Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Casablanka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:29 | Сообщение # 541
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, ну разлюбил он вас, что поделаешь. Насильно нельщя заставить любить человека. Когда он также поступил с первой женой, вы на перебивали за неё, за предательство, за то, что преданность и ее любовь порушил? Почему с ней так можно, а с вами нельзя?
Вы чем лучше ее? Есть качества у вас, которые позволяют понять, почему он предпочёл ее вам? Вы безумно красивы, умны, талантливы, обаятельны, вы зажигаете его на подвиги и свершения, помогаете ему в трудную минуту? Вы подумайте об этом.
И перестаньте себя жалеть. Вы выходили за мужчину, который оставил жену и ушёл к вам.
Это его традиция.
И прекратите ныть. Делайте дела и перестаньте вот эти детские фокусы под дождём устраивать. Станьте наконец взрослой 40-летней женщиной, а не ноющим подростком. Берите свою жизнь в свои руки. Как мы любим себя жалеть, прямо соплями уливаемся, как это меня посмели разлюбить? А есть там что любить, если оно вечно в соплях и стенаниях? Не на инвалидном кресле, не старуха, нет 5 детей по лавкам. Есть здоровье и дочь. И вперёд. Пахать и падать от усталости, тогда не до жалости к себе любимой и непревзойдённой будет. Не можете пережить это - гоните в шею и будьте сильными человеком, а не вечной жертвой, которая вызывает брезгливость, а не чувство вины.
Я пишу жестоко, но никто вам не поможет, пока вы сами не захотите заняться собой и не станете делать движения.


Попробовать все
Казахстан
nabl Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:39 | Сообщение # 542
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
А есть там что любить, если оно вечно в соплях и стенаниях?

Золотые слова. Вспоминаю себя, как мерзко выглядела в этих соплях и стенаниях и понимаю - со мной еще долго возились и терпели, сама бы я от такой слизни убежала быстро и не оглядываясь, а тогда я еще и обвиняла и обижалась на то, что не нужна такая. Фу. Все, что мы получаем, нами заслужено.

Добавлено (14 Июля 2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
И что дальше? Что мне делать?
Что делать с собой?

ЛанДыши, только один выход - меняться. Меняться самой, а не ждать, когда под вас изменится другой человек. Этого не будет никогда и вы только зря потратите время, которого и так мало осталось.
Переформатируйте свое мировоззрение, перезагрузите себя, свои мозги. Это все, что вам доступно. И это трудно, очень трудно, но это нужно.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 17:46 | Сообщение # 543
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
У нас такая сотрудница нас работе была. Муж-кобель и гуляка. А она целыми днями с красным мокрым носом. Сначала все жалели, понимали, сочувствовали. И думаете, что - то изменилось? Нет. Так же ходила и пресмыкалась перед ним. Упивалась своей бедой. И разве это беда? Беда, когда рук -ног нет, дети больные, нет крыши над головой. Вот это самая настоящая беда. И то выкарабкиваются. Сестра моей подруги развелась от такого же козла и осталась с двумя детьми. У мальчика онкологмя открылась. Продала квартиру и повезла в Израиль лечить. Вылечила. Жила на квартире, перебивалась. Потом встретила мужчину, вышла замуж и ещё двойню родила. Все сложилось.
А у сотрудницы все закончилось тем, что все стали от неё дистанцироваться. Никто не уважает человека, который даёт себя размазывать. И любое сочувствие не бесконечно.
Не имеешь характера -принимай как должное и не ной, со слабаками так и поступают. Имеешь стержень - делай. Все.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:35 | Сообщение # 544
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
nabl, Casablanka, спасибо, все правильно пишите. Я сопли тихонько свои жую)), никто, кроме Вас и не видит, даже муж.
А вот тяжело от того, что не могу отстранить его, но мозг меня поедом ест за это все, что не могу я какой-то компромисс себе позволить. Все крайности...
Я меняюсь, я стараюсь...
Украина
MAKSIM Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 18:38 | Сообщение # 545
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
ЛанДыши,три месяца находилась в таких состояниях,что за все 32 года не могла бы и подумать,что могла бы быть такой)))(тоже гуляла по ночам))))
И истерила,орала,выгоняла,по ночам не спала,похудела за неделю на 6 кг. Сейчас просто уже смеюсь.
14 лет в браке,двое детей,самодостаточная,красивая,ухоженная,гордая,умная,сопли не жую и т.д. Черт, и все равно с...ка чего-то ему не хватало))))
Сначала думала,что могу простить,но как наступало утро все возвращалась на круги своя,поняла,что люди по сути не меняются,и только большой пинок в зад,может тюкнуть эти мужские мозги,думать и работать над отношениями семейными,а не искать решения проблем на стороне. Это был бесконечный омут.Перерыла кучу форумов и статей,по не наткнулась на очень мне врезавшиеся в голову слова:
"Смирение тянется годами разрушая человека изнутри, а непрощение дает освобождение за пол-года в самом затяжном случае, возрождая непростившего к новой жизни. Смирение цепляется за прошлое, а непрощение освобождает место для будущего, смирение мстит - подленько, исподволь, тысячами мелких намеков, уколов, закатыванием истерик, а непрощение оставляет предавшего на обочине и весело и непринужденно идет дальше по дороге своей жизни, ни разу не оглянувшись назад.
Думала,что изменится,раскаится,ни фига, типо реши для себя,закрой глаза на все и будем жить счастливо,ахаха.

Решилась на развод!!!Люди не меняются,только пережив удар,они могут изменить отношение к окружающим и к окружающему миру.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 19:08 | Сообщение # 546
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, почему отстранить не можете? Почему вопрос ребром не поставите? Теперь должно быть все чётко и ясно сформулировано. Боитесь его потерять. - так уже потеряли и с вами лишь его астральное тело, а реальное -в другом месте. И надо положить этому конец.
Вы думаете, что это у вас трагедия и слезы , а у остальных - просто водичка?
Все так же у всех больно и душераздирающе. И пропасть под ногами. Но берёшь себя за горло и приказываешь себе "жить", как бы тяжело это не было.
Или ты размазываешься по полу и потом по тебе ходят и не замечают тебя, или собираешь свои кишки в кучку и живёшь, причём хорошо и достойно.
Не кончается жизнь и не проваливается континент в тартарары от того, что один мужик завёл себе телку. Было, есть и будет. Ничего нового.
А вот как вы справитесь - зависит от вас.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 20:27 | Сообщение # 547
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, не знаю почему не могу все прекратить,поставить вопрос ребром. Подхожу к нему и не могу и слова из себя выдавить.
Понимаю, что уже потеряла его, нет нас, но с упорством что-то во мне цепляется за прошлое наше, за еще такие яркие воспоминания счастья и любви.
Думала, что смогу просто жить пока и пользоваться, но не позволяетво мне все вот так жить...запуталась.
Украина
nabl Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 20:36 | Сообщение # 548
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
не знаю почему не могу все прекратить,поставить вопрос ребром. Подхожу к нему и не могу и слова из себя выдавить.

ЛанДыши, просто время еще не наступило, вы пока сил не набрались, не отошли от шока. Позже, может быть через год, может через два, а может и раньше - сможете все сделать. Пока надо придти в себя, окрепнуть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
nikascharonova Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 20:41 | Сообщение # 549
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 269
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а лечение продолжаете? Вам нужна медикаментозная помощь.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 21:10 | Сообщение # 550
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
nikascharonova, чувствую, что надо идтина консультацию и подбирать еще что-то.
nabl, может время и не наступило, может опыт предыдущих разговоров еще давит, ведь не помогли вообще, только хуже. Но и затягивать на долго не смогу - сама себя уничтожу, изведу..
Тяжело мне, что даже до сих пор мне нравиться, как он пахнет, какое тепло от его ладошки идет, когда он руку на меня кладет... Ведь ведет он себя нормально, человечно, заботливо, только я чувствую, что он чужой,не мой...
Украина
osa Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 22:28 | Сообщение # 551
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
ЛанДыши, трындец. У меня сегодня четверть века как. Что? Как? И поняла, что это мой праздник, и назвала я его - смена фамилии. Уж очень крассивая, не поменяю, если жизнь не изменится. ЛанДыши, так и мне мой нравится, и люблю его. Но так не вылезете из ситуации. Вы или остаетесь, но при это очень четко обозначаете свои позиции, либо .... , можно конечно и пересидеть. У кого то получается.ё.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 22:47 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Заметила, что третий вечер я плачу, готова говорить и принять решение,

ЛанДыши, наверное так умирает любовь... Типа плачь по умирающему (умирающей в этом случае).
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:00 | Сообщение # 553
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
tata2014, не знаю...сейчас сидим ...пьем херес 30-летней выдержки...но НАС нет...мы говорим, мы обсуждаем планя детей, проблемы, но это больше похоже на партнерство...
Раньше мы были любовниками.... пора прекратить думать о прошлом...
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:23 | Сообщение # 554
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а может попробовать теперь рассмотреть свои брачные отношения как партнерские? Ну была любовь. Ну прошла. Но вас обоих столько всего связывает. Попробуйте, может у вас получится быть партнерами в браке. Это я имела в виду ваше отношение к браку. Плевать как там муж относится и думает, а для вас он теперь муж-партнер.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:42 | Сообщение # 555
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
tata2014, не смогу, все во мне от одного его взгляда пульсирует, тут девченки писали, что он чужой бабой пахнет - я не смогла даже этот нешатив в себе развить,он мне пахнет своимродным...
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:48 | Сообщение # 556
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
не смогу, все во мне от одного его взгляда пульсирует, тут девченки писали, что он чужой бабой пахнет - я не смогла даже этот нешатив в себе развить,он мне пахнет своимродным.

ЛанДыши, чо вы сразу - не могу?! Вы еще даже не пробовали. Просто поменяйте свое отношение к нему. Не чувства, а отношение. Начинайте просто почаще напоминать себе, что он просто партнер. И перестаньте жить воспоминаниями.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 23:53 | Сообщение # 557
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы Эво давно ситали? Там новый пост есть, Хранительница очага называется. Лучше не скажешь.

Добавлено (14 Июля 2017, 23:50)
---------------------------------------------
*читали

Добавлено (14 Июля 2017, 23:53)
---------------------------------------------
tata2014, можно и воспоминаниями пожить: вспомнить, как поступила при измене первого мужа. И какой был результат.



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 00:00 | Сообщение # 558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Berёzka, пойду-ка я в избу-читальню, оставлю там название книги Эво для её поклонниц.


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 00:28 | Сообщение # 559
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Berёzka, последнее это и читала...не нашла себя и не смогла себе примерять ни одну роль, как будущий сценарий... может звучит очень очень напышенно, но вот так((

Добавлено (15 Июля 2017, 00:28)
---------------------------------------------
Я первого мужа любила, но это скорее была влюбленность, от его из ены не было так больно и хоть моя самооценка была и занижена, но даже с такой самооценкой я четко поняла, что со мной так нельзя..
А сейчас... все 22 года была другая установка - это моя вторая половина, мой мужчина, моя жизнь

Украина
Хлопок Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 00:50 | Сообщение # 560
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
MAKSIM, люди не меняются,только пережив удар,они могут изменить отношение к окружающим и к окружающему миру.
Как верно, ну вот просто про то, что чувствую и желаю. Про смирение и непрощение я даже замерла, дышать перестала , когда читала

Добавлено (15 Июля 2017, 00:50)
---------------------------------------------
ЛанДыши, очнитесь! Вы упиваетесь горем, все проходят через это. Кто то начинает от этой боли испытывать и удовольствие. Опасно это и не правильно. Вы так мног сделали уже шагов вперед, а теперь бежите обратно!



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: