Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
firnadina Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 441
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Хлопок, серьезно не помните? Почти каждая тема жены: это его первая измена... гром среди ясного неба...
Я тоже не считаю, что все изменяют: наверное, есть какие-то альбиносы. Дело в том, что раньше я думала, что и бм - альбинос: мне этого было достаточно) Что там было у всех, меня не колебало.

Хлопок, женщины в стрессе выглядят потрясно! happy Природа так распоряжается, если женщина еще способна к деторождению)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:17 | Сообщение # 442
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а что ж не начал, или вернее начал, но как я поняла быстро закончил

Насколько я знаю, начал, только как то через одно место. И у себя жил, и у неё. Потом мне его дочь и муж его сестры говорили, что он всё жаловался на молодуху, мол это не жена, а чёрте чё. Бегать ко мне начал с января уже капитально. А мне так понравилось! Готовить не надо, убирать, стирать не надо. 2 радости - когда пришел и когда ушел pleasantsurprize Сама себе удивлялась, как я смогла свои мозги так перестроить. Он всё ждал, когда я его взад начну звать, но так и не дождался. Пришлось меня на море везти. Вот после моря, он как то потихоньку, я даже сама не заметила как, и перебрался назад жить. strive amorous
Российская Федерация
natasssha2012 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:30 | Сообщение # 443
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4032
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Так в чём конкретно мужчина положил на свою семью?

Самое противное в этой ситуации, что мужчина как раз таки ничего не делает, он как жил - так и живет! Ни извинений, ни раскаяния, ни глаз смотрящих в пол... Еще и небось искренне удивляется, что это Лана не слишком с ним приветлива. Верх цинизма!!!
Все он понимает, но хочется ему чтобы Лана жила по его правилам! А чего ему не хочется, так это работать над отношениями в семье. И вот это его равнодушное отношение к случившемуся - самое страшное, от такого человека не знаешь, чего теперь ожидать, что он вытворит в следующий раз. А следующий раз обязательно будет, если ситуацию пустить на самотек!
И беда в том, что Лана в следующий раз может уже себя и не собрать...

aurora_borealis, вы считаете, это нормально, жить так ни в чем не бывало, изменив жене не единожды, не обрубив все связи с шлю???
По вашей логике надо просто на все забить и делать вид, что все в порядке? Типа, жизнь продолжается, трахаемся дальше на стороне, но усиленно делаем вид, что все счастливы и все ок... Он же ж деньги выдает, в кино приглашает и все в полном объеме...)))

Цитата aurora_borealis ()
Это как надо затоптать в себе все женское и видеть одно лишь плохое. Одно дело - лить слёзы в одиночестве, и совсем другое - не стремиться к лучшему, к лучшей жизни.

faint Вы о чем? Жить в треугольнике... не это ли вы считаете лучшим?
Лана, ни в коем случае не пускайте ситуацию на самотек, пусть он вьюном вьется у ваших ног!!!


Незаменимых женщин нет - есть незабываемые!!!)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:35 | Сообщение # 444
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()
Лана, ни в коем случае не пускайте ситуацию на самотек, пусть он вьюном вьется у ваших ног!!!

natasssha2012, плюсуюсь! Лане надо срочно иерархию в семье перестроить.

Добавлено (03 Июля 2017, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата natasssha2012 ()
aurora_borealis, вы считаете, это нормально, жить так ни в чем не бывало, изменив жене не единожды, не обрубив все связи с шлю???
По вашей логике надо просто на все забить и делать вид, что все в порядке? Типа, жизнь продолжается, трахаемся дальше на стороне, но усиленно делаем вид, что все счастливы и все ок... Он же ж деньги выдает, в кино приглашает и все в полном объеме...)))

Это смешно, правда. Неужели семья строится только на том, что муж мамонта домой приносит? Извините, если обосрался по полной, и жена ему нужна как женщина, а не кухонный комбайн, пусть ковриком стелится. Желательно домотканым.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:11 | Сообщение # 445
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
серьезно не помните? Почти каждая тема жены

firnadina, вот именно, почти.

Добавлено (03 Июля 2017, 14:11)
---------------------------------------------
ЛанДыши, Лана, и я +++ .
Самотек уже был, тогда , когда Вы в курсе не были



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:33 | Сообщение # 446
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата natasssha2012 ()

Самое противное в этой ситуации, что мужчина как раз таки ничего не делает, он как жил - так и живет! Ни извинений, ни раскаяния, ни глаз смотрящих в пол... Еще и небось искренне удивляется, что это Лана не слишком с ним приветлива. Верх цинизма!!!
Все он понимает, но хочется ему чтобы Лана жила по его правилам! А чего ему не хочется, так это работать над отношениями в семье. И вот это его равнодушное отношение к случившемуся - самое страшное, от такого человека не знаешь, чего теперь ожидать, что он вытворит в следующий раз. А следующий раз обязательно будет, если ситуацию пустить на самотек!
И беда в том, что Лана в следующий раз может уже себя и не собрать...

Вот это самое определяющее. Может не самое про ивное, но самое обидное.
Я просто поняла, что не буду жить в треугольнике и разговор будет, но не на пике раздрая, как вчера. Вы так мне вчера быстро включили мозг!!! Спасибо!!
Я поняла, что результат разговора будет тогда для меня положительный, когда я вообще смогу просто в этом разговоре выложить просто пункты или условия. И я не буду хотеть что-то доказать, донести, объяснить. Вот когда все будет иметь завершение. А сейчас это просто мои эмоции и его такая нервная реакция на мой раздрай.
Я сегодня пошла и купила дорогой купальник, он вчера сам сказал, чтобы купила купальник ( просто на днях дочка звала на пляж, а я отказалась, он услышал и потом спросил, а чего не пошла, я сказала, что очень похудела). Сейчас, конечно, он обалдеет от цены, но...мне понравился, хорошо сел, особбенно теперь начал комплекс расти по поводу груди, но в этом купальнике все просто шикарно)))

Добавлено (03 Июля 2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Вас все фотку свою хотела кинуть.
А после того, как выложили Вы, призадумалась.
Возраст у нас с Вами практически одинаковый.
По ходу прохождения Вашей пьесы, мне казалось, что Вы должна быть такая потерянная, уже никакая, уже страшненькая от всего того, что Вы переживаете. От того, что Вы понаписали в прошлой теме вообще волосы дыбом вставали...
Может я сейчас Вас запутаю. Но я хотела комплимент Вашей внешности еще раз сделать.
Я вот, хоть и пишу вот сейчас гораздо увереннее, и не так как Вы все переживала, но вот как Вы внешностью своей похвастаться не могу ( это и к Клео в ответ на комментарий про молодость).

Хлопок, берем селфи палку и вперед делать себе фотки разные, читали мои комменты, я тоже на себя смотрела и видела просто опухшее старое лицо от слез. А потом повыбирала ракурсы красивые, где плохо получилась сразу удалила, а хорошее оставила. Стала смотреть на себя и любоваться, и появилось и чувство внутри, что я еще и ничего, и стало и на лице отражаться)))
Как-то так)))
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:34 | Сообщение # 447
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я сегодня пошла и купила дорогой купальник,

ЛанДыши, и правильно сделали! Только к купальнику надо было пляжную сумочку, сарафан, стильные босоножки. Пользуйтесь сейчас им на всю катушку, балуйте себя! Не зря же говорят, нет полезнее в хозяйстве вещи, чем провинившийся муж!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:36 | Сообщение # 448
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мартини, он то не считает, что провинился)))
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:39 | Сообщение # 449
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Мартини, он то не считает, что провинился)))

ЛанДыши, а вот это уже Ваша недоработка!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:46 | Сообщение # 450
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мартини, согласна, но как говорится - после боя шашкой не машут. Уже живу и выруливаю из имеющихся на сегодня фактов.
Украина
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 14:49 | Сообщение # 451
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
после боя шашкой не машут.

ЛанДыши, ну что за покорность!? Разозлитесь в конце концов на него!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 15:07 | Сообщение # 452
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Н
Цитата aurora_borealis ()

Муж действует так, как привык за 22 года: выдаёт деньги на нужды семьи. Сможете назвать причину, по которой муж должен именно сейчас изменить этот порядок, если до сих пор Лану все устраивало? Более того, муж продолжает в полном объёме заботиться о своей семье, читайте внимательно:

aurora_borealis, вот тут Вы правы, что ему менять, он так привык, я пока не заявляю, что меня что-то не устраивает, именно в плане заботы о быте семьи.
Цитата aurora_borealis ()

Хотел бы мужчина свалить – давно свалил бы. Заранее перевел бы активы на себя и нашёл способ, как их вывести. А тут и активы на жене, и на семью не забил.

А вот тут, не знаю... Согласна, что если бы хотел и приняли, то свалил и ничего бы не удержало. Но в моем случае, остро для меня стоит вопрос, не свалил почему? Это чувство, что с тобой остались просто потому, что нет выхода, не зовут, а уйти вообще в никуда - нет смелости,пусть уж рядом удобная жена.
Вот только я уже удобной не хочу быть, надломилось во мне что-то.
Я много уже раз писала, что измену я простила и поняла, меня сломила продолжающаяся связь, я по наивности сама себе внушила, что все раскрыто и он все прекратил, ведь как иначе, ведь у нас любовь, семья и тут...бац... А потом началось уничтожение себя и презирание себя за то, что такая бесхарактерная, что продолжаю строить иллюзии, что занимаюсь самообманом.Все понимала и все равно продолжала в том же духе, а потом полное безразличие к себе и нежелание вообще быть в этом мире... Удержалась на краю только из-за дочери, а потом по инерции делала что-то и так продержалась...много читала форум...пришло ощущение, что еще можно жить и не обязательно с мужем. И вот я в пути... И скорее это путь не к сохранению или разрушению семью, скорее это путь к себе, а потом будет день и будет понятно, что да как!
Украина
NeLisa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 15:08 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
женщины в стрессе выглядят потрясно!
Не все, я точно исключение из этого правила. Я выглядела просто катастрофически ужасно. А Лана и правда здОрово выглядит :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
neodna Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 15:12 | Сообщение # 454
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я сегодня пошла и купила дорогой купальник
whiteflower
По сравнению с чесночной булкой уже прогресс smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 15:14 | Сообщение # 455
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мартини, чего на него злиться?! Я сама не дала ему пончть, что он виноват, соазу поняла и простила. А потом опять только разговоры и слезы, без упреков и обвинений, просто плакала от боли. Он должен был сам понять, но ведь никто нико у ничего не должен! Я с такой позиции теперь смотрю. У меня пока только черное и белое, я еще в крайностях. Лучше буду настраиваться на плохое, чем опять, как лохушка в саообман и иллюзию.

Добавлено (03 Июля 2017, 15:14)
---------------------------------------------
neodna, спасибо, я учусь!!!

Украина
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 15:19 | Сообщение # 456
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
меня сломила продолжающаяся связь

ЛанДыши, он не боится Вас потерять.Он уверен, что решает он, он хозяин положения.
Цитата ЛанДыши ()
пришло ощущение, что еще можно жить

не можно, а нужно! Ставьте на первое место свои желания, пусть даже самые нелепые. Пусть исполняет. Отправьте его ночью в магазин за ананасом. Ну или икрой. Пусть учится баловать Вас. Ну или хоть вспомнит, как это было.
Начинайте холить, лелеять и любить себя. И естественно, за его счет!

Добавлено (03 Июля 2017, 15:19)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Лучше буду настраиваться на плохое,

ЛанДыши, ни в коем случае! Только на хорошее! НО! что бы это хорошее от него никак не зависело.
Кстати, извините за вопрос, к врачу ходите?
Российская Федерация
ram Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 15:20 | Сообщение # 457
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
это путь к себе, а потом будет день и будет понятно, что да как

вот! вот оно!
Может быть сейчас это просто мысль, просто слова. Закрепите её в своей голове, постоянно напоминайте себе - я сейчас в пути, любое происшествие на этом пути - это не конец.
Просто идите по направлению к себе, к своим желаниям, день за днем, потихоньку.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:11 | Сообщение # 458
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ставьте на первое место свои желания, пусть даже самые нелепые. Пусть исполняет. Отправьте его ночью в магазин за ананасом. Ну или икрой. Пусть учится баловать Вас. Ну или хоть вспомнит, как это было.
Начинайте холить, лелеять и любить себя. И естественно, за его счет!

Все это я хочу научиться делать сама для себя и сама.
Я может и ошибаюсь, и не правильно мыслю, но вот такое у меня восприятие, что я наоборот должна отказаться по возможности от его так называемого баловства. Это создает ощущение, что все хорошо и нет ни каких проблем, у него так тем более.

Добавлено (03 Июля 2017, 16:11)
---------------------------------------------
Мартини, у врача была, мы договаривались,что я в конце месяца приду отмечусь. Два препарата еще пью, до 3-хмесяцев.

Украина
ram Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:33 | Сообщение # 459
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Вы таким "детским" способом хотите донести до него, что не все в порядке, как он хочет себе представлять. "Я обиделась - и меня не купишь". А вот что именно не в порядке - вместо того чтоб "по-взрослому" сказать словами, озвучить и поставить свои условия, вы предлагаете ему догадаться. "на платочке только точки догадайся мол сама..."
Сказать словами - тоже засада. Вы вроде бы и не обсуждали наличие люхи, её вроде как бы сейчас и нет. Сказать вслух - значит обозначить что она есть, а значит нужно что-то предпринимать, а делать этого ой как не хочется и страшно, и поэтому лучше так - видимость что все нормально, но баловать себя не позволю - пусть знает, что я обиделась.
Вот такой замкнутый круг)))
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 16:41 | Сообщение # 460
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я наоборот должна отказаться по возможности от его так называемого баловства.

ЛанДыши, это чей-то? Пусть отрабатывает, хотелки ваши удовлетворяет.
Цитата ЛанДыши ()
нет ни каких проблем, у него так тем более.

так создайте ему их! Закажите ему цветочек аленький whiteflower
Блин, он извините, обгадился перед вами а сейчас живет и в ус не дует.

Добавлено (03 Июля 2017, 16:41)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Два препарата еще пью, до 3-хмесяцев.

ЛанДыши, Молодца! Так держать. Пропьете, еще легче станет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: