Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:45 | Сообщение # 681
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Я вот чё подумала то, какие любовницы бесстрашные пошли, не пуганные. amorous Сами на встречу к жене напрашиваются faint
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 682
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Идти на открытый бой нужно тогда, когда уверен в себе и можешь держать удар
Да! Да! Да!!!
Цитата Tabita ()
она нас сейчас не слышит, не слушает и не услышит.
Я, как обычно, продолжу надеяться.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 683
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
да вообще ничтожество какое -то. жена не успела выгнать, уже побежал под юбку любовнице прятаться. Фу. Как потом жить с таким, зная, что не мужчина и какой -то трусливый шкодник. Вернее, жить можно с любым, но как жить -то? :))

А чего удивляться то? У самой Ланы с этим мужчиной отношения начались с подобной же ситуации. Бегал туда-сюда, подживал и с женой, и с Ланой. Потом Лана заботливо проявляла участие к жене (устраивала на работу и ты пы), прям как нонешняя лю. Ага, и забота о дочке чужой один в один. Это сценарий данного мужика. Немного с вариациями, потому что Лана была свободна, а нонешняя замужняя. Лана, а вы разговаривали в свое время с женой, разбирали ситуацию вокруг общего мужчины, было такое?


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 684
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Именно. Тоже думается мне, что сегодняшнее собирание чемоданов, это не что иное, как добиться от мужа хоть каких то чувств в свою сторону. А получилось, что только любовница изъявила желание обсудить создавшееся положение.

но ведь много кто писал -это тупиковый путь. Манипуляции вообще тупиковый путь. Чем больше ты кричишь "волки" тем смешнее окружающим. Ведь все пишут и психологи по отношениям, и обычные женщины, кто пережил такие вещи, что пугать -это полнейший бесперспективняк. Или делай, или не сотрясай воздух попусту.
Вот меня вообще удивляет тот факт, что женщины, необязательно жены, а вообще женщины в отношениях не могут понять, что если мужчина разлюбил, если у него зудит на другую тетку, или дядьку, то хоть из кожи вывернись и из трусов выпрыгни -ничего не поможет. Тебя не хотят! Может быть захотят через пару лет, когда зуд уйдет, и раскаиваются будут искреннее и хотеть вернуть жизнь назад, может быть не захотят никогда. Но на данный момент времени ты -помеха, ты только раздражать можешь и вызывать унижающую жалость. Ну не может человек. когда он влюблен, страсть, гормоны, отключить все это на другого человека и переключить на супруга.
Ладно, в острый период, когда только вскрылось, голова не работает, чудишь по полной, но ведь тут уже год какашки ровным слоем размазаны.
Почему так? %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:47 | Сообщение # 685
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я вот чё подумала то, какие любовницы бесстрашные пошли, не пуганные. amorous Сами на встречу к жене напрашиваются faint
Может она о Лане знает намного больше, чем Лана о ней. Чего такую то жену опасаться... Только вот засуетилась... расклад устраивать перестал. Я бы ей-богу, мужу слила. Ну, в конец уже охамела, дамочка.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 686
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Может она о Лане знает намного больше,

Конечно больше. Муженек стопудово всё рассказывает и плачется. Тоже наверно молодку на жалость взять хочет, а вдруг сжалится и позовет к себе жить. Вот прям фу, а не мужик.
Цитата NeLisa ()
Я бы ей-богу, мужу слила. Ну, в конец уже охамела, дамочка.

Вот вот. whiteflower
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:52 | Сообщение # 687
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
а вообще женщины в отношениях не могут понять, что если мужчина разлюбил, если у него зудит на другую тетку, или дядьку, то хоть из кожи вывернись и из трусов выпрыгни -ничего не поможет.
Фиг знает. Кругом куча идиотских статей, о том, как все взад вернуть. Ну, и может признаваться самой себе сложно, что усе...
Цитата 6apo4ka ()
Ладно, в острый период, когда только вскрылось, голова не работает, чудишь по полной, но ведь тут уже год какашки ровным слоем размазаны.
Почему так?
Потому что она внутри. Ни туда, ни сюда. А это тот период, когда ты словно безумный, зомбак ходячий и в себя не успеваешь прийти - постоянно что-нить да происходит.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 688
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
NeLisa, может быть любовница и не охамела, может быть, а это очень вероятно, что типаж любовницы ровно такой же, как и типаж Ланы. Ну умудрилась же Лана, вот такого ссыкливого мужика, грубого, выглядещаго мачей только на фоне принижения жены, возвести на пьедестал и двадцать лет верить, что он самый -самый из всех, а она плохо ему служит. Вполне может быть, что и на той стороне ровно такая же наивная мадам, которой он ровно так же загадил мозги. Ну умеют же некоторые мыши выглядеть. как коты.
Тем более он и сам говорил, что та, такая же, как Лана в молодости. А Лана в молодости еще более пластилиновая была, чем сейчас.

Вообще вся троица -прекрасные манипуляторы. Так что, может быть и стоят друг друга. Муж манипулирует здоровьем, Лана выгоном, любовница всепониманием.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:53 | Сообщение # 689
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот прям фу, а не мужик.
Орел, ток пока все пучком...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 690
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Кругом куча идиотских статей

не надо читать идиотских статей. laught
Надо читать хороших психологов, с дипломами, но их их мысли воспринимать критически.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:56 | Сообщение # 691
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
может быть любовница и не охамела, может быть, а это очень вероятно, что типаж любовницы ровно такой же, как и типаж Ланы.
Судя по тому что Лана написала о ее сообщении - сильно в этом сомневаюсь. Было удобно, сидела на двух стульях - не типаж Ланы, как раз. А терь задергалась. И реал борзая.

Добавлено (17 Июля 2017, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
не надо читать идиотских статей.
Да я как раз не дергалась с принятием. Другая - не любит. Насильно мил не будешь. Просто предположения высказала, почему может быть так, как вы описали)


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:00 | Сообщение # 692
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я все читаю!
На встречу иду, у Вас есть время мне помочь только себя достойно повести. Мне на 18.30
Иду, чтобы все действия с моей стороны не были манипуляциями. Мне надо себя доунизить, чтобы ничего не чувствовать ник нему, ни к ней. Я четко чувствую, что она мне будет вливать про то, что они не хотели и что рушить семьи не будут и т.д. и прочее.
Но я хочу сказать, что они разрушили уже все и даже не изменой, а потом, когда все продолжили и я вижу она хорошая и искренне передаю мужа)
Для вас всех я делаю ошибку, но вспомните меня Ландыша, мне надо сдохнуть, чтобы уже из себя вытравить мужа. Я не буду перед ней разыгрывать себя ни сильной, ни слабой, я буду собой, но без соплей.
Если я сейчас дам попятную, то все... он не придет домой, будем бедным ночевать на работе, я назад разложу вещи и начну ему писать, чтобы не мучал себя и ...все это тупик.
Я хочу уже всем рассказать правду. Мне стыдно,страшно, но и так жить не могу.
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 693
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Если и разговаривать, то надо привлекать все 4 стороны ситуации. Дяденька поюзался, заплакал и самоустранился. Сердечко жалеет. А тётки будут биться, подняв забрало. Тогда и второго зубра надо вытаскивать из берлоги. Шансы должны быть равны.

Утопично.) Никто на это не пойдет, так как им это не выгодно.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:03 | Сообщение # 694
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши, решили себя добить?
Вам нужно пить препараты, регулярно.
Вам нужно лечь в клинику неврозов - вы находитесь в состоянии аффекта и губите себя.
Это просто невозможно читать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 695
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Не вздумайте ходить. Эта встреча - последнее, что вам нужно. Прочли переписку - получили доказательства. Баста. Она к разговору готова, вы - нет. Правды она вам не скажет. И, учитывая, насколько она обнаглела - сливайте переписку ее мужу. Совсем уже совесть потеряла. Вы не в том состоянии, что бы позволить себе идти на личный контакт с любовницей. Не делайте этого.

NeLisa, я согласна с Вами, но только вот выделенным.
Лана, Вы успокойтесь, быстро в аптеку за лекарствами- все, что угодно, успокойте нервы. И только после этого назначайте встречу, там где хотите Вы, когда хотите Вы. Не разговаривайте с ней, не вступайте в дискуссию, просто выслушайте и запишите. Встаньте и уйдите. Все молча и свысока!

Добавлено (17 Июля 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
доунизить

ЛанДыши, Какой бред Вы говорите, Вы себя не унижайте, ВАМ этого не нужно делать.
Плевать на нее и на него.
Запишите, потом спокойно и без нее прослушаете.
Решение Вы уже приняли.
Мужу ее сообщите потом.

Добавлено (17 Июля 2017, 13:08)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
я буду собой, но без соплей.

Цитата ЛанДыши ()
Я хочу уже всем рассказать правду. Мне стыдно,страшно, но и так жить не могу.

ЛанДыши, Великолепно! Вы сильная и мудрая.
Сопли утрем! Стыда нет вашего, пусть они стыдятся.
Вы свободная и хорошая ! И жить будете как захотите Вы.
Захотели выслушать- выслушали, захотели уйти - уйдете
whiteflower


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:08 | Сообщение # 696
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, пустырник, пион, типа корвалола что -то дома есть? Выпить часа за два до шести часов. Феназепам, если остался от лечения, одну таблетку сейчас. Диктофон проверить, как работает, чтобы не было сбоев во время беседы. Чай сладкий с любыми углеводами, какие полезут. С собой сосательные леденцы и остро мятные жвачки, спасут от блевантина в случае чего. Если начнет сильно трясти -дышать в пакет медленно, уходит тошнота, паника и ощущение нехватки воздуха. Нашатырь на всякий пожарный, или любой цитрус. если голова закружится, подышать.
Продумать свои реакции и ответы. Полдня есть чем заняться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Dilemma Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 697
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
ЛанДыши, она вас уговорит. Скажет, что они поняли, что их отношения неправильные и тупиковые, и они всё закончили и решили жить праведной жизнью с любимыми супругами, и это решение окончательно и бесповоротно. А переписка это так, чтобы плавненько выйти из ситуации. Иииии? Чем крыть будете? Пойдете домой и начнете раскладывать вещи на места. Не думаете же вы, что она начнет вас уговаривать жить втроем? Поэтому абсолютно не вижу смысла в вашем походе. Разве что поглазеть на соперницу.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
NeLisa Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 698
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
На встречу иду
Вы как бы это... в общем, встреча не пройдет так, как вы себе ее представляете. Не ходите. Это не поможет, это сделает только хуже, несравнимо хуже.
Цитата Хлопок ()
Все молча и свысока!
Я просто не верю, что так получится у Ланы. И то, как оно на самом деле будет - не самые приятные воспоминания...


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 699
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, делайте, что считаете нужным. как разовьются события мы вам уже расписали. Ничего нового в этом мире нет и уникальный ситуаций тоже. Психология человека все стандартизировала. Если там ваша молодая копия, то обменяетесь слезами и соплями и порешить хранить и беречь вашего мужчину, если там реальная акула, то вас прожуют и выплюнут и вы еще спасибо скажите.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 13:10 | Сообщение # 700
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Я бы ей-богу, мужу слила. Ну, в конец уже охамела, дамочка.

NeLisa, ОБЯЗАТЕЛЬНО!
И пусть Лана это сделает, может и во время встречи, или после.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: