пользовался каждый день), тем дальше он становился и глаза его стали стеклянными.

Я, как и Природа, не знаю, что мне делать: и без него не могу и жить так тоже невыносимо....

Bibka писал(а):
Я смотрю на него, он иногда прямо оживает: и глаза блестят и разговаривает и обнимает искренне с трепетом, а иногда смотрю - чужой мне человек.

В вашем муже боряться два человека: один настоящий, который хочет быть с вами, другой - "привороженный", который хочет быть с ней. Очень может быть, что "пороблено" ею, этой туалатной водой. Резко у них начались отношения и дошли до такого сотояния (что все раскрылось) за 6-ть месяцев.
Bibka писал(а):
У меня очень большие сомнения на счет того, что он с ней расстался. Про первый раз расставания, он правда маме своей сказал, что он просто заехал к ней на работу, что они решили не спать, а просто общаться. Бред какой-то... Вот и сейчас я не уверена в том, что он не лжет.

Верные сомнения - не расстались, это ещё далеко не конец. Это не они решили "не спать", а она ему не дает, т.к. он не с ней , а с вами... конечно лжет.
Bibka писал(а):
Я как и Природа не знаю, что мне делать: и без него не могу и жить так тоже невыносимо....

Да, быстро же вы его приняли назад, да еще с условием - "не напоминать!!!" Будет еще бегать "туды-сюды". Ему, что негде жить отдельно от вас и от её. А по сути вопроса - попытайтесь первое время жить раздельно более продолжительное время, глядишь, далее прийдет и другое решение.

Кстати про воду, я когда поняла,что дело в ней, то положила её в святую воду, которую муж привез из Дивеево. Меня через 30 минут начало рвать(простите за подробности) и рвало потом 2 дня. Через сутки вырвало мужа. Скажу сразу никакого отравления не было. Потом я отвезла эту воду одной женщине, она сказала, что сделан приворот, на петуха, что у мужа веревка на шее и она эту веревку держит. Сейчас мужа отчитывают. Первые дни он говорил что-то с ним не так, как то он себя непонятно чувствует.
Понимаете, он когда не жил с нами, приезжал каждый день, он обнимал меня, а самого аж трясло и целовал с удовольствием как раньше.

data28092000

Quote
Bibka писал(а):
Он когда вернулся домой, она ему положила опять же только туалетную воду, а вот бритвенные принадлежнности не положила (это я ему покидала, когда выставила).

Это плохо, что его вещи остались у неё - будет делать ещё много гадости, их надо ему как то забрать. Вы сами видите, чувствуете и понимаете "где собака зарыта". Боритесь за мужа, в крайнем случае "он не достанится никому". Боритесь с помощью специалистов. Можете попробовать услугу Сергея Калмова. У меня родители столкнулись с такими вещами...в итоге отца не стало. Серьезно заболел и врачи не помогли. Я вас не пугаю, но вы должны знать, с чем сталкнулись. Кстати и о себе вам надо позаботиться.

Bibka
Я обсуждала этот вопрос с женщиной, которая отчитывает моего мужа. Она сказала, что после 80 дней отчитки - чтобы эта женщина не делала, у неё ничего не получится. Что он уже находится под защитой. Если честно, я не хочу, чтобы он забирал эти вещи (крем для бритья, лосьон после бритья, бритву). У меня дома все есть в запасе. Остальные вещи он привез, да он и все не выгружал у неё. Я их все перестирала. Да, она там ему подшила карманы на джинсах, так я распорола, все ниточки собрала, завтра отвезу этой женщине. А сама перешила своими нитками. И меня эта женщина тоже отчитывает.
Я только не пойму как себя вести: кто-то говорит, что 2 недели надо быть заботливой и ласковой женой, а кто-то говорит надо не обращать внимание, накормила и ушла в другую комнату и не дотрагиваться до него. Может что-то подскажите?

Павла

Quote
Bibka писал(а):
Я только не пойму как себя вести: кто-то говорит, что 2 недели надо быть заботливой и ласковой женой, а кто-то говорит надо не обращать внимание, накормила и ушла в другую комнату и не дотрагиваться до него. Может что-то подскажите?

Вы, наверное, по его поведению поймете, как правильнее. С любовью и заботой тоже главное не перестараться. А равнодушие - это, наверное, больше применимо к моментам раздражения.
Одно только могу сказать, двумя неделями тут вряд ли обойдешься. Запасайтесь терпением.

Bibka:
Сегодня вечером поговорили. Я поняла в том числе и по запаху (от этой женщины какой-то запах деревни исходит). Сказал, что он с ней видится,но они не спят. Сказал, что и это скоро прекратиться. Просил чтобы не думала об этом. Сказал, что считает правильным решение остаться в семье и с семьей. Ему видно душевно очень плохо. Говорит, что плохо везде и на работе и душевно. Говорит, что в тупике. Сказал,что и когда жил у неё, то ему было ни плохо, ни хорошо. Никак. Он хотел купить лодку, но вчера с другом покатался на катере и сказал, что не "вставило". Может это говорит кризис среднего возраста. Предложила съездить к этой женщине, правда не сказала, что она его уже отчитывает. Но по себе знаю, когда отчитывают не по фото, а лично - это гораздо лучше. А ещё он мне сказал, что если бы я так поступила как он, то он меня уже давно бы бросил.

data28092000:
Bibka, может и кризис среднего свозраста, но однозначно и воздействие этой "гадости", потому и чувствует себя "никак". А вещи забрать надо, что бы сжечь и не дать ей возможности повторить ритуал.

Bibka:
Хочу сказать всем спасателям сердец, которые дали свои советы и комментарии, большое спасибо.После нашего с Вами общения мне стало гораздо легче на душе. Я понимаю, что боль и обида будут ещё меня долго преследовать волнами, но реальную духовную помощь от Вас я получила. Спасибо.
Мы вчера с мужем очень хорошо поговорили, без напрягов, как раньше. Он меня обнял и сказал, что любит и что так давно мне это не говорил. И это было искренне с его стороны. Я хочу сказать, что нас связывают не только 13 лет совместной жизни, а именно что-то внутриннее, на уровне интуиции или души. Мы чувствуем друг друга. Другое дело, что мы не всегда говорим об этом друг другу. Поэтому я и уверена в искренности его слов.
Меня очень беспокоит его фраза: "Я все мозгами понимаю, но в душе все кипит и я не знаю, что с этим делать. Во мне бес что ли какой-то. Я наверное вздернусь..." Меня это пугает... Когда легли спать и он уснул, я читала над ним Молитву "Живые в помощи". Очень надеюсь, что и это поможет.
data28092000, а как это сделать?

Koshka
Почитала я вашу историю, и то, что написали вы позже. Колбасит вашего мужа, конечно, не по-детски. Он совершил шаг, возможно сейчас сам жалеет об этом. Но одно ясно - он вас и семью терять не хочет. Это было, как наваждение. Что-то новое и иное, чем с вами. Но чтобы уйти, одной страсти не достаточно. Вот это его и останавливает. К вам у него привязанность, много общего, да и любит он вас, похоже, до сих пор. И ребёнок у вас общий. Правда, дети в последнюю очередь держат, если мужчина решает уйти. И ещё одно ясно - та женщина всеми конечностями в него вцепилась и пытается удержать. Боритесь! У вас есть шанс - ведь муж вас любит. Он сам запутался. Бывает со всякими - и с женщинами, и с мужчинами. Жизнь вообще интересная и непредсказуемая. И ещё - по всей видимости у вашего мужа вообще наступил кризис среднего возраста. И в работе у него, и в личной жизни. Такое многие переживают и невозможно всю жизнь прожить, и ни разу не споткнуться. А на ошибках учимся. Я вам желаю удачи, терпения и любви!

data28092000

Quote
Bibka писал(а):
data28092000 а как это сделать?

Bibka, сделать это должен ваш муж при любом удобном случае и под любым предлогом (как вариант-пришел в гости не бритым), но скорее всего она его вещи не отдаст, скажет, что выбросила (и это будет враньё). А вообще, ваш муж верит (в порчу, приворот) и понимает, что с ним происходит, от чего такие "непонятные ощущения", вы с ним говорили на эту тему?

Bibka
Говорила, и не только я, но и мама его и сестра. Объясняли, что не просто так в него "вцепились" и мечется он не с проста. Он сначала упирался, говорил, что все это ерунда. Но после вчерашнего разговора с ним, я понимаю, что он сам где-то на подсознательном уровне понимает, что твориться с ним что-то неладное.
Я так поняла (более чем уверена), что домой он к ней не ездиет, а заезжает к ней на работу (она работает продавцом в магазине). И как я уже писала, он согласился съездить к той женщине, которая его отчитывает. Правда я ему не сказала, что его отчитывают.

Я конечно при случае попробую ему сказать про вещи, но мы вчера договорились не возвращаться к этой теме, это была его просьба, я вижу, что ему стыдно и противно об этом говорить. Я объяснила ему, что забыть-это будет сложно, что боль утихнеть, но не сразу. И что нам обоим потребуется время, чтобы вернуть доверие и построить уже новые отношения, т.к. мы оба понимаем, что так как раньше уже не будет. Он вчера просил прощения у меня за ту боль, которую мне причинил. Сказал, что осознает и то, что сделал плохо всем: нам, себе, своей маме. Хочу особо отметить поддержку своей свекрови (мамы) и заловки. Они вместе со мной боролись и продолжают бороться, переживали и поддерживали. Раньше бы, лет 5-6 назад, я бы никогда не подумала бы, что получу от них такую огромную помощь!

data28092000
Ну что же, успехов вам в борьбе.

Кэролайн

Bibka,ой как Вам тяжело ещё будет..
Quote
Bibka писал(а):
что её он не любит, но с неё ему зашибись (это его слова).

- вот что самое страшное."Зашибись" - это физиология в чистом виде.Хорошо,что он понимает,что не любит её,но это понимание для мозгов,а бороться с самим собой очень сложно,боюсь,что Вам ещё много чего предстоит пережить обоим.Он сейчас как больной.Ваша поддержка ему - очень нужна,но сил и терпения от Вас потребуется..Вы даже не представляете,как сложно "излечивается" такая безумная физиологическая тяга.Да,как бесы.Думаю,молитва - очень правильно.Вам может не хватить своих сил это всё перенести,так всё сложно и больно,и любовь оказывается бессильна против похоти..Нам,женщинам,мало что в этом можно понять,у нас если любим - легко отказаться от соблазна,легко "выключить" чистую физиологическую тягу,а мужчины,кажется,искренне НЕ справляются..Флюиды,гормоны,эмоции,башню сносит,хоть и "всё понимает мозгами.."Дай Б.,чтобы он справился,чтобы Вы справились и смогли это пережить и простить..потому что если это затянется - "башню" начнёт срывать у Вас..Муж у Вас порядочный,трезво про себя всё понимает,но легче от этого чуть.."Коготок увяз - всей птичке пропасть.." - а муж уже позволил себе,чтобы "коготок увяз"..
Сил Вам.Любовь вашей пары - жива,понимание природы адюльтера у мужа есть - это очень важно,это даёт надежду,что вы оба - сможете преодолеть этот жестокий и мучительный период в вашей семье.Очень,очень сложно..Держитесь,изо всех сил - Вы же ещё и мужу должны помочь,он в отчаяньи от самого себя:
Bibka писал(а):
Quote
"Я все мозгами понимаю, но в душе все кипит и я не знаю, что с этим делать. Во мне бес что ли какой-то. Я наверное вздернусь..."

Но как же слабы оказываются мужчины,даже перед самими собой..даже "всё понимая"..

Bibka
Кэролйан, спасибо Вам большое за Ваши слова и за Вашу поддержку. От всего сердца спасибо!

neon

Quote
Bibka писал(а):
Сказал, что он с ней видится,но они не спят. Сказал, что и это скоро прекратиться.

В Вашем муже умер великий сказочник. Зачем он туда ходил? А ну да, в шахматы поиграть. Та и колбасит его так по одной причине. Секс с вами ему не очень нравиться. Там все еще очень хорошо дают.
Это скоро будет длиться годами.

Арнестина
Bibka, закидайте меня камнями, но причем тут всякие привороты?? Так просто повесить ответственность за поступки на какие-то действия "свыше". Мужчина изменяет, факт есть факт и не потому что его приворожили. Духи.. вещи... бабки. Все чаще и чаще женщины начинают тут же бежать и снимать с любимого "привороты" вместо того чтобы понять, что не тянут его туда на привязи, не насилуют и не заставляют. Разве оттого что вы его отворожили т почистили факт измены перестал существовать? Очень смешно и одновременно печально читать такие женские истории. Удачи Вам

Bibka
Арнестина, я все понимаю и правоту Вашу принимаю. Да можно полюбить другого или другую. Только когда вопрос коснулся нашего ребенка, вот здесь то я и начала задумываться и анализировать. Наш ребенок для него - это жизнь, а тут он начинает говорить о том, что ребенок его разочаровал?! В чем???? Занимается успешно спортом, посещает кадетский класс, занимает в школе первые места по различным предметам, принимает участие в различных конкурсах. Да, у него характер не сахар, но извините и ребенку 11 лет.
Дело в том, что я несколько лет назад сама лично сталкнулась с магией, т.е. приворот был сделан на меня мужчиной. Это я уже потом узнала. А сначала было болезненная тяга к нему. Скажите секс. Ничего подобного. Да сексом занимались, но я как женщина удовольствия не получала. Меня привели к бабушке, я ей ни слова не сказала, говорила она. Описала мужчину, сказала, что он у меня со стола взял то, что мне принадлежит. Вобщем отчитывала она меня - читает, а я плачу, только плачу странно как то - нет не всхлипов, ни вздохов, а просто слезы рекой текут. На следующее утро, приехав на работу, я посмотрела на этого мужчину и сразу прошибла мысль: "Что я в нем нашла?". Все, как отрезало, я даже не помню сейчас как он выглядит и плохо помню все то, что между нами было.

miolia
Bibka, продолжаю разговор про детей в вашей теме. Мне кажется, раз он детей посвятил во всё - значит, это очень и очень серьезно. "Любимой дурочкой" и хорошим сексом не очень-то обольщайтесь. Это понятно и естественно с его стороны, но ничего, в принципе, серьезного для вас не означает. Серьезно - там, раз он делает то, что делает, и причиняет вам всем такую боль. И его "расставания" с любовницей означают, скорее всего, только то, что она проявила такую инициативу, играя в какую-то свою игру. Например, заявляя - я не хочу рушить твою семью,- что означает только - смотри, какая я благородная. А когда он насмотрится, она опять откроет ему свои объятья. Это игры такие у них А он ведется, потому что влюблен и глуп, соответственно.
Хорошо бы вам отойти в сторону и подождать, чем все это закончится. А потом решить, что делать дальше, и возможна ли реанимация.

Bibka
Я так и сделаю. Пускай он сам варится в своем дерьме! А там "война-план" покажет. Я просто устал уже от всего этого. А продолжать жить хочеться. В любом случае, если будет ещё один удар "кувалдой" по голове, то я буду готова достойно его отбить.

miolia
Bibka, вы умница Желаю вам спокойствия и уверенности в себе побольше. Все-таки меня очень зацепило, что ваш муж не щадит детей. Еще и разочаровался в маленьком! Как-будто тот был обязан соответствовать ожиданиям папы. Бред и безобразие.

concubine

Quote
miolia писал(а):
Как-будто тот был обязан соответствовать ожиданиям папы.

Он просто ищет повода убедить себя в том, что и ребенок не тот, и жена - не та, и вообще, семья под вопросом.

Bibka
Quote ("miolia")
Bibka, продолжаю разговор про детей в вашей теме. Мне кажется, раз он детей посвятил во всё - значит, это очень и очень серьезно.

miolia,
Я не оправдываю своего мужа за то, что он причинил детям боль. Но мне хотелось бы внести ясность. Это было сказано тогда, когда он был в большей степени уверен в том, что мы не та семья, которая ему нужна (как-то так). Муж то тоже мозги напрягал, думал. Он меня тогда спросил, когда выгнала его: "Кому ты лучше сделала ей? А нам с тобой от этого лучше стало?"
То, что "эта" задумала игру - да скорей всего, ждать пообещала ("Жена декабриста" блин).
Но в любом случае, я в сторонке постою и потихому буду делать то, что будет лучше для нас с детьми. А для нас сейчас главное спокойствие. Захочет муженек счастливой семейной жизни с нами, ради Бога. Нет - будем исходить из мудрости: "Не известно, кому больше повезло!".
Российская Федерация
Лисица Дата: Вторник, 21 Августа 2012, 22:45 | Сообщение # 2
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Сил вам, душевной глубины, терпения женского.
Привороженный - что больной. Помогите ему - сам-то не справится. Дорогой ведь человек...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Bibka Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:35 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Дорогой... Больше месяца он живет дома. С ней отношения не разорвал, я уже писала, что они решили не спать, а продолжать встречаться (жесть). А мои шаги контролиркет: ты где, ты с кем.
Правда все выходные проводит пока дома, с работы не задерживается, если и задерживается, то предупреждает с кем он и звонит с телефона этого человека. Я пыталась его опять вытянуть на разговор, разговаривать отказывается. Старается уделять мне больше внимания. Даже друзья заметили (мы к ним приезжали 3 недели назад и в эти выходные ездили), сказали, что в прошлый приезд он был какой-то каматозный, а в этот раз как настоящий и на тебя ласково смотрит.
Я встречалась с психотерапевтом, он мне все по полочкам разложил. Я все на схеме расписала. Собрала документы на развод, теперь мне нужен только один пинок, т.к. я ещё цепляюсь за то чего уже нет наверное.
Я вот хотела спросить: здесь на форуме много говорилось о том, что говорить о любви мало, надо делать дела, которые бы показали, что вас любят.
Так вот вопрос: старается делать, чтобы я не волновалась, беспокоится ела ли я, на годовщину совместной жизни подарил букет цветов и конфеты, которые я люблю, то поцелует, то заигрывает, называет теми ласковыми именами, которыми называл раньше и напрягается, когда я начинаю с ним общаться официально. По дому начал что-то делать. Это что - затуманивание моих мозгов или все-таки я не безразлична ему?
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:41 | Сообщение # 4
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
. Это что - затуманивание моих мозгов или все-таки я не безразлична ему?

Может быть и небезразлична. Другое дело, что страха вас потерять - нет. так как
Quote (Bibka)
С ней отношения не разорвал, я уже писала, что они решили не спать, а продолжать встречаться (жесть).

А насчет не спать эта информация откуда?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Bibka Дата: Среда, 22 Августа 2012, 10:58 | Сообщение # 5
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Он мне сказал сам. Я сама это понимаю, т.к.: 1. от него не пахнет ей, любая женщина чувствует запах другой женщины, а у этой какой-то специфический запах. Мне даже в то время казалось, что он в меня въедается запах этот; 2. По сеску - если раньше он через раз получал удовольствие и для него секс со мной был чем-то обязательным, то теперь в нем есть страсть и удовольствие он получает всегда. И ещё такой момент (мне об этом много лет назад сказал друг, как потом выяснилось он был в меня влюблен s12 ) - количество выделяемой спермы.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:01 | Сообщение # 6
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
Он мне сказал сам.

Я не верю в это, так как они встречаются. Тогда зачем им вообще встречаться?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:03 | Сообщение # 7
Удаленные





Quote (Bibka)
Так вот вопрос: старается делать, чтобы я не волновалась, беспокоится ела ли я, на годовщину совместной жизни подарил букет цветов и конфеты, которые я люблю, то поцелует, то заигрывает, называет теми ласковыми именами, которыми называл раньше и напрягается, когда я начинаю с ним общаться официально. По дому начал что-то делать. Это что - затуманивание моих мозгов или все-таки я не безразлична ему?

Подарок на годовщину не значит особенно ничего. Мой муж тоже подарил, а толку-то? Это как приятная обязанность, не более.
Bibka, Ваш муж согласился на очную отчитку?
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:12 | Сообщение # 8
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
С ней отношения не разорвал, я уже писала, что они решили не спать, а продолжать встречаться (жесть).

Очень мало шансов, что они не спят, да и какая разница, собственно, если любовь и встречаются.
Quote (Bibka)
Так вот вопрос: старается делать, чтобы я не волновалась, беспокоится ела ли я, на годовщину совместной жизни подарил букет цветов и конфеты, которые я люблю, то поцелует, то заигрывает, называет теми ласковыми именами, которыми называл раньше и напрягается, когда я начинаю с ним общаться официально. По дому начал что-то делать. Это что - затуманивание моих мозгов или все-таки я не безразлична ему?

Bibka, конечно, вы ему не безразличны, вы ему не чужой человек, вы - его жена, он к вам испытывает много разных чувств хороших и чувство вины их подогревает. У меня тоже так было: беспокоился, поела ли я, тепло ли оделась, не устала ли, вкусненькое мне каждый вечер тащит и т.п. А потом читаю записку его любимой: "Ты не забыла поесть?" И как-то уже всё это ценность теряет. Но я допускаю, что если вас все в отношениях с ним устраивает и вы можете не зацикливаться на том, что и с ней он такой же любящий и заботливый, вы можете жить еще какое-то время спокойно. Правда, "пинок" обязательно случится рано или поздно, и вам придется что-то решать. Хорошо, что у вас все-таки есть возможность уехать. Можно не спешить, никто вас не торопит, придёт момент, когда вы не будете уже колебаться, или как-то иначе все разрешится. Не загоняйте себя необходимостью принять какое-то решение. Оно придет само, и тогда сомнений не будет.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Bibka Дата: Среда, 22 Августа 2012, 11:40 | Сообщение # 9
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Bibka, Ваш муж согласился на очную отчитку?

На очную ставку с кем? Павла я не поняла вопроса s6
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Среда, 22 Августа 2012, 12:17 | Сообщение # 10
Удаленные





Bibka, очную отчитку s15 У той самой женщины, которая его отчитывала заочно.
Российская Федерация
Лисица Дата: Среда, 22 Августа 2012, 16:43 | Сообщение # 11
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
Правда все выходные проводит пока дома, с работы не задерживается, если и задерживается, то предупреждает с кем он и звонит с телефона этого человека.

Он очень старается не доставлять вам лишнего беспокойства не потому что БОИТСЯ - потому что не хочет чтобы вы волновались - это самая что ни на есть забота, в чистом виде, от души, от сердца - непоказная.
Quote (Bibka)
старается делать, чтобы я не волновалась, беспокоится ела ли я, на годовщину совместной жизни подарил букет цветов и конфеты, которые я люблю, то поцелует, то заигрывает, называет теми ласковыми именами, которыми называл раньше и напрягается, когда я начинаю с ним общаться официально. По дому начал что-то делать. Это что - затуманивание моих мозгов или все-таки я не безразлична ему?


Ему самому нелегко.
Ему нравится ВАША семья. Ему в принципе хорошо с вами.
Было и было - ранка затягивается. Как ни смешно для кого-то прозвучит - ему правда нужно чтобы вы сейчас вели себя разумно - дайте ему возможность - он будет вам признателен - и в душе и в поступках - это называется "воздастся сторицей".
Мне не показалось в вашем описании что ваш муж человек по сути своей из тех кто предпочитает пресмыкаться, юлить... Так вы о нем писали, что вроде это как вполне ничего себе цельный человек. Значит достоин чтоб вы поверили ему.
Он знает что документы собраны и его не простят более - а вот тогда вы реально должны будете поставить точку - самую что ни на есть последнюю и заключительную, а не очередную точку с запятой.
А на текущий момент - вопрос не в том что вы безразличны - ну конечно вы также дорогой для него человек.
Он хочет жить дальше с вами семьей.
И совсем не исключено что вся эта история закончится именно с пользой для вашего брака.
Мне почему-то кажется что сейчас он достоин чтоб вы помогли ему выбраться из этого болота и поддержали.


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Bibka Дата: Среда, 22 Августа 2012, 17:05 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Quote (Павла)
Bibka, очную отчитку У той самой женщины, которая его отчитывала заочно.

Он к ней не поехал, но помнит о ней. А она продолжает его отчитывать и будет это делать до 10.09.12 г.
Мы с ним в обед сегодня поговорили, как то так случилось, что оказались дома, я не думала, что он домой приехал. Я хотела вечером поговорить и сказала ему об этом по телефону. Сегодня хотела взять справку из домуправления о составе семьи (это надо для подачи заявления на развод), а они не принимают сегодня. Он мне сказал, что в троем мы не живем, что они даже не встречаются, а созваниваются. На что я ему ответила, что любовные разговоры и смски меня не устраивают, что я так жить не могу и не хочу. Спрасила его, как бы он относился, если бы мне другой мужчина присылал такие смски? Сказал, что ему было бы плохо. Я его спросила, действительно ли он так её любит, что не может порвать с ней окончательно? Сказал: "Да фиг знает". Сказал, что мы ему дороги, дороже,чем она, поэтому он и вернулся домой. В противном случае не вернулся бы. Я стояла на своем: полный разрыв отношений с ней или развод. Это было сказано не в форме ультиматума, а как костатация факта усталого морально человека. Я ему объяснила, что от неопределенности я нахожусь в постоянном стрессе, глотаю таблетки пачками, что больше я этого делать не хочу. Хочу расставить все точки. Сказала, что жить со мной из жалости не надо, что мне от этого ещё хуже, что в этой ситуации для нас обоих лучше развестись. Молчал минут 10-15. Потом подошел, обнял и сказал, что все у нас будет хорошо. Я ему объяснила, что он дает надежду, а потом опять "бьет". Он мне повторил, что все будет хорошо.
Российская Федерация
Черное_солнце Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:33 | Сообщение # 13
Удаленные





Quote (Bibka)
Потом подошел, обнял и сказал, что все у нас будет хорошо. Я ему объяснила, что он дает надежду, а потом опять "бьет". Он мне повторил, что все будет хорошо.

Это и у нас постоянно. Только что и когда - не уточняется.
Bibka, Ваш муж еще хоть что-то соображает, и может понять, каково Вам в данной ситуации. Терпения Вам огромного, а ему скорейшего выздоровления.
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Среда, 22 Августа 2012, 20:46 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
А в Книге советов был бы однозначный вердикт - развод. Измена, вольная или привороженная - произошла, общение продолжается.
Bibka, желаю вам справиться, какое бы решение вы не приняли, и выполнить его. Приходите в себя, выздоравливайте от этого всего.
Российская Федерация
Bibka Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 19:54 | Сообщение # 15
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Девочки (Вы уж извините, что я так Вас назвала s16 ,) спасибо Вам большое за поддержку и советы. Я по-большому счету только с Вами, здесь могу говорить то, что у меня на душе. Спасибо.

Добавлено (24.08.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Девочки, сегодня я получила тот самый пинок. Как выяснилось, что, если я его люблю, то перетерплю. О как! Жалко, что домуправление работает с клиентами в офисе только 2 дня в неделю. Мне придется ждать до вторника. А ещё я выяснила, что своим поведением (подача доков на развод) я его растопчу. Вот блин! А?! И почему мне его не жалко? - Это он меня спросил. Точка не возврата. Больше не хочу терпеть все это....

Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:30 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
А ещё я выяснила, что своим поведением (подача доков на развод) я его растопчу. Вот блин! А?! И почему мне его не жалко? - Это он меня спросил.

Bibka, я думаю, все выгоняемые мужья произносят эти слова в разных вариациях. Многие тут подтвердят. Жена, видимо - это такая черепаха, которая должна ползти вперед, сколько бы ей на панцирь не взвалили груза. Ему надо дать понять, что это не вредность и бессердечье черепашье, а просто черепаха через два шага сдохнет, если груз не сбросит. У неё нет другого выхода просто. Может, так поймет.

Добавлено (24.08.2012, 20:30)
---------------------------------------------
Bibka, и это еще не пинок, кстати.



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Лисица Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 20:49 | Сообщение # 17
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 272
Статус: Офлайн
Вы писали что его приворожили.
Если это так то почему вы обвиняете его?
Привороженный человек не владеет собой. А вы с ним еще как-то пытаетесь выкарабкиваться из этого...


Не бывает ничего безусловного и тем более "просто так"...
Российская Федерация
Bibka Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:41 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
я уже не думаю, что его приворожили. Он САМ решает, как ему удобнее. Я не вижу смысла бороться за то, что у меня было. Я сегодня слышала его разговор с ней, мне этого достаточно...
Российская Федерация
Алик Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 21:53 | Сообщение # 19
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2226
Статус: Офлайн
Quote (Bibka)
- количество выделяемой спермы.

Который влияет на устойчивый запах???
Украина
Bibka Дата: Пятница, 24 Августа 2012, 22:44 | Сообщение # 20
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 23
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
Bibka, и это еще не пинок, кстати.

miolia. Мне достаточно. Для меня этого вполне достаточно. Другого пинка я не допущу! Решение принято. Точка не возврата наступила.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена в семье (А я и не думала, что со мной может такое случится...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: