Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Irenne_Leto Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 701
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 141
Статус: Офлайн
Зря, конечно, но хозяин- барин.
Меня первая фея бм, давеча жалеть удумала, когда я развелась таки, так меня так тряханула, давление в космос взлетело. А я не кисейная барышня, а гопник еще тот. В жопу была послана, но с кровати я еще пару дней не вставала.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:12 | Сообщение # 702
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
что если мужчина разлюбил, если у него зудит на другую тетку,

6apo4ka, то есть одно исключает другое? А как в том случае, когда и жену любит, и другую трахает?
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:13 | Сообщение # 703
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Dilemma ()
она вас уговорит.
Да, ей свою зопу сейчас подстраховать нужно. И варианты разговора, которые предположили все - наиболее вероятные... Я се так эту встречу и представляю: избиение младенца...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:15 | Сообщение # 704
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я просто не верю, что так получится у Ланы. И то, как оно на самом деле будет - не самые приятные воспоминания...

NeLisa, у нее есть немного времени настроиться, только нужно не руки к небу и стенания, а успокоиться и разозлиться. Ну хотя бы просто молча выслушать.
Какие у Вас воспоминания? Была встреча. Так расскажите, чтобы Лана не допустила ошибки.
Все расскажите, но тезисно, что делать не нужно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:16 | Сообщение # 705
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
NeLisa, вот где кошмар. Точно - избиение младенцев.
Была бы Бассет, Клео, Мультик, Рам - да не вопрос, это бойцы и если что, за словом в карман не полезут.
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 706
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
И пусть Лана это сделает, может и во время встречи, или после.
До. Тогда фее не до общения с женой любовника будет.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:19 | Сообщение # 707
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
NeLisa, но тогда она никогда не узнает, что за лож ей хотели вложить в уши.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:20 | Сообщение # 708
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
то есть одно исключает другое? А как в том случае, когда и жену любит, и другую трахает?

не верю в такое. Вернее, человек любит нескольких людей: родителей, детей, жену, как родню. и любовницу, как желанную женщину, к которой он испытывает сексуальное влечение, очень сильное.
Это -да. Но равнозначно -нет. Невозможно хотеть трахнуть одновременно двух людей с одинаковой силой. Можно хотеть секса со многими, но самая сильная эмоция она одна на определенный период времени. Причем таких эмоций за жизнь обычно очень мало -1-2-3-4, поштучтно, в общем, а не сто -двести- триста.
полагаю, что у психических больных все по другому. Но даже у очень с тарных людей, типа гениев поэзии, прозы и разного рисования муз за жизнь - штучно. А не каждый год новая муза, или музык.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:20 | Сообщение # 709
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Какие у Вас воспоминания? Была встреча. Так расскажите, чтобы Лана не допустила ошибки.
У меня как раз не было - я бы на месте копыта откинула сразу faint Я лю встретила случайно, через несколько месяцев после развода, мельком при чем - до сих вспоминать не хочу.
Цитата firefly ()
Была бы Бассет, Клео, Мультик, Рам - да не вопрос, это бойцы и если что, за словом в карман не полезут.
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?
Вот и я не понимаю...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:21 | Сообщение # 710
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Хлопок, вы Лану вообще читаете же?
Вы реально считаете, что человек, который всерьёз писал о суициде может за несколько часов настроиться на встречу с любовницей мужа?
Это доконает ослабленный организм. Ресурсы психики - не безграничны. Лана больше, чем полгода не ест, не спит толком, постоянно, как сжатая пружина.
Не пьёт таблетки по схеме, не стала посещать клинику неврозов - а ей это необходимо, с её лабильной психикой.
Встреча с любовницей - это серьёзный стресс.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 711
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
одителей, детей, жену, как родню. и любовницу, как желанную женщину, к которой он испытывает сексуальное влечение, очень сильное.

6apo4ka, например,, жену он любит, как роднульку. А любовницу, как женщину, и эта любовь-страсть.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 712
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, NeLisa, ну почему вы так думаете о Лане.
Или скажу по другому- вот у меня четкое убеждение , что Лана очень сильная, ответственная, мужественная, самостоятельная ( или возвращает свою самостоятельность) женщина. Она не рохля- она тут себя вывалила всю, но это все ее внутреннее. Я думаю она может и сможет сделать так, чтобы ее эта л не унизила.
Вот уверена я в ней и все


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:22 | Сообщение # 713
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Мартини, есть еще половая распущенность, когда с любым в любом месте и что -то там про границы, но это не про любовь. Это, как обжорство, пьянство, и прочие такие вещи, но это не про любовь.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:23 | Сообщение # 714
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
но тогда она никогда не узнает, что за лож ей хотели вложить в уши.
Ей зачем то, что они ей там в уши вложить хотят? Мало ей лапши за год? Ждать от любовницы человечности? Я тож считаю, что Лане начнут рассказывать о том, как надо с ее же собственным мужем обращаться, что торопицо нинада (а то как же), и ваще, они там семью то рушить не хотели. На чувстве вины еще могут сыграть - мужу бедняжке так хреново... Бедный, извелся-измучился. И Лана тут ему еще мешает - кайф ломает. Ничего другого там не будет. О своей семье она может брякнуть, но, это если уж совсем дура...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:23 | Сообщение # 715
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Муж пишет сообщение за сообщение, что вот только все у него начало становиться на места и вот, значит не судьба..
Я ему написала о каких местах он говорит, когда жил и там и там
Украина
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:24 | Сообщение # 716
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
firefly, читаю, конечно


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:24 | Сообщение # 717
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
И потом, если Лана решила на самом деле выставить мужа, какая теперь разница что ей там скажут? И дело не только в левой бабе. Дело в неуважениии, деспотизме, пренебрежении ею за многие годы. Разве не это главное? В том, что он даже не имея любовницу, так относился к жене.


Попробовать все
Казахстан
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:25 | Сообщение # 718
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Если ты не боец ни разу и уже давно балансируешь на грани - зачем себя добивать, господи?!?

Лана ХОЧЕТ, что бы ее уговорили, потому что она не готова выгнать мужа. Она пошла не за спасательным кругом, а за якорем.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:25 | Сообщение # 719
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Вот уверена я в ней и все
Я очень хорошо думаю о Лане. Я просто считаю, что люди - не железные. Я через жалких три месяца стала растением. Здесь уже год почти... Нервы - ошметки, психика расшатана. Вы представьте просто состояние - увидеть женщину с которой твой муж тебе год рога растит. И она ведь не будет забитой...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:26 | Сообщение # 720
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
например,, жену он любит, как роднульку. А любовницу, как женщину, и эта любовь-страсть.

да, так может быть. Но мы и маму любим, как роднульку. Хотите, что б ваш мужчина вас любил, как маму? laught
Как по мне -тяжело переживать период, когда ты, как мама, но все мысли у сожителя "там", даже эрекция, будь она неладна, "туда", а ты просто под руку подвернулась, как теплая и привычная.
Как говорят, мужикам все равно, хоть в человека. хоть в щель между домами. Так вот и просто человеком даже быть грустно в такой ситуации. Хочется же быть желанной.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: