Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ram Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 11:59 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ЛанДыши, если вы хотите изменений в свою пользу, дожмите эту ситуацию до конца. Пусть уйдет хотя бы на несколько дней. Любовнице он всё равно не нужен - в этом направлении можете не беспокоиться. Если вы сейчас пойдете на попятную - загоните себя еще глубже. Всё станет гораздо хуже, он поймет что с вами можно совершенно не считаться, можно открыто продолжать связь, а вы при этом будете сидеть ровно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 622
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я не о том. С её подорванной психикой такие нервяки ну совсем не нужны.

Нервяк у Ландыши от ежедневного созерцания мужа и мыслей о том, что он наделал и возможно продолжает делать, от того, что она сидит в паутине и не может вылезти.
Если идти к любовнице, то говорить не надо ничего, не выдавать ей свои мысли, планы, не психовать, а спокойно молча выслушать (записать) ее тираду и уйти.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:00 | Сообщение # 623
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши, зачем с любовницей встреча?
Понимаете, если вы мужа выставите - любовнице придётся либо уйти из семьи к вашему мужу или как-то объяснить любовнику, почему она этого не делает.
Объяснить она не сможет скорее всего, а уходить и жить с любовником в её планы не входит.
Поэтому надо вас прогнуть, чтобы оставили мужа дома.
А то - непорядок ужасный получится.
Кто будет его кормить, следить за приёмом таблеток, следить за одеждой, ну вся эта рутина.
У вас дядька капризный и требовательный. Да ещё и "самый больной в мире человек".
Нееее, встреча с любовницей будет большой ошибкой.
Делайте то, что нужно вам.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:02 | Сообщение # 624
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Мне написала любовнца,хочетсомной встретиться

ЛанДыши, наконец то у вас получилось двигаться.
На мой взгляд, всё к лучшему. Любовнице ваш красавец пока не нужен. Она не готова (или вообще не собиралась с ним вместе жить), поэтому ей ооочень хочется, чтобы всё было как есть. Красавец в семье, и под вашим присмотром.
Вам нет смысла с встречаться с любовницей-её слова и цель понятна и прозрачна- она будет выгораживать своего любовника.
Считайте, что на встрече вы уже были.
В идеале было бы выгнать мужа, любовница из своей семьи не уходит, муж всё осознаёт и становится без домным, просящимся назад -зайкой.)
Германия
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:02 | Сообщение # 625
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Он закидал сообщениями, что не берегу дочь
Просит, чтоб сказала, что он в командировке.
Я отказываюсь, говорю, что надо брать ответственность.
На встречу пойду, думаю, как записать.
Ему написала, что встречаемся, он ответил делайте, что хотите
Украина
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:02 | Сообщение # 626
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
nabl, не соглашусь -супружеская пара -это супружеская пара. У меня проблемы с моим мужем, и с ним я должна решать -могу ли дальше сосуществовать так. Причем здесь любовница?
Если я не могу с ним жить сейчас и хочу, чтобы он ушел, то мне без разницы, пригреет его любовница, или нет. Я вышла из треугольника, устранилась сама (или устранила мужа, в зависимости от жилья).
Если муж решит, что хочет остаться дома, то это он, а не любовница, должен все прекратить и минимум полгода смотреть преданными собачьими глазами и покупать мне не по требованию, а по велению своей души шубы, бриллианты и клубнику зимней ночью.
Любовница тут вообще ни о чем.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:03 | Сообщение # 627
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Лана, не идите на контакт с любовницей. Они вас втягивают в свои игрища - не поддавайтесь! Это ваши отношения с мужем, вот и решайте все вопросы с ним. уж и любовница запаниковали., так как им обоим не выгодно, что вы сейчас выгоните мужа, причем любовница настолько испугалась, что пошла на крайние меры - предложил личное общение, чтобы активнее использовать и манипулировать вами. Муж просто потек и она решила взять ситуацию в свои руки.
Сейчас вы над ними, сейчас ваш ход, не сдавайте свои позиции. Вещи за порог, а об остальном подумайте завтра. По хорошему сейчас надо поставить мужа в полный игнор и никаких разговоров с ним. Дать себе время, хотя бы неделю две, чтобы без давления все решить для себя.
Сил вам и удачи! whiteflower
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 628
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Cleo, как нефиг??

nabl, ЛанДыши собрала мужу вещи. Исходя из этого и пишу. Если она решила его выставить, то не фиг встречаться с любовницей.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:04 | Сообщение # 629
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
На встречу пойду, думаю, как записать.

В телефоне нет функции диктофона?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 630
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
ЛанДыши, если вы хотите изменений в свою пользу, дожмите эту ситуацию до конца. Пусть уйдет хотя бы на несколько дней. Любовнице он всё равно не нужен - в этом направлении можете не беспокоиться. Если вы сейчас пойдете на попятную - загоните себя еще глубже. Всё станет гораздо хуже, он поймет что с вами можно совершенно не считаться, можно открыто продолжать связь, а вы при этом будете сидеть ровно.

Полностью согласна! whiteflower
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:05 | Сообщение # 631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я пойду, чтобы добить в себе все уже, а так я не найду силы выгнать...
Украина
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:06 | Сообщение # 632
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
На встречу пойду, думаю, как записать.Ему написала, что встречаемся, он ответил делайте, что хотите

ЛанДыши, любовница на встречу идёт по согласованию с вашим мужем. Будет большой ошибкой ваша с ней встреча, кмк.
Германия
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 633
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, муж вообще хитро придуманный у вас, наделал дел и в кусты - пусть бабы разбираются и его делят. Он ведь и тогда вам настойчиво предлагал поговорить с лю, если я не ошибаюсь?
Я не жалею, что встретилась с любовницей мужа, но лучше бы этого не делать. Унизительно будет потом и мерзко.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 634
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если она решила его выставить, то не фиг встречаться с любовницей.

Cleo, я сразу про это и написала - если 100% выставляешь, без заднего хода и возвратов, то тогда смысла нет - просто отрезаешь от себя мужа полностью и не общаешься никогда.
Но, Ландыши так не сможет. Нет у нее сил бесповоротно выгнать мужа и достаточной уверенности в том, что она не примет его обратно. И встреча с лю возможно даст ей эти силы, дополнит ее решение.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:07 | Сообщение # 635
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
ЛанДыши, после встречи с любовницей вообще не выгоните, она вам навешает такой лапши - месяц кушать и еще останется.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:08 | Сообщение # 636
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Будет большой ошибкой ваша с ней встреча

Согласна. Лиса Алиса с Базилио уже вырыли ямку для доверчивого и любопытного Буратинки.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:08 | Сообщение # 637
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Сейчас вы над ними, сейчас ваш ход, не сдавайте свои позиции. Вещи за порог, а об остальном подумайте завтра. По хорошему сейчас надо поставить мужа в полный игнор и никаких разговоров с ним. Дать себе время, хотя бы неделю две, чтобы без давления все решить для себя.

Да!
Германия
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:09 | Сообщение # 638
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я пойду, чтобы добить в себе все уже, а так я не найду силы выгнать...

Вот! Пока я писала пост 634 Ландыш сама подтвердила мою догадку.
Ей нужна информация чтобы окрепнуть, убедить саму себя в правильности своих действий.
Ландыш, все-таки постарайтесь записать. Бывает, что любовницы срываются и городят страшную чушь, это может вам потом пригодиться.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 639
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
после встречи с любовницей вообще не выгоните, она вам навешает такой лапши - месяц кушать и еще останется.

Точно, сейчас наслушается, как муж оказывается Лану любит и как он страдает , и какой он высоко чувствующий, порядочный и святой человек и Лана подумает - такая корова нужна самому.
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 12:10 | Сообщение # 640
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
На встречу пойду, думаю, как записать.

вы читаете что вам пишут? впечатление, что нет.
Вам говорят не надо встречаться с любовницей. Встретитесь - встанете на один уровень с ней. Tabita встречалась с любовницей и она советует не встречаться. Просто послушайте людей
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: