Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 00:10 | Сообщение # 421
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Спасибо, мои родные, что так быстро мне ответили и поддержали, я подуспокоилась...

Добавлено (03 Июля 2017, 00:10)
---------------------------------------------
Самое главное, что услышала Вас...

Украина
Anna1212 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 09:28 | Сообщение # 422
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Анна, вы тут на форуме написали, что у вас открытый брак. Если вы любите мужа и он вас тоже, то о каком открытом браке может идти речь? Открытый это когда всем покласть друг на друга.
да, любовь-это единственное, что меня сдерживает от необдуманных поступков. Открытость в данном случае в том, что я допускаю личную жизнь вне семьи. По крайне мере, со своей стороны. То. то думает на эту тему мой муж можно выразить фразой, которая мне очень нравится-проблемы индейцев шерифа не волнуют. Если что-я шериф laught
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 09:45 | Сообщение # 423
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Помнится благодаря вашей теории, одна из форумчанок осталась без жилья и поднимала 3!!! детей одна, без алиментов.


Цитату в подтверждение, где я советовала остаться без жилья и алиментов, которые муж благородно преподнёс матери троих детей на блюдечке с золотой каемочкой, прежде чем свалить в дальние дали. А нет цитаты - прекращаете на других лить свою грязь.

Цитата Cleo ()
Но вот незадача, некуда ему бедолаге свалить.


Хотел бы мужчина свалить – давно свалил бы. Заранее перевел бы активы на себя и нашёл способ, как их вывести. А тут и активы на жене, и на семью не забил.

Цитата Cleo ()
Потому что деньги мужа, это только его деньги. И выдает он их только по желанию


Муж действует так, как привык за 22 года: выдаёт деньги на нужды семьи. Сможете назвать причину, по которой муж должен именно сейчас изменить этот порядок, если до сих пор Лану все устраивало? Более того, муж продолжает в полном объёме заботиться о своей семье, читайте внимательно:

Цитата ЛанДыши ()
Не забил, все как всегда, как все 22 года, всегда спрашивает, что из продуктов купить, дома ночует, за исключением командировок (но они были по работе уже давно), на коммуналку деньги дает, дочери деньги по просьбе дает


Так в чём конкретно мужчина положил на свою семью? Вы ведь именно это утверждали.

Цитата Cleo ()
А что автора кто то гонит на развод? Я не заметила.


Зачем тогда раскачиваете ситуацию, настраивая Лану против мужа? Будет у неё маятник – и все старания напрасны, только здоровье потеряет. А Лана и так сейчас эмоционально нестабильна. Вообще, удивляет отношение женщин, переживших развод в подобных ситуациях. Ну, пусть им не повезло, разрушения у них и выжженное поле, это все по-человечески понятно. Но, у других-то этого пока нет. И зачем другим стремиться к такому же выженному полю? Это как надо затоптать в себе все женское и видеть одно лишь плохое. Одно дело - лить слёзы в одиночестве, и совсем другое - не стремиться к лучшему, к лучшей жизни. Кстати,Cleo, сами ведь пишите:

Цитата Cleo ()
Можно удержать только в одном случае, когда бабосики, недвижка и бизнес завязаны.


Итак, недвижка на жене, бабосики мужчина вкладывает в семью. И почему здесь не попытаться удержать? Что Вас так задело?
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 10:46 | Сообщение # 424
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
aurora_borealis, Вы пережили измену мужа? Длительную измену до и после узнавания о ней?
У Ланы внутри это поле полыхает. Как, какими силами ей перетерпеть связь мужа с любовницей? Просто закрыть глаза и делать вид, что ничего нет?

Этот маятник уже есть: она с ним сюда пришла в состоянии дикой амплитуды раскачивания. Ей многие советовали в этот момент думать только о себе, на мужа не отвлекаться - пусть делает, что хочет.
И здоровья Лана тоже уже не мало потеряла. Хорошо, что уговорили всем форумом пойти к врачу.

Никто тут ни разу не злодей. Просто, научите пошагово, как всё это вынести, оставаясь внутри. И где взять нервы-канаты.

А повезло-не повезло, спорный вопрос. Смотря, что принимать за единицу измерения и с чем сравнивать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 11:03 | Сообщение # 425
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Цель пока просто перестать жить в раздрае, потом по-тихоньку перестать смыкаться, что я отдельно,сама по себе. Не волноваться, что обед не подала или что ушла по своим делам, а муж дома сам скучает или не скучает, с ней перписывается. Но это не должно больше отражаться на мне. Пока я не чувствую себя самой собой, я все еще единый организм с мужем, а должна отлипнуть. Я начала это делать, когда отлипну окончательно, тогда смогу и поставить точки и поговорить с мужем и не играть роль уверенной, а быть ею. И тогда можно уверенно, громко, вслух сказать то,что уже сформировалось внутри, но пока не озвучено: Делай выбор! Трегольника не будет, со мной так нельзя!

ЛанДыши, Вы умница, и по фото вот совсем не похожи на тот образ, который на фотруме себе создали. Ну я так Вас представила. Другое дело, что форум Вы правильно используете, то есть все то, что Вы могли бы ноюще- угрожающе-унижающе размазывать на мужа, Вы "сливаете" тут. Молодца. И я Вас уважаю вот за это -Трегольника не будет, со мной так нельзя!
И Вам очень тяжело, так как ваш третий угол находится где-то рядом и от него не отказались.
Но, возможно, это иллюзия, и нет уже никакого третьего в Ваших отношениях, просто Ваш муж, как сильный человек, не хочет признаться, отказаться....и тд. Может он вообще боится стареть, хочет быть молодым и желанным, просто не хочет это ощущение отпускать

Добавлено (03 Июля 2017, 11:03)
---------------------------------------------
я тоже ни как не могу успокоиться, но у меня небольшая поправка, в данный момент этого 3-го рядом, физически, под боком нет.
То есть "прямая" угроза исчезла, а раздай все равно остается.



Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 11:19 | Сообщение # 426
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
aurora_borealis,
Последний раз вам отвечаю. Ибо не вижу смысла говорить одно и тоже.
Цитата aurora_borealis ()
Цитату в подтверждение, где я советовала

А где я писала, что вы советовали? Разговор идет о вашей теории.
Цитата aurora_borealis ()
прекращаете на других лить свою грязь.

Вы о чем? Или лучшая защита, это нападение?
Моё мнение, что ваша теория не годится, и я имею права его высказать.
Цитата aurora_borealis ()
Так в чём конкретно мужчина положил на свою семью?

Цитата Cleo ()
Вы правы. Он ничеготакова не сделал. Просто подселил третьего.

Цитата aurora_borealis ()
Зачем тогда раскачиваете ситуацию, настраивая Лану против мужа?

Я высказываю своё мнение. Имею права. Или вы предлагаете хвалить мужа, а Лане советовать стать слепоглухонемой? Иллюзии имеют свойство разрушаться.
Цитата Cleo ()
Можно удержать только в одном случае, когда бабосики, недвижка и бизнес завязаны.

Это я писала не про Лану и её ситуацию.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 11:53 | Сообщение # 427
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Если бы было куда. Но вот незадача, некуда ему бедолаге свалить. А на съём денег жалко. И план, это да! Жить как жил, и тело молодое потрахивать. И желательно, что бы жена была слепоглухонемой. Как раз в вашу теорию укладывается.

Вот и я про тоже, прощать можно только тогда, когда покаялся и туда ни-ни, а так знать что встречи продолжаются, это просто хоронить себя заживо.

Добавлено (03 Июля 2017, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата Хлопок ()
Но, возможно, это иллюзия, и нет уже никакого третьего в Ваших отношениях, просто Ваш муж, как сильный человек, не хочет признаться, отказаться....и тд. Может он вообще боится стареть, хочет быть молодым и желанным, просто не хочет это ощущение отпускать

Хлопок, может быть так и есть, мужчины не любят быть отвергнутыми, ему стыдно сказать жене,что там дали отворот-поворот, Ландышу виднее, она своего мужа лучше знает.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
osa Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:11 | Сообщение # 428
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
ЛанДыши, у меня перед самым расставанием внешне всё было хорошо: мы и на дачу вместе, и за грибами, и к друзьям, и деньги давал, и работали с ним вместе, и все в дом всевдом. Но.... ., меня не воспринимали как женщину, он меня тупо не хотел. И я понимала, что есть она, его шалава. И вел себя как ни в чем небывало, даже дочери уже врал, а какую чушню нес, просто не передаваемо. Вы же читали про тайный садик, так вот это он. И мой бм начал заново, так что по разному бывает.

Добавлено (03 Июля 2017, 12:11)
---------------------------------------------
И про новое я с бм тоже говорила. Тут если говорить, то только - с вещами на выход! В 3 дня!
Больше не очем.

Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:14 | Сообщение # 429
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
мы и на дачу вместе, и за грибами, и к друзьям, и деньги давал, и работали с ним вместе, и все в дом всевдом. Но.... ., меня не воспринимали как женщину, он меня тупо не хотел.

Для aurora_borealis, это видимо совсем не имеет значения, она себя за женщину не считает. Оно, которое должно быть сыто и в тепле, а за это и потерпеть можно гуляющего мужа.
osa, Но ведь благодаря вскрытию ситуации у вас все поменялось? Как сейчас обстоят дела? Успокоились?
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:25 | Сообщение # 430
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Вообще, удивляет отношение женщин, переживших развод в подобных ситуациях. Ну, пусть им не повезло, разрушения у них и выжженное поле, это все по-человечески понятно. Но, у других-то этого пока нет. И зачем другим стремиться к такому же выженному полю?

У меня как раз всё хорошо. И выжженого поля нет. Пнула своего с ноги так, что долго летел. Летел, летел, да и прилетел назад. amorous Только уже живет по моим правилам. И в жопу мне дует.
Поэтому пишу Лане исходя только из своего опыта.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:27 | Сообщение # 431
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только уже живет по моим правилам. И в жопу мне дует.

sorry whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:39 | Сообщение # 432
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только уже живет по моим правилам. И в жопу мне дует.

Cleo, не сдует Вас?
Это я с завистью)))
И как Вам живется?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:46 | Сообщение # 433
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Летел, летел, да и прилетел назад.

вот он - бумеранг laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:50 | Сообщение # 434
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
Cleo, не сдует Вас?

pleasantsurprize Не должно.
Цитата Хлопок ()
И как Вам живется?

Да нормально, спокойно и ровно. В сентябре 2 года уже будет. Мозг себе не ем. Не вижу смысла мучить себя любимую. amorous
Иногда подкалываю конечно своего, не отказываю себе в этом удовольствии.
Самое главное что я поняла для себя, это то, что я смогу жить и без него. Поэтому наверно и спокойна.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Хлопок, "все мужики изменяют".
Обратите внимание, что многие из нас тут были железобетонно уверены в том, что муж на печи сидел 30 лет и 3 года и ни разу ни-ни. А большинство по-прежнему верят в то, что это первая измена. С такими установками измена=апокалипсису.

У Клео, кмк, переживания были совсем не по поводу, что ей изменил муж - кому не изменяют? Это больше было связано с тем, что бабий век короток.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 436
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Хлопок, "все мужики изменяют".

firnadina, я может и дура-дурой, но так не считаю.
Считаю, что у всех такая возможность была или маячила, не все ей смогли ( по определенным причинам) воспользоваться.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:55 | Сообщение # 437
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Это больше было связано с тем, что бабий век короток.

Угу. Противненько так было осознавать, что тебя просто поменяли на молодое тело, потому что, как бы мы не молодились, хорошо не выглядели, молодухами уже точно не станем. despise
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 12:58 | Сообщение # 438
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
железобетонно уверены

кто это так думает??
Ни одного не припомню (

Добавлено (03 Июля 2017, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Противненько так было осознавать, что тебя просто поменяли на молодое тело, потому что, как бы мы не молодились, хорошо не выглядели, молодухами уже точно не станем

Cleo, это я тоже медленно поняла ))))
правда меня не поменяли, так до конца и не смогла ( видимо и не смогу) понять почету. То ли по трусости, то ли по любви ко мне, то ли из чувства долга перед детьми.
Но само то, что у меня нет на данный вопрос однозначного ответа меня и гложет.
И по ходу только это, теперь,спустя год после вскрытия.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:04 | Сообщение # 439
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
правда меня не поменяли, так до конца и не смогла ( видимо и не смогу) понять почету. То ли по трусости, то ли по любви ко мне, то ли из чувства долга перед детьми.
Но само то, что у меня нет на данный вопрос однозначного ответа меня и гложет.
И по ходу только это, теперь,спустя год после вскрытия.

Хлопок, А вот зачем теперь об этом думать? Знаю одно, если хотят, то уходят. И ни чем не удержишь. И зачем самой отравлять себе жизнь? Ну его на фиг, а? happy

Меня тоже бы не поменяли, если бы я его не выгнала. Так бы и бегал туда сюда. А тут получил полную свободу и шанс начать новую жизнь. amorous
Но мне легче конечно было в том плане, что детей общих нет.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 03 Июля 2017, 13:09 | Сообщение # 440
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Лана, я Вас все фотку свою хотела кинуть.
А после того, как выложили Вы, призадумалась.
Возраст у нас с Вами практически одинаковый.
По ходу прохождения Вашей пьесы, мне казалось, что Вы должна быть такая потерянная, уже никакая, уже страшненькая от всего того, что Вы переживаете. От того, что Вы понаписали в прошлой теме вообще волосы дыбом вставали...
Может я сейчас Вас запутаю. Но я хотела комплимент Вашей внешности еще раз сделать.
Я вот, хоть и пишу вот сейчас гораздо увереннее, и не так как Вы все переживала, но вот как Вы внешностью своей похвастаться не могу ( это и к Клео в ответ на комментарий про молодость).

Добавлено (03 Июля 2017, 13:06)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Ну его на фиг, а?
вот и вдалбливаю себе этот лозунг.
Получается, потихоньку )

Добавлено (03 Июля 2017, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
А тут получил полную свободу и шанс начать новую жизнь.

а что ж не начал, или вернее начал, но как я поняла быстро закончил


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: