Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
slava Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:29 | Сообщение # 881
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 357
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Когда совершают неожиданный ход, тут не до ярости.
Земля из под ног уходит.
А у любовницы появятся совсем другие проблемы.
Впрочем как и у мужа.

Именно так и получилось, а вот у меня сейчас нет проблем!!!


все хорошо
Российская Федерация
osa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:38 | Сообщение # 882
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Лана, держитесь! Если надумали идти - идите. У меня было несколько встреч с лю бм, и только последняя не случайна. Надеюсь, что она их все помнит так же как и я. Например в театре, мы ходили всей семьей, и она с подругой. Анну Каренину смотрели. Действительно случайно, дочь билеты покупала. Хотя, как знать. На меня она действовала как красная тряпка. Поговорить с ней мне тоже удалось, кое что сложилось. Да я и без этого все уже знала. Я не жалею ни о встречах, ни о своем поведении, ни о последствиях после встреч. Поэтому, продумайте свое поведение. Сил вам, стойкости и мудрости!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:39 | Сообщение # 883
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
я смотрю Вас это развлекает? Или я неправильно услышала интонацию.

Хлопок, вот что вам ответить? Я говорю про результат-он мне интересен.
Цитата Хлопок ()
Мне вот страшно, что Лана не заходит, есть надежда, что она готовиться и заглядывает на форум находясь оф лайн

А чего вам страшно? Всё будет хорошо- любовница будет успокаивать Лану и вешать её лапшу на уши, а дома лапши добавит муж.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:50 | Сообщение # 884
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Автономно как мама-папа не сможете существовать?

Нет, мне сосед не нужен, я живу в монохромном мире - или ты мне муж или никто.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 16:53 | Сообщение # 885
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Все читаю!!! Спасибо!!!
От встречи не могу отказаться, это уже глупо.
Она сама написала, я сказала, что не вижу смыла, до свидания, она снова написала. Время я изменила и место встречи тоже.
Делаю по дому все, чтобы быть спокойной. Муж пытался снова давить дочерью, я сказала, что придешь домой будем с ней говорить. Оннаписал - посмотрим. Разозлилась, ответила, что посмотрим не ответ, я вечером говорю дочери все как есть с ним или без него.
Я четко поняла, что просто выслушаю ее, скажу спасибо, я приму решение.
Теперь давайте доя чего мне нужна эта встреча - это моя последняя капля. Она хочет благословения - ок, забирай. Она не хочет его в качестве мужа, тогда я дома прихожу и говорю, что так и так был разговор с твоей Аннушкой, все что она вливала в уши очень хорошо, но по факту меня это не устраивает. Я остаюсь с тобой хорошими родителями и приятелями. Спасибо за все, пока.
Ругаться не хочу, пусть живет с чувством вины, мне оно надо,чтобы он дочь оплачивал. Все.
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:01 | Сообщение # 886
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вообще, позиция вашего мужа очень неприглядная. Он заварил кашу, сбежал, шантажирует вас дочерью и стремительно ухудшающимся здоровьем, а разгребаете эту кашу вы. Очень несолидно для взрослого дядьки. И вспомните, как он себя вёл в аналогичном случае с первой женой. Скорее всего, он повторит тот же способ.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:03 | Сообщение # 887
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я рассказала все маме... реакции скорее негативная. Звонила, говорила, чтобы не выгоняла, если попроситься или пока сам не уйдет. Говорила, что скажут люди. Говорила, что я дочь в нищете оставляю, что весь мир так живет и ничего...это моя мама...
Звонила сестра двоюродная, я ей все рассказала, она меня поддерживает, сама пережила измену в 25лет.
Пытаюсь сохранять спокойствие. Немного трусит, рвоты нет, но пардон срачка ...
Знаю одно, что я должна сделать движение иначе зависну, сварюсь, как лягушка. Даже если после всего прийду домой и буду обсуждать с мужем что да как - я смогу четко, вслух высказать свои требования.
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:07 | Сообщение # 888
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, я думаю, что она будет вас убеждать, что было, но все закончилось. Полагаю, даже про дружбу телами будет врать, приуменьшать и тыды. А сейчас они просто друзья, сразу дружбу прекратить не могут, да и почему взрослые люди не могут дружить в духовном смысл слова, а не в телесном. Как вариант -у нее сложный период, а он подставил плечо.
Ну и до кучи что -то ляпнет на тему: вы его не так понимаете, вы его сломаете -убьете своими действиями, сделайте несчастным. В общем манипулировать -давить на совесть и жалость.
Ничего она вам подтверждающего потрахушки она не скажет, я очень уверена.
А у вас какие факты? Какие козыри в руках? :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:11 | Сообщение # 889
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, мама Ваша испугалась. В их время так не поступали. Спасибо, что отписались. Я ж говорю- Вы молодца!
Цитата ЛанДыши ()
Пытаюсь сохранять спокойствие. Немного трусит, рвоты нет, но пардон срачка ...
медвежья болезнь)))
Цитата ЛанДыши ()
я сказала, что не вижу смыла, до свидания, она снова написала.

от как ее проняло !
Цитата ЛанДыши ()
Она хочет благословения - ок, забирай.
не хочет, боиться, что Вы его пнете!
Цитата ЛанДыши ()
Я четко поняла, что просто выслушаю ее, скажу спасибо, я приму решение.

спасибо она не заслужила... просто сказать ей "прощайте"

Добавлено (17 Июля 2017, 17:10)
---------------------------------------------
6apo4ka, само то, что она вызвала Лану является подтверждением их отношений.
ЛАНА, диктофон не забывайте!

Добавлено (17 Июля 2017, 17:11)
---------------------------------------------
ЛанДыши, Вы боец, вот как то мне все время это за вашими словами это казалось. whiteflower



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:14 | Сообщение # 890
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
от как ее проняло !

имхо думаю проняло не столько её, как его - тем что всё узнает дочь. Поэтому и уговаривает лю встретиться и убедить Лану что ничего нет. Чтоб Лана не рассказывала дочери. Мужик трусоват, боится что все всё узнают.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:15 | Сообщение # 891
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мне не надо козыри, мне надо уверенность от моих тараканов и это его проблема, что я с фактами или без них не верю ему. Хочешь сохранить семью делай соответсвующие поступки, а не пиши мне в смс, что устал все объяснять.
Я тоже уверена, что она будет говорить что-то в этом роде. Тогда я выслушаю и уйду.
Ну высказался человек и ладно. А вот почему мой муж не понимает, что мне больно и где оно искреннее раскаивание?
Пока я сноаа не почувствую себя желанной, любимой, богиней))) - смысла жить вместе нет. Я изведу себя.
Теперь вечером я готова говорить ему все, что меня тревожит, если будетместо этому разговору. Но может и не надо ни каких разговоров. Они на низком старте, девушка просто хочет очистить совесть.
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:16 | Сообщение # 892
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вам любовнице спасибо зачем говорить?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:17 | Сообщение # 893
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Диктофона нет, взяла авторегистратор, но не знаю, как слышимость. Но это все смешит..
Ее мужа не знаю, не искала никогда и знать не хочу. Вы ж помните, мой грех, так мне и надо.
Украина
neodna Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 894
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Диктофона нет, взяла авторегистратор, но не знаю, как слышимость. Но это все смешит..
Ее мужа не знаю, не искала никогда и знать не хочу. Вы ж помните, мой грех, так мне и надо.

Лана, просто молча выслушайте ее. И по окончании разговора скажите, что разговор записан, и теперь у вас есть что дать послушать ее мужу, она все равно не сможет проверить, работало у вас что или нет.
Сил вам whiteflower


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:20 | Сообщение # 895
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вот что мне пишет муж:Лана, прошу. Мне очень тяжело. Я тебя понимаю, все тебе рассказал. Прошу пойми , если можешьЯ миллион раз попросил у тебя прощение, знаю, что это не достаточно. Но я обычный человек. Прости меня
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:22 | Сообщение # 896
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Диктофона нет, взяла авторегистратор, но не знаю, как слышимость. Но это все смешит..
Ее мужа не знаю, не искала никогда и знать не хочу. Вы ж помните, мой грех, так мне и надо.

Лана, есть телефон, в нем есть диктофон.
Сливать - не сливать - это Ваше дело.
Пакостно- соглашусь, но немного ))

Добавлено (17 Июля 2017, 17:22)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Вот что мне пишет муж:Лана, прошу. Мне очень тяжело. Я тебя понимаю, все тебе рассказал. Прошу пойми , если можешьЯ миллион раз попросил у тебя прощение, знаю, что это не достаточно. Но я обычный человек. Прости меня

ЛанДыши, ну ни фига себе!!!


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:23 | Сообщение # 897
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
желанной, любимой, богиней)))

А вы когда нибудь себя таковой чувствовали, учитывая его отношение?
Насчёт девушки, которая хочет очистить совесть -Лана, ну не будьте на только наивны.
Ей нужно вырулить из ситуации. И ему. Какая там совесть, я вас умоляю.


Попробовать все
Казахстан
neodna Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:24 | Сообщение # 898
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
ЛанДыши, ерунду он вам пишет на фоне того, что сталкивает двух женщин лбами в разгребании его косяков.
despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:24 | Сообщение # 899
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я поехала. Девченки держите за меня кулачки))
Украина
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 17:25 | Сообщение # 900
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Держим!


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: